[email protected]
Регистрация

Работа американцев на Украине. Воскобойников

19.04.2019, 01:08 64 Новости политики
0

А вы знаете, какого цвета ваше имя?

А вы знали, что все имена можно разделить по цветам на две группы. Первая — основные цвета (например, красный, желтый), а вторая — смешанные цвета (например, зеленый).

Следовательно, люди, которые относятся ко второй группе, многогранны и порой противоречивы. Мы расскажем вам детальней о вашем цвете, опираясь на имена:

1. Желтый

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavmzcwnwi5ymuxzdmzodrmytjlmmq0mtjmmti0yjjjm2uuanbn-prx-2e34c53b
Женские имена: Анна, Валентина, Вера, Веста, Диана, Лариса, Мелисса, Надежда, Нелли.
Мужские имена: Андрон, Антип, Антон, Вадим, Виктор, Влас, Денис, Дорофей, Емельян, Зиновий, Иероним, Орест, Рафаэль, Роберт, Серафим, Устин, Федор, Федосей, Филимон, Фотий.
Чаще всего это дружелюбные, открытые, свободолюбивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Грешком “желтых” можно назвать падкость к сплетням, потому что им действительно нравится обсуждать все и вся. Также порой люди из этой группы быстро впадают в тоску, но все это поправимо.
2. Голубой

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavndg4ztawyjk1otljogi1zjfhzmrkmjzjnwi5ztdhndguanbn-prx-3fa79e23
Женские имена: Виолетта, Глория, Ирина, Кристина, Лолита, Любовь, Марина, Мария, Марьяна, Полина, Симона, Софья, Эвелина, Эмилия.
Мужские имена: Артем, Глеб, Даниил, Евдоким, Егор, Ефрем, Изяслав, Лазарь, Леонид, Модест, Олег.
Это умиротворенные люди, которым хочется доверять. Они искренни, талантливы и никогда не скажут ничего лишнего. Им нравится находить внутренний покой и гармонию. Порой люди их этой группы обладают даром целительства.
3. Красный

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavzjfhmgmxy2rizju4ztawn2zkngeyndnmnmrkowi3njeuanbn-prx-5f6445a4
Женские имена: Ада, Александра, Алина, Белла, Берта, Валерия, Виктория, Ева, Екатерина, Елизавета, Земфира, Ника, Оксана, Татьяна, Эмма, Яна.
Мужские имена: Аверьян, Алан, Альвин, Ананий, Анатолий, Андриан, Аркадий, Боян, Вальтер, Вениамин, Витольд, Владислав, Грант, Дмитрий, Донат, Кирилл, Лука, Лукьян, Макар, Марк, Мирослав, Мстислав, Никон, Палладий, Платон, Рубен, Рэм, Семен, Станислав, Яков.
Это энергичные, страстные, решительные и активные люди. Часто они становятся главными в семье, хотя порой они могут быть очень конфликтными из-за своего пылкого темперамента. Из таких людей получаются отличные сексуальные партнеры.

4. Зеленый

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavyjiwndzlngzhyjy1njm5ytqzntlimtu0mtllymi1ytmuanbn-prx-0a72839b
Женские имена: Агнесса, Анастасия, Зинаида, Зоя, Карина, Людмила, Наталия, Серафима.
Мужские имена: Богдан, Борислав, Будимир, Василий, Виталий, Григорий, Дементий, Евгений, Евстафий, Елизар, Игорь, Измаил, Казимир, Константин, Петр.
Это трудолюбивые, сильные духом люди, которые готовы пойти на риск, чтобы добиться поставленных целей. “Зеленые” не проявляют ревность, потому что считают это признаком слабости. Им нравится излучать уверенность и не обращать внимание на завистников.
5. Розовый

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavmjjjn2m2ntm1zte2y2vjn2njnjywmgu2mtu3nwi0mwuuanbn-prx-f10c722a
Женские имена: Аврора, София.
Мужские имена: Валентин, Евстигней, Фома.
Этот цвет присущ чрезмерным оптимистам, которые стараются видеть в мире все только лучшее, из-за чего нередко обжигаются. И все же рядом с такими людьми легко можно расслабиться, забыть о своих тревогах. Людей из этой категории очень легко обидеть.
6. Оранжевый

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavmwq1ode3owewoteznzfmmgm0mdhlotuwmtrintriymquanbn-prx-8bf9dcbe
Женские имена: Анжела, Камилла, Марта, Ольга, Римма, Юлия.
Мужские имена: Альфред, Анастасий, Гарри, Еремей, Капитон, Назар, Павел, Прохор, Рудольф, Сократ, Фадей.
Это чересчур энергичные люди. Они напоминают бушующий ураган, поэтому важно знать, куда лучше направить всю эту энергию, чтобы добиться хороших результатов. К “оранжевым” часто относятся творческие, прямолинейные и уверенные в себе люди.

7. Белый


Женские имена: Алевтина, Гера, Клара, Лилия.
Мужские имена: Агафон, Альберт, Арнольд, Артур, Булат, Гавриил, Генрих, Добрыня, Родослав, Ян.
Это люди с чистым сердцем. Они не гонятся за славой и деньгами, всегда стараются быть честными. Женщины из этой группы выглядят очень элегантно, имея особое пристрастие к красивой обуви!
8. Синий

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavy2vjmjnjnzlimwqyngnizjbimjdizjrlodq0owvimzcuanbn-prx-0a00c98e
Женские имена: Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна.
Мужские имена: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий.
Это действительно умные люди. Именно поэтому одаренных детей называют “индиго”, ассоциируя их именно с этим цветом. Мудрость так и зашкаливает! Это также заботливые, дружелюбные и сопереживательные люди. Стараются брать от жизни всё!
9. Бордовый

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavzmu0ytm1m2zhmzg2odqyzta1ntiwotkwmwrlytdkngmuanbn-prx-bb2bf2db
Женские имена: Евгения, Лада, Лия, Роза.
Мужские имена: Аверьян, Варлаам, Витольд, Владимир, Изидор, Кузьма.
Это настоящие непоседы, которые обожают путешествовать. Им сложно усидеть без дела на одном месте, они любят узнавать что-то новое. Легко изучают языки, легко сходятся с новыми людьми, легко с ними расстаются. “Бордовые” не переносят критику!

10. Черный

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavoge0yjiynzazyte2mzmxodywnwy3zje5nmi0odhiotyuanbn-prx-4a577d3a
Женские имена: Вероника, Мелания.
Мужские имена: Гордей, Николай, Тимур, Федот.
Обидчивые, вспыльчивые, противоречивые люди. Порой они могут быть даже жестокими! Им сложно строить карьеру и семью, но все же это вполне возможно. Среди плюсов — огромное трудолюбие, которое помогает сгладить негативные стороны в характере. Они также отзывчивые и справедливые.
11. Серый

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavngmxythlowi5odbhyzy2nmjhzdkzmgninty5zjdlyjguanbn-prx-490acc46
Женские имена: Ксения, Мирослава, Нора, Сабина.
Мужские имена: Агап, Анисим, Виссарион, Всеслав, Герман, Демьян, Евграф, Игнат, Мирон, Савва, Севастьян, Северин, Сергей, Тихон, Эдуард.
Самоуверенные, честные, напористые и сдержанные. Умеют смотреть на вещи вполне рационально, сдерживая эмоции. “Серые” также очень хитры, они никогда не раскрывают свои планы до конца. Не выносят лжи и не любят быть обязанными.
12. Фиолетовый

chncdhahr0chm6ly9tyxjrzxrpdw0ucnuvd3aty29udgvudc91cgxvywrzlziwmtyvmtavnmfmmjc3othhn2jkngixntfkytu5nwu3zmi1ntbjmwyuanbn-prx-4235f591
Женские имена: Агата, Агния, Альбина, Антонина, Виктория, Дарья, Елена, Майя, Регина, Таисия, Фаина, Эльвира.
Мужские имена: Александр, Алексей, Валерий, Вильям, Геронтий, Диамил, Иван, Клим, Никита, Никифор, Прокоп, Самуил, Тимофей, Филипп.
Это таинственные люди, которых привлекает все необычные и мистическое. Им нравится разбираться в необъяснимом. Они скромны, вежливы, но также и экстравагантны. Они не прогибаются перед трудностями, всегда стараются найти правильный выход.
А вы уже нашли свое имя? Поразительно, как многое можно узнать о человеческом характере, опираясь только на цвет и имя!

Работа американцев на Украине. Воскобойников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Милонов одобрил идею называть самолеты именами святых

  • » 19 мая - День рождения пионерской организации

    Сегодня, 19 мая, отмечается День пионерии. Именно в этот день была создана Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина. В советское время праздник был одним из главных в году для школьников, а сегодня отмечается по большей части детскими и общественными организациями...

  • » Чем можно вдохновить сотрудников

    1. здоровайтесь с сотрудниками, когда проходите мимо, и называйте их по имени (выучите имена, если не сделали этого до сих пор). 2. пишите «спасибо», «молодец» или что-то аналогичное на листке бумаги и оставляйте

  • » Что слепые люди знают о цвете

    Когда вы думаете о чем-то, скорее всего, оно представляется вам в одной из трех форм: конкретный объект (например, чашка или планета), нечто, что вы можете различать при взгляде на него (например, цвет), или нечто абстрактное, к чему нельзя прикоснуться (например, честность или любовь)...

  • » Киев хоронит ГТС. Андрей Бабицкий

    Первого января 2020 года ровно в десять утра истекает срок действия контракта на транзит российского газа через Украину. Этот момент может оказаться и с высокой долей вероятности окажется роковым для …

  • » Anonymous предоставили доказательства — инцидент в Солсбери придумали в британской разведке

    Британская разведка незадолго до инцидента в Солсбери наняла эксперта по химоружию Марка Лэверика из военной лаборатории в Портон-Дауне. Такую информацию удалось выяснить активистам хакерской группы A…

  • » В Москве названы имена победителей Всероссийского фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

    В Москве названы имена победителей конкурсной программы III Всероссийского фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей». Как сообщил руководитель Департамента градостроительной п…

  • » Бюрократы провалили всё: пароли, явки, имена

    Норвегия раскрыла местоположение всех своих военных объектов, включая секретные. Западные секретные службы точно погубит бюрократия. Еще в советское время ЦРУ долго не могло понять причину быстрого р…

  • » В Германии считают Меркель выдающимся немецким политиком

    В Германии граждане больше всего гордятся канцлером Ангелой Меркель, свидетельствуют данные телефонного опроса, проведенного газетой Welt am Sonntag. Сообщается, что участникам опроса предлагалось на…

  • » Премьера клипа группы «Зверобой» — «Безымянный солдат»

    У каждого безымянного солдата — есть своё имя. Однако порой, война пытается отнять у воинов не только их жизни, но и их имена. Мы должны сохранять память о них. Мы должны помнить, что каждый из нас мо…

  • » Британские консерваторы подыскивают замену Терезе Мэй

    В СМИ попала циркулирующая среди консерваторов служебная записка, в которой указаны имена тех, кто сможет заменить действующего премьер-министра Британии Терезу Мэй. Об этом сообщает ТАСС. Согласно д…

  • » Владислав Мальцев: запрет судам РФ входить во внутренние воды Украины — это блокада Крыма

    В Кабмине намерены запретить судам РФ входить во внутренние воды Украины. Эту новость прокомментировал Владислав Мальцев. «Здесь две составляющие. Украина пытается блокировать судоходство, направленно…

  • » Стали известны имена доверенных лиц Владимира Путина на Урале

    В число доверенных лиц Владимира Путина, принимающего участие в выборах президента России, вошли более 60 активистов Общероссийского народного фронта. Среди них оказались члены центрального и регионал…

  • » «Не Хрыстына и не Олена»: жители Западной Украины массово меняют имена на российские

    Украинские «патриоты» бьют тревогу: на Западной Украины жители устроили «зраду» и массово меняют имена на российские. Подобная тенденция в прошлом году особенно ярко проявилась в Волынской области.…

  • » Озвучены имена наставников пятого сезона проекта «Голос.Дети»

    «Первый канал» озвучил имена наставников пятого сезона музыкального проекта «Голос.Дети». Несовершеннолетних певцов и певиц рассудят Валерий Меладзе, Баста и Пелагея. Всего на сцену поднимутся бол…

  • » «Вспомните Дом Профсоюзов»: одесситы объяснили появление флага Украины около мусорных баков

    В Одессе произошел акт вандализма по отношению к флагу Украины. Неизвестные расстелили государственную символику перед мусорными баками на окраине города. Пока на произошедшее правоохранительные ор…

  • » Названы имена победителей фестиваля ландшафтных архитекторов и дизайнеров

    Определены победители конкурсной программы фестиваля «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт-2018», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвки…

  • » СМИ заподозрили Порошенко в отдыхе на Мальдивах под псевдонимом Mr Incognito Petro Ukraine

    Порошенко подозревают в отдыхе на Мальдивах, где он с семьей мог находится под вымышленным именем. Об этом стало известно из сообщения издания Страна.ua со ссылкой на источник в украинских спецслужба…

  • » В Москве появятся улицы Никулина и Магомаева

    Улицу на севере столицы назовут в честь советского актера Юрия Никулина, а сквер в Елисеевском переулке получит название в честь певца и композитора, народн…

  • » Воплощение красоты и уюта: дом в Лондоне

    Викторианская, Георгианская, Эдвардианская — архитектура Лондона носит имена больших английский королей и, наверное, именно поэтому ее величие сохранилось и по наш день. Именно к последнему стилю отно…

  • » Киев не готов озвучить имена подозреваемых в деле крушения MH17

    Заместитель генпрокурора Украины Евгений Енин заявил, что украинское следствие пока не готово назвать имена подозреваемых в деле о крушении малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH17. Как сооб…

  • » Писателя Паустовского выдвигали на Нобелевскую премию

    В лонг-листе претендентов на Нобелевскую премию в 1967 году числился писатель Константин Георгиевич Паустовский. Как сообщают СМИ, в том же списке фигурировали имена Сэмюэля Беккета, Луи Арагона, А…

  • » В Кремлевском дворце назвали лучшую песню года

    В Москве в Государственном Кремлевском дворце назвали имена лауреатов Российской национальной музыкальной премии. Как сообщают СМИ, композиция «Тает лед» группы «Грибы» стала лучшей песней года. Лу…

  • » По поводу бойкота выборов

    Имена уже не опасной верхушки я называть не буду, списаны и выбыли, но картина была предсказуемой еще до ЦИК. Теперь все смешалось в одну кучу визжащего дерьма, потому давайте просто называть "сабота…

  • » Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

    Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду. Как сообщают СМИ, Знарок рассказ…

  • » В США придумали новый вид санкций

    В среду мир стал свидетелем рождения нового вида санкций. Творчеством на ниве ухудшения международных отношений в очередной раз блеснули американские дипломаты. Теперь они принялись угрожать оппонент…

  • » Изменилось время Церемонии награждения Премии Архсовета!

    Уважаемые коллеги! Время Церемонии награждения Премии Архсовета Москвы переносится с 16:00 на 11:00. Прочие параметры: дата, место, интрига, имена, проекты, шампанское …

  • » Forbes составил список самых «прибыльных» киноактеров

    В пятницу 15 декабря журнал Forbes опубликовал имена пяти актеров, принесших наибольший доход киностудиям в 2017 году. Как сообщают СМИ, лидерами данного рейтинга выступили Джереми Реннер и Эмма Уо…

  • » Как вы судно назовете, так оно и поплывет?

    В ноябре этого года в Саратовской области родилось 2097 детей, сообщает управление по делам ЗАГС регионального правительства. Некоторые новорожденные получи…

  • » По поводу российских олимпийцев...

    Если есть дом, который "погружен во мрак" (В.Высоцкий) - стоит ли заходить в такой дом? Во всем мире подготовились спортсмены к борьбе, уже собраны имена участников, скоро начнутся соревнования, толь…

  • » Авторы идеи создания Facebook стали первыми «биткоиновыми миллиардерами»

    Стали известны имена первых биткойновых миллиардеров. Ими стали братья Тайлер и Кэмерон Уинклвосс. Об этом сообщает издание The Telegraph. По информации прессы, братья Уинклвосс стали первыми в мире…

  • » Цветовое оформление интерьера квартиры по фэн-шую для исполнения желаний

    Практики древнего китайского учения уверены: фэн-шуй — это гораздо больше, чем просто удачная расстановка мебели для циркуляции положительной энергии. Особое внимание здесь уделено цветам, которые пом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть