[email protected]
Регистрация

В домах программы реновации будут проводить поддерживающий ремонт

04.01.2019, 02:35 137 В Москве
0

Лавров

Новости. Сегодня. Россия-США:

Накануне издание The Guardian, ссылаясь на свои источники,сообщило, что президент США Дональд Трамп в преддверии саммита G20 поручил составить список уступок Москве, на которые готов пойти Вашингтон.

Экс сотрудники Белого дома поставили в известность издание, чтоамериканский лидер попросил своих советников проработать такой список.

Что захочет президент США получить взамен издание не сообщает, но подобный «торг», вероятно, построен на принципе взаимности.

Глава российской дипломатии Сергей Лавров коротко прокомментировал данное сообщение западных СМИ о взаимных уступках США и России, сообщает РД.

«Хотеть не вредно», — отрезал Лавров.

Ранее глава МИД России предупредил Вашингтон о готовности России адекватно ответить в случае нападения проамериканской коалиции на сирийские правительственные войска и их союзников.


stroimos.mirtesen.ru
В домах программы реновации будут проводить поддерживающий ремонт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров назвал "бредовыми домыслами" подозрения США о запрещенных ядерных испытаниях в РФ

  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » Машина демократии «худеет»: Трамп не собирается останавливаться на Сирии

    Президент США Дональд Трамп, судя по всему, решил идти ва-банк, лишая мир частички «американской демократии». В конце прошлого года глава Белого дома, объявив о победе над терроризмом в Сирии, решил …

  • » Лавров проводит встречу с главой ЕС Могерини на полях ГА ООН

    В эти дни в Нью-Йорке проходит 73-я Генассамблея ООН. Представитель российского МИД Сергей Лавров встретился на полях саммита с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини, сообщает РИА Новости. Известн…

  • » «С туалетом перепутал»: Лавров высмеял Порошенко, который ошибся дверью.

    Президент Украины неожиданно зашел в комнату российской делегации в ООН. Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров шуткой прокомментировал неожиданное появление президента Украины П…

  • » Лавров заявил о недопустимости новых провокаций в Сирии

    Глава МИД РФ Сергей Лавров предупредил о недопустимости новых инсценировок химатак на территории Сирии. Об этом сообщает ФАН. Как стало известно, российская сторона предупреждает мировое сообщество о…

  • » КНДР отступит от ядерной программы в обмен на гарантии безопасности — Сергей Лавров

    Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал отказ КНДР от ядерной программы в интервью изданию «РИА Новости». «Северная Корея за отказ от ядерной программы захочет гаран…

  • » Сергей Лавров: Россия и ООН едины в том, что военного решения в Сирии нет

    Россия и ООН едины в том, что военного решения в Сирии не существует. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров на пресс-конференции со специальным представителем Генсека ООН по Сирии Стафф…

  • » США разрушили «барьер» на поставку С-300 в Дамаск — Сергей Лавров

    Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров заявил, что после ракетного удара США и союзников по Сирии у российской стороны нет моральных обязательств не поставлять ЗРК С-300 Дамаску. «…

  • » Лавров: «Мы провели красную линию для Западной Коалиции в Сирии»

    По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, в своих недавних нападениях на правительственные учреждения в Сирии США, Великобритания и Франция не пересекали красных линий, которые …

  • » Глава МИД России выступил на заседании СВОП

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на пресс-брифинге, назвал последние действия в Сирии США и их союзников — неприемлемыми и неправомерными. «Заявляем, что агрессия США,…

  • » Лавров сказал, что Россия теряет остатки доверия к «западным друзьям»

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что атака западных стран в Сирии не останется без последствий. К тому же, по его словам, Россия сегодня теряет остатки доверия к «западным друзьям». «Последстви…

  • » Лавров: США обосновывают удары по Сирии информацией из СМИ и соцсетей

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что у нанесших удары по сирийской территории США, Великобритании и Франции нет обоснований операции, за исключением информации из СМИ и соцсетей. Трансляцию его …

  • » Трамп желает во что бы то ни стало «покарать» Россию

    В Вашингтоне развязалась политическая «война» вокруг вопроса о сирийской ситуации. Президент США Дональд Трамп не желает прислушиваться к доводам своих военных советников во главе с министр…

  • » Канал CNN может пополнить список иноагентов в России

    Американский телеканал CNN в России могут включить в список иностранных агентов. Об этом заявили в Госдуме. Как сообщил член парламентского комитета по международным делам Алексей Чепа, это связано с…

  • » Лавров рассказал о принципе, по которому США накладывают санкции на другие страны

    Сергей Лавров заявил, что на примере санкций США против Кубы стала видна бессмысленность санкционной политики для достижения каких-либо внешнеполитических целей. Глава МИД России подчеркнул, что са…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » "Фейковые новости": Трамп опроверг очередную публикацию The Washington Post

    Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал газету The Washington Post. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он упрекнул издание в публикации "фейковых новостей". Стоит отм…

  • » Британское издание: при Путине Россия стала незаменимой на мировой арене

    В газете Financial Times в воскресенье 17 декабря был опубликован материал, посвященный достижениям России и лично президента Владимира Путина. Как сообщает данное СМИ, Путин поставил цель восстано…

  • » Лавров рассказал о готовности России помочь урегулировать ситуацию с КНДР

    Россия может поспособствовать началу переговоров между США и КНДР, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он предложил в проблеме Корейского полуострова сосредоточиться на решении конкр…

  • » СМИ: Трамп предлагал продать дипломатические дачи РФ

    По данным Washington Post, американский президент высказывал идею о продаже российских дипломатических дач, изъятых в США. Президент США Дональд Трамп после вступления в должность 20 января 2017 го…

  • » Лавров обвинил США в попытках повлиять на российские выборы

    Выборы в России испытывают постоянное внешнее воздействие, в том числе со стороны США, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он отметил, что президент страны Владимир Путин неоднократно приво…

  • » The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным

    Американский лидер Дональд Трамп планирует налаживать отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванные источники. По данным СМИ, през…

  • » Клинцевич прокомментировал возможное согласие США "терпеть" Асада до выборов 2021 года

    Вашингтон готов согласиться на Башара Асада у власти в Сирии до следующих выборов в стране, сообщают американские СМИ. Как передает "Федеральное агентство новостей", решение Белого Дома идет вразрез …

  • » СМИ: Трамп пристрастился к телевизору

    О том, что американский лидер Дональд Трамп проводит перед телевизором значительную часть времени, рассказало издание New York Times. Как сообщают СМИ, Трамп смотрит телевизор от 4 до 8 часов в ден…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » Лавров уличил США в желании уничтожить КНДР

    Сергей Лавров уличил США в желании уничтожить Северную Корею. По его словам, если у Штатов есть такие планы , они должны признаться в этом напрямую. Глава МИД подчеркнул, что Россия будет принимать…

  • » Лавров: Россия надеется, что ЕС не будет слушать агрессивных русофобов

    Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров высказался по поводу агрессивного русофобского меньшинства внутри ЕС. Как сообщают СМИ, Лавров заявил, что Россия надеется на то, что в структур…

  • » Лавров пообещал адекватный ответ на притеснение российских СМИ в США

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва даст адекватный ответ на притеснения российских СМИ за рубежом. По его словам, никто не будет запрещать все СМИ подряд, речь идет о выборочном вклю…

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » Лавров и Тиллерсон провели встречу во Вьетнаме

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон встретились во вьетнамском Дананге. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели крат…

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть