[email protected]
Регистрация

Певцы-предатели и вытрезвители: «плохая» Россия в украинских СМИ

24.10.2017, 05:40 66 Новости
0

Певцы-предатели и вытрезвители: «плохая» Россия в украинских СМИ


Певцы-предатели и вытрезвители: «плохая» Россия в украинских СМИ

Подборка забавных или просто интересных новостей в украинских СМИ о России. Узнайте, что украинцы прочитали о соседях.

5 МЕСТО

Сайт «mignews.com», новость: «Певица Приходько назвала выступающих в России украинских артистов предателями».

Текст новости:

«Певица утверждает, что все публичные люди обязаны занять свою позицию и следовать ей, однако многие украинские исполнители не вспоминают об это, думая только о деньгах.

«Перед тем, как стать публичным человеком, нужно задуматься, сможешь ли ты занять достойную позицию. Большинство артистов, скорее всего, забывают, для чего они становятся публичными. Если для зарабатывания денег — это тоже можно понять. Но я больше поддерживаю тех, кто хочет привнести свет в нашу культуру», — говорится в заявлении исполнительницы».

«Привнести свет в нашу культуру» — означает ненавидеть Россию, русских? Это не свет как бы, а тьма, причем беспросветная.

4 МЕСТО

Портал «Дело.юа»: «Украинец пытался провезти в Россию самовар XIX века».

Украинец пытался вывезти в Россию самовар, изготовленный в 1876 году на фабрике Балашова (Тула, Россия).

Ну, все логично: вез обратно на Родину.

3 МЕСТО

Сайт «novosti-n.org» опубликовал материал: «Это победа! Россия порадует болельщиков ЧМ-2018 открытием вытрезвителей».

Это звучит так, будто Россия – варварское государство, где живут только алкоголики. На Украине, которая является воплощением культуры Европы, никто, разумеется, не пьет. Получается так?

Что страшного в том, что будут открыты вытрезвители на период ЧМ, когда уровень потребления алкоголя резко возрастет?

2 МЕСТО

«Диалог.юа». Новость под заголовком: «Экс-глава МИД РФ Козырев жестко ответил на оскорбления Путина — такого не ожидал никто. За эти слова Кремль с легкостью может ликвидировать обидчика».

Работники редакции «Диалог.юа», не путайте пожалуйста. В России никого за политические убеждения и высказывания не ликвидируют.

1 МЕСТО

Сайт «facenews.ua» опубликовал новость: «Россия — агрессор: украинские правозащитники добились очередного успеха в суде».

Текст:

«Тернопольщина стала двадцатым регионом Украины, в котором суд удовлетворил заявление граждан, пострадавших от российской агрессии.

По его словам судья Збаражского районного суда Тернопольской области Андрей Левкив, рассмотрев заявление семьи вынужденных переселенцев, установил юридический факт вынужденного переселения граждан Украины с территории Донбасса вследствие вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины и оккупации части территории нашей страны».

Разумеется, украинцы не бежали со своих домов на Донбассе потому, что это именно ВСУ их обстреливали из тяжелых артиллерийских орудий. Такого не было. Ни разу. Это все «пропаганда Кремля». Обычно, с Донбасса люди уезжают потому, что там регулярно практикуются «самообстрелы».


www.moja-tula.ru
Певцы-предатели и вытрезвители: «плохая» Россия в украинских СМИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото

  • » В Госдуме ответили на планы Украины лишить госнаград артистов

    Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, комментируя инициативу о лишении госнаград артистов из РФ и Украины заявил, что украинская политическая элита ищет поводы для демонстра…

  • » На Украине хотят лишить наград Киркорова и Баскова

    На Украине нардепы выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность». Как сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект, зарегистр…

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » Олег Хавич об украинских гастарбайтерах: Проблема не в Польше, проблема в Украине

    Украинцы все чаще становятся жертвами обмана при трудоустройстве за рубежом. Эту проблему прокомментировал Олег Хавич. «Люди физически попадают в лучшие условия жизни, чем они находились на Украине, т…

  • » Требуют наград! Советник министра культуры Украины возмущена цинизмом артистов

    Украинские артисты стали меркантильнее, они требуют наград и званий за выступления в «АТО». Об этом рассказала певица, телеведущая, «патриот» и «волонтер», а также советник министра культуры Украины …

  • » «Тогда Россия сможет занять Мариуполь»: эксперт США предостерегает Украину от провокаций на Донбассе

    «Украинские военные и правительство понимают, что не смогут вернуть Донбасс силой. Если они попытаются, то российские военные войдут на Донбасс гораздо масштабнее. В таком случае военные РФ, например…

  • » Озвучены имена наставников пятого сезона проекта «Голос.Дети»

    «Первый канал» озвучил имена наставников пятого сезона музыкального проекта «Голос.Дети». Несовершеннолетних певцов и певиц рассудят Валерий Меладзе, Баста и Пелагея. Всего на сцену поднимутся бол…

  • » СМИ: В Киеве хотят "удалить с плей-листа" гастролирующих в РФ артистов из Украины

    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проводит консультации с украинскими СМИ на тему возможных санкций против артистов, которые "развлекают аудиторию Москвы". Член Нацсовета Украины по в…

  • » В Киеве придумали наказание для украинских гастролеров-предателей.

    Накануне украинский Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выступил с предложением ввести штрафные санкции в отношении украинских артистов, продолжающих выступать в «стране-агрессо…

  • » Украинские певцы променяли Родину на «Голубой огонек» в РФ..

    Невзирая на все порывы Киева запретить украинским артистам гастролировать по России, певцы, шоумены и остальные деятели искусства не стали упускать свой шанс заработать на новогодних праздниках за пр…

  • » Руслана - потомок древних шумеров

    Украинская певица Руслана заявила, что современные украинцы являются прямыми потомками скифов, шумеров и других древних народов. «Наши корни говорят о древн…

  • » «Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"

    «Зачем их обогащать, своих хватает»: россияне призывают провести «огоньки» без украинских артистов Возникшие геополитические разногласия между Москвой и Киевом серьезно отразились на сфере шоу бизнес…

  • » Экс-министр Украины рассказал о влиянии эмиграции в Польшу на украинские зарплаты

    Бывший министр экономики Виктор Суслов заявил в эфире украинского телеканала, что Польша и соседние с Украиной государства делают для украинских рабочих больше, чем собственное правительство. www.me…

  • » Матрица судеб - узнайте, кто вы на самом деле!

    Карты рождения (или еще их называют Картой Солнца) во многом схожи с зодиакальными знаками. Каждая карта означает планету, которая правила в день нашего рождения. Люди, появившиеся на свет под влияни…

  • » Поддержавшая «АТО» украинская певица Приходько жалуется, что на Донбассе ей грозят прострелить голову

    Поддержавшая госпереворот и «АТО» украинская певица Анастасия Приходько заявила, что ей поступают угрозы из-за планируемых поездок на Донбасс. Об этом она заявила в интервью киевскому изданию «Главк…

  • » Певица Руслана: Украинцам "пора снять с себя шаровары и вышиванки"

    Украинская певица, победительница Евровидения 2004 года Руслана выступила против украинизации страны, сообщает РИА Новости. В эфире одного из местных телеканалов Руслана упомянула свое выступление …

  • » Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады

    МОК принял решение об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года. Этот факт прокомментировала певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в Евровидении, одн…

  • » Приходько: Мне обещали прострелить голову из-за Донбасса

    Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что ей начали поступать угрозы из-за планируемого турне по Донбассу. По словам певицы, ей пообещали «прострелить голову».«Мы все время конспирируемся…

  • » "В России меня очень любили": Ада Роговцева рассказала о заработках и патриотизме

    Ада Роговцева рассказала о принципах Выступления в России для украинских артистов — это сейчас выбор между достоинством и деньгами. Такое мнение высказала лауреат Национальной премии имени Тараса …

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » "Эссенция постмайданной глупости": на Украине реакцию Анастасии Приходько на выступление Ани Лорак сочли "тупой завистью"

    Украинская исполнительница Анастасия Приходько обвинила власти в бездействии из-за недавнего выступления Ани Лорак в Киеве. Украинские пользователи предположили, что выпад Приходько связан с "тупой за…

  • » В 71 выглядеть на 40: турецкая певица удивила восхитительной фигурой

    Звезда турецкого шоу-бизнеса, певица Ажда Пеккан, привлекла к себе особое внимание, заявив о том, что она намерена стать матерью. Возможно, это у нее получится. Репортеры утверждают, что артистка выгл…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » "По ритуалам скифов": украинский националист Корчинский высказался о "Золотом граммофоне" Софии Ротару

    Украинский националист, лидер запрещенной в РФ экстремистской группировки "Братство" Дмитрий Корчинский предложил наказывать артистов с Украины за получение наград в России. Об этом он заявил в эфире …

  • » Безнадежная смелость: украинцы решили выгнать русских и с американской сцены.

    Накануне в СМИ пронеслась новость о задержании активистки украинской диаспоры Олексы Чопивськи, которая участвовала в акции возле Национального собора в Вашингтоне. Она выступила против организованно…

  • » Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.

    Спустя более чем 3,5 года после событий на Майдане украинская общественность не перестаёт дискутировать на тему того, могут ли артисты из Украины ездить выступать для российских зрителей. Пока что эт…

  • » Украинцы устали от киевской «ерунды»: все равно в Россию за помощью бежите.

    Не так давно в нескольких украинских изданиях появилась липовая антироссийская новость о том, что якобы врач из России отказался лечить украинского ребенка из-за его национальности. Автор статьи сосл…

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…

  • » Украинец о происходящем на родине: творится какая-то шизофрения

    Известный украинский блогер Олег Капустин, в данный момент проживающий в России, опубликовал видеоролик, в котором весьма откровенно высказался по поводу текущих украинских проблем. Запись опубликова…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть