[email protected]
Регистрация

Исламизация полным ходом выживает людей из Бельгии

13.01.2019, 22:43 53 Новости политики
0

Исламизация полным ходом выживает людей из Бельгии


Теун Воетен — военный фотограф и антрополог, который до недавнего времени жил в Моленбеке.

Он переехал, потому что больше не мог терпеть обнищание и исламизацию. «Он стал этно-религиозным анклавом очень замкнутой, узколобой общины» — утверждает фотограф.

Следовательно, далее следует не признание в любви к Моленбеку, а резкое обвинение муниципалитета, который становится все более исламским, а значит все более нетерпимым. Вот вам и пресловутая европейская демократия, с одной стороны — свободавероисповедания, а с другой стороны — навязывание радикальных настроений.

Ислам – религия мира, категорически отвергающая кровопролитиея, но когда она начинает заниматься политикой, что этой религии свойственно, то очень быстро доходит до радикализации, а там и до экстремизма, а затем и до терроризма. Такое мнение эксперты высказывали еще в 2014 году, сейчас — можно видеть только подтверждение этим словам.

Напомним, что ислам радикализуется не из-за разночтений Корана, а по причине попыток людей политизировать эту религию. Такое мнение высказали участники Московского международного форума «Религия и мир», прошедшего в октябре 2014 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Исламизация полным ходом выживает людей из Бельгии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вся красота Белграда в атмосферных фотографиях

    Белградский фотограф и фоторедактор Божан Дзодан очень любит свой город. Белград часто является вдохновением для его новых работ. Для Божана этот город не только столица Сербии, но и столица красоты. Особенно Белград хорош в весенние и летние дни, когда особая атмосфера становится почти ощутимой

  • » «Я не мог терпеть эту агрессию и зло»: россиянин о причинах переезда в США

    Photo: Reuters.com Российская молодежь все больше смотрит на Запад и думает о том, чтобы уехать на ПМЖ в Европу или Америку. Большинство подобных людей даже никогда не были в этих странах, но увер…

  • » В свои 98 лет этот стильный дедушка заткнёт за пояс любого модника

    Каково это — видеть своего дедушку в стильном образе?Аман Кумар (Aman Kumar) — 26-летний визуальный художник, графический дизайнер и концептуальный фотограф из Нью-Дели, Индия, знает, что это круто!Он…

  • » Побег из курятника: Порошенко готовится полным ходом

    Гарант нации проводит конечную подготовку к бегству. Об этом свидетельствует продажа принадлежащего Порошенко судостроительного завода «Кузница на Рыбальском». Примечательно, что этот завод занимается…

  • » Через десять лет Бельгия может стать исламской страной — СМИ

    Руководство бельгийской партии ISLAM заявляет, что собирается построить в Бельгии «исламскую демократию» к 2030 году. Согласно статье газеты Causeur, «программа крайне проста — замена всех гражданских…

  • » В Дамаске найден склад «Джейш Аль-Ислам»

    В сирийском городе Думейр, который полностью перешел под контроль Сирийской арабской армии (САА) после эвакуации всех радикалов на север Алеппо, был обнаружен крупный склад с оружием и боеприпасами. О…

  • » США в Сирии действуют по плану России: «удары в САР — повод антироссийских настроений»

    На прошедших выходных коалиция нанесла удары по объектам в Сирии. Данная атака была обещана уже давно, но в действие она приводилась очень долго. В ней участвовало всего три страны: США, Франция и…

  • » След террористов в Сирии: российские военные обнаружили тайник со взрывчаткой в Думе 

    Офицеры российской военной полиции, которая с недавнего времени начала свою деятельность в сирийском городе Дума, обнаружили тайник боевиков с большим количеством взрывчатых веществ, оставленных боеви…

  • » «Месть по-русски»: ВКС РФ разбомбили террористов, подготовивших химическую атаку в Сирии

    Накануне под покровом ночи российская авиация совершила боевые вылеты в сирийской провинции Идлиб. Удары наносились по боевикам группировки «Джаиш аль-Ислам». ВКС РФ бомбили склады с вооружением…

  • » На восстановление Донбасса потребуется больше 50 миллиардов долларов - Пасхавер

    Восстановление региона потребовало бы больших затрат со стороны Украины, заявил советник Петра Порошенко Александр Пасхавер. По его словам, Украина вряд ли стала бы заниматься восстановлением Донбасс…

  • » 5 жизненных мини-уроков

    Как гласит восточная мудрость, если ученик готов, учитель появится. И если вы готовы, то можете извлечь урок из любой жизненной ситуации: 1. Если вы можете… Если вы можете начать свой день без кофеин…

  • » Фотограф Барака Обамы показал красную кнопку на столе президента США

    Пит Соуза, фотограф предыдущего президента США Барака Обамы, продемонстрировал, как выглядит красная кнопка на столе главы государства. Пит Соуза опубликовал снимок кнопки, под которой располагается …

  • » Что остаётся за кадром съемок дикой природы

    Обычно такими моментами фотографы наслаждаются в одиночку, но иногда рядом очень удачно оказывается еще один фотограф, благодаря которому мы можем видеть эти редкие кадры. Здесь собраны самые забавные…

  • » «Бессмысленный набор слов»: эксперт оценил оправдания ВМС Украины о брошенном флоте в Крыму

    Заявление помощника командующего ВМС Украины Марины Каналюк о принесенном в жертву флоте во время отделения Крыма в 2014 году нельзя воспринимать всерьез. Такое мнение в интервью RT высказал военный …

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, ОБРАТИЛСЯ К РУССКИМ: «НАМ С ВАМИ НАДО ВЫСТОЯТЬ»

    Украинец Олег Капустин переехал в 2015 году в Воронеж. Он регулярно выкладывает на YouTube свои рассказы о жизни в России. На Рождество вышел его свежий ролик, в котором он поздравил всех с празднико…

  • » Клинцевич: недовольство политикой США в ЕС бьет через край

    Резкое заявление министра иностранных дел Германии Зигмара Габриэля о «неуважении» Евросоюза со стороны США, России и Китая прокомментировал сенатор Франц Клинцевич. По его мнению, РФ и Китай были ис…

  • » СМИ сообщили о возможном участии сына Каддафи в выборах президента Ливии

    Выборы президента Ливии состоятся в 2018 году. В них, по сообщениям СМИ, может участвовать Сейф аль-Ислам Каддафи. Об этом стало известно из сообщения Egypt Today, со ссылкой на представителя семьи К…

  • » 64 выдвиженца в президенты России. Есть свобода и демократия? Или нет?

    - С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

  • » В РПЦ объяснили важность изучения религии в школах

    Митрополит Иларион прокомментировал негативное отношение некоторых людей к расширению курса "Основ православной культуры и светской этики". В российских школах курс "Основы православной культуры" б…

  • » 64 выдвиженца в президенты России. Есть свобода и демократия? Или нет?

    - С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

  • » НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОБЕДИТЬ НАС В СИРИИ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ И НА БЫВШЕЙ УКРАИНЕ

    В чем фундаментальная ошибка американцев Константин Мочар "Специальный представитель Госдепа США по (бывшей) Украине", человек, по слухам, работающий бесплатно, Курт Волкер просто "счастлив занима…

  • » 15 фото «До и После» людей, сменивших пол

    Фотограф Клаудиа Гонсалес презентовала провокационный фотопроект, посвященный трансгендерам, то есть тем, кто изменил свой пол. Общество осуждает таких людей, и цель Клаудии — привлечь внимание общест…

  • » Как меняются лица женщин, когда им говорят, что они красивые

    Мехмет Генч (Mehmet Genç) — это турецкий тревел-фотограф, работающий под псевдонимом Ротасиз Сейях, что можно перевести буквально как «кочевник без пути». У него удивительные работы, но есть один фото…

  • » Бандеровцы сокрушаются: Сжигаем, унижаем, а Одесса не становится украинской

    Пророссийские настроения в Одессе по-прежнему сильны, несмотря на массовые убийства участников Антимайдана в 2014 году и последующие годы репрессий. Такое признание в эфире телеканала ATR сделал экс-…

  • » Спасайся, кто может: кошки-ниндзя наступают

    Фотограф из Японии Хисаката Хироюки (Hisakata Hiroyuki) знает, как эффектно поймать в свой объектив кошку в нужный момент. На его фотографиях любой даже самый нежный и ласковый домашний любимец выгляд…

  • » Строительство автоподходов к Крымскому мосту практически завершено

    Строительство моста в Крым через Керченский пролив, а также ведущих к нему дорог на обеих сторонах, идет полным ходом. На этой неделе специалисты отчитались, что создание автомобильного подхода к мост…

  • » Король Бельгии рассказал Порошенко о тайной ночевке в Киеве на полу

    Во время встречи украинского президента Петра Порошенко с королем Бельгии Филиппом монарх поделился необычной историей. Как сообщают СМИ, король рассказал, что в 1990 году ему довелось побывать в К…

  • » Япония ожидает новых провокаций со стороны КНДР

    Министр обороны Японии заявил, что новые провокации со стороны КНДР могут последовать в ответ на решение США о внесении республики в список стран-спонсоров терроризма. Решение администрации США о т…

  • » Глава Роструда считает, что россиянам следует больше работать

    Россиянам следует больше времени тратить на работу, чтобы достичь успеха в жизни. Такое мнение в интервью ТАСС высказал глава Роструда Всеволод Вуколов."Праздников профессиональных очень много, я с б…

  • » Полные ностальгии яркие советские фотографии Семёна Фридлянда

    Семён Осипович Фридлянд — советский фотограф и журналист. Его снимки советских людей сделали его известным не только на территории СССР, но и за его пределами. Работы Семена Фридлянда полны для соврем…

  • » Известный фотограф Даниэль Бискуп о России: такого вы не встретите нигде в мире

    Известный немецкий фотограф Даниэль Бискуп рассказал в интервью Der Spiegel о том, как открывал для себя «один из красивейших городов мира», Санкт-Петербург. По мнению фотографа, каждый петербургский…

  • » Спальни людей со всего мира

    В 2010 году южноафриканский фотограф Джон Тэкврэй (John Thackwray) отправился в удивительное кругосветное путешествие, чтобы сделать снимки для своего проекта «My Room Project». Он устанавливал камеру…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть