[email protected]
Регистрация

США выдвинули России требования по ЛНР и ДНР

23.10.2018, 21:45 87 Новости политики
0

США выдвинули России требования по ЛНР и ДНР


США выдвинули России требования по ЛНР и ДНР | Продолжение проекта «Русская Весна»

Госдепартамент США призвал Россию «присоединиться к Украине в стремлении к миру» и отменить «незаконные, фиктивные» выборы в ДНР и ЛНР.

«Мы призываем Россию присоединиться к Украине в стремлении к миру.Россия и силы, которые она вооружает, тренирует, которые она направляет и вместе с которыми воюет, до сих пор не выполнили многократные обещания прекратить враждебные действия, вывести иностранных бойцов, обменяться задержанными и распустить незаконные вооруженные формирования», — цитирует заявление Госдепа «Голос Америки».

Вашингтон также призвал Россию установить полное прекращение огня на Донбассе и отменить выборы, которые она организует «на подконтрольных России территориях».

Заявление было приурочено к подписанию указа о продлении действия закона об особом статусе Донбасса.

Выборы в ДНР и ЛНР назначены на 11 ноября.

США выдвинули России требования по ЛНР и ДНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов призвал жителей Петербурга поучаствовать в разработке его предвыборной программы

  • » Пушков прокомментировал обвинения США в адрес России и Китая о расширении влияния

    Глава разведки США обвинил Россию и Китай в стремлении расширить своё влияние по всему миру. «Венесуэла вновь напомнила, кто навязывает свою гегемонию по всему миру, занимается «сменой режимов», в т…

  • » Режим постоянного напряжения

    Бюрократическая формальность — президент Украины Пётр Порошенко продлил действие закона об особом статусе Донбасса. Этот закон был принят ещё в октябре 2014 года на трёхлетку, потом ему дали ещё один …

  • » Порошенко призвал Верховную Раду готовится к большой войне

    Вооруженные силы Украины должны быть готовы к любым сценариям развития событий в Донбассе, в том числе к разрешению конфликта силовым путем, заявил президент страны Петр Порошенко, выступая с ежегодн…

  • » Полное недоумение: МИД РФ прокомментировал доклад Госдепа по терроризму

    Очередной доклад Госдепа о борьбе с терроризмом вызывает немало вопросов, если не сказать откровенное недоумение, передает РИА Новости комментарий МИД России. Прежде всего, бросаются в глаза умышленн…

  • » Очередной беспилотник уничтожен в районе авиабазы "Хмеймим"

    Очередной беспилотник сбит российскими военными на подлете к российской авиабазе "Хмемим". БЛА, запущенный с территории провинции Латакия, которую контролируют незаконные вооруженные формирования, при…

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » Эксперт: закон об особом статусе Донбасса – козырь киевского режима

    Украинский политический консультант Олег Медведев заявляет, что закон об особом статусе Донбасса превратился в инструмент для манипуляций Западом. По его словам, этот закон – всего лишь формальность,…

  • » Муниципальные выборы в Сирии «послание миру» о победе над террором в стране — Хамис

    Выборы в муниципальные органы власти Сирии несут в себе послание остальному миру о победе над терроризмом в арабской республике. Об этом заявил премьер-министр Сирии Имад Хамис, проголосовавший в вос…

  • » В Госдепе признали бесполезность антироссийских санкций по «делу Скрипалей»

    Госдепартамент Соединенных Штатов фактически признал бессмысленность давления на Россию, отметив, что Москва все равно не станет следовать американским указаниям, чтобы избежать санкций. Соответствую…

  • » Запад может передумать и снять санкции с РФ: Волкер сделал Украине предупреждение из-за регресса в Донбассе

    Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер сделал Киеву предупреждение из-за отсутствия прогресса в переговорном процессе по Донбассу. Страны Запада должны видеть прогресс в перего…

  • » Вот как назвали Россию и Китай в Госдепе США: "Силы Нестабильности"

    Исполняющий обязанности Госсекретаря США Джон Салливан сделал удивительное заявление, оказывается Россия, Китай, КНДР, и Иран являются "силами нестабильности", в своем заявление, он подчеркнул чт…

  • » Правозащитники отчитались МИД США о нарушениях прав человека на Украине

    Бюро Госдепа США по вопросам демократии, прав человека и труда отчиталось о массовых нарушениях прав человека на Украине в прошлом году. Документ был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства…

  • » Посол России в Швеции заявил, что Москва не собирается вмешиваться в местные выборы

    Посол России в Швеции Виктор Татаринцев заявил, что все заявления о возможности вмешательства РФ в парламентские выборы королевства – «досужие разговоры». По его словам, он готов дать гарантии, что…

  • » Захарова назвала заявление Госдепа прямым вмешательством в выборы в РФ

    Заявление Госдепартамента в связи с отказом Центризберкома зарегистрировать блогера Алексея Навального кандидатом на президентских выборах из-за судимости является прямым вмешательством в процесс выбо…

  • » МИД РФ призвал США вывести ядерное вооружение из Европы

    МИД России призвал Соединенные Штаты вывести из Европы ядерное вооружение. Соответствующее заявление сделал Михаил Ульянов, директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями. По …

  • » Генсек ООН призвал Украину и Донбасс укреплять доверие между собой

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш приветствовал состоявшийся обмен пленными и задержанными в Донбассе. Об этом говорится в заявлении официального представителя генсека организации. Накануне …

  • » Госдеп призвал обменять пленных в Донбассе по формуле «всех на всех»

    Государственный департамент США призвал провести обмен пленными в Донбассе по формуле «всех на всех». Об этом говорится в заявлении ведомства. Минувшей ночью в аэропорту «Борисполь» приземлился самол…

  • » В США призвали Россию прекратить артиллерийские и ракетные обстрелы Украины

    Дело Джен Псаки живет и процветает. Похоже, в Государственном департаменте США решили поразить весь мир тупостью своих пресс-секретарей. Но если тупость Псаки была относительно безобидной (напомни…

  • » Собчак пообещала украинцам вывести Россию из Донбасса

    Ксения Собчак, заявившая о своих президентских амбициях, не стала отвечать на вопрос о том, отдаст ли под контроль Украине границу в Донецкой и Луганской областях в случае избрания главой государства…

  • » «Давилка сточилась?»: в Сети обсуждают призыв Госдепа к Путину увеличить давление на КНДР

    В Сети обсуждают громкое заявление главы Государственного департамента США Рекса Тиллерсона. В ходе заседания в Совете Безопасности ООН глава американского Госдепа призвал Россию и Китай увеличить да…

  • » Саакашвили обратился к сторонникам из изолятора с призывом

    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили призвал украинцев присоединиться к акции "За импичмент", о чем заявил прямо в следственном изоляторе. Написанное от руки заявление политика было опубликовано на…

  • » Докажи или отстань: британский юрист призвал Киев перестать обвинять Россию в «оккупации» Донбасса

    Юрист-международник и руководящий партнер международной правозащитной организации Global Rights Compliance Уейн Джордаш выступил с обращением к киевским властям. Джордаш настоятельно рекомендует от…

  • » Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления на министерском заседании ОБСЕ в Вене призвал усилить санкции в отношении России. Климкин сказал, что давление на Россию должно быть…

  • » НАТО призывает Россию вывести войска из Грузии

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на встрече министров иностранных дел стран-членов альянса, призвал Россию вывести войска из Грузии. "Мы обеспокоены углублением отнош…

  • » Голосовать по месту нахождения: в ЦИК рассказали о новом правиле выборов-2018

    Президентские выборы 2018 года будут проходить по новым правилам – без досрочного голосования и открепительных удостоверений. Вместе с тем, граждане смогут отдать свой голос по месту нахождения. Со с…

  • » Путин призвал все страны уничтожить свои запасы химического оружия по примеру России

    Президент России Владимир Путин призвал все страны уничтожить свои запасы химического оружия.Об этом говорится в его приветствии делегатам 22-й сессии Конференции государств — участников Конвенции о …

  • » Госдеп США призвал Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах

    Власти США призывают Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах для ограничения деятельности средств массовой информации. Об этом заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт. Напо…

  • » Япония просит снять запрет на поставки рыбы в РФ

    В МИД Японии призывают Россию отменить запрет на поставки рыбы, введенный после аварии на АЭС "Фукусима-1". Как считают власти Японии, Россия должна отменить действующий с момента аварии на АЭС "Фу…

  • » В Совфеде прокомментировали заявление Волкера о миротворцах в Донбассе

    МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Попыткой срыва минских договоренностей назвал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявление спецпредставителя Госде…

  • » США предупредили Россию о войне за "наши выборы"

    Американский постпред при ООН Никки Хейли выступила вчера с заявлением о том, что Россия своим "вмешательством" в американские выборы начала "военные действия" в отношении США, По этому поводу предсе…

  • » Главный укрофашист Билецкий: Не отпускает чувство приближения краха Украины

    Основатель нацбата «Азов» депутат Верховной Рады Украины Андрей Билецкий увидел связь между продлением действия закона об особом статусе Донбасса и предложением чешского президента Милоша Земана смир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть