[email protected]
Регистрация

Какая на фиг Собчак? Поклонскую в Президенты!

23.10.2017, 15:40 44 Новости
0

Какая на фиг Собчак? Поклонскую в Президенты!


Какая на фиг Собчак? Поклонскую в Президенты!

Ксения Анатольевна Собчак изъявила желание баллотироваться на пост Президента России. Западные и российские околозападные круги уже давно муссируют мысль, что кремлевские политтехнологи решили на предстоящих президентских выборах в качестве спарринг-партнера для Владимира Владимировича выставить женщину.

Был даже обнародован некий список предполагаемых кандидатов. Ксения Анатольевна в нем присутствовала. И вот, свершилось. Собчак самовыдвинулась. Как она сама заявила, за нее будут голосовать те, кого лишили возможности голосовать против всех, а на самом деле рассчитывает, конечно, на либеральную общественность. Навального то точно не допустят до выборов, а кого вместо него выпускать, наши либерасты в силу непомерного самомнения и корысти, поскольку все хотят западные гранты осваивать, договорятся не скоро, если вообще договорятся. Вот Ксения Анатольевна и решила сыграть на опережение.

Я не думаю, что за этим стоит коллективный разум Вайно, Кириенко и Суркова. Сама, ребята, сама она решила. Дочери легендарного питерского градоначальника всегда было присуще запредельное самомнение. А то, что к народу она относится с нескрываемым презрением (чего одна ее книга о лохах стоит), так это не помеха. Во-первых, основная масса народа эту книжонку не читала, а во-вторых, та малая часть, что читала, ничего толком не поняла, если до конца, конечно, прочитала. И потом, cам Сталин, как нас уверял Константин Симонов, к людям тоже относился с нечеловеческим презрением, а вон до сих пор почитаем, и с каждым днем все больше и больше. Но это Сталин! К нему примазаться у Ксении Анатольевны не получится. А, следовательно, и шансов на успех у нее никаких. Знает она про это, знает. Зато, какой пиар! И освоение грантов! Видимо наша дама несколько поиздержалась. Ну и наглость, куда ж без нее.

В Кремле, как мне кажется, немного ошалели. Прошла информация, что сам Владимир Владимирович не в восторге от принятого решения. А его пресс-секретарь Песков очень дипломатично заявил, что как любой гражданин России, дочь Собчака право имеет. При соблюдении, правда, определенных процедур, положенных по закону. Ох уж эти процедуры! С их помощью можно любого недостойного кандидата отсечь еще на первой стадии. И достойного, кстати, тоже, как на прошлых выборах генерала Ивашова отсекли. Но Ксении Анатольевне это не грозит. Это ее папа дал старт блестящей карьере Владимира Владимировича, а долг, как известно, платежом красен. Так что, увидим мы Ксению Анатольевну в списке в бюллетенях для голосования, хотим мы этого или не хотим. И вот тут то и наступит момент истины, насколько электорат, большую часть которого она записала в лохи, ее поддержит.

Ради смеха многие могут и поддержать, особенно если она хорошо дебаты проведет. Заранее предвкушаю шоу – Собчак против Жириновского. Зюганов, в чем я уверен, своим внимание Ксению Анатольевну не удостоит. Он уже что-то там промямлил насчет политического балагана… Собственное очередное участие он, видимо, балаганом не считает. Надоел всем хуже горькой редьки, и на этих выборах вполне может по набранным голосам нашей самовыдвиженке и уступить. Но что-то делать с Собчак надо. Надо ставить на место и обнаглевшую зарвавшуюся даму, и либеральную общественность вместе с ней. Она ведь, по замыслу, именно ее будет представлять.

И вот тут у меня мысль крамольная и возникла. Клин, как известно, клином вышибают. И не с Жириновским и Зюгановым, не говоря уже о самом Владимире Владимировиче, Ксения Анатольевна должна соревноваться, а с подобной себе. Я имею в виду с женщиной. Но совершенно иных политических взглядов. И желательно, превосходящей ее по красоте. И такая женщина есть. Это Наталья Владимировна Поклонская. Ей и избирательную компанию начинать не надо. Она ее уже давно начала, с Николаем II и Матильдой. У всех на слуху. Осталось только выдвинуться, правильно регистрационные процедуры пройти, и в бой. Против Собчачки. Уверен, что голосов соберет она поболее Ксении Анатольевны!

Собчак_и_Поклонская

Во-первых, в родном Крыму она поимеет существенную поддержку, способную перекрыть весь либеральный электорат Питера и Москвы. Во-вторых, многим мужикам она как женщина нравится. Посмотрят на изображение Собчак и изображение Поклонской, и сразу правильный выбор сделают. В третьих, поддержка промонархических и клерикальных кругов ей обеспечена. И что-то мне подсказывает, что у нас избирателей, поддерживающих вышеупомянутые круги не меньше, а даже существенно больше, чем либеральных избирателей, и что в соревновании Натальи Владимировны с Ксенией Анатольевной первая победит за явным преимуществом, что окончательно похоронит в России либеральную идею.

Короче, Поклонскую в Президенты! Ей по силам не только утопить Собчак со всеми либерастами и обойти Жириновского с Зюгановым, но и даже устроить Владимиру Владимировичу 2-й тур. Там она, конечно, проиграет, но зато заставит ВВП помимо внешней политики побольше внимания уделять политике внутренней. Народ пока еще не ропщет, но гайдаровцы в экономическом блоке правительства, да и сам Премьер, уже всех достали.

Пармен Посохов

трымава.рф

www.moja-tula.ru
Какая на фиг Собчак? Поклонскую в Президенты!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Танцуют все! Корпоратив ведет кандидат в президенты Собчак. Дорого

    Намедни выяснилось, что кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Анатольевна Собчак засветилась в Индонезии на острове Бали, где, по информации присутствующих, она принимала участие в корпора…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах

    Ксения Собчак готова отказаться от предвыборной гонки в пользу Алексея Навального или Григория Явлинского, если те зарегистрируются в качестве кандидатов. Телеведущая и возможная участница выборов о…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Нелюбовь. Антирейтинг кандидатов в президенты

    Негативные эмоции (или не эмоции, а интеллектуальные оценки, не обязательно ведь "голосовать сердцем") по поводу наших кандидатов в президенты распределились так.64% получает Ксения Собчак, такой про…

  • » Чувствую себя обманутым: К "кандидату" Собчак подан иск на 1 млн рублей

    Финансист из Москвы Илья Кудряшов подал иск против Ксении Собчак (копия есть у Лайфа). Он просит взыскать с неё один миллион рублей в качестве морального вреда. Как говорится в иске, Собчак, по …

  • » Официальный представитель кандидата "против всех" рассказала об отношении Собчак к одноименной партии

    Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Собчак перечислила причины, по которым могла привлечь внимание Путина

    Телеведущая Ксения Собчак назвала причины, по которым могла привлечь внимание президента Владимира Путина на ежегодной пресс-конференции. Собчак передали микрофон по просьбе самого российского лидера…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро.Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» на Пер…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро. Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» …

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Выяснилось, где Собчак открыла предвыборный штаб

    Телеведущая Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в своем родном городе Санкт-Петербурге, сообщают РИА Новости. Заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году светская…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Собчак запустила предвыборный канал штаба "Я против!"

    Сегодня возможный кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак запустила предвыборный канал "Я против!", о чем заявила на своем личном канале YouTube. Как планируется, на канале будут транслиров…

  • » Зрители освистали Ксению Собчак на митинге в поддержку образования

    Возможный кандидат в президенты России Ксения Собчак не смогла закончить выступления на митинге об образовании в Санкт-Петербурге, сообщается с места событий. Ксения Собчак поднялась на сцену со всту…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » Выяснилось, как Собчак сможет вернуть в бюллетени графу "против всех"

    Ксения Собчак может сменить имя и фамилию перед участием в президентских выборах, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении телеведущей. Как точно будут звучать новые имя и фамилия Ксении Собч…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Рынска назвала Собчак подлой гадиной и тварью

    Божена Рынска не стесняется в выражениях даже при обсуждении кандидатов в президентыФОТО: страница Facebook Божены РынскиНОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА:Ксения Собчак идет в президентыВСЕ НОВОСТИ СЮЖЕТАСветский об…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть