[email protected]
Регистрация

Отказ Резника от публичных извинений может привести его к лишению мандата депутата

15.06.2019, 01:35 66 Новости политики
0


Депутат петербургского ЗакСа Максим Резник должен либо принести публичные извинения за клевету, либо отказаться от депутатского мандата. Такого мнения придерживается глава строительной компании «Воин-В» Олег Глущенко.

Глушенко подчеркнул, что у него нет цели отомстить или засудить Резника. Главная задача для него - отстоять позицию жителей Северной столицы, которые активно поддерживают реализацию программы реновации. Поэтому Глушенко требует депутата признаться в распространении дезинформации и извиниться перед компанией «Воин-В» и горожанами. Глава строительной компании отметил, что не питает особых иллюзий по поводу дальнейших действий депутата и сомневается, что депутат все же прозреет и одумается.

Сторонники реновации, в случае необходимости, полны решимости добиться отрешения Максима Резника от депутатства, хотя по совокупностивреда, который Резник уже нанес городу, он сам обязан сложить с себя депутатские полномочия. Об этом заявил Олег Глушенко.

Ранее Василеостровский районный суд Петербурга принял к рассмотрению иск директора компании «Воин-В» Олега Глущенко к Максиму Резнику о защите чести и достоинства. Глушенко считает, что высказывания Резника направлены в целом против реновации. Истец уверен, что это свидетельствует о его нечистоплотной позиции и стремлении заработать политические очки, пишет Федеральное агентство новостей.

Недавно стало известно, что генпрокуратура РФ проводит проверку деятельности петербургских депутатов -  Максима Резника, Сергея Никешина, Алексея Ковалева и Бориса Вишневского - после обращения ИА "Невские новости" по поводу вскрывшегося шантажа городских

Автор: social.rueconomics.ru

Отказ Резника от публичных извинений может привести его к лишению мандата депутата
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Под заселение передадут 20 домов по реновации в этом году – Хуснуллин

    «Точные объемы будут зависеть от сроков и темпов строительства жилья для переселенцев», – рассказал М. Хуснуллин в интервью «Строительной газете». По его словам, в 2018 году в новые квартиры переехал…

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » Районы реновации в Москве будут расселены в три «волны» – Хуснуллин

    «Мы активно продолжаем подбор новых площадок для строительства жилья в рамках программы реновации. Перед нами стоит задача переселить каждый район не более чем в три «волны», – сказал М. Хуснуллин на …

  • » Информация «надёжная», из Москвы: Мосийчук предрёк серию терактов в Киеве

    В ближайшее время в Киеве могут быть совершены несколько терактов с целью дестабилизации ситуации на Украине, передает телеканал NewsOne заявление депутата Верховной рады от Радикальной партии Игоря М…

  • » Талибы подорвали афганского депутата: от взрыва погибли три человека

    В результате взрыва бомбы в афганском городе Лашкар Гах в провинции Гильменд убит депутат парламента Джабар Кахраман, кроме него погибли еще двое человек. «Депутат Джабар Кахраман был убит, а еще се…

  • » Госдума снизила размер штрафа за пропуск пленарного заседания

    «Совершенно секретно»: Депутаты Госдумы приняли постановление о снижении размера штрафа за пропуск депутатом пленарного заседания без уважительной причины. Штраф составлял 1/6 от зарплаты депута…

  • » Кадыров: готов защищать родину как воин

    Рамзан Кадыров заявил о готовности сложить полномочия руководителя Чечни и защищать родину как воин, передает РИА Новости.В интервью телеканалу «Россия 24» Кадыров отметил, что сложившуюся ситуацию в …

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » 11 стартовых площадок реновации подобрано на северо-западе Москвы

    430 многоквартирных домов включено в программу реновации жилья в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы с учетом мнения жителей, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » Напавшего на DJ Smash экс-депутата задержала полиция

    По делу об избиении музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, задержан бывший депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев. По словам адвоката Евгения Васева, предст…

  • » Депутат Рады указал Киеву на важность вопросов о Донбассе и Крыме  

    Необходимо сосредоточиться на решении ситуации в Донбассе и временно забыть о Крыме, считает народный депутат от Закарпатья Виктор Балога. Об этом стало известно из заявления депутата в эфире телекан…

  • » Поклонская написала первый законопроект: хочет позорить и лишать мандата депутатов

    Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская заявила «Интерфаксу», что подготовила законопроект, по которому можно будет наказывать депутатов за конфликт интересов. При этом документ показать о…

  • » Марат Хуснуллин: первые переселенцы по программе реновации могут переехать уже в феврале 2018 года

    Переселение жителей сносимых домов в рамках программы реновации может начаться уже в феврале следующего года. Об этом в среду заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостр…

  • » Поклонская рассказала, за что нужно увольнять депутатов

    Законопроект о досрочном прекращении полномочий народных избранников подготовила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Речь идет о лишении депутатского мандата за превышение полномочий, связанное с кон…

  • » Я бы только из одного этого не поехал!МОК: РОССИЙСКИЕ НЕЙТРАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЕСУТ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ

    Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable. В пресс-службе МОК сообщили, чт…

  • » "Попытка самопиара": политолог объяснил, зачем депутат Рашкин подал иск против Мутко

    Первый зампред комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин обвинил Мутко в том, что МОК не допустил российских спортсменов на ОИ-2018, и подал против него иск в суд. Такую позицию парламе…

  • » Заблокировавшие офис NewsOne активисты требуют извинений от депутата Мураева за «Евромайдан»

    Ранее неизвестные в военной форме заблокировали здание офиса NewsOne в Киеве. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте украинского телевизионного канала. Как уточнил один из акт…

  • » Первые проекты кварталов реновации обсудят на публичных слушаниях в конце марта

    Около 10 первых проектов кварталов реновации планируется выставить на публичные слушания весной 2018 года, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Савченко поговорила с заблокировавшими телеканал NewsOne активистами

    Активисты сообщили, что не преследуют цели удерживать работников СМИ в здании, рассказала депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайт…

  • » Оскорбленные Романовы ответили на заявление Поклонской

    Директор канцелярии Российского императорского дома Романовых Александр Закатов в беседе с «Ура.ру» прокомментировал отказ депутата Госдумы Натальи Поклонской от ордена за Крым.По словам Закатова, ре…

  • » На программу реновации в Москве выделено 400 млрд рублей до 2020 года

    Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что на реализацию программы реновации (речь идет о сносе хрущевок и дальнейшей застройке территории) в столице выделены средства до 2020 года. По словам мэра, в о…

  • » КНДР требует от США статуса ядерной державы

    Власти Северной Кореи готовы к переговорам с Соединенными Штатами при том условии, что в Вашингтоне согласятся признать КНДР ядерной державой. Российский депутат Виталий Пашин, вернувшись из Северн…

  • » Прокуратура проверит продажу санатория "Дюны" по просьбе Резника

    Депутат ЗакСа Максим Резник обратился в прокуратуру Санкт-Петербурга с просьбой проверить продажу санатория "Дюны" по, как он убежден, заниженной цене. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге…

  • » Власти Москвы введут еще 15 домов для реновации к концу года

    В конце текущего года еще 15 домов в рамках программы реновации будут готовы для переселения. Об этом стало известно из сообщения Департамента строительства Москвы. Глава департамента Андрей Бочкарев…

  • » Реализация проектов конкурса по реновации жилья начнется через 1,5 года

    Не менее полутора лет потребуется для того, чтобы начать реализацию проектов победителей архитектурного конкурса на разработку концепции пяти экспериментальных площадок реновации жилья в Москве. Об эт…

  • » "Родная гавань ждет": в Госдуме предложили "уходящему с Украины" Мелитополю место в составе Крыма

    Депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко заявил, что если Мелитополь решит выйти из состава Украины и присоединиться к России, то он инициирует его вхождение в состав Республики Крым. Козенко отр…

  • » Итоги архитектурного конкурса по реновации подведут в начале 2018 года

    Итоги архитектурного конкурса по программе реновации жилья в Москве будут подведены в начале следующего года, заявил журналистам в четверг главный архитектор столицы Сергей Кузнецов на VI Санкт-Петерб…

  • » Марат Хуснуллин: во всех кварталах реновации построят подземные паркинги

    Дома, возведенные по программе реновации жилья, будут обеспечены подземными паркингами. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политик и строительс…

  • » Невостребованное участниками программы реновации жилье будет продаваться с аукциона

    Излишки жилья, невостребованные участниками программы реновации, возможно будут проданы с помощью аукциона, что позволит городу компенсировать часть затрат на реализацию программы. …

  • » Украинский депутат Мосийчук пришел в себя после операции

    Раненого при взрыве в Киеве народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука прооперировали. Он пришел в себя. Об этом сообщила пресс-служба политика в социальной сети Facebook. Согласно сооб…

  • » На украинского депутата Мосийчука совершено покушение

    В Киеве совершено покушение на народного депутата Радикальной партии Украины Игоря Мосийчука. В сообщении пресс-службы парламентария на его странице в Facebook говорится, что когда Мосийчук выходил и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть