[email protected]
Регистрация

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ… И БРАУДЕРУ ПОДМАХНУТЬ

13.02.2019, 01:14 71 Новости политики
0

Не знаю, предполагал ли Навальный, что последствия его исследования профессиональной деятельности одной бобруйской девушки с пониженной социальной ответственностью в очередной раз заставят задаться вопросом, а на кого же работает главный борец с коррупцией? Впрочем, сейчас это уже не важно.

Ибо скандал, изначально задуманный, как маленькая гадость в отношении Дерипаски, принимает весьма интересный оборот.

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ… И БРАУДЕРУ ПОДМАХНУТЬ

Но обо всем по порядку. Напомню, что после того, как ещё мало кому известная Настя Рыбка приняла участие в троллинге Навального, записав весьма любопытное к нему видеообращение и заявившись в его офис вместе с подружками, Алексей заинтересовался девушкой. Прочитав ее «книгу», поюзав Инстаграм и прошерстив светскую хронику, он выдал своим хомякам секрет Полишинеля с претензией на «сенсацию». Дескать, Дерипаска имел связь с девушкой легкого поведения, с которой имел наглость отдыхать на собственной яхте. Но это ещё не в все. В свободное от любовных утех время он вроде как встречался с вице-премьером правительства Приходько.

Ну и что? — спросите вы и будете абсолютно правы. Ибо в этом «расследовании» нет ничего криминального. И вся эта история так бы и умерла через неделю, если бы не сама Рыбка, которая решила, что наступил ее звёздный час.

«Молчание — золото» — учит нас народная мудрость. «Болтун — находка для врага» — гласил известный советский агитационный плакат. Но Настя захотела стать звездой. И заговорила. Много, путано и бестолково. Сначала Рыбка записала видео, в котором заявила, что на яхте на самом деле было групповое изнасилование и что, если Дерипаска на ней не женится, она пойдет на программу «Пусть говорят» и в новое шоу Андрея Малахова, обвинит его и Приходько в принуждении ее к групповому интиму.

Но уже следующим утром она записала новое видео, где объявила заявление про изнасилование шуткой и призвала всех работать на благо страны.

Дальше — больше. Спустя время она сообщила о том, что два последних года проводит эксперименты, манипулируя высокопоставленными людьми. В ходе этих экспериментов девушка якобы получила много информации, способной вызвать интерес «некоторых людей в Российской Федерации». В связи с чем она назначает встречу лично главе государства и будет рада поделиться с ним данными относительно «его сотрудников, служащих и его лично».

И это только одна сферическая в вакууме глупость, которую совершила Рыбка.

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ… И БРАУДЕРУ ПОДМАХНУТЬ

Далее, не дождавшись звонка от Путина, не попав на ТВ и укатив на работу в Таиланд, она дала интервью ФБК, в котором наговорила ещё больше нелепиц и глупостей.

А потом случилось непредвиденное. 25 февраля 2018 года в Таиланде, в городе Паттайя, по обвинению в проведение незаконного секс-тренинга, были арестованы 10 человек, в том числе и Настя Рыбка.

28 февраля ее секс-гуру (проще говоря — сутенер) Алекс Лесли передал в посольство США в Бангкоке написанное на английском с ошибками письмо: «Мы просим вас о политическом убежище, помочь нам, защитить нас как можно быстрее, потому что у нас есть очень важная информация для США, и мы очень сильно рискуем своей жизнью». Настя Рыбка также обратилась к американским СМИ: «Я готова вам рассказать все те недостающие паззлы, которых вам не хватало, подтвердить их аудио, видео, касаемо связи наших уважаемых депутатов с Манафортом, Трампом и со всей этой шумихой выборов США. Я знаю очень много».

Вот здесь стоит сделать паузу и вспомнить, что Дерипаска одно время вкладывал деньги в инвестфонд Манафорта, который, в свою очередь, какое-то время был вовлечён в предвыборную компанию Трампа. И именно Манафорт является главным фигурантом расследования спецпрокурора Мюллера о российском вмешательстве в американские выборы.

Понятно, что в первые часы заявление Рыбки наделало много шума. Более того, в то же самое время в Таиланде с рабочим визитом находился секретарь совбеза РФ Патрушев. Для недалёких умов этих фактов хватило для того, чтоб начать писать новую главу этой детективной истории. Дошло до того, что Пескову пришлось комментировать эти слухи и опровергать нелепицу. Но с учётом того, что до президентских выборов в России оставалось менее двух недель, вся эта история была особенно популярна у тех, кто жаждал международного скандала.

Но, за семь месяцев, что Рыбка провела в тайской тюрьме, ни одна разведка мира так и не купила ее страшные секреты. Даже Мюллер, находясь со своим расследованием в тупике, предпочёл искать новые обвинения для Трампа у других источников.

В общем, о Рыбке все благополучно забыли. И вдруг…

В конце декабря администрация президента США Дональда Трампа приняла решение отменить ограничительные меры, которые были введены Минфином США в отношении компаний «Русал», «Евросибэнерго», En+ российского бизнесмена Олега Дерипаски в апреле 2018 г. в ответ на «вмешательство России в президентские выборы в США 2016 г.»

Эта новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Битва между Трампом и его оппонентами развернулась нешуточная. Дошло до того, что желание Трампа снять санкции с Дерипаски стали трактовать, как прямое доказательство того, что американский президент — ставленник Путина. И вот почему. Дело в том, что на самом деле по условиям снятия санкций, Олег Дерипаска должен лишиться контроля над своими предприятиями в пользу российского банка ВТБ. Т.е. должна произойти частичная национализация активов Дерипаски, но не в пользу США (независимо от гражданства половины совета директоров), а в пользу российского государства.

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ… И БРАУДЕРУ ПОДМАХНУТЬ

Теперь понимаете, в чем суть истерики американцев, которые месяц доказывали, что снимая санкции, Трапм подрывает нацбезопасность США и делает рождественский подарок Путину?

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ… И БРАУДЕРУ ПОДМАХНУТЬ

16 января сего года очередная попытка в сенате США сохранить санкции против «Русала» провалилась. Но наши американские партнёры не привыклисдаваться. И вытащили из рукава козырь. Вернее, Рыбку.

Как выяснилось, в те же самые дни, когда в США шла битва за снятие/сохранение санкций по активам Дерипаски, суд Таиланда досрочно освободил Рыбку и ее друзей из тюрьмы.

Изначально эта новость не предвещала никаких сенсаций. Настя собиралась в Минск и даже заявила о своих президентских амбициях. Однако, по прилету в Москву (на Минск из Таиланда прямых рейсов нет), девушку прямо в транзитной зоне неожиданно берут под стражу. Формально — по статье «за вовлечение в проституцию». Настя устраивает в аэропорту целое шоу, которое не укрылось от внимательных глаз в США. Большой «друг» России Билл Браудер вообще не постеснялся заявить, что Рыбку избили.

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ… И БРАУДЕРУ ПОДМАХНУТЬ

Собственно, на этом моменте и начинания все самое интересное. Судьбой Рыбки внезапно озаботились все. Шендерович вообще призвал признать ее политзаключенной. Не удивлюсь, если уже скоро люди со светлыми лицами объявят ее новой Сонечкой Мармеладовой. Впрочем, это лирика.

Интересно то, как западные СМИ и тамошние лидеры общественного мнения начали связывать арест Рыбки с Дерипаской. Хотя сама Настя и ее гуру уже заявили, что Дерипаска здесь ни при чем, а виноваты во всем Навальный и американцы.

Twitter
ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ… И БРАУДЕРУ ПОДМАХНУТЬ
Юлия Витязева@Vityzeva

Алекс Лесли считает, что виноват в их с Рыбкой преследовании не Дерипаска, а Навальный и американцы.
</div><!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type= (function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(95991626, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });

">

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ… И БРАУДЕРУ ПОДМАХНУТЬ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » ДМИТРИЙ БОРИСЕНКО: «БОРЕЦ С КОРРУПЦИЕЙ» НАВАЛЬНЫЙ В РОЛИ АДВОКАТА КОРРУПЦИИ

    В сети и СМИ идет обсуждение новых подробностей по громкому уголовному делу экс главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна. На днях представитель прокуратуры озвучил масштабы д…

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Делаем ставки: Навальный соберет 5000 человек или 5500 школоты?

    Алексей "свет" Навальный не успокаивается в своей непримиримой войне с режимом! Путен не пройдет! - лозунг честного борца с коррупцией и двумя судимостями. Потому что демократия в опасносте! И по…

  • » Навальный организует митинг перед инаугурацией Путина

    Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный организует акцию протеста. Она будет приурочена к инаугурации президента РФ Владимира Путина.«5 мая — выходной день. Мы подадим заявки во многих город…

  • » Путин заявил о провале. Ставка на Навального выдала США

    США раскритиковали недопуск Алексея Навального к выборам.- Это сильная поддержка, - подумал молодой политик Навальный.- Это ваш провал, - подумал старый политик и бывший разведчик Путин.И заявил об э…

  • » Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

    Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Навальный подал в ЦИК документы на выдвижение

    Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

  • » Навальный не хочет мириться с отказом в регистрации

    Алексей Навальный намерен обжаловать в судебном порядке отказ Центризбиркома в регистрации на президентские выборы, о чем заявил сам блогер. Навальный пригрозил пожаловаться на ЦИК в Конституционный …

  • » Соцсети сообщили об "убийстве" Навального

    Скандально известный оппозиционер Алексей Навальный, несмотря на многочисленные репосты о якобы его ликвидации, оказался жив. В тысячах сообществ в соцсети "ВКонтакте" стали появляться сообщ…

  • » Полонский и Навальный схлестнулись в здании ЦИК

    В здании ЦИК в воскресенье вечером встретились Сергей Полонский и Алексей Навальный, между которыми произошла словесная перепалка. Между Алексеем Навальным и Сергеем Полонским при подаче документов…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » Кандидат-угроза: Навальный шантажирует ЦИК забастовкой

    Блогер Алексей Навальный "пригрозил" Кремлю забастовкой избирателей в случае, если ЦИК откажет ему в регистрации. Как передает информационный портал "Свободная пресса", Навальный пообещал "юридически…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » Ходорковский поддерживает Собчак и Навального в президентской гонке

    «Открытая Россия» должна поддержать на выборах президента тех кандидатов, которые разделяют её ценности, заявил основатель движения Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа. В частности он имел в виду ос…

  • » В соцсетях пожаловались на назойливую рекламу митинга Навального в Барнауле

    Известный блогер Алексей Навальный собрался провести митинг в гайд-парке в Барнауле. Его сторонники развернули масштабную агитацию с призывами приходить с друзьями, не упоминая о том, что в гайд-парке…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » Неизвестный солдат Навальный на детской горке

    Крайнее интересное известие пришло из Саратова. В городе в пятницу проводился памятный митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. Внезапно на нем появил…

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » Навальный назначил встречу в криминальном районе Нижнего Новгорода

    Встреча местных активистов с блогером состоится вечером 25 ноября в сквере, расположенном в Сормовском районе Нижнего Новогорода. Команда Алексей Навального рассказала, как добраться до сквера, но ум…

  • » Судимость как помеха: Кудрин назвал условия участия блогера Навального в выборах президента РФ

    Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин считает, что Алексей Навальный при соблюдении предусмотренных законом процедур может участвовать в выборах президента в 2018 году. "Я думаю, что при соответствую…

  • » И школьники не помогли: акция Навального во Владимире закончилась провалом

    Митинг блогера Алексея Навального во Владимире получился одним из самых малочисленных его мероприятий за последнее время. Послушать самопровозглашенного кандидата в президенты страны собрались лишь о…

  • » Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

    У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы…

  • » Люся Штейн: Кто угодно лучше Путина

    А. Соломин – Считаешь ли ты себя сторонницей Алексея Навального? Люся Штейн, муниципальный депутат Басманного района Москвы – Да, я думаю, что, конечно, считаю. Не потому, что я, безусловно, какая…

  • » Либеральный «замес»: Навальный против Собчак и «Дождя»

    Позиции кумира российских либералов Алексея Навального пошатнулись. Речь идет о начале противостояния, которое может перерасти в информационную войну против Ксении Собчак. Российский журналист Максим…

  • » Как работает пропаганда Навального

    Варламов и Кац любят ныть о «пропагандистских штучках» Первого канала – типа там подтасовки, искажения, перевирания и тд. Но всеми любимый Навальный грешит ничуть не меньше, каждый раз при этом выстав…

  • » ЗЕРКАЛО ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЯ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    Прочла забавный пост у Бабченко. Дескать, нападки на режиссёра сериала «Спящие» — это не травля. Травля — это сам сериал. Цитата: Сериал «Спящие» — это именно ни что иное, как травля инакомыслящих. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть