[email protected]
Регистрация

Астраханскому школьнику с «нулем» по ЕГЭ предложили два варианта

26.06.2019, 01:21 125 Новости политики
0


Директор гимназии № 3 в Астрахани Нина Меланьина прокомментировала ситуацию с аннулированием работы Артема Ярового на ЕГЭ по математике.

Листы, которые сдал школьник, не прошли скан, хотя он писал обыкновенной черной гелевой ручкой, купленной в магазине товаров для ЕГЭ

Титульная страница просканировалась, а выполненные задания – нет, и никто не знают, по какой причине.

Меланьина подчеркнула, что педагоги находятсяна стороне мальчика и не собираются ущемлять его права. Ему предложили либо переписать работу (если захочет), либо найти ее и проверить вручную, и сейчас Артем принимает решение.

Ученик переживает, что по русскому языку у него могут быть тоже «нулевые» результаты, поскольку он писал той же ручкой, сообщает «Телеканал 360».

Ранее о ситуации высказался бывший глава Рособрнадзора Виктор

Автор: social.rueconomics.ru

Астраханскому школьнику с «нулем» по ЕГЭ предложили два варианта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава МИД Ирана объяснил принцип сохранения СВПД

  • » Премьер Словакии высказался о планах США ввести тарифы для товаров из Европы

  • » Переписка Артема Т. и фото с места трагедии - к резне готовился больше года

    Артем Тагиров - ученик коррекционного класса в 1 школе Стерлитамака. В сообществе "Клуб мам" обсуждают происшествие. Многие мамы жалеют мальчика. Хотя он явно сильно болен. О нападении он писал больше…

  • » Нарышкин проверит сотрудников ЦРУ на знание русского языка

    Сотрудники департамента внешней разведки ЦРУ, специализирующемся на странах Восточной Европы, напишут «Тотальный диктант» по русскому языку. Об этом рассказала директор ЦРУ Джина Хаспел.«Нашим сотру…

  • » Правительство США предоставило «нулевые доказательства» химатаки в Думе – американский конгрессмен 

    Американский конгрессмен Томас Масси заявил, что глава национальной разведки, министр обороны и госсекретарь США предоставили «нулевые доказательства» предполагаемой «химической атаки» в сирийском гор…

  • » В Киеве предложили денонсировать Беловежские соглашения

    Заявление президента Петра Порошенко, призвавшего начать процедуру выхода Украины из СНГ, можно реализовать в случае восстановления Советского Союза. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает кор…

  • » В Госдуме предложили задуматься о присутствии в России товаров PepsiCo и McDonald’s 

    В Госдуме предложили задуматься о присутствии на российском рынке товаров компаний PepsiCo, McDonald’s, а также тех производителей, к которым было много претензий по качеству продукции. С таким предл…

  • » Депутаты предложили в ответ на санкции производить американские товары самостоятельно

    Фото: rusticusa / pixabayВ Госдуму внесен законопроект, согласно которому Россия сможет производить товары без разрешения правообладателей в США и в поддерживающих их странах.В документе, передает …

  • » В России могут упростить ЕГЭ по английскому языку

    Информацию о возможном упрощении обязательного Единого государственного экзамена предоставила директор Федерального института педагогических измерений Оксана Решетникова. В 2022 году возможно введени…

  • » Бизнесмена Полонского предложили кандидатом в президенты РФ

    Бизнесмена Сергея Полонского выдвинули кандидатом в президенты РФ. Инициативная группа из 520 человек приняла решение 24 декабря. Полонский выступил перед своими сторонниками в СК «Крылатское». По ег…

  • » Руслан Коцаба заявил, что "активисты", блокирующие телеканал NewsOne в Киеве потребовали от него увольнения

    Независимый журналист Руслан Коцаба рассказал, что "активисты", блокирующие офис телеканала NewsOne в Киеве, предложили ему уволиться "по собственному желанию". Коцаба в телефонном интервью NewsOn…

  • » Девочки, не надо так глупо палиться. Ведь с точки зрения сложности выбор был идиотским!

    С точки зрения сложности выбор был идиотским. Поскольку вариантов ответов, очевидно, существовало всего два: да или нет. И он проверил оба Моей подруге предложили работу в банке. Хорошее место, при…

  • » В Крыму предложили брать с журналистов из США расписки

    В Крыму предложили брать с американских СМИ, которые желают посетить регион, расписки с обещаниями написать и показать правду о положении дел. Соответствующую инициативу выдвинул зампред парламента К…

  • » А вы знаете, для чего нужна синяя сторона у ластика?

    Я со школьной скамьи был твердо уверен, что оранжево-синяя стирательная резинка является универсальной: оранжевая часть нужна для того, чтобы стирать надписи карандашом, а синяя – шариковой руч…

  • » Пользователям Facebook предложили проверить лайки «российской рекламе»

    Пользователи Facebook смогут узнать на специальном сайте, следили ли они за так называемой «российской рекламой» в связи с «влиянием России». Компания сообщила об отключении аккаунтов и страниц, созд…

  • » В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту президентских выборов

    Призывы к бойкоту президентских выборов требуется проверить на соответствие законам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам спикера Кремля, подобные призывы необхо…

  • » Директор гимназии дисциплинарно наказан за выступление школьника в Германии

    Власти наказали директора гимназии, в которой учится оскандалившийся школьник. Проверка показала, что в учреждении было допущено много нарушений. На сайте отделения КПРФ в ЯНАО опубликовали итоги п…

  • » ФИФА предложили провести ЧМ-2018 в России без хозяев

    ФИФА необходимо в срочном порядке расследовать информацию о допинге в российском футболе. Такое заявление сделал исполнительный директор института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) …

  • » В Совфеде предложили лишить журналистов из США доступа в парламент

    В Совете Федерации предложили лишить аккредитации в обе палаты Федерального Собрания журналистов из США. Соответствующую точку зрения высказал сенатор Игорь Морозов. По его словам, подобные меры долж…

  • » "Ошибка школы или системный сбой?": Генпрокуратуру попросили проверить речь ученика из ЯНАО в бундестаге

    Генеральная прокуратура проверит выступление школьника из ЯНАО Николая Десятниченко, который рассказал в бундестаге о "невинно погибших солдатах вермахта". С соответствующим запросом в ведомство обрат…

  • » Выступление школьника из ЯНАО в Бундестаге прокомментировали в Госдуме

    Школьник из Ямало-Ненецкого автономного округа выступил в Бундестаге с заявлением о "невинно погибших солдатах вермахта". Этот факт прокомментировали в Государственной Думе. По мнению заместителя пре…

  • » Голодец заявила, что программа изучения русского языка в школах нуждается в ревизии

    Вице-премьер России Ольга Голодец на заседании совета по русскому языку заявила, что школьная программа по русскому языку не привязана к ожидаемым результатам от выпускников школ и зачастую не соответ…

  • » В Госдуме предложили разрешить курение в поездах

    Депутаты предложили ввести в российских поездах дальнего следования специализированные вагоны для курящих. В соответствии с действующим законодательством, курение в поездах дальнего следования запр…

  • » В Совфеде оценили слова школьника о невинно погибших солдатах вермахта

    Профильный комитет Совета Федерации призвал правительство ЯНАО провести проверку гимназии в Новом Уренгое. Ее 10-летний ученик заявил о невинно погибших солдатах вермахта при выступлении в Бундестаге.…

  • » Кузнецова планирует направить ходатайство для смягчения наказания взломавшему электронный дневник школьнику

    Ранее школьник собирался повысить оценки себе и своим одноклассникам с помощью взлома системы электронного дневника. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 24» со ссылкой на заявление…

  • » Главе Нового Уренгоя предложили уйти в отставку на фоне скандала с "невинно погибшими" солдатами вермахта

    Главе Нового Уренгоя Ивану Костогризу предложили уйти в отставку. Такое предложение сделал член Общественной палаты РФ Сергей Марков. "Мэр Уренгоя должен подать в отставку. Или снят", - написал Марко…

  • » Школьник потерял сменку и попал в заточение в подвале «Пятерочки»

    Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов Охранники супермаркета «Пятерочка» в Ростове-на-Дону держали в подвале 10-летнего мальчика, которого заподозрили в краже продуктов. Ребенок не мог связаться с мат…

  • » "Он отлично знает, кто победил в этой войне": мать школьника из ЯНАО прокомментировала речь сына в Бундестаге

    Школьник из ЯНАО выступил в Бундестаге, высказавшись о "невинно погибших" солдатах вермахта. Речь ребенка прокомментировала его мать, Оксана Десятниченко, объяснив смысл его высказывания. По словам м…

  • » Совфед попросил проверить гимназию, ученик которой выступил в Бундестаге с докладом о солдатах Вермахта

    Представители Совета Федерации попросили проверить учебную программу гимназии Нового Уренгоя, ученик которой выступил в Бундестаге и назвал солдат Вермахта "невинно погибшими людьми". На YouTube появ…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » В Госдуме предложили вернуть в русский язык дореволюционные обращения

    Депутат Госдумы Владимир Сысоев подготовил запрос вице-премьеру Ольге Голодец с просьбой рассмотреть возможность возвращения в школьную программу по русскому языку речевого этикета, который использов…

  • » Пособия на детей в Москве предложили увеличить в два раза

    Социальные выплаты и пособия для семей с детьми предложили увеличить вдвое. С такой инициативой выступили организации и объединения родителей. Наталья Карпович, глава «Объединения многодетных семей г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть