[email protected]
Регистрация

США и Британия предпочли сотрудничество с террористами диалогу с РФ и САР

23.06.2019, 01:49 119 Новости политики
0


Власти США и Великобритании развернули агрессивную информационную кампанию против России и Сирии. Запад обвиняет страны в кровожадных замыслах, а сам тем временем сотрудничает с террористами.

Активнее всего словесные нападки на РФ и САР совершает постпред Британии при ООН Карен Пирс. Она в течение последних двух лет регулярно обвиняет российскую и сирийскую авиацию в уничтожении идлибских школ и больниц.

При этом и Пирс, и ее коллеги из США подкрепляют обвинения только сомнительными доказательствами. Они ссылаются на данные «Белых касок», «Сирийской обсерватории по правам человека» и других неправительственных организаций, членов которых неоднократно уличали в связях стеррористами и распространении фейков.

С террористами оказались связаны и американские журналисты из CBS News, а также их британские коллеги из Sky News. Они ведут прямые репортажи из Идлибской зоны, которая находится практически под полным контролем всемирно признанной террористической организации «Хайят Тахрир аш-Шам», пишет ФАН.

Агентство отмечает, что западные журналисты подают материалы в форме, выгодной террористам. «Таким образом, мы видим, что сегодня отдельные государства, ослепленные собственными интересами, предпочитают снова сотрудничать с боевиками вместо того, чтобы вести диалог с другими странами», – констатирует

Автор: social.rueconomics.ru

США и Британия предпочли сотрудничество с террористами диалогу с РФ и САР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Террористы готовят провокацию с хлором: ждать ли нового фильма от «Белых касок»?

    Глава базирующейся в Дамаске сирийской правозащитной сети Ахмад Казем сообщил, что террористы «Джебхат ан-Нусры»* перевозят бочки с хлором в сирийский город Хан-Шейхун, используя автомобили так называ…

  • » Сирийские войска обнаружили массовые захоронения жертв ИГИЛ в Аль-Майадине

    На окраине города Эль-Маядин в сирийской провинции Дейр-эз-Зор обнаружили тела нескольких десятков сирийцев, убитых террористами «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России). Об этом сообщило аге…

  • » Турция перешла на язык ультиматума: курдов ждет «сладкая» жизнь в Сирии

    Поддержка США курдских боевиков, которые якобы воюют с террористами ИГИЛ* в Сирии, стала основным камнем преткновения в отношениях между двумя союзниками по НАТО – Анкары и Вашингтона. Черная полоса в…

  • » Путин: участились обстрелы Алеппо и нападения на базу «Хмеймим»

    Владимир Путин заявил, что увеличилось число обстрелов Алеппо террористами, а так же нападения на аэродром «Хмеймим». «Прежде всего, та часть вопроса, которая касается идлибской зоны деэскалации — ту…

  • » Зачем Великобритания предоставляет убежище представителям «Белых касок»?

    Фото: skeeze / pixabayВ Великобритании собираются предоставить убежище представителям «Белых касок». Чтобы вы понимали: британское правительство планирует разместить в стране террористов, используя дл…

  • » Героизация «Белых касок»: о чем умолчали британские власти?

    Правительство Великобритании подтвердило начало эвакуации представителей протеррористической организации «Белые каски» и членов их семей из Сирии. Представители псевдогуманитарной организации сняли фи…

  • » Лондон переселяет в Британию участников «Белых касок»

    МИД, МВД и министерство Великобритании по международному развитию в совместном заявлении сообщили, что британское правительство подтвердило, что начало прием на территории Соединенного Королевства уча…

  • » Госдума: США в заигрывании с террористами

    Первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Адальби Шхагошев заявил, что США продолжают «политику заигрывания» с международными террористическими организациями. Ранее агентство SANA со с…

  • » Сирийские войска ведут бои с террористами «Джебхат Ан-Нусры»

    На границе между сирийскими провинциями Хама и Идлиб правительственные войска продолжают вести наступление на позиции боевиков террористической организации «Джебхат Ан-Нусра».* Об этом сообщает агентс…

  • » Британия освобождает Чоудари и десятки других террористов

    В Британии на свободу вышел радикальный проповедник Анджем Чоудари, который попал в тюрьму два года назад. Правоохранители освободили его досрочно из-за того, что не смогли обнаружить прямых связей ме…

  • » Постпред Британии при ООН выразила соболезнования в связи с крушением Ил-20 в Сирии

    Карен Пирс, постпред Великобритании при ООН, выразила соболезнования России в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. «Я бы хотела, как и другие коллеги, выразить свои соболезнования нашим российск…

  • » Постпред Великобритании при ООН заявила о взломе почты дочки Скрипаля российскими спецслужбами

    Постпред Великобритании при ООН Карен Пирс заявила, что спецслужбы России якобы взломали электронную почту Юлии Скрипаль, дочери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, еще в 2013 году. «У нас есть инфор…

  • » Хейли: власти Сирии недостойны переговоров с США

    Постпред США в ООН Никки Хейли категорически отвергла возможность прямых переговоров с сирийским руководством, передает РИА Новости.Мы бы не хотели проводить прямые переговоры с Сирией. Они (сирийские…

  • » «Антитеррористические повстанцы» повернутся против Башара Асада 

    Сирийские ополченцы, обученные норвежскими военными для борьбы с террористами ИГИЛ*, могут обратить свое оружие против сирийского правительства. Лидер «повстанцев» не скрывает, что главной целью являе…

  • » Небензя на заседании СБ ООН «замахнулся на Вильяма нашего Шекспира»

    Постпред Британии при ООН Карен Пирс пообещала подарить российскому коллеге Василию Небензе подписку в национальный книжный клуб. Свою речь на заседании совета по инциденту в Солсбери Небензя начал с…

  • » Британский постпред при ООН ответила на российские обвинения по Солсбери

    Постпред Британиии при ООН Карен Пирс прокомментировала обвинения России в адрес Лондона по инциденту в Солсбери, где в начале марта были отравлены экс-сотрудник ГРУ Се…

  • » Журналисты США и Британии в Восточной Гуте: Химатака САА в Думе - фейк

    Первой американской съёмочной группой от информационно-аналитического канала, оказавшейся в Восточной Гуте после обвинения в якобы применения химоружия Башаром Асадом, стали журналисты One America New…

  • » 1 200 бывших боевиков «Файлак ар-Рахман» из Восточной Гуты вступили в сирийскую армию

    Через несколько недель бывшим мятежникам представится возможность доказать свою преданность стране в борьбе с террористами Около 1 200 бывших борцов с «кровавым режимом» резко изменили свою жи…

  • » «Они не те, за кого себя выдают»: иностранные СМИ сомневаются в честности «Белых касок» 

    Иностранные журналисты стали сомневаться в честности частной добровольческой организации гражданской обороны, действующей на территории Сирии, известной как «Белые каски». Как сообщалось ранее, имен…

  • » Шульгин уличил британские власти во лжи в «деле Скрипаля» по 8 пунктам

    Шульгин заявил, что все обвинения британских властей касаемо «дела Скрипаля» являются ложными. Он поделил заявления Лондона на восемь пунктов, последовательно объяснив, почему они не противоречат дей…

  • » Разоблачение «Белых касок»

    Пенелопа Стафила, проправительственная активистка, опубликовала серию фотографий, показывающих подпольную киностудию организации «Белые каски». Именно в этих студиях они производят «доказательства во…

  • » Никки Хейли: Сирия недостойна переговоров с США

    Постпред США в ООН Никки Хейли категорически отвергла возможность прямых переговоров с Сирией. С таким заявлением она выступила в интервью CBS. «Мы бы не хотели проводить прямые переговоры с Сирией. …

  • » Великобритания рассчитывает, что Россия поддержит новый проект по Сирии в СБ ООН

    Великобритания не теряет надежду заручиться поддержкой России по новому проекту резолюции в СБ ООН по Сирии. Об этом заявила в воскресенье в эфире телеканала Fox News постоянный представитель Великоб…

  • » В Британии обиделись на обвинение Кремля в организации инсценировки химатаки в САР

    Постпред Англии при ООН Карен Пирс охарактеризовала заявление Кремля о причастности Лондона к организации постановочной химатаки в Сирийской Арабской Республике как наглую ложь. В ходе выступлен…

  • » В ООН Британия назвала условия для разрешения сирийского кризиса

    Постоянный представитель Соединенного Королевства Великобритании в ООН Карен Пирс назвала четыре условия для разрешения сирийского кризиса. Первым условием было полное уничтожение химического ор…

  • » Сбербанк обвиняет Dr.Web в распространении "фейка"

    Представители Сбербанка заявили, что информация о троянском вирусе Android.BankBot.358.origin, который якобы угрожает клиентам банка, и атакует мобильные устройства, не соответствует действительности.…

  • » Минобороны РФ обвинило США в продолжении дел с террористами в Сирии

    Остатки террористов и международная коалиция во главе с США продолжают контакты на территории Сирии, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в САР. При этом американская…

  • » «Чушь несусветная»: в МИД оценили заявление о победе США над террористами в Сирии

    В МИД РФ ответили на заявления США об их победе над террористами в Сирии. Точку зрения на этот счет высказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. По словам дипломата, Россия подвергае…

  • » Впервые в истории постпредом Великобритании при ООН будет женщина

    Великобритания назначит нового постоянного представителя страны при ООН. Им станет Карен Пирс. Это первый случай за более чем 70 лет, когда постпредом Британии будет женщина. В настоящее время эту …

  • » В РФ выявлены 112 агентов, вербовавших россиян в ряды террористов

    Заместитель постоянного представителя РФ при ООН Евгений Загайнов отчитался о работе по борьбе с иностранными террористами-боевиками (ИТБ). В России выявили 112 агентов, осуществлявших целенаправле…

  • » Знакомьтесь, новый постпред Британии при ООН

    Экс-посол Великобритании в Афганистане Карен Пирс назначена британским постпредом при штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, сообщает МИД страны. Пирс в последнее время занимала пост генерального директ…

  • » Выяснилось, что будет с российскими военными базами в Сирии после войны

    Обе российские военные базы после победы над террористами с большой вероятностью останутся в Сирии, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов. Он пояснил, что масштабы выводы во…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть