[email protected]
Регистрация

За что платят Ковтуну: О человеческом зоопарке на российском ТВ

25.10.2017, 23:40 57 Новости
0




Страшная весть пронеслась по Сети: оказывается, шапито русофобов, кочующее по просторам российского телевидения от передачи к передаче и периодически наколядывающее себе тумаков, — кочует не просто так, а за деньги.

Кто бы мог подумать.

Какое коварство.

А ведь кто-то действительно смотрел на лысую голову Вячеслава Ковтуна и поражался тому, как бесплатно этот человек любит нынешнюю Украину. И видел вокруг этой идеальной, во многих смыслах, украинской головы — сияние в виде узоров вышиванки.

Люди думали, что Ковтун бесплатный, а он себе квартиру в Москве купил.

Ошибка Шария

Теме ковтунского схрона в Первопрестольной — хоромами этот дом, прямо скажем, не назвать — был посвящен видеоролик Анатолия Шария.

Анатолий Анатольевич обозвал Вячеслава Николаевича «врагом украинского народа» за то, что тот за кремлевские, мол, деньги корчит из себя на российском телевидении идиота и тем самым дискредитирует Украину, помогает российской пропаганде клеветать на украинцев и воспитывать в россиянах великорусский шовинизм.

Анатолий Анатольевич заявил также, что украинцы вовсе не такие, как этот нехороший, небесплатный и неумный Вячеслав Николаевич.

Очевидно, Анатолий Анатольевич хотел сказать, что украинцы — гораздо более умные, более бескорыстные (более бесплатные) и более порядочные люди. И что приглашать на российское телевидение представлять украинский народ надо других — менее ковтунообразных людей.

Трудно спорить с уважаемым Анатолием Анатольевичем. Но можно и нужно.

Дело в том, что эти люди, на наш взгляд, на российском телевидении и в медиапространстве вполне представлены. Я говорю о таких замечательных людях, как Ростислав Ищенко, Александр Роджерс, Андрей Ваджра. Да и сам Шарий был вполне рукопожатен и приглашаем на телевидение России, пока сам не объявил бойкот из-за наличия там Ковтуна.

Так что российское телевидение не отождествляет Украину и украинцев с ужасными ковтунами. Украина для нас — это не Бандера с Шухевичем, не Порошенко или Ковтун. Украина для нас — это одна из родин великой русской культуры, это Ковпак и Королев, это Ищенко, Ваджра и сам уважаемый Анатолий Анатольевич Шарий.

И очень символично, что эти люди, ненавидящие нынешний украинский режим, пользуются от него полной взаимностью. Тогда как Ковтун этот режим любит, уважает, защищает — и крайне аутентично представляет его на российском ТВ.

Можно, конечно, говорить о том, что Ковтун недостаточно умен для этого, что он «подставной» и так далее. Но кто мог бы представить киевский режим лучше Ковтуна? Люди, которые высмеиваются самим Шарием за глупости, фейки и вранье? Они были бы лучше в споре? Они были бы бесплатнее?

Мысль как мятеж

Проблема киевского режима как раз в том, что воры и убийцы у власти нашли единственную возможную для себя опору — дегенератов. Благостных идиотов, агрессивных дебилов, клоунов — все они идут в ход, чтобы подавить и выжить за пределы когда-то прекрасной земли все думающее, все живое, все настоящее. Все, что мешает.

Оно именно поэтому и мешает, что живое и настоящее. В мире-подделке, где настоящая жизнь невозможна, а возможны только чудовищные формы существования, пережидания своего отпущенного на жизнь времени, познание и созидание, жизнь и подлинность — это не просто вызов. Это государственное преступление. Мятеж.

У нас сталкиваются две этих Украины. Украина подлинная и Украина поддельная. Зачем нам все это? За что мы платим этому позорному шапито?

Был в одной передаче с Ковтуном потрясающий момент. Украинский политолог Юрий Кот заявил, что на Украине далеко не вся молодежь заражена фашизмом, и в пример привел своего сына, который живет в Киеве. Реакция Ковтуна была бесценной. Он заявил, что надо еще разобраться с этим сыном и его взглядами. За что моментально получил от Кота по физиономии.

Ковтун идеально продемонстрировал особенность нынешнего извода политического украинства — способность на безграничную подлость. Он начал угрожать ребенку оппонента. Он сделал это так же естественно, как мы здороваемся.

Можно попробовать заявить, что за это ему и платят российские СМИ, но… Простите, такой естественности за деньги не бывает. Если бы Ковтун мог так играть, он был бы уже звездой кино, а не ток-шоу.

Да и чем это «поддельное» заявление отличается от заявлений Порошенко о том, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, пока украинские дети в нарядных вышиванках будут ходить в школу? Что могло лучше проиллюстрировать ситуацию на Украине и природу гражданской войны?

Притравочная станция

В европейской стране Бельгия в 1958 году, то есть спустя год после того как СССР запустил первый искусственный спутник Земли, произошло важное для этой страны событие — был закрыт последний человеческий зоопарк.

Человеческий зоопарк в течение долгого времени был настоящей европейской ценностью среди колониальных держав. Как нетрудно догадаться, в человеческих зоопарках люди содержались как звери.

Так бельгийцы, как и прочие европейцы, наглядно демонстрировали самим себе свое превосходство над колонизируемымми народами. И объясняли свою миссию в колонизируемых странах — нести свет цивилизации. Попутно грабя и сажая в клетки.

Это было очень по-европейски — исключительно подло и очень эффективно.

Подло ли это сегодня по отношению к украинцам, к Украине и Ковтуну?

Украина — это территория цивилизационной катастрофы. Цивилизация на этой земле уничтожена. Причем уничтожена при деятельном соучастии Ковтуна и ковтуноподобных. Цивилизация стерта с Украины во всех смыслах — не только в научном или промышленном, но и в смысле морали и бытовой культуры.

Украина в культурном смысле — это черная дыра. Это пространство расчеловечивания — превращения людей в нелюдей. И этот процесс должен быть рано или поздно остановлен. А цивилизация и культура, наука, производство и мораль должны быть заново восстановлены.

Делать это в белых перчатках не получится. Нужно быть готовым иметь дело с продуктами той культурной среды, что создана на Украине за последние 25 лет.

Есть еще одна аналогия, помимо «человеческого зоопарка». Притравочная станция.

Это тоже омерзительный бизнес. Место, где собак обучают нападать и рвать привязанного медведя. Но если этого не делать, то собака с высокой вероятностью погибнет на охоте. А следовательно, есть опасность и для человека.

То есть в случае с ковтунами, ярошами, ляшко мы и наши дети должны знать, кто это такие, в чем их опасность и как с ними поступать. Нужно показывать, насколько осмысленно вести с ними диалоги, пытаться их убеждать, надеяться на что-то человеческое в этих существах, оккупировавших нашу Украину.

Важна не просто информированность. Важен эмоциональный опыт. Опыт презрения и омерзения. Опыт желания вмазать по роже. Иначе этот опыт будет вырабатываться не ценой Ковтуна, а ценой крови наших людей.

Потому что нет ничего опрометчивей, чем повернуться к ковтунам спиной за пределами студии или, не дай бог, рассказать им о своем ребенке.

«На воле», а не в «зоопарке» — это лишнее слово может стоить вам вашего ребенка.

Нам нужно решить нравственную задачу огромной сложности. Мы должны измениться таким образом, чтобы быть способными решить украинскую проблему. Но при этом мы не должны выродится в хищников и фашистов.

Господин Ковтун и его коллеги по русофобскому шапито дают нам возможность присмотреться к этой задаче уже сейчас.

Спасибо им.


www.moja-tula.ru
За что платят Ковтуну: О человеческом зоопарке на российском ТВ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Деградация политических ток-шоу на российском телевидении

    Заметили насколько расплодились политические ток-шоу на практически всех каналах российского телевидения, включая кабельные? А ведь это происходит не просто так. Как бы вы к ним не относились значи…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » СМИ: Сечин купил в Москве пятиэтажную квартиру за два миллиарда. ФОТО

    Игорь Сечин не жалеет денег на комфорт Игорь Сечин стал владельцем элитной квартиры в престижном квартале Москвы. Пять этажей обошлись нефтяному королю в два млрд рублей, сообщает The Insid…

  • » «Князь Владимир первым крестил Порошенко» – украинского президента высмеяли на российском ТВ

    После позорного заявления Порошенко в Сербии о том, что киевский князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину, от украинского президента можно ждать чего угодно. Об этом в эфире канала «Росси…

  • » «Это же какая трагедия для вас»: Соловьев указал Ковтуну на место Украины для США

    Владимир Соловьев мощно ответил украинскому политологу Вячеславу Ковтуну на заявление о том, что Россия в «страхе» от возможного введения новых санкций со стороны США. Телеведущий программы «Вечер с …

  • » Канада-Украине: вышиванки бесплатно, остальное за деньги

    Канада в очередной раз показала Украине, что готова сколько угодно поддерживать ее шароварами и вышиванками, но там где дело касается серьезной помощи или материальных затрат, то Киеву лучше рассчиты…

  • » Прогулка по просторам интернета № 24 (Сирийская) // Виолетта Крымская

    Последнее время ни как не получается просто так, бесцельно побродить по Сети. Наш реальный мир сотрясает то одно, то другое ЧП и интернет бурно реагирует на это... Хотя в тематических прогулках тоже е…

  • » ПРОГУЛКА ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА (СИРИЙСКАЯ) // ВИОЛЕТТА КРЫМСКАЯ

    Последнее время ни как не получается просто так, бесцельно побродить по Сети. Наш реальный мир сотрясает то одно, то другое ЧП и интернет бурно реагирует на это... Хотя в тематических прогулках тоже…

  • » Путина не слышат на российском телевидении

    Отвечая на вопросы журналистов, на ежегодной пресс конференции Владимир Владимирович сказал «Украина вошла в состав Российской империи в 1645 году тремя областями, если говорить сегодняшним языком: К…

  • » Собянин сообщил о ретроспективе Вячеслава Тихонова в сети «Москино»

    В сети городских кинотеатров «Москино» отметят 90-летний юбилей со дня рождения актера Вячеслава Тихонова. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Жителям Москвы покажут одни из самых известных и…

  • » "Споткнулся, ударился головой" - Ковтуна успокоили на российском ТВ

    Вячеслав Ковтун вместо обсуждения так называемого закона о реинтеграции Донбасса в студии решил затеять скандал. В студии программы "Время покажет" Первого канала обсудили текст так называемог…

  • » "Споткнулся, ударился головой" - Ковтуна успокоили на российском ТВ

    Вячеслав Ковтун вместо обсуждения так называемого закона о реинтеграции Донбасса в студии решил затеять скандал. В студии программы "Время покажет" Первого канала обсудили текст так называемог…

  • » Ополченец ЛНР рассказал политологам из Польши и Украины, кого называть бандитами

    Известного украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире программы «Время покажет» на российском телевидении в тупик поставил ополченец из Алчевска Луганской народной республики. Как сообщают СМ…

  • » Политические эксперты пошутили над Ковтуном: «Слава, ты хоть на Новый год в Киев поедешь?»

    Российский политолог Владимир Корнеев рассказал, как участники политических ток-шоу шутят над украинским экспертом Вячеславом Ковтуном. Его публикацию оценили пользователи сети Интернет. Владимир Кор…

  • » «Когда посчитаю нужным, тогда дам тебе слово»: Шейнин в эфире унял Ковтуна, перебивавшего ополченца Донбасса.

    В прямом эфире телепередачи «Время покажет» ведущий Артем Шейнин жестко ответил украинцу Вячеславу Ковтуну на неподобающее поведение в отношении ополченца Донбасса.В прямом эфире телепередачи «Время …

  • » "Сирия вам ничего не показала?": Соловьев напомнил Ковтуну, почему Украина не победит Россию "как финны в 1940-м году"

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вячеслава Ковтуна о способности Украины победить Россию по аналогии с советско-финской войной. Ковтун в программе "Вечер с Вл…

  • » Ополченец ЛНР ответил поляку Мацейчуку и украинцу Ковтуну в эфире на ТВ..

    Простой ополченец из ЛНР поставил в тупик украинского политолога Ковтуна и поляка Мацейчука в эфире на Первом канале. Украина и ее союзники в СМИ продолжают свою мощную информационную кампанию, цель …

  • » Антонов сравнил "дело РФ" в США с поиском черной кошки в темной комнате

    Посол РФ в США Анатолий Антонов напомнил, что по делу о предполагаемом "российском вмешательстве" нет никаких доказательств. Российский посол в США Анатолий Антонов в интервью для ABC прокомментиро…

  • » Ковтун не сдержал эмоций в эфире ТВ из-за высоких цен на сало в Украине и вызвал в студии волну шуток.

    Крайне эмоциональная реакция украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире российского ТВ на сообщение о высоких ценах на сало вызвала в студии волну шуток. В эфире телепередачи «Время покажет» на…

  • » Кот после драки с Ковтуном на ТВ: он получил по заслугам.

    Украинский журналист Юрий Кот рассказал о двух ошибках Вячеслава Ковтуна, совершенных в ходе разбирательства после инцидента на российском ТВ. Свое заявление Кот сделал на своей странице в Facebook.Н…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » "Вы тратите деньги в России – вы тоже коррупционер?": Соловьев на примере Украины напомнил Ковтуну, что такое коррупция

    Владимир Соловьев заподозрил украинского политолога Вячеслав Ковтуна в коррупции на основании его же аргументов. "Вы тратите деньги в России – вы коррупционер?" – иронично поинтересовался ведущий. …

  • » Корнилов рассказал, как россияне относятся к украинскому политологу Ковтуну

    Журналист Владимир Корнилов рассказал про отношение россиян к украинскому политологу Вячеславу Ковтуну, который известен по своим противоречивым высказываниям на российском ТВ. Владимир Корнилов на с…

  • » Ганапольский о скандалах на ТВ: Майкл Бом – «интеллектуальная профурсетка»

    Украинский и российский журналист, ведущий на телевидении и радио Матвей Ганапольский прокомментировал на блогплатформе «Эхо Москвы» скандалы на российском телевидении, в которых неоднократно участво…

  • » Зарплаты для русофобов ...

    Стало известно, сколько зарабатывают украинский политолог Вячеслав Ковтун и американский журналист Майкл Бом, которые постоянно выступают в телевизионных политических ток-шоу на российском телевидении…

  • » Янки для ТВ-битья – или антироссийские эксперты на российской зарплате

    Страсти разгорелись в эфире Первого канала. Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин накинулся на американского журналиста Майкла Бома. Тот привычно оскорблял Россию, но перегнул палку: – Ты …

  • » Ковтун и Бом получают ежемесячно по 500–700 тысяч рублей за участие в российских телешоу

    По данным источника "Комсомольской правды", украинцы не приходят без оплаты на российские эфиры. Месячный заработок политолога Вячеслава Ковтуна может доходить до 1 млн руб., примерно столько же пол…

  • » Янки для ТВ-битья – или антироссийские эксперты на российской зарплате

    Страсти разгорелись в эфире Первого канала. Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин накинулся на американского журналиста Майкла Бома. Тот привычно оскорблял Россию, но перегнул палку: – Ты ч…

  • » Анатолий Шарий и его трагедия

    Он же не против сущности текущего режима Порошенко. Шарий просто считает, что они всё делают тупо и неправильно. Выдающийся «медиа-эксперт» современности Анатолий Шарий выпустил очень обиженный ролик…

  • » Не бесплатные мальчики для битья

    «КП» разбиралась - ради чего украинцы, поляки, американцы и «прочие разные шведы» рассыпают антироссийские высказывания в ток-шоу на росийских телеканалах и получают пинки ЯНКИ ДЛЯ БИТЬЯМы решили …

  • » «Страшная весть» из ВСУ; решение США по Донбассу – срочно из Луганска

    ЛНР, последние новости сегодня – 16 октября. В ЛНР сообщили о планах украинских силовиков и их американских кураторов, которые могут быть реализованы в ближайшее время. Официальный представитель МВД …

  • » Ковтун стал причиной скандала Корнилова и Норкина на российском ТВ.

    На российском телеканале гость из Украины стал поводом для скандала ведущего с приглашенными экспертами. На российском телеканале НТВ, во время прямого эфира, из-за присутствовавшего на передаче гост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть