[email protected]
Регистрация

Сергей Удальцов: Сезон клоунады 2017/18

28.10.2017, 07:50 74 Новости
0



<sape_index>

Спасут ли власть от краха Собчак и Поклонская?

Маразм крепчает по всем направлениям. Собчак рвется в президенты, при этом заявляет, что она вовсе и не Собчак, а «против всех». Фильм «Матильда», несмотря на героическое противодействие Поклонской , все же вышел на экраны, поэтому Поклонская переключилась на перепалку с Собчак. Кстати, выдвижение Поклонской в президенты тоже было бы сильным ходом. А еще лучше для Кремля — выдвинуть на этот пост Диану Шурыгину, подробности изнасилования которой в прямом эфире обсуждали несколько месяцев. Из чувства сострадания за нее проголосовали бы многие! Но в силу слишком молодого возраста выдвинуть ее не удалось, поэтому остановились все же на Собчак.

Какой идиотизм мы будем наблюдать дальше, можно только гадать. Тут мне сразу вспоминается одна женщина, которая ходила еще лет десять назад на оппозиционные собрания. Под одеждой у нее были закреплены металлические пластины, которые, как она считала, защищали от постоянного облучения психотронным оружием, якобы осуществляемым в ее отношении ФСБ. А еще иногда приходил мужчина лет пятидесяти, который считал, что он до сих пор учится в школе, поэтому рассказывал всем, какие оценки получил на прошлой неделе за контрольную по математике. Надо бы поискать их контакты, думаю, такие персонажи скоро будут востребованы. Можно стать их менеджером и продвигать в масс-медиа. Это, конечно, юмор, но что-то подсказывает мне, что в этой шутке немало правды.

Все последние годы управляемый абсурд только нарастает. «Звезды» этого спектакля периодически меняются. До Поклонской и Собчак «зажигали» Милонов и Мизулина, еще раньше — Железняк и Яровая. Власть понимает, что одними уверениями о «достижении нашей экономикой дна и начале роста», а также репортажами из Сирии на фоне скудных зарплат и пенсий большинства наших граждан — долго не протянешь. Поэтому, чтобы поддерживать свой авторитет, политтехнологи режима постоянно вытаскивают на свет и поощряют весьма экстравагантных деятелей, которые своими феерическими инициативами, заявлениями и поступками оттеняют наших руководителей, которые после этого начинают выглядеть более адекватно и привлекательно. Ну вот, например, на фоне Ксении Против Всех, безусловно, кто-то предпочтет Путина по принципу выбора «меньшего зла».

Но бесконечно этими «спектаклями» отвлекать население от насущных социальных проблем не получится. Вспоминаются годы поздней «перестройки», когда горбачевские реформаторы развлекали народ сеансами Кашпировского и Чумака в условиях разрушения экономики и тотального дефицита. Однако надолго заряженная Чумаком вода и крем товарища Горбачева не спасли, вскоре все оглушительно рухнуло. Похожий разгул всяких мистических персонажей типа Распутина наблюдался и накануне падения царского режима сто лет назад.

Не буду проводить прямых параллелей, но, по моему мнению, культивируемый идиотизм не спасет и нынешних правителей. Раздражение от дурных актеров полоумного театра нарастает. В такой ситуации задача ответственных и прогрессивных политических сил заключается в том, чтобы быть готовыми удержать страну от развала и хаоса, когда народ, доведенный до предела антисоциальной политикой властей и дурными выходками очередных придворных шутов, возьмется не за избирательные бюллетени, а за что-то другое. Над этим и надо работать, надо готовиться, пока еще есть время.

Сергей Удальцов

источник


www.moja-tula.ru
Сергей Удальцов: Сезон клоунады 2017/18
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

    Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

  • » Кандидат в президенты Гордон обрушилась с критикой на кандидата в президенты Собчак

    Гордон обвинила Собчак в плагиате и призвала "не списывать из чужих тетрадок" Екатерина Гордон.Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов По словам журналистки, телеведущая Ксения Собчак присваивает себ…

  • » Собчак сказала, кто дал ей деньги на выборы

    Спонсорами предвыборной кампании кандидата в президенты России Ксении Собчак оказались издатели журналов Inc Владимир Палихат и Forbes Александр Федотов, основатель Yota Devices Сергей Адоньев и ряд …

  • » Собчак устроила танцы на пороге храма в Москве

    Телеведущая Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Видеозапись пр…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » Пони не кандидат

    Сегодня в Саратове открылся штаб потенциального кандидата в президенты, журналистки Ксении Собчак. В помещении собралось порядка 30 человек, считая организа…

  • » Официальный представитель кандидата "против всех" рассказала об отношении Собчак к одноименной партии

    Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

  • » И это всё о ней или голосуй за Собчак!

    Не хотел писать про Собчак (про нее даже ленивый написал),но девушка,извините ,кандидат в кандидаты ,зажигает не по детски. Небольшая подборка : Деньги не пахнут. Кандидат в президенты Ксения Собчак р…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Собчак запустила предвыборный канал штаба "Я против!"

    Сегодня возможный кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак запустила предвыборный канал "Я против!", о чем заявила на своем личном канале YouTube. Как планируется, на канале будут транслиров…

  • » Зрители освистали Ксению Собчак на митинге в поддержку образования

    Возможный кандидат в президенты России Ксения Собчак не смогла закончить выступления на митинге об образовании в Санкт-Петербурге, сообщается с места событий. Ксения Собчак поднялась на сцену со всту…

  • » Михалков обозвал Собчак «президентом Рублевки»

    Режиссер Никита Михалков резко прокомментировал заявление телеведущей Ксении Собчак о ее намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России 2018 года. По его мнению, светской львице…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » Собчак в тельняшке резко ответила Поклонской по поводу Крыма

    Светская львица отметила, что в МГИМО её учили уважать международные договоры Объявившая о планах баллотироваться в президенты РФ Ксения Собчак ответила на реплику депутата Госдумы Натальи Поклонской…

  • » Поклонская запретила Собчак называть народ «быдлом»

    Депутат Наталья Поклонская ответила на резкие высказывания телеведущей Ксении Собчак. На своей страничке в соцсети «ВКонтакте» экс-прокурор Крыма разместила обращение к Собчак, в котором раскрит…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » Актер Панин пригрозил избить &quot;гомосексуалиста Галкина&quot; из-за шутки про Собчак

    Скандально известный актер Алексей Панин записал видеообращение, в котором обратился к юмористу Максиму Галкину. В нем он раскритиковал ведущего из-за шутки про Ксению Собчак, которая заявила о н…

  • » Галкин назвал состав кабинета министров в случае победы Собчак на выборах

    Пародист Максим Галкин записал ролик по поводу выдвижения Ксении Собчак кандидатом в президенты России. В Instagram артист опубликовал видео, на котором предстал перед зрителями в деловом кабинете …

  • » Говорухин: я тоже был идиотом, как Собчак. Набрал полпроцента

    Говорухин вспомнил, что в 2000-м году сам баллотировался на пост президента МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Режиссер Станислав Говорухин прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на пост президе…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Лайфхак: как Собчак выиграть выборы Президента России

    Шансы есть всегда. И стать президентом России Ксения Собчак тоже сможет. Причём вероятность этого уже в 2018-м году очень высока. Для этого нужно сделать две вещи. Первое – это чтобы кандидатов в през…

  • » Чичваркин отреагировал на выдвижение Собчак неприличным жестом

    Скрывающийся в Лондоне бизнесмен Евгений Чичваркин отреагировал на новость о выдвижении телеведущей Ксении Собчак кандидатом в президенты нецензурной бранью в своем Instagram и жестом со средним паль…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…

  • » Собчак выдвинется в президенты в течение двух недель

    Журнал The New Times сообщил о намерении телеведущей Ксении Собчак в ближайшие две недели заявить о себе как о кандидате на пост президента России. Такие сведения издание получило от «нескольких ее …

  • » Собчак выдвинется в президенты в течение двух недель

    Об этом сообщили ее знакомые и источники в администрации президента Журнал The New Times сообщил о намерении телеведущей Ксении Собчак в ближайшие две недели заявить о себе как о кандидате на пост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть