[email protected]
Регистрация

Феномен украинского Макрона и политический бог Путин

23.10.2018, 23:04 64 Новости политики
0

Пропагандисты бандеровского режима говорят о «страшном плане Путина» на предстоящих на Украине президентских выборах, что «план Путина» — это «Украина без Порошенко».
Под этим лозунгом будет проходить предвыборная кампания Порошенко против Тимошенко и других кандидатов, и вся его надежда на «план Путина». Российский президент стал как бы политическим богом на Украине, хоть и злым, и без его участия ничто там не происходит!

Феномен украинского Макрона и политический бог Путин


Глянцевые бандеровцы вроде Трюхана намекают, потому что прямо говорить в условиях складывающейся в Киеве нацистской диктатуры уже опасно, о возможном общественно-политическом феномене в виде «украинского Макрона», который появится как во Франции «из ниоткуда» и победит на президентских выборах. В роли этого «Макрона» видят то экс-министра обороны Гриценко, то певца Вакарчука и других кандидатов-шоуменов. «Украинский Макрон» должен будет как-то закончить войну на Донбассе и сделать другие замечательные вещи.


При этом «макроновцы» ориентируются на посольство США в Киеве, которое публично делает ставки на Вакарчука и более маститого Гриценко, последний всё-таки лидер партии «Гражданская инициатива». Правда, Гриценко выглядит явным агентом «плана Путина», ведь он заявляет и такое: «Я гарантирую, что президент Порошенко пойдёт под суд за преступные действия, которые создали тяжёлые для страны последствия. Стыдно, что нашу страну представляет человек, который увяз в коррупции. Если Украина попробует вернуть Донбасс силой, на этом Украина закончится». Тогда сами «макроновцы» становятся частью «плана Путина»! Пока Гриценко занимает вторую позицию в рейтинге после Тимошенко.

Есть ещё «Оппозиционный блок» во главе с бандеровскими оппортунистами, который по мнению большинства украинствующих экспертов, является идеальной «грушей для битья» Порошенко, этот сценарий является запасным для него, но до него нужно ещё дожить, что не факт.

Наконец, скептики говорят о возобновлении войны на Донбассе, как минимум, о проведении крупной операции ВСУ накануне выборов, чтобы ввести военное положения в стране и отменить/перенести все эти бутафорские президентские и парламентские выборы.

Вообще, столкновение между официальными бандеровскими наци и условным «украинским Макроном» представляется в какой-то степени неизбежным. Дело не только в пропагандистах, пытающихся навести глянец на Бандеру. Остаются ведь ещё и люди вроде политолога Михаила Мищишина, который подвёл недавно итоги майданного переворота 2014 года: «Многие ярые националисты погибли на восставшем Донбассе, а безвиз с Европой обезлюживает страну мирным путём».

Как ни странно, часть националистов выступает сегодня против компрадорских наци, прикрывающих патриотической фразеологией режим Порошенко, продающего страну оптом и в розницу Западу. Они являются «демократической базой» условного «Макрона» на Украине, но есть ли у него шансы «встать на ноги» и бросить политический вызов Порошенко?

Французского Макрона протолкнули во власть финансовая олигархия, СМИ и французские спецслужбы, а кто поможет «украинскому Макрону»? Американское посольство? Когда-то его слова для подобных фокусов в Киеве вполне хватало. Но сегодня за американским послом стоят наверняка миллиардер Джордж Сорос и американские маккейновские Фонды демократии с новым управляющим Куртом Волкером, но, судя по отчётам экспертов из Киева, блистательно отсутствует Госдеп США во главе с Майком Помпео. Креатуру Госдепа США в Киеве вычищают из «антикоррупционных» силовых структур, а он иухом не ведёт! Одного Сороса с Волкером «украинскому Макрону» маловато будет!

Причём спецпредставитель Курт Волкер вполне может вести двойную игру: формально, он работает на Украине на общественных началах, друг покойного Маккейна и уже поэтому оппонент президенту Трампу, он не несёт никакой ответственности за свою «общественную деятельность», и Госдеп США за его авантюры отвечать тоже не будет.

«План Путина» Порошенко имеет пропагандистский характер, а реально «циничный Бандера» делает совсем другую ставку, желает стать полновластным бандеровским фюрером: он полностью лёг под идеологов неонацистов, вплоть до СУГС в ВСУ. И замминистра по «оккупированным территориям» Георгий Тука уже обещает ему военную поддержку, говорит о «восстании регионов», которые не признают никакого другого, кроме него, президента Украины, то есть не признают «украинского Макрона».

Президентские и парламентские выборы на Украине, как и попытка введения военного положения, пророчат эксперты, могут закончиться новым госпереворотом в Киеве, а ещё этот госпереворот может провалиться. Не нужно недооценивать Порошенко и неонацистов с Тукой.

Порошенко и его наци сумели убрать из страны «американского мальчика» Саакашвили, посадили героя Украины Надю Савченко с правозащитником Владимиром Рубаном по абсурдным обвинениям, и они до сих под сидят, и никакой правозащитный фонд демократии этим не обеспокоен, даже Курт Волкер! Завтра они посадят Тимошенко как сообщницу Нади Савченко, почему нет? Она же может угрожать выборному процессу!

Порошенко решил проблему и «антикоррупционного суда», и «антикоррупционной прокуратуры», о них все уже забыли, а ведь это были инициативы Госдепа США. Официально США и Европа как бы забыли о Порошенко, отдав попечение над ним Курту Волкеру, а последний всё прощает становящемуся на ноги фюреру.

Да, честно победить на президентских выборах Порошенко не может, но показать свою победу с помощью неонацистских ультрас он может вполне. Политолог Михаил Погребинский в этой связи уповает на политическое противостояние Порошенко – Аваков, в котором и заключается вся соль новой нацистской демократии, уповает на то, что за Аваковым формально стоят «300 тысяч штыков» азовцев и других штурмовиков. А что, если Аваков уедет вдруг в Италию, где у него особнячок, как Саакашвили, тоже сильно угрожавший «барыге Порошенко», уехал вдруг в Голландию. Идейными бандеровцами-«туками» насыщены сегодня все силовые структуры, в том числе и формально аваковские нацгвардейские.

За «демократический» выборный процесс Погребинский и другие украинские эксперты выдают нам разборки разного рода штурмовиков с их массовками, точно так же Гитлер приходил «демократическим путём» к власти. Да, лидеры штурмовиков могут договориться о сферах влияния, сейчас на этих договорённостях и держится политический консенсус бандеровцев на Украине, Порошенко и Авакова. Но чего стоят эти договорённости, эта «демократия»? Кто-то должен уйти, или Порошенко или Аваков, и всё шансы, что уйдут Авакова как Саакашвили, только в Италию.

Порошенко всё-таки становится бандеровским фюрером, в этом он достиг успеха, это геополитически выгодно США, не выгодно Европе, но она сама уже под американскими санкциями. Россия готовится купировать скептический сценарий политологов, а также бандеровского фюрера и, судя по всему, Курта Волкера, по юго-осетинскому сценарию. А дальше «будем действовать по обстоятельствам», сказал Сергей Шойгу, наверное, это относится не только к Сирии, но и к Украине.
Автор:Виктор КаменевИспользованы фотографии:kremlin.ru
Феномен украинского Макрона и политический бог Путин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Татьяна Монтян: что почем на украинских выборах?

    Татьяна Монтян рассказала в видео о том, что означают с организационной и финансовой точки зрения. Она рассказала от «А» до «Я» всю предвыборную гонку и о затратах, которые необходимо сделать для того…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Конституцию добьют еще до выборов: Порошенко спешит закончить дела на случай поражения

    Украинский президент Петр Порошенко, явно не питающий иллюзий относительно победы на предстоящих выборах, пообещал окончательно перечеркнуть украинскую «незалежнисть» своей евроатлантической интеграци…

  • » Феномен украинского Макрона и политический бог Путин

    Пропагандисты бандеровского режима говорят о «страшном плане Путина» на предстоящих на Украине президентских выборах, что «план Путина» — это «Украина без Порошенко». Под этим лозунгом будет проходить…

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » Макрон призвал не проявлять слабость с Путиным

    По мнению президента Франции Эмманюэля Макрона, Владимир Путин «одержим вмешательством в наши демократии». «Когда ты слаб, он это использует», — сказал Макрон Эмманюэль Макрон Президент Фран…

  • » Макрон заявил об «особой ответственности» Франции и США перед миром

    Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл с государственным визитом в США. Государственный визит Макрона приурочен к 250-летию французско-американских отношений. «Франция и США несут особую ответствен…

  • » Макрон о Путине: «он очень сильный человек, он сильный лидер»

    Французский президент Эммануэль Макрон в интервью американскому телеканалу Fox News рассказал, как он относится к Владимиру Путину. Макрон полагает, что руководство в Кремле настроено на вмешательств…

  • » Эксперт прокомментировал визит Макрона в США

    Политический эксперт Павел Святенков в беседе с ФАН оценил визит президента Франции Эммануэля Макрона в США. «За последние десятилетия Франция очень сильно просела и потеряла своё влияние как в Евр…

  • » Во Франции протестуют против политики Макрона

    Во французском Марселе начался митинг, на котором демонстранты выступают против политики президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщается на странице партии «Непокорившаяся Франция» в Twitter…

  • » Достойные есть, конкурентов нет: Песков рассказал о соперниках Путина на выборах

    Глава пресс-службы российского лидера Дмитрий Песков высказался по поводу других кандидатов в президенты РФ. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что в Кремле видят много достойных кандидатов. При этом…

  • » Настоящий лидер крымских татар заявил о поддержке Путина

    Народ крымских татар заявляет о поддержке Владимира Путина на предстоящих президентских выборах, заявил глава Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумер Ниметуллаев. Он также сообщил, чт…

  • » Миронов заявил об отсутствии альтернативы Путину

    Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что Владимир Путин – единственный достойный кандидат на президентских выборах. По его словам, никакой альтернативы ему не существует, а ито…

  • » Карен Шахназаров считает, что у Путина нет реальных конкурентов на выборах

    Известный российский режиссер Карен Шахназаров заявил, что у действующего главы государства Владимира Путина на предстоящих выборах нет достойных конкурентов. Как полагает деятель культуры, который с…

  • » Выяснилось, кого поддержит на выборах "Справедливая Россия"

    Партия "Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, заявил первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов. Так он ответил на вопрос представител…

  • » ЦИК ответил на претензии «Голоса» к агитации за кандидатов на ТВ на выборах

    Центризбирком России ответил на претензии движения «Голос» по поводу якобы незаконной агитации за определенных кандидатов на президентских выборах. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. В …

  • » МИД КНР анонсировал визит Макрона

    Президент Франции Эммануэль Макрон совершит официальный визит в Пекин в первых числах января. Министерство иностранных дел Китая анонсировало предстоящий визит французского президента Эммануэля Мак…

  • » Макрона раскритиковали за "пир во время чумы" в королевском замке

    Президент Франции Эммануэль Макрон подвергся жесткой критике за празднование сорокалетия в шикарном замке Луары, сообщают европейские СМИ. Общественность подвергла французского лидера за кричащую рос…

  • » Мадуро не исключил отстранения оппозиции от участия в президентских выборах

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пригрозил отстранить оппозицию от участия в президентских выборах. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что партии, не участвовавшие в муниципальных выборах…

  • » Глава МИД ФРГ назвал избрание Макрона "счастливой случайностью"

    Министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль призвал властей Германии к укреплению сотрудничества с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Французский президент Эммануэль Макрон и его избрание ста…

  • » Неверов: "Единая Россия" будет поддерживать президента с большей энергией

    Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал намерение Путина участвовать в президентских выборах в 2018 году. Неверов назвал это замечательной новостью и отметил, что в …

  • » Жириновский рассказал о своих ожиданиях по количеству кандидатов в бюллетенях на выборах президента

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, по его мнению, в избирательном бюллетене на президентских выборах будет 5-6 кандидатов. По его словам, именно такое количество кандидатов дойдет до фина…

  • » Решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем прокомментировали в "Единой России"

    Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции, заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Это решение прокомментировали в "Единой России…

  • » Владимир Путин назвал способ своего участия в выборах

    Владимир Путин, президент РФ, в ходе 13-й большой пресс-конференции отвечая на вопрос журналиста Андрея Колесникова, заявил, что будет участвовать в президентских выборах как самовыдвиженец. Путин …

  • » СМИ сообщили о первой встрече Макрона с Обамой

    Президент Франции Эммануэль Макрон пообедал с Бараком Обамой. По сообщениям французских СМИ, лидер так называемой Пятой республики Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце экс-президента США Бар…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Сергей Кириенко отказался отвечать на вопрос о выдвижении кандидатуры Путина на выборах

    Замглавы администрации президента Сергей Кириенко не стал комментировать возможное время объявления Владимиром Путиным своих планов на президентских выборах. По словам Кириенко, на текущий момент у…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Из бюджета Франции выделят €420 млн для борьбы с насилием над женщинами по решению Макрона

    Таким образом президент Франции Эммануэль Макрон планирует также добиться равенства полов. Об этом стало известно из сообщения Макрона в своем твиттере. Из сообщения президента Франции в соцсети сле…

  • » Во Франции началась манифестация против Макрона

    В Париже началась манифестация против реформ президента страны Эммануэля Макрона. В ней приняли участие несколько сотен человек. Манифестанты прошли маршем по улицам Парижа до резиденции Макрона. С…

  • » Макрон предостерег Европу от споров с Путиным и Трампом

    Президент Франции Эммануэль Макрон объяснил, почему Европа не должна отворачиваться от лидеров России и США. Европа не должна влезать в конфронтации с Россией и США в лице Владимира Путина и Дональ…

  • » Путин ответил на вопрос о выдвижении на президентских выборах

    Владимир Путин ответил на вопрос журналиста, который спросил, когда лидер страны выдвинет свою кандидатуру для участия в президентских выборах. По словам Путина, сейчас об этом еще рано говорить. П…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть