[email protected]
Регистрация

Повесить или кастрировать: уголовное дело депутатов-педофилов

23.03.2019, 11:06 50 Новости политики
0

Без сыворотки правды не обойдемся

Двух членов «Единой России» судят за массовое и многократное изнасилование детей.

78 эпизодов, девочки, мальчики, возраст от 8 до 17. Доказывать ничего не надо. Господа Курсков и Поплевко снимали на видео свои развлечения во всех подробностях.
Повесить или кастрировать: уголовное дело депутатов-педофилов
Алексей Меринов.

Одна неточность: с 15 января 2019 года эти двое уже не члены «Единой России» — их успели исключить за три недели до суда. Но в душе они, наверное, остались членами партии, они ж там были много лет, это же идеология, торжественное сознание служения народу и др., и пр. — такое не выскребешь по приговору.

Они были арестованы весной 2018-го. Тогда же были получены многочисленные и неопровержимые доказательства преступлений. Их подельница (водила к ним детей, включая собственных племянников) минувшей осенью получила 12 лет. А суд над насильниками начался лишь вчера. Почему?

К какому наказанию их приговорят? — важный вопрос. Гуманнее всего было бы их повесить — избавить таким образом от рискованных приключений в зоне. А для страны было бы очень полезно, если бы они повисели с неделю перед Астраханской думой, потом месячишко — перед Государственной думой, а потом ещё сколько-нибудь — перед Домом правительства РФ, где (в ранге премьер-министра) заседает председатель партии. Ведь не все педофилы-насильники арестованы, их ещё очень много, и виселица с телами коллег действовала бы как лекарство и как предостережение, что опять-таки чрезвычайно гуманно.

Мы, конечно, знаем, что на смертную казнь давно введён мораторий, но ведь должны же быть исключения. А то ведь, глядишь, они выйдут по УДО, а то и будут втихаря помилованы.

Если же повесить никак нельзя, то кастрировать-то можно, это ж не смертельно. Неужели среди пострадавших детей нет ни чеченца, ни чеченки, чтобы Рамзан прислал небольшую группу неторопливых хирургов.

Неужели хоть один человек в России решил, будто это — частный случай.

Эти двое педофилов-насильников были депутатами областного парламента, один потом стал министром природопользования и охраны окружающей среды (сфера прибыльная, если решаешь: какое место охранять, а какое можно загадить). Это видные люди. Почему же никто так долго ничего не замечал? Не хотели замечать? Пользовались услугами?

Люди власти и сросшийся с нею бизнес повязаны круговой порукой. Один из ярчайших примеров — Кущёвка. Банда Цапков много лет грабила, насиловала, убивала, а местная милиция и прокуратура покрывали. Но даже после ареста и сурового приговора убийца роскошествует в зоне: крабы, икра, сауна с девками. Лучше бы он повисел с неделю в Кущёвке, а потом месячишко у входа в Госдуму (если не ошибаемся,бандиты были членами партии).

Только что арестован сенатор (за убийства) и его отец (за воровство 30 миллиардов). И про убийства было давно известно, и 30 миллиардов не украдёшь за один день… Полиция, следователи, прокуроры всё знают годами. Они же соучастники. И не только они.

...Есть выражение «человек с криминальным прошлым». В середине 1990-х я назвал Чубайса «человек с криминальным будущим». В печати появилась запись его разговора, из которой следовало, что он покрывает убийц.

ЧУБАЙС. У нас материалов столько с документами, что хватит лет на 15 каждому (было точно понятно: Коржакову и Барсукову. — А.М.). Про всё воровство, про все убийства, про всю кровь, которая за ними стоит. В полном объёме. И лежит в достаточно надёжных местах. И во многих местах это лежит. Если с любым из нас что-то происходит, мгновенно эти материалы публикуются. Схему я лично проработал до мельчайших деталей, сделал два месяца назад, потому что я знал, с кем имею дело. А сейчас картина такая: либо они затыкаются, либо посажу совершенно однозначно.

Это было опубликовано трижды. Разве какой-нибудь следователь допросил Чубайса?

Тот, кто покрывает преступника, — преступник. Следователь, прокурор, судья, которые (всегда за деньги) спасают преступника от наказания, — хуже, чем воры и убийцы, потому что воров и убийц люди боятся, а на прокуроров и судей — надеются.

В день ареста сенатора-убийцы никто ему сочувствия не выражал. Напротив, немедленно распространились всякие издевательские шутки: мол, в зале заседаний каждый второй решил, что это за ним.

Разве удивились бы люди, если б услышали, что ОМОН и ФСБ загребли целую фракцию Госдумы (пусть не самую многочисленную)?

Поскольку сейчас идейными ориентирами государственного строительства являются товарищ Сталин и царь Иван Грозный, то и виселицы, и массовый арест депутатов будут в самый раз. Для примера напомним про «Съезд победителей» — ХVII съезд ВКП(б). Из 1966 делегатов больше половины (1108) были арестованы и репрессированы. Это ж не помешало построению социализма.

Граждане России абсолютно уверены, что во властных структурах (законодательных, исполнительных, силовых) полно преступников. Каждый день нам сообщают про немыслимые взятки, про аресты высокопоставленных борцов с коррупцией… А ведь это значит, что борьбу с коррупцией изображал коррупционер, преступник.

Можно, конечно, сажать (раз уж нельзя вешать) тех, кто попался; а точнее — проиграл в драке кланов, в схватке бульдогов под ковром. Но пока нечестные ловят нечестных — этому не будет конца.

Стране нужны честные люди во всех структурах власти, особенно в правоохранительных и судебных. Способ очень простой. Все они должны поголовно и публично пройти «собеседование» с применением сыворотки правды. Она не даёт человеку врать.

Повесить или кастрировать: уголовное дело депутатов-педофилов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Родители требуют исключить Дерягину из "ЕР" за идею отменить бесплатное питание в школах

    Уральский родительский комитет отреагировал на слова депутата гордумы Екатеринбурга от "ЕР" Елены Дерягиной, которая предложила отменить субсидии на питание екатеринбургских школьников с 1 по 4 класс…

  • » Более десяти тысяч грузовиков успели проехаться по Крымскому мосту

    Всего за неделю по Крымскому мосту проехались порядка десяти тысяч грузовиков. Об этом сообщил информационный центр «Крымский мост». Напомним, что грузовики начали движение по мосту с 1 октября, до э…

  • » Ту-22М3 в ходе учений стратегических ядерных сил

    По поручению Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина 11 октября были проведены учения стратегических ядерных сил России. В ходе маневров практические действия отработал и дальний ракетоно…

  • » Боевики ИГИЛ опубликовали видео, показав женщин и детей, которых похитили в Эс Сувейде

    Три месяца спустя после террористического нападения на места компактного проживания друзов на юге Сирии, ИГИЛ* публикует видео с захваченными в плен. В ходе атаки на город Сувейда и окрестные друзские…

  • » В подконтрольном Киеву Северодонецке произошло массовое отравление детей

    В больницы подконтрольного Киеву Северодонецка и Лисичанска (Луганская область) попали 15 детей с тяжелым пищевым отравлением, полиция занимается расследованием инцидента, сообщила пресс-секретарь укр…

  • » Заксобрание Пермского края решило, что чиновники не должны доказывать, как они получили свое имущество

    Речь идет о 20-й статье конвенции ООН против коррупции, которая утверждает для чиновников уголовное наказание за превышение расходов над доходами, если они не могут их обосновать. Законодательное …

  • » Вернувшиеся в Крым члены экипажа «Норд» рассказали о своём состоянии

    Вернувшиеся в Крым члены экипажа российского судна «Норд» заявили, что чувствуют себя хорошо и надеются на скорейшую встречу с остальными членами экипажа. «Всё у нас хорошо. Главное, что мы дома. Е…

  • » Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир/ 13.04.2018

    У России есть неопровержимые доказательства того, что инцидент с применением химического оружия — это была очередная постановка. Британский центр по безопасности полетов рассказал о причинах досмотра …

  • » Более 20 семей жертв пожара в Кемерово получили компенсации

    В Кемеровской области десятки семей погибших при пожаре в торговом центре получили компенсации. Как сообщил глава регионального Совета народных депутатов Алексей Синицын, деньги были выплачены из обл…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » Их нравы: Британский политик предлагает кастрировать всех бедняков и безработных на пособии

    Член британского парламента от консервативной партии Бен Брэдли предложил ввести принудительную кастрацию для бедняков и безработных, годами живущих на социальные выплаты. 28-летний мистер Брэдли, кот…

  • » От старых автобусов для перевозки детей в РФ будут избавляться поэтапно

    Введение полного запрета на перевозку детей в автобусах, чей возраст превышает десять лет, снова перенесено. Министерство транспорта РФ предложило в очередной раз перенести срок введения зап…

  • » В приемных "Единой России" очереди из желающих поддержать Путина даже без агитации

    Руководство "Единой России" и депутату Госдумы поддержали кандидатуру Владимира Путина своими подписями, сообщает пресс-служба партии. Когда свои подписи ставили заместители секретаря генсовета, депу…

  • » Штаб Путина предложит ему подумать над участием в дебатах

    Избирательный штаб кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина предложит ему подумать по поводу участия в дебатах. Вопрос об участии российского лидера будет решаться в…

  • » В «Единой России» заявили о готовности работать со штабом Путина

    В «Единой России» сообщили о готовности сотрудничать с избирательным штабом кандидата в президенты и действующего главы государства Владимира Путина. Соответствующую информацию приводит председатель …

  • » Парламент Молдавии хочет отстранить от должности президента Додона

    Конституционный суд (КС) Молдавии рассмотрит запрос парламента страны об отстранении от должности президента Игоря Додона 2 января, сообщает пресс-служба суда. Накануне группа депутатов воспользовала…

  • » Выборы-2018: Гордон получила право открыть избирательный счет

    ЦИК России зарегистрировал уполномоченных представителей партии «Добрых дел», которые выдвинули журналистку Екатерину Гордон кандидатом в президенты страны. Решение было принято не сразу, так как офи…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

    Уже совсем скоро мы сядем за праздничный стол для встречи 2018 года! По традиции нужно будет помянуть и год уходящий 2017 Год для всех прошел по разному,наверное у кого то были потрясения, а у кого …

  • » Автобусы, перевозящие детей, в России решено оснастить «мигалками»

    Дополнительные требования к перевозке групп детей автобусами были утверждены правительством РФ. Согласно распоряжению, которое сегодня, 27 декабря 2017 года, было опубликовано на официальном…

  • » В России по поручению Шойгу начнут решать вопрос о местах в детсадах для детей военных

    Министр обороны Сергей Шойгу потребовал решить вопрос о дефиците мест в детсадах для детей из семей военных. Генерал армии России поручил всему командованию разных уровней в регионах проконтролиро…

  • » Съезд «Единой России» поддержит выдвижение Путина на выборы-2018

    В работе XVII съезда партии «Единая Россия» 23 декабря примут участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. В пятницу, в первый день партийного форума, обсуждались вопро…

  • » Я уколов не боюсь…

    С приходом победившей здравый смысл революции достоинства Украина начала жить лучше прежнего. Нововведения коснулись практически всех социальных сфер: досталось и сфе…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » На муниципальных выборах в Венесуэле победили социалисты

    Представители Единой социалистической партии Венесуэлы одержали победу на выборах в большинстве муниципалитетов. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. По словам главы государства, партия по…

  • » В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

    СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения. Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохрани…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » В ЛНР пресечена деятельность украинской диверсионной группы

    Пресс-служба ЛНР сообщила, что 21 ноября была пресечена деятельность украинской диверсионной группы. Сейчас большая часть диверсантов арестована. МВД республики продолжает работать в штатном режиме…

  • » Тотальная химическая кастрация

    Химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.В последнее время Россию пот…

  • » Право на алименты от детей родители должны будут доказывать

    Не обеспечивающие своих детей престарелые родители станут самостоятельно собирать доказательства при подаче иска в суд на алименты. Соответствующие поправки в Семейный кодекс разработала сенатор Елена…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть