[email protected]
Регистрация

«ДБЛБЛ!»©

23.10.2018, 22:26 135 Новости политики
0

О том, как одни англосаксы слили других англосаксов, пока те сливали самих себя

«ДБЛБЛ!»©

Из СМИ:

Киберкомандование США (United States Cyber Command) начало первую операцию в интернете против России с целью противодействия «распространению дезинформации и вмешательства России в выборы», пишет The New York Times (NYT) со ссылкой на свои источники.

По данным NYT, целью операции был ряд конкретных сотрудников российских спецслужб, якобы пытавшихся вмешаться в выборы. Им были разосланы «прямые сообщения», из которых следовало, что американские оперативники идентифицировали их и отслеживают всю их деятельность в интернете.

Комментарий:

Американские официальные лица продолжают словом и делом доказывать, что нелицеприятная характеристика, выданная им в свое время незабвенным Михаилом Задорновым «Они же тупые!», полностью сохранила свою актуальность. И, более того, совершенно уместно была недавно дополнена бессмертным «ДБЛБЛ!».

Помянутое выше «киберкомандование» настолько вошло в раж борьбы с неуловимыми «русскими хакерами», которые, как те мыши «кололись и плакали, но продолжали грызть кактус» никому не нужных американских местечковых выборов, что даже не заметило, как натурально призналось в совершении самого настоящего международного уголовного преступления. А именно — в организации прямой слежки за иностранными гражданами на территориях иностранных государств. Ибо допустить, что русские секретные агенты сидят прямо в Америке, и при этом с ними мило обмениваются письмами, а не волокут на допрос в ЦРУ, у меня как-то не получается. Воображения не хватает.

Иначе говоря, перед нами чистосердечное признание министерства обороны США в ведении не какой-то там высосанной из пальца «гибридной войны», а самой настоящей электронной агрессии против другого государства, в данном случае против Российской Федерации и в шпионаже за совершенно конкретными российскими гражданами. Которые, при необходимости могут хоть завтра представить в любой суд присланные из Америки «прелестные письма» вместе со всеми метаданными, изобличающими их отправителей.

То есть, по сути, американская армия снабдила российские правоохранительные органы всей необходимой документацией для выдвижения против неё весьма серьезного обвинения. И думаю, что российской стороне этим грех не воспользоваться. Во всяком случае, правительство США, получив на руки такой роскошный доказательный материал, навернякаустроило бы мировой скандал. Еще бы – русское КГБ-ФСБ напрямую «пасет» американских граждан! Караул!

В том, что состав преступления янки налицо, убеждает и тот факт, что киберкомандование США не предоставило ни одного фактического доказательства реального вмешательства якобы пойманных с поличным «российских хакеров» во внутренние дела США. Серьезные дела так не делаются! И теперь есть все основания полагать, что в данном случае мы имеем дело с абсолютным произволом американских «кибербойцов». Которых, видимо, хорошо премируют за каждого изловленного «российского хакера». И они рады стараться вменять, кому попало, любую хрень, вроде неподдающейся декодированию шифровки Юстас-Алексу с текстом «Маша любит кашу!», которую даже боязно предъявлять общественности. Потому, что засмеять могут.

Но самое смешное заключается все же в другом. Одновременно с дураковатым американским признанием в грубом вмешательстве в дела другой страны и уголовно наказуемой слежке за её гражданами, не менее комично подсуетилось и правительство Великобритании. Которое опубликовало доклад, где говорится, что оно не обнаружило доказательств успешного использования дезинформации иностранными субъектами, включая Россию, для влияния на демократические процессы в Великобритании.

Но это еще полбеды! Британцы ведь те же англосаксы, которые вполне могут дать фору своим американским товарищам по генетическому несчастью. Поэтому они не ограничились только Британией, но заодно еще и слили США! В «ихнем» докладе черным по белому сказано о том, что расследование спецпрокурора США Роберта Мюллера о вмешательстве России в американские выборы продолжается. Но на сегодняшний день и там не было доказательств какого-либо успешного иностранного вмешательства!

Таким образом, американское киберкомандование оказалось в дураках дважды за один день! Во-первых, само себя выставило беспардонным нарушителем международного права, официально признавшись в организации слежки за иностранными гражданами на иностранной территории. А, во-вторых, оказалось, что законных оснований и причин для такой киберагрессии против России, ввиду полного отсутствия доказательств успешного вмешательства этой страны в американские выборы, у США нет ровно никаких. Что, собственно, и требовалось доказать.

Юрий Селиванов, специально для News Front
Юрий Селиванов

 

 

 

 

«ДБЛБЛ!»©
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » «Вмешательство РФ» в выборы: новые следы ведут на Украину

    Новый поворот в деле о «вмешательстве РФ» в американские выборы. Теперь следы ведут на Украину. В офисе специального прокурора Роберта Мюллера проверят причастность украинских политиков в «деятельно…

  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » Правнучка Хрущева: Россия лишила США ощущения собственного превосходства.

    Американская газета New York Times опубликовала материал, посвященный вмешательству РФ в американские выборы. По мнению журналистов, Москва якобы сформировала заговор против избирательного процесса …

  • » В Греции сжигают американские флаги: активисты выступили против вмешательства США в Сирии

    Позиции Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в Греции пошатнулись после акции протеста в греческой столице, где вместе с флагами США и НАТО сгорели и рейтинги Вашингтона. По данным местны…

  • » Кто теперь портит американские выборы?

    Американское руководство не усмотрело попыток России повлиять на ход выборов в Соединенных Штатов (сейчас они касаются Конгресса), подобных вмешательству в президентскую кампанию 2016 году. Данное зак…

  • » Трамп: Китай планировал вмешаться в американские выборы 2018 года

    «К сожалению, мы обнаружили, что Китай намеревался вмешаться в наши выборы, которые пройдут в ноябре 2018 года», — сказал президент США Дональд Трамп на заседании Совета Безопасности ООН. «Они не хот…

  • » Трамп: Расследование вмешательства в выборы — незаконно и пагубно для самих США

    Расследование приписываемого России вмешательства в выборы в США в 2016 году, которое с мая прошлого года ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, является незаконным и пагубным для самой страны. Об этом п…

  • » Стал известен новый глава Агентства национальной безопасности США

    Новым директором Агентства национальной безопасности (АНБ) США американским сенатом утвержден генерал-лейтенант Пол Накасоне, он же будет возглавлять киберкомандование вооруженных сил Соединенных Штат…

  • » Посольство РФ прокомментировало слова Помпео о «вмешательстве Москвы»

    Посольство РФ в Вашингтоне прокомментировало слова и.о. госсекретаря Майка Помпео о «вмешательстве Москвы» в американские выборы, передает РИА Новости.Обвинения в адрес Москвы прозвучали в сенатском к…

  • » Трамп придумал, как не допустить вмешательства РФ в выборы США

    Похоже, в США окончательно запутались: вмешивалась Россия в президентские выборы 2016 года или не вмешивалась. Тревожиться ли американским политикам по поводу вмешательства в предстоящие выборы или не…

  • » Американский сенатор поставил России условия

    Американский сенатор назвал условия для снятия санкций с России Антироссийские санкции США будут сняты, если она прекратит активность в областях, противоречащих американским интересам, заявил се…

  • » Выяснилось, чем Дональд Трамп беспокоит демократов в Конгрессе

    Представители демократической партии в Конгрессе США подготовили доклад о "вмешательстве России" в выборы на Западе, сообщают американские СМИ со ссылкой на документ демократов до его официальной публ…

  • » Посол России в Швеции заявил, что Москва не собирается вмешиваться в местные выборы

    Посол России в Швеции Виктор Татаринцев заявил, что все заявления о возможности вмешательства РФ в парламентские выборы королевства – «досужие разговоры». По его словам, он готов дать гарантии, что…

  • » Продам Раду, недорого: Украинский парламент попал на торги

    Украинец разместил в интернете объявление о «продаже» Верховной рады Украины. Оно опубликовано на сайте OLX. «Продам Верховную раду, со всем содержимым, недорого, по ненадобности. Брал для себя, но н…

  • » Сенаторы США предлагают наказывать за вмешательство в выборы с помощью санкций

    Законопроект, предусматривающий возможность введения санкций, представили во вторник американские сенаторы. Уточняется, что против стран, которые заподозрят во вмешательстве в выборы, планируется вве…

  • » Макмастер увидел признаки «вмешательства» РФ в выборы в Мексике

    Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил о наличии признаков «вмешательства» России в предстоящие президентские выборы в Мексике. В интервью издан…

  • » NYT раскрыла причину расследования ФБР по "российскому вмешательству" в США

    Экс-советник Дональда Трампа в предвыборном штабе Джордж Пападопулос при беседе с дипломатом из Австралии, будучи в состоянии алкогольного опьянения, рассказал тому о сведениях, положивших начало "рос…

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Помпео: Россия намерена вмешаться в выборы США в 2018 году

    Директор ЦРУ Майкл Помпео заявил о возможности вмешательства России и «других противников» в американский избирательный процесс. Он положительно ответил на вопрос телеканала CBS о том, обеспокоен ли …

  • » Президент СССР- Президент России - Тристан!?

    ЦИК России принял документы на выдвижение на выборы президента от самовыдвиженца Тристана Присягина, сообщили РИА Новости в пресс-службе Центризбиркома. Присягин ранее в интернете провозгласил себя п…

  • » Правозащитники в США о блокировке Кадырова в Facebook - закон о санкциях используется для подавления высказываний

    Американские правозащитники прокомментировали ситуацию вокруг блокировки аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook. Об этом стало известно из сообщения газеты The New York Times с…

  • » МИД объяснил, почему тема «вмешательства РФ» исчерпала себя

    В МИД России заявили, что тема «вмешательства РФ» в избирательные кампании других стран исчерпала себя. Как отмечают в дипведомстве, фактически тема сходит на нет. Причиной в российском МИД называют …

  • » Путин прокомментировал обвинения во вмешательстве в президентские выборы в США

    Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста о якобы происходившем вмешательстве России в выборы президента США. Касаясь якобы вмешательства в выборы президента США, Путин заявил, что …

  • » США открыли затраты на расследование вмешательства РФ в выборы

    С 17 мая по 30 сентября команда спецпрокурора США Роберта Мюллера израсходовала на расследование российского вмешательства в американские выборы 3,213 млн долларов. В Министерстве юстиции сообщили, ч…

  • » Лавров одним словом оценил настрой американского посла в России

    Глава МИД Сергей Лавров одним словом дал характеристику настрою посла США в России Джона Хантсмана. По его словам, Хантсман настроен «конструктивно». Лавров подчеркнул, что Россия придерживается пр…

  • » СМИ: Зампред ЦБ Торшин пытался организовать встречу Трампа и Путина в 2016 году

    Зампред ЦБ Александр Торшин в мае 2016 года якобы пытался организовать встречу Дональда Трампа (в роли кандидата в президенты США) и президента РФ Владимира Путина, пишет в субботу газета The New York…

  • » С Михаилом Задорновым в Москве попрощаются в закрытом режиме

    Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

  • » К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

    Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » Галкин рассказал, как попрощался с Задорновым

    Телеведущий Максим Галкин рассказал о последней встрече с сатириком Михаилом Задорновым, о чем написал на своей странице в Instagram. Максим Галкин сообщил, что около месяца назад виделся с Михаилом …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть