[email protected]
Регистрация

Кредо для украинской нации

13.01.2019, 21:50 75 Новости политики
0

Кредо для украинской нации

Украинский пленный – боец несчастной 128-й украинской горно-штурмовой бригады из Мукачево.

По-русски говорит плохо, регион, где оказался, не понимает. Он даже не знал названия сёл, которые располагались вокруг позиции, на которой он безвылазно находился четыре месяца

Когда пленный вышел из машины, на площади Ленина в Донецке, его трясло. Это был его девятый день «не дома». Потом он понял, бить не будут, это всего лишь, экскурсия. Показали красавицу-ёлку, показали памятник украинскому писателю и поэту Тарасу Шевченко, памятник погибшим детям Донбасса, место гибели Александра Захарченко.

В конце, действительно, отвели в ресторан – выходец из европейской страны, воин элитной бригады, представитель «самой сильной армии в Европе» впервые попробовал японскую кухню.

Александр Сладков

Очень долго, наверное, уже на протяжении трёх лет, говорю об этом. Отвечаю на «Почему и откуда такая ненависть?», задаваемое с завидной периодичностью. Не поленюсь и сегодня.

Поймите. Русофобия всегда вбивалась в умы жителей западных областей. Даже тогда, когда казалось бы свирепствовал СССР, это всю распространялось как бы подпольно от одного к другому распространяя диаспорянскую литературу. Как только Украина обрела независимость эта зараза стала распространятся уже открыто через учебники внеклассного или дополнительного чтения. А со времён Ющенко уже перекочевало в официальные учебники, методические пособники, в СМИ и прочая.

Вот такие вот недоросли сидя где-то в горах Карпат смотрели телевизор из которого им вещали о том, что в стране живут украинцы и столько-то нацменьшинств, самую малость. Что все единодушно и с воодушевлением признали независимость. Им демонстрировали парадвышиванок из Луганска и рассказывали, как чтят в Донецке Стуса в честь которого назвали даже университет. Им звездели все двадцать с лишним лет какие украинцы мудрые и работящие и всё чем богата страна сделано умом и руками только лишь самого образованного народа не забывая постоянно уточнять, что русские алкаши и тунеядцы.

Вот на таких дрожжах выросло целое поколение которое уже само обзавелось потомством. Которому даже не нужно напрягаться и внушать что Россия напала. В четырнадцатом хватило картинки из Крыма с вежливыми людьми и всё. Россия отобрала Крым и отбирает Донбасс! — клич кинут. Таких как этот — минимум половина всего состава ВСУ набранных с глухих и отдалённых хуторов и сёл. Очутившись на юго-востоке, они действительно уверенны что русские напали, потому что повсеместно слышат русскую речь, когда как телевизор внушал что соловьиная самая распространённая речь на всей территории независмой.

Дальнейшая обработка мозгов — дело техники. Поддерживать и нагнетать истерию каждодневными сводками, придуманными в лёт и высосанными из пальца о том, как самоотверженно и героически… Как пал или пали в бою двое-трое… Достаточно подливать воду в сусло что бы оно бродило и поднималось.

Многие могут задаться вопросом, а почему они сами не пытаются узнать правду, пяти лет разве мало? А ответьте себе сами. Чем вот такие несчастные хуже европейцев для которых правду узнать намного легче и не вестись на поводу у пропаганды такой же русофобии? Почему миллионы российской молодёжи верят и идут за Навальным и прочей либеральной сворой? Мы даже не сможем ответить, какая часть наших личных взглядов и мировоззренческих принципов наши собственные выводы, а какая часть продукт пропаганды.

Циник

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Кредо для украинской нации
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Донецке опровергли сообщение штаба ООС об обезвреживании засады военнослужащих ДНР

    Народная милиция ДНР (НМ) назвала несоответствующими действительности данные штаба операции объединенных сил (ООС) о нейтрализации боевиками ВСУ засады военнослужащих НМ. «Пропагандисты из так называе…

  • » В Николаеве снесли последний памятник Ленину

    В Николаеве в рамках закона о декоммунизации демонтировали последний в городе памятник советскому вождю Владимиру Ленину. Об этом в понедельник, 14 января, сообщил первый заместитель прокурора Никол…

  • » Воскобойников. От них отказалась Украина

    Пропаганда украинского режима на 5-й год гражданской войны заходит в тупик, и они начинают выдавать желаемое за действительное. Об это рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «На канале г…

  • » ВСУ под Мариуполем устроили перестрелку, погиб один украинский военнослужащий – Безсонов

    Военнослужащие 79-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад украинской армии устроили перестрелку под Мариуполем, в результате огня погиб один боевик ВСУ. Об этом сегодня, ссылаясь на данные респуб…

  • » 40 дней со дня гибели Александра Захарченко

    Молебен и траурный митинг прошли у места погребения первого Главы ДНР Александра Захарченко на кладбище «Донецкое море». В мероприятии приняли участие врио Главы ДНР Денис Пушилин, президент Республик…

  • » Разведка ДНР выявила на украинских позициях запрещенные «Минском» арторудия и минометы

    Приказ на обстрелы южных сел ДНР накануне, 21 октября, отдавал командир 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ Валерий Курач. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Рес…

  • » На Донбассе рядовые убили одного из командиров украинских карателей

    В рядах украинских карателей продолжает расти количество небоевых потерь. Из-за халатного отношения командного состава процветает распитие спиртных напитков и массовые беспорядки, которые приводят к ж…

  • » В центре украинской столицы появился памятник «руке Кремля»

    Пользователи социальных сетей высмеяли городскую власть Киева за памятник «руке Кремля». Странная синяя рука появилась на бульваре Тараса Шевченко на месте бюста Ленина. Об этом сообщает Русская вес…

  • » Чичерина предложила «безболезненную» судьбу для Донбасса

    Известная российская певица и артистка Юлия Чичерина рассказала о единственном безболезненном способе спасти Донбасс от боевиков ВСУ. Подробности сообщило издание «Украина.ру». Чичерина рассказала в …

  • » «Мы их теряем!»: стало известно, сколько боевиков ВСУ сбежали из зоны «ООС»

    Осознание бессмысленности войны все больше закрадывается в головы вояк, сражающихся с мирным населением в угоду киевским политикам. Только за сентябрь украинские оккупационные войска «попрощались» по…

  • » Силы ДНР уничтожили огневую позицию ВСУ, с которой велся хаотичный огонь по Коминтерново

    Военнослужащие ДНР уничтожили огневую позицию украинской армии в районе подконтрольного Киеву села Гнутово. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы оперативного командования Республики Даниил Б…

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Люди Путина уже в Донецке: приказ — найти и наказать убийц Захарченко

    Стало известно о том, что Владимир Путин направил в Донецк “своих людей”, которые должны найти и наказать тех, кто подготовил теракт, ставший смертельным для Александра Захарченко. Как сообща…

  • » Боец ЛНР о ситуации в Желобке – перемирия нет и близко!

    Военный корреспондент News Front Александр Киевский побывал на линии соприкосновения ЛНР, в районе Желобка, пообщался с бойцами, узнал о ситуации. «Перед вами многострадальное село Желобок, дома практ…

  • » Украинская армия потеряла за этот год четыре бригады

    Список небоевых потерь ВСУ на Донбассе на днях пополнили диверсанты, во время вылазки попавшие на свое же минное поле, не обозначенное на карте. Украинская армия потеряла за этот год четыре…

  • » Разбираемся, кто может стать следующим главой ДНР

    Советник главы ДНР перечислил претендентов на пост главы республики Врио главы ДНР Денис Пушилин, вице-премьер Александр Тимофеев, бывший глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский, бывший трибун «Ру…

  • » Закарпатская бригада ВСУ покинула Донбасс

    Военнослужащий 128-й отдельной горно-пехотной бригады ВСУ покинули зону конфликта в Донбассе и вернулись в место постоянной дислокации, сообщают украинские СМИ со ссылкой на публикацию Движения поддер…

  • » Бывший пленный из ДНР заявил о предложении СБУ взорвать завод за медаль

    Владислав Балыкин, бывший боец батальона «Восток» ДНР, которого освободили из плена, рассказал о своем разговоре с сотрудниками СБУ. Полковник ведомства предложил Балыкину совершить теракт на металлу…

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » Захарченко назвал главную причину дезертирства в армии Украины

    Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

  • » Пленный украинский солдат рассказал о планах ВСУ по захвату поселка в ЛНР

    Украинские силовики планировали занять поселок Фрунзе в самопровозглашенной ЛНР. Как рассказал пленный военнослужащий ВСУ Роман Фурсов на видео, распространенном пресс-службой Народной милиции ЛНР,…

  • » Пленный украинец рассказал о наступлении ВСУ в Донбассе

    Раненый украинец, попавший в плен, рассказал о наступлении ВСУ в Донбассе. Фрагмент допроса показали 28 ноября в программе «Вести». Как рассказали журналисты, раненый солдат Роман находится под присм…

  • » Памятник погибшим журналистам откроют в центре Москвы

    В центре Москвы откроют памятник погибшим журналистам. Об этом сообщил глава Союза журналистов столицы Павел Гусев, выступая на XII съезде СЖР. Он уточнил, что монументы, посвященные погибшим предста…

  • » Аплодисменты Владимиру Путину и Александру III

    Путин открыл в парке Ливадийского дворца в Ялте памятник Александру III. Путин своим управлением и политикой очень похож на Александра III Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии …

  • » "А мы думаем, почему жить становится хуже": последний уцелевший памятник Ленину в Киеве назвали причиной всех проблем Украины

    На севере Киева найден памятник Владимиру Ленину, который считается последним уцелевшим монументом вождя пролетариата в украинской столице. В СМИ и соцсетях называют памятник "причиной всех бед" Украи…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Вести.Ru: СТРЕЛЯЕШЬ, А ОН ИДЁТ - ПРОТИВ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА ВОЮЮТ УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ, СИДЯЩИЕ НА НАРКОТИКАХ

    Автор: Дмитрий Киселев Уже недоброй традицией украинских властей стало усиление военных действий в Донбассе в канун любых крупных международных встреч, где планируется обсуждать урегулирование вооруж…

  • » В Сирии установили памятник севастопольскому офицеру-герою Сергею Бордову

    Фото: crimea.kp.ruПамятник установили на месте гибели героя из Севастополя. В Сирии установили памятник морпеху из Севастополя Сергею Бордову. Офицер героически погиб 18 апреля.

  • » ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: ЗИГОВАВШЕГО В ЦЕНТРЕ КИЕВА УКРАИНЦА ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО

    14 октября, в Киеве состоялся марш националистов, посвященный 75-й годовщине со дня основания Украинской повстанческой армии (УПА) (организация запрещена в России). По бульвару Шевченко, Крещатику и М…

  • » Офицер ВСУ рассказал об использовании отдельной горно-штурмовой бригады в случае «взятия Крыма»

    Командир ВСУ, подполковник Данияр Петрюк рассказал о 10-й горно-штурмовой бригаде, которая пригодится для возможного «взятия Крыма». Об этом стало известно из сообщения издания «Политэксперт». Предс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть