[email protected]
Регистрация

Игра с огнем: Пентагон занялся созданием «суперсолдат»

19.04.2019, 01:49 56 Новости политики
0

Пентагон делает ставку на «суперсолдат», рассматривая возможность повышения боеспособности своего военного контингента при помощи стероидов. Информацию об этом оборонное ведомство США опубликовало на сайте государственных закупок.

Игра с огнем: Пентагон занялся созданием «суперсолдат»

Заказчиком инициативы выступает командование Сухопутных войск, которое предложило специализированным медицинским учреждениями принять участие в эксперименте.

Официальное название нового проекта — «Optimizing Performance for Soldiers: Androgen Therapy for Biomedical Performance Enhancement» («Оптимизация эффективности военнослужащих: андрогенная терапия для биомедицинского повышения боеспособности»). Заказчик предложил заинтересованным сторонам провести исследования, касательно влияния инъекций тестостерона на телосложение, мышечную массу и мыслительные способности человека в условиях высокий физических нагрузок и стресса. Цель всего это – понять, способно ли искусственное повышение уровня мужского гормона сохранить силы и ясность мысли на длительный срок.

Вэксперименте примут участие 128 человек. Целый месяц они будут находиться под постоянным наблюдением специалистов. Испытуемые подвергнутся регулярным инъекциям тестостерона, при том, что рацион питания будет как во время мисси за рубежом – сухпаек.

Испытуемых ожидают изнурительные физические нагрузки, уровень которой с каждым днем будет повышаться до момента физического истощения организма.

Примечательно, что инъекционный тестостерон далеко не безвреден. Передозировка способна привести к излишней агрессии, гинекомастии, гормональным сбоям, а также к неприятным кожным заболеваниями.

Следует отметить, что это не единственный проект Пентагона. В ВВС США исследуют влияние лютеина – кислородосодержащий каротиноид – на пилотов. Этот пигмент способен обеспечить человека высокой точностью, а также защищает глаз от агрессивной части видимого спектра. Эти эксперименты также являются небезопасными. Употребление подобных веществ в сочетании с сильнейшим стрессом приводит к амфетаминовым психозам, нервным срывам, серьезнейшим заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Игра с огнем: Пентагон занялся созданием «суперсолдат»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чувство юмора у мужчин связано с половым гормоном

    исследования британских ученых показали, что чувство юмора у мужчины связано с количеством в их крови тестостерона – мужского полового гормона. именно поэтому мужчины имеют привычку чаще шутить и их шутки, как правило,

  • » Вашингтон уже поставил крест на ДРСМД и занялся разработкой запрещенного вооружения

    Американский военно-промышленный комплекс активно ведет работу над созданием нового вооружения, способного поражать цели на расстоянии свыше 1,6 тысяч километров. Об этом пишет китайское издание «Glo…

  • » Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!

    На сайте Change.org появилась петиция против повышения пенсионного возраста. Ее разместило Общероссийское объединение профсоюзов «Конфедерация труда России». На момент публикации петицию подписали 74…

  • » Правительство одобрило повышение тарифов ЖКХ

    Правительство одобрило повышение тарифов ЖКХ в два этапа Правительство России поддержало предложенное Минэкономразвития и одобренное Минфином двухэтапное повышение тарифов ЖКХ в 2019 г. Об этом се…

  • » Пентагон назвал российское ядерное оружие главной угрозой для США

    «Совершенно секретно»: Министр обороны США Джеймс Мэттис в ходе выступления в Военном институте Вирджинии заявил, что ядерный потенциал России является самой главной внешней угрозой для штатов. …

  • » Пентагон переименовал последние модификации «Абрамса»

    Минобороны США, удовлетворило пожелание конгрессменов и переименовало две последние модификации танка Abrams, сообщает bmpd. Таким образом, модификации M1A2 System Enhancement Package (SEP) v. (верси…

  • » Россия предупредила США прямо — будем бомбить, Пентагон встревожен: американцы в Сирии в опасности

    Американским СМИ стало известно о том, что Минобороны РФ уже дважды предупредило американское командование в Сирии о том, что по территории, контролируемой США и где скрываются террористы, буду…

  • » Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!

    На сайте Change.org появилась петиция против повышения пенсионного возраста. Ее разместило Общероссийское объединение профсоюзов «Конфедерация труда России». На момент публикации петицию подписали 74…

  • » Пентагон “по-тихому” изменил свои цели и задачи

    Не озаботившись каким бы то ни было публичным заявлением, Пентагон провел корректировку целей и задач ведомства, которая отражается на соответствующем сайте. Сам факт изменений был выявлен изд…

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » «Госдеп не возражает, Пентагон подтверждает»: США готовы продать вертолеты и оружие Мексике

    Пентагон направил в Конгресс США уведомление о намерении продать Мексике многоцелевые палубные вертолеты, авиационные ракеты и торпеды на общую сумму 1,2 миллиарда долларов США. Как подчеркивается в …

  • » Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии

    Ракетные удары США, Великобритании и Франции по объектам в Сирии уничтожили все заданные цели. С таким утверждением выступили в Министерстве обороны СШАРакеты успешно поразили каждую из выбранных целе…

  • » Это секретно! Пентагон не может предоставить "доказательства" химатаки в Думе

    США не готовы продемонстрировать мировой общественности доказательства применения Сирией химического оружия в Думе в связи с секретностью данных, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт.…

  • » Пентагон: на открытом рынке доступны использованные для нападения на «Хмеймим» дроны

    Устройства и технологии, использованные для проведения нападения на российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирии доступны на открытом рынке, заявил Пентагон. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости …

  • » Пентагон отнес Россию к конкурентам США

    В своей новой стратегии национальной безопасности Пентагон включил Россию и Китай в число конкурентов США. В документе говорится, что для министерства обороны США длительная стратегическая конкуренци…

  • » Пентагон обвинили в искажении данных о новейших подлодках

    Пентагон обвинили в искажении данных о подводных лодках нового поколения класса «Колумбия». Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на Warrior Maven. Сотрудники Счетной палаты заяв…

  • » Пентагон отказывается верить в уход российских войск из Сирии

    В Вашингтоне считают уловкой приказ президента РФ Владимира Путина начать вывод значительной части российской группировки с территории Сирии. Официальный представитель штаба международной коалиции во…

  • » Трансгендеры смогут проходить службу в армии США

    О соответствующем разрешении объявил Пентагон. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что трансгендеры получили разрешение на прохождение службы в Вооруженных силах США.…

  • » Пентагон опроверг сообщения о захвате главы ИГИЛ

    Пентагон прокомментировал сообщения о захвате главаря "Исламского государства" (запрещенной в России террористической организации) Абу Бакра аль-Багдади. По словам представителей коалиции, сообщени…

  • » ЦБ Мексики повысил ставку рефинансирования

    Банковский регулятор Мексики принял решение повысить ставку рефинансирования уже в пятый раз за 2017 год. Центральный банк Мексики вновь повысил ставку рефинансирования на 25 базисных пунктов - до …

  • » Пентагон хочет заменить винтовки М16 на «оружие нового поколения»

    Американское военное ведомство решило отказаться от планов по временному переходу на новое стрелковое оружие калибра 7,62. Как сообщают СМИ, выделенные на перевооружение средства Пентагон решил нап…

  • » Пентагон продолжил снабжать оружием курдов в Сирии вопреки ожиданиям Турции

    Пентагон продолжил снабжать оружием отряды курдов в Сирии. Соответствующую информацию привел представитель ведомства Роберт Мэннинг. В министерстве обороны Соединенных Штатов пока лишь рассматривают …

  • » В Пентагоне рассказали, сколько американцев «воюют» за рубежом

    Оборонное ведомство Соединенных Штатов опубликовало инфографику с указанием численности военного персонала страны за рубежом. Как сообщают СМИ, всего американский военный контингент за пределами СШ…

  • » Кудрин рассказал об эксперименте для повышения уровня жизни в регионах

    Глава ЦСР, бывший министр финансов Алексей Кудрин выступил с предложением провести эксперимент по сокращению разницы в уровне жизни регионов России. Такое заявление он сделал на Общероссийском граждан…

  • » Исследование: после референдума о Brexit британцы стали жить беднее

    Исследовательский центр Centre for Economic Performance (CEP) выяснил, что результаты референдума о Brexit отразились на качестве жизни британцев. Как сообщают СМИ, исследование показало, что решен…

  • » Пентагон по ошибке "ретвитнул" призыв к отставке Трампа

    Американское военное ведомство по ошибке поддержало отставку президента США Дональда Трампа в Twitter. В учетной записи Пентагона @DeptofDefense появился ретвит от пользователя @proudresister, кото…

  • » Тотальная химическая кастрация

    Химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.В последнее время Россию пот…

  • » Россияне приступили к выбору нового названия для Крымского моста

    Жители России в течение месяца смогут выбрать официальное название для моста через Керченский пролив. Соответствующую информацию представляет инфоцентр «Крымский мост». 16 ноября на сайте http://назо…

  • » Самый крутой автодом со встроенным гаражом для суперкара

    Некоторые дома на колесах могут стоить на уровне суперкаров, а напакованы не хуже номеров в элитных отелях. Именно к такой технике относится автодом Volkner Mobil Performance. Для начала скаже…

  • » Пентагон сообщил о гибели американского солдата в Ираке

    Погиб американский солдат, который служил в Ираке. Пентагон сообщил о гибели американского военнослужащего, который скончался в Ираке, куда ранее прибыл в рамках военной операции США и их союзников…

  • » Пентагон объяснил участие атомных авианосцев в маневрах ВМС США в АТР

    Официальный представитель Пентагона Кристофер Шервуд объяснил присутствие американских ВМС в Азиатско-Тихоокеанском регионе. США проводят учения в Японском море у берегов Корейском полуострова с то…

  • » Банк Англии поднял базовую процентную ставку впервые за 10 лет

    Банк Англии впервые за 10 лет поднял базовую процентную ставку. Соответствующую информацию регулятор опубликовал на своем сайте. За повышение ставки проголосовали семь членов совета директоров, двое …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть