[email protected]
Регистрация

Девочки, давайте не бесить Вселенную, а?! Там же реально стараются!

25.10.2017, 17:35 78 Красота
0



Вот я иногда думаю, что там, на небе, собрался молодой творческий коллектив. Работа у них такая. Креативная. Помогать нам воплощать наши мечты.

В понедельник в 9:00 у них планерка и обсуждение текущих мечт. Начальник отдела зачитывает новые поступления желаний с планеты Земля, все остальные переписывают их в свои ежедневники. Маша мечтает стать писателем. Коля — поваром. Наташа — фотографом. Ну, например.

Потом начальник так с энтузиазмом говорит: «Ну все, ребята, работаем! Мы же отличная команда! Мы профессионалы!»

И понеслось. Они придумывают какие-то невероятные сценарии и сюжеты. Точно рассчитывают время и место, чтобы столкнуть её со случайными людьми и событиями. Составляют план и график. Согласуют со смежными группами, чтобы осуществление мечты Маши никак отрицательно не повлияло на осуществление мечты Даши. Проделывают колоссальную работу. Не спят ночами, не видят детей и кота. Мечтают, что после этого проекта обязательно попросят у шефа отпуск.

И вот проект подписан. Все инстанции дали добро.

Наступает день икс. Он обведен в календаре красным кружком. Все согласовано с астрологическим отделом. Близнец в Овне, все как положено.

Она выходит из дома. Понимает, что забыала ключи. Пока бегала за ключами, опоздала на автобус. А на работе начальник-зверь и срочный проект. Она вызывает такси, понимает, что сегодня останется без обеда, потому что на такси уйдут последние деньги. С испорченным настроением плюхается в машину.

Таксист решает разрядить обстановку и делает радио погромче. Играет Лепс: «Самый лучший день». Она просит переключить. На другой радиостанции — объявление. Такая-то студия по такому-то адресу объявляет новый набор в художественную школу. Телефон повторяют два раза. И таксист говорит: «О, в художники зовут. У меня племянница тоже хорошо рисует. Ей 5 лет сейчас, а все говорят, что талантище».

И она ему отвечает грустно: «Я тоже в детстве хорошо рисовал».

А по радио опять объявление повторяют.

Там, на небе, все смотрят на это со скрещенными пальцами. Никто не дышит. Не шевелится. В туалет никто не выходит. Муха замерла в полете.

Она переписывает номер телефона в свой блокнот.

Вся креативная группа выдохнула. Открывают шампанское. Все аплодируют и смеются. Кто-то подхватил другого кружиться в танце. Кто-то позвал на радостях коллегу на свидание.

А она пришла домой. Рассказала мужу. И он ей говорит: «Что это ты надумала? Что за глупости?»

И она такая: «Действительно, что это я себе надумала! Глупости какие-то. Не рисовала-то уже с детства. Ну да, вспоминала об этом недавно. Хотела даже кисти купить. Но как-то все лишних денег не было. Как я пойду туда? Засмеют же...»

И там, на небе, все дружно: «Да что ж такое-то?! Как так?!»

Кто-то театрально швыряет бумаги со стола со словами: «Я не могу так больше работать!!!» Свидание отменяется. Шеф вызывает начальника отдела исполнения мечт с требованием отчета. Кто виноват? В чем косяк? Разбор полетов. Лишение премий. Никакого отпуска. Дома скучают дети и кот.

В общем, давайте не будем бесить Вселенную. Там ребята реально стараются. Без отпуска работают.

Давайте не будем.

Автор: Ольга Демидюк
ссылка


www.moja-tula.ru
Девочки, давайте не бесить Вселенную, а?! Там же реально стараются!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Парк «Остров Мечты» будут посещать 7,5 млн человек в год – Лёвкин

    Количество посетителей тематического парка «Остров Мечты» на юге столицы составит не менее 7,5 млн человек в год, заявил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.«Парк находится в высокой степени готовности...

  • » Мрамор и травертин: готова миниатюра «Колизей» в парке «Остров Мечты»

    Завершилось создание миниатюры «Колизей» в парке «Остров Мечты», сообщил руководитель проекта Константин Голубев.«На строительство внешней стены римского амфитеатра потребовалось около 100 тыс. кв. метров травертина – тибурского камня, мрамора и других материалов...

  • » В парке «Остров Мечты» смонтировано 80% оборудования – Хуснуллин

    «Работы по строительству крупнейшего в России парка развлечений на территории Нагатинской поймы ведутся в хорошем темпе, уже на 80% смонтировано все технологическое оборудование и аттракционы», – сказал М...

  • » Моральная задача для проверки нестандартного мышления

    прочтите! представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус. эти люди: 1. старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной;

  • » В парке «Остров мечты» появится копия фасада «Дома костей»

    «Создавать серию миниатюр мировых достопримечательностей мы начали с «Дома костей», который украсит северную галерею будущего городского променада нашего парка», – сказал К. Голубев. По его словам, э…

  • » Парк «Остров мечты» планируется открыть менее чем через год

    «Каркас здания готов, ведется монтаж основного стеклянного купола в зоне центрального атриума. Его площадь превысит 8 тыс. кв. метров, это в несколько раз больше «стеклянной коры» в парке «Зарядье». А…

  • » Каким будет парк «Остров мечты» – в сюжете stroi.mos.ru

    Какие работы сейчас ведутся, применяются ли новейшие технологии при строительстве, и когда парк примет первых посетителей – узнайте в эксклюзивном видеосюжете портала Стройкомплекса. «Остров мечты»…

  • » Волны, радуга, огонь: на «Острове мечты» испытали ландшафтную подсветку

    Создан специальный проект, предполагающий художественное оформление для большей выразительности вечерней светоцветовой среды парка. Архитектурная подсветка деревьев будет создавать художественный обр…

  • » На «Острове мечты» создадут атмосферу сказок и комиксов

    «Каждая зона – территория, объединенная одной идеей и контентом. Это не просто площадка определенной архитектуры, а, по сути, маленький мир, погружающий в ту или иную среду. Например, в мир черепашек-…

  • » Первым в парке «Остров мечты» появится «Храм огня»

    «Он появится в зоне «Затерянный мир динозавров». Это гигантские качели, стилизованные под руины древнего города южноамериканских индейцев. Они поднимут посетителей на высоту до 20 метров», – рассказал…

  • » В Тегеране разрушили мечты Трампа

    В очередной раз американская сторона попыталась сделать Ирану «предложение, от которого нельзя отказаться», и в очередной раз Тегеран все же ударил по тщеславию Вашингтона новым отказом. Соответствую…

  • » Что делать с Крымом — мечты патриота Украины

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, узнал о том, что думают патриоты о Крыме. — надо идти в наступление, нам не хватае…

  • » Пешеходный переход к парку «Остров мечты» начнут строить в ближайшее время

    Подведены итоги конкурса с ограниченным участием на строительство пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова, сообщил руководитель Департамента строител…

  • » Размещаем кухню своей мечты на маленьких метрах

    Со слов автора. Размер: 7,2 кв. м. Когда мы делали ремонт в квартире, так получилось, что кухня оказалась завершающим звеном в нашем ремонте. Поэтому мы подошли к ремонту кухни исходя из стиля квартир…

  • » В парке «Остров Мечты» откроют 10 тематических ресторанов и кафе

    Более 10 тематических ресторанов и кафе будут представлены в самом крупном в мире крытом тематическом парке «Остров Мечты». Каждый гость парка найдет для себя кухню по …

  • » Трамп сообщил об увеличении зарплат жителей США за счет реформ в размере $5,5 триллионов

    О возрождении американской мечты сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, которое в понедельник распространил Белый дом. Выступление Трампа состоится в ближайшее вре…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » Грудинина уличили во лжи по поводу «школы мечты»

    Кандидат на президентских выборах от партии КПРФ, бизнесмен Павел Грудинин был уличен во лжи. Дело касается «школы мечты», где учатся дети сотрудников его «Совхоза имени Ленина». Грудинин неоднокра…

  • » Сбежавшая в Эстонию Евгения Чирикова о Таллине: я попала в Россию своей мечты

    У меня ощущение, что я попала в Россию своей мечты, заявила Евгения Чирикова, отвечая на вопрос о том, как ей живётся в эстонской столице. Экс-лидер группы в защиту Химкинского леса, эколог и а…

  • » Путин: Мечты социалистов о «городах Солнца» не исполнятся

    Мечты социалистов – утопистов о «городах Солнца» не исполнятся. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, «городов Солнца» нет и не будет. Путин также напомнил, что…

  • » «Остров Мечты» станет самым посещаемым парком столицы

    Крупнейший в мире парк «Остров Мечты» ежегодно будут посещать около 50 млн человек. Открытие в Москве первого тематического парка мирового уровня позволит увеличить поток туристов на 16%. …

  • » Девочки, кому надо для "похудеть к НГ"? Отличная мотивация -- реальные примеры в фото!

    Многие из нас мечтают скинуть лишние килограммы. Но так сложно взяться за себя здесь и сейчас. Представляем вашему вниманию реальные примеры успешного похудения. Эти фотографии - отличная мотивация…

  • » Огненный дождь для России: Мечты либерала Борового

     

  • » Депутат – профессия мечты: у них все есть, и им ничего за это не бывает!

    В каждой профессии есть список требований к знаниям и умениям кандидата. А как с этим у российских депутатов? "Основная задача депутатской деятельности – осуществление законодательной власти". Причё…

  • » Мужчина полгода перекапывал свое поле - его творения крайне необычные!

    Он осмелился реализовать свои мечты! Все знают, что у фантазии нет границ. А если фантазия прикреплена талантом, итог может очень сильно удивить. Стэн Херд художник и автор картин. Его работы крайне н…

  • » Само совершенство: концепт «автомобиля мечты» создали в Британии

    Характеристики совершенной модели, выявленные на основе опроса британских водителей, получили графическое воплощение благодаря художникам сервиса We Buy Any Car. Оказалось, что большинство автолюбите…

  • » Как затащить в постель женщину своей мечты

    Ирина Хакамада как-то заметила с грустью: большинство российских мужчин после сорока выглядят крайне хреново. Это связано, отчасти, с низким уровнем жизни, отчасти со стереотипом, что мужик уже сам п…

  • » Какая она, кухня вашей мечты? (11 фото)

    Практически каждый из нас в глубине души немножечко дизайнер, а потому все мы время от времени задумываемся о том, как бы мог выглядеть идеальный интерьер нашего дома. Перед вами примеры современных к…

  • » В парке «Остров мечты» откроют 250 магазинов

    Около 250 магазинов расположатся в зоне городского променада парка «Остров Мечты». «Внутреннее пространство крытого тематического парка «Остров Мечты», предваряющее вхо…

  • » Мединский рассказал о фильме своей мечты

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, какой фильм мечтает снять. В Калуге, где в это воскресенье, 12 ноября, прошло открытие памятника Ивану III, состоялось выступление министра культур…

  • » В Петербурге космонавты распишут для детей елочные игрушки и ангелов

    В Петербурге известные космонавты распишут елочные игрушки и ангелов в подарок детям. Акция в поддержку детского хосписа «Мечты сбываются» состоится на набережной Обводного канала. Она пройдет в ново…

  • » В парке «Остров мечты» появятся холмы с тропой для терренкура

    В Нагатинской пойме приступили к формированию ландшафта парка «Остров мечты». Здесь создадут искусственные холмы и дорожки для лечебной ходьбы - терренкура. До конца го…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть