[email protected]
Регистрация

Матерный маршал

31.10.2017, 06:30 69 Новости
0




В Петербурге местная жительница не смогла отправить жалобу через электронную приемную на сайте Государственной думы, поскольку алгоритм нашел в фамилии маршала СССР Василия Блюхера нецензурную лексику. Скриншот с предупреждением от сайта женщина опубликовала в сообществе "Красивый Петербург" Калининского района социальной сети "Вконтакте".
Что тут скажешь - бывает и такое.

www.moja-tula.ru
Матерный маршал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Читинский депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих

    © Фото : страница Екатерины Борисовой в социальной сети МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Депутат Читинской городской думы Екатерина Борисова предложила на ночь отключать электричество в неб…

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » Суд Киева разрешил заочно преследовать Жириновского и еще двух депутатов Думы

    Суд Шевченковского района Киева 18 сентября разрешил проведение специального (заочного) досудебного расследования уголовного производства в отношении депутата Государственной Думы Владимира …

  • » Новым вице-президентом Telegram стал бывший топ-менеджер «ВКонтакте»

    Бывший топ-менеджер социальной сети «ВКонтакте» Илья Перекопский занял должность вице-президента Telegram, следует из его сообщения в Facebook. Уточняется, что в компании Telegram Арр Перекопский нач…

  • » Жительница Таиланда избавила детей от «телефонной зависимости»

    С помощью «страшной заставки» жительница Таиланда остановила растущую телефонную зависимость у своих двух малолетних дочек. Как сообщают СМИ, женщина сменила заставку дисплея на изображение жуткого…

  • » Я не хочу в такую Европу!

    «Это Европа!»: украинская столица утопает в мусоре Жутковатые картины с киевских улиц опубликовала на своей странице в социальной сети группа dtp.kiev.ua. бандера во видимому уже пришёл.

  • » Александр Маршал: РФ стала великой державой благодаря Путину

    Певец Александр Маршал объяснил формирование высокого рейтинга доверия президенту РФ, кандидату на пост главы государства Владимиру Путину. По словам рок-музыканта, страна стала сильной державой благ…

  • » Госсекретарь США пообещал вернуть Крым Украине

    Рекс Тиллерсон О том, что Соединенные Штаты теряют лидерские позиции на политической арене, написали уже чуть ли не в каждой международной газете. Вашингтону приписывают поражение в Сирии, говоря…

  • » Путин стал лидером по частоте упоминаний «ВКонтакте»

    Владимир Путин возглавил рейтинг людей, которые чаще всего упоминались в 2017 году в социальной сети «ВКонтакте». Всего президента России упомянули 6,8 миллиона раз. По этому показателю Путин более…

  • » Британцы в Петербурге хотят снять фильм о блокаде

    В последнюю декаду января в Петербург из Великобритании приедут журналист и фотограф Шарлотт Мелвилл и оператор Джеймс Андерсон, чтобы снять фильм о блокаде. По данным «Комсомольской правды», руков…

  • » В Сети опубликовали новый Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа

    Несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке опубликовала компания Mercedes-Benz. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что первые изображения внедорожника Mercedes-Benz G-C…

  • » У создателей «историй» ВКонтакте появились новые возможности

    В обновленной версии приложения ВКонтакте для Android и iOS уже появилась новая опция, касающаяся «историй». Как сообщают СМИ, пользователи вышеназванной социальной сети теперь смогут не только сле…

  • » В Госдуме объяснили заявление ИГ об ответственности за теракт в Петербурге

    В Госдуме объяснили, для чего террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ) объявила о своей ответственности за теракт в Петербурге. По словам депутата Адальби Шхагошева, заяв…

  • » Пользователи соцсетей комментируют изображение похожей на медведя собаки

    Кадры животного опубликованы в сообществе социальной сети «ВКонтакте». Стоит отметить, что собака на изображении напоминает медведя. Кадры опубликованы в сообществе «Приют для животных Наш Дом». Уто…

  • » В Петербурге в 2018 году появятся новые автостоянки

    Как сообщили сотрудники пресс-службы комитета по развитию транспортной инфраструктуры, в Петербурге объявлен конкурс на создание новых и реконструкцию действующих автостоянок. Сегодня в Петербурге …

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » Мужчина с котом поехали автостопом из Мурманска во Владивосток

    Первые отчеты путешествия кота и хозяина, которые намерены пересечь Россию автостопом, появились в социальной сети Вконтакте. Об этом стало известно из сообщения Deita.ru со ссылкой на сообщество в с…

  • » Кантемировский мост в Петербурге разведут на три часа

    В Петербурге состоится разводка Кантемировского моста между Выборгской стороной и Аптекарским островом. Соответствующую информацию приводят в «Мостотресте». Кантемировский мост разведут в ночь на 19 …

  • » В Петербурге в 2018 году появятся новые автостоянки

    Как сообщили сотрудники пресс-службы комитета по развитию транспортной инфраструктуры, в Петербурге объявлен конкурс на создание новых и реконструкцию действующих автостоянок. Сегодня в Петербурге …

  • » Пользователям в «ВКонтакте» добавили важную функцию

    Долгожданную функцию удалять свои сообщения из различных диалогов и бесед получили пользователи популярной социальной сети «ВКонтакте». Новая функция дается возможность стирать отправленный ранее т…

  • » Киноцентр "Родина" переходит под крыло "Петербург-кино"

    Киноцентр "Родина" ушел из-под прямого подчинения властям Санкт-Петербурга. Теперь это филиал государственной сети кинотеатров "Петербург-кино". Киноцентр "Родина" выходит из прямого подчинения вла…

  • » Представители "ВКонтакте" опровергли сообщения о музыкальных ограничениях в браузере

    Представители социальной сети "ВКонтакте" заявили, что не ограничивали прослушивание музыки в браузере. По их словам, некоторые альбомы или композиции доступны только платным подписчикам по решению пр…

  • » "Лаборатория Касперского" раскрыла кражу данных миллиона аккаунтов "Вконтакте"

    Специалисты по защите от киберпреступлений из "Лаборатории Касперского" рассказали о краже данных более 1 миллиона пользователей социальной сети "Вконтакте". Эксперты по антивирусной защите обнаруж…

  • » Названа причина пробки на набережной Фонтанки в Петербурге

    На набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге образовалась пробка. Причиной затора оказался ремонт водопровода, затруднивший проезд. Как отмечают очевидцы, машины выстроились в очередь перед Московс…

  • » Приемную Госдумы эвакуировали после звонка о минировании

    В Москве в приемной Государственной Думы провели эвакуацию после звонка о минировании. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. Из приемной нижней …

  • » Власти Индии разблокировали социальную сеть «ВКонтакте»

    С 14 ноября в Индии возобновили доступ к социальной сети «Вконтакте». Соответствующую информацию представили в пресс-службе самой соцсети. Представители посольства РФ помогли организовать переговоры …

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Жительница ДНР рассказала, как ВСУ лишили ее дома

    Жительница поселка Зайцево, который находится на территории самопровозглашенной ДНР, в интервью «Федеральному агентству новостей» рассказала, что сделали бойцы ВСУ с ее домом и семьей. По словам женщ…

  • » Мост через Москву-реку построят на юго-востоке столицы

    Новый автомобильный мост через Москву-реку соединит два района столицы - Печатники на юго-востоке и Царицыно на юге Москвы. Подробнее о нем можно узнать в рубрике «Новые мосты через реку» в разделе «Д…

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…

  • » Госдеп США обратился к гражданам Соединенных Штатов с просьбой избегать района взрыва в Петербурге

    К гражданам США, проживающим в Петербурге, обратились сотрудники внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на аккаунт государственног…

  • » Сайт по строительству купить

    Направление сайта: строительство домов из дерева, подойдет для предприятия по проектированию и возведению строений из дерева. На витрине размещено около 20 проектов домов из дерева


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть