[email protected]
Регистрация

7 правил контроля жизни

02.09.2019, 02:30 111 Наука



1. Никому не давай контроль над своим будущим. Ни начальнику, ни клиентам, ни жене, ни мужу, ни родителям, ни детям. Никому. Ты и только ты ответственен за свои решения. Все остальные имеют только право что-то подсказать. Да и то - не всегда.

2. Никому не передавай контроль над своими детьми. Школе по фиг, что вырастет из твоих детей. Тем более университету и детсаду. Чтобы в школе и на улице не случалось - ответственность за твоего ребенка лежит целиком на тебе. За все. За уровень обучения. За степень развития. За эмоциональное состояние. За все.

3. Никому не передавай контроль над своим здоровьем. Врачи - это советники. И ничего более. Получил ОС от врача, проверь у другого. Прочувствуй ее, пропусти через себя. Еще Гиппократ говорил: "Искусство медицины состоит из трех элементов: болезнь, больной и врач." И, как говорил один мой знакомый врач скорой помощи, "если больной решил выздороветь, ни один доктор ему в этом помешать не сможет..."

4. Никому не передавай контроль над своими финансами. Сотни газет и журналов кишат статьями о том, как известные спортсмены и актеры "вдруг" теряли все свои состояния, доверившись "профессионалам". Тайсон обанкротился. Весли Снайпс сейчас в глубокой денежной яме. Профессионалы и консультанты будут управлять вашими деньгами, пока они не закончатся. "Черт, а ведь было столько интересных идей!..."

5. Никому не передавай контроль над своими юридическими делами. Юристам верить на слово нельзя. На то они и юристы :)

6. Никому не передавай контроль над своей личной жизнью. В этом плане даже доверять никому нельзя. Лучший друг и лучшая подруга - кажущийся неприступным миф, который разбивается при первой же возможности вкусного и безнаказанного секса.

7. Возьми 100% ответственности на себя за свою жизнь, свой бизнес, свою семью и свое здоровье. И Вселенная сразу начнет под тебя

7 правил контроля жизни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » "English учить легко" - это современная серия уроков по изучению языка для начинающих.

    предназначенная для всех, кто решил изучить английский самостоятельно или дополнительно использовать курс в процессе обучения в школе, колледже, институте или университете. данный курс от лондонской школы английского

  • » Инвестиции бывают разные. Можно инвестировать в акции и недвижку. А можно инвестировать в себя. Или, скажем, в своих детей.

    всё просто. сначала ты вкладываешься в их образование. потом они поступают в лучшие вузы мира, уезжают за границу, строят карьеру мечты и открывают все возможные двери для своего профессионального развития. что

  • » Ты кто? Экзарх? Давай, до свидания!

    Никому не нравится, когда кто-то со стороны, с улицы, начинает поддерживать раскол нашей православной церкви. Наконец-то мы услышали ответ канонической украинской православной церкви по поводу двух пр…

  • » Елена Маркосян: Кому выгодно, чтобы Порошенко остался президентом

    Президент женского политического клуба, журналист, публицист Елена Маркосян в прямом эфире ответила, кому выгоден Порошенко, как президент Украины. Елена Маркосян считает, что России Порошенко не выго…

  • » Москва никому не отдаст Ливию

    Италия выигрывает у Франции борьбу за нефть Ливии с помощью России, торжествуют итальянские СМИ. Как бы не так, это Москва разыгрывает итальянскую карту в борьбе с Францией за влияние в Ливии. Поэт…

  • » "Плохой доктор": Врач изнасиловал пациентку

    Всегда немного возмущает формулировка "врач изнасиловал". Во-первых, не врач - а пьяная скотина. А во-вторых, да, на работу берут всяких. И даже без медицинских дипломов. Зарплаты низкие. Вот и идут ф…

  • » Монтян: мы никому не нужны, надо объединиться с русскими и бить англосаксов

    Известная правозащитница Татьяна Монтян убеждена, что Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу. Спустя несколько лет после госпереворота и насильственног…

  • » 80-летний врач один работает в большом селе

    80-летний Борис Бутхерейт всю жизнь работает врачом в поселке Береговой Челябинской области. Мужчина уже давно вышел на пенсию, но к ним с супругой до сих пор обращаются люди со всей округи, …

  • » Болезни разделяются на четыре уровня, и на каждом уровне выздоравливаем по-разному

    1. Телесный уровень. Самый нижний и простой уровень, который напрямую связан с питанием и образом жизни. Болеем из-за ненадлежащего образа жизни, питания, мало двигаемся и мало себя развиваем. Можно…

  • » Врач скорой помощи Кемерова извинился за ложь о количестве погибших

    Кемеровский врач скорой помощи Альберт Табермаков извинился перед семьями за ложную информацию о количестве погибших в ТРК «Зимняя вишня». Во время митинга после трагедии он рассказал собравшимся о я…

  • » Пермская учительница пришла в себя

    Защищавшая учеников учительница, получившая ножевые ранения в пермской школе, пришла в сознание, но остается в реанимации. Об этом сообщают СМИ со ссылкой н…

  • » Мэр Перми предложил вести контроль за детьми "групп риска" в соцсетях

    Мэр Перми Дмитрий Самойлов в связи с происшествием в одной из городских школ предложил ввести контроль за детьми в соцсетях. Пермский градоначальник Дмитрий Самойлов в ходе заседания оперативного ш…

  • » Вот почему я никогда не подаю попрошайкам

    Светофор перед перекрестком. Там частенько скапливается небольшая «пробка». Вот еду я потихоньку в среднем ряду, никого не трогаю, никому не мешаю… Подъезжаю к светофору там уже скопилось с десяток ма…

  • » Детям могут ограничить доступ в Сеть из-за ЧП в Перми

    В России призвали ужесточить контроль за социальными сетями для детей после происшествия в одной из школ Перми. С такой инициативой выступили представители Ассоциации родительских комитетов и обществ …

  • » В британской школе у девочек отняли право зваться девочками

    В грамматической школе английского города Олтрингем учителям больше нельзя звать девочками своих учениц. Как сообщает Daily Mail, такая мера предпринимается, чтоб "не задеть чувство трансгендеров", к…

  • » Комитет Госдумы обратился к Бастрыкину и Чайке с просьбой расследовать инцидент в пермской школе

    С соответствующей просьбой к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину и генеральному прокурору Юрию Чайке обратился комитет Госдумы по вопросам семьи. Уточняется, что Бастрыкина и Ча…

  • » Мир юных лгунов

    Мир юных лгунов — это мир фантазий. Фантазии эгоистичны. Ребенок всегда в них герой, а мир вокруг него такой, каким ему следовало быть, чтобы его желания реализовывались без всяких границ и условност…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » Стало известно, за что доктор химических наук и профессор МГУ отдала мошенникам 5 миллионов рублей

    Доктор химических наук и профессор МГУ стала жертвой мошенников, которым отдала все свои накопления — в размере 5 миллионов рублей. Женщина заплатила за "эликсир бессмертия", который мошенники обещ…

  • » Полезные советы от Шеф-поваров, о которых они практически никому не рассказывают

    Спасибо за то, что мне эта информация в руки попалась.

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » В СИЗО к Улюкаеву явился врач и выписал ему таблетки

    Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, осужденный к восьми годам лишения свободы, попросил помощи врача. Как сообщают СМИ, Улюкаев в СИЗО «Матросская тишина», пожаловался на выс…

  • » Шойгу: никому не советуем проверять нашу армию на прочность

    Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что никому не советует проверять прочность российской армии на обороноспособность. Соответствующее заявление он сделал на заседании коллегии военного ведомства…

  • » Врач Петерис Клява: «60–70 % родителей дебильны». Откровение педиатра из Латвии

    Вот уже 25 лет известный на весь мир латвийский педиатр Петерис Клява спасает детей, а некоторых провожает в последний путь. «А всё потому, что 60–70 % родителей дебильны», — говорит врач. То, с каки…

  • » "Какая клятва? Гиппократ не говорил по-латышски": "диагноз" кардиолога из Юрмалы русскоязычному пациенту объяснили в России

    Врач-кардиолог из Латвии поставил русскоязычному пациенту диагноз "не говорит по-латышски". В Сети назвали инцидент проявлением антироссийских настроений в прибалтийской стране и упрекнули врача в нес…

  • » Врач ставил диагноз ″рак″ здоровым людям, чтобы зарабатывать миллионы!

    За 6 лет он ″кинул″ госбюджет на $225 млн! Клятва обязывает врачей честно исполнять свои обязанности, ведь в их руках находится самое ценное - человеческая жизнь, пишет Providr. Но что может заставит…

  • » «Еще никому не платили 5 миллионов» : Успенский обратился к Путину с жалобой на «Союзмультфильм»

    В письменной форме писатель Эдуард Успенский обратился к президенту РФ Владимиру Путину. В сообщении было указано, что «Союзмультфильм» намерены выпустить продолжение мультфильма «Простоквашино» без е…

  • » Сложный урок для родителей: дайте детям играть

    Игра – это работа ребенка. Вы когда-нибудь замечали, как он может сконцентрироваться во время игры и игнорировать голоса взрослых? Это его личный способ практиковать реальные сценарии жизни в абсолютн…

  • » Диагноз - настоящий врач!

    Самый популярный врач в Мюнхене - Мария Луиза Клиец. Ей 26 лет, она великолепный специалист, получила классическое медицинское образование. Но любят ее не за профессионализм, а за фитнесс-блог в Инста…

  • » Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось..

    Известный политолог, экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми в интервью «Аргументам и Фактам» заявил, что Путин сумел сделать на Ближнем Востоке то, что раньше не удавалось никому, от чего СШ…

  • » Россиянка о жизни в Италии: «Мы здесь никому не нужны»

    Российский блогер рассказала о своем переезде в Италию. По словам женщины, не стоит надеяться на то, что жизнь за границей оправдает все ваши ожидания. Надо быть готовым к тому, что, возможно, придет…

  • » Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

    В Думе предупредили о возможном вреде от ответных мер на снятие флагов РФ в США. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говори…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть