[email protected]
Регистрация

Ничего не меняется

04.11.2017, 10:45 62 Новости
0




Каталонские министры в тюрьме. 1934 год.

www.moja-tula.ru
Ничего не меняется
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество

    Дмитрий Медведев и Никол Пашинян провели встречу в Москве. Премьер-министра обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ. Встр…

  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » И в армии и в тюрьме Родина разрешает мыться в душе один раз в неделю.

    Сергей Доренко: И в армии и в тюрьме Родина разрешает мыться в душе один раз в неделю. Одновременно разрешено сменить нижнее бельё. Полагаю, это и есть физиологическая норма, рассчитанная передовыми …

  • » Раскол в британском правительстве — министры готовят свой сценарий Brexit

    Большинство британских политиков выступают против стратегии премьер-министра Терезы Мэй по Brexit. Министры заявили о собственном варианте развития событий. Daily Telegraph сообщает, члены кабина ми…

  • » Министры обороны РФ и США встретились в Сингапуре

    Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Пентагона Джеймс Мэттис провели первую личную встречу в рамках совещания министров обороны стран — членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Об этом …

  • » В американской тюрьме пытаются сломить Бутину и добиться признания «вины»

    В американской тюрьме продолжают издеваться над россиянкой Марией Бутиной. Девушку не выпускают на улицу, а ее индивидуальный режим предполагает одиночное прибывание в камере 22 часа в сутки, за все э…

  • » Южная Корея и КНДР подписали военный договор

    На межкорейском саммите в Пхеньяне представители Южной Кореи и КНДР подписали договор о снижении военного напряжения между странами. Об этом сообщает RT. Министры обороны двух стран Сон Ён Му и Но Г…

  • » Павленский поведал о пытках во французской тюрьме

    «Художник» Петр Павленский, арестованный во Франции за поджог, рассказал о жесткой процедуре помещения в карцер. Рассказ Павленского опубликовала на своей странице в Facebook его жена Оксана…

  • » Кровавая расправа с заключёнными в тюрьме Южной Каролины. Правозащитники молчат

    Сквозь толщу демократических и ставящих на первое место исключительно правду и свободу слова американских СМИ на страницах пользователей социальных сетей просочилась информация о настоящей бойне в од…

  • » «Большая семерка» требует от России раскрыть программу производства «Новичка»

    Министры иностранных дел стран «большой семерки» (G7) в распространенном заявлении призвали Россию раскрыть ОЗХО программу производства «Новичка», о которой ранее якобы РФ не сообщали специалистам и о…

  • » С летчиком Ярошенко в американской тюрьме встретились дипломаты РФ

    Сотрудники генконсульства РФ в Нью-Йорке смогли встретиться с россиянином Константином Ярошенко, отбывающим наказание в американской тюрьме. Как сообщают СМИ, дипломаты рассказали, что встреча была…

  • » СМИ: В Венесуэле при бунте в тюрьме погибли 78 человек

    Латиноамериканские СМИ сообщили о 78 погибших при бунте и пожаре в одной из венесуэльских тюрем. По данным СМИ, среди жертв - 68 мужчин и 10 женщин, погибших в результате бунта и пожара в центре со…

  • » Трамп и министры США совещаются по реформе налогообложения

    Пресс-служба Белого дома сообщила, что на выходных президент США Дональд Трамп занят активной работой. Президент США Дональд Трамп в эти выходные покинул Белый дом, чтобы провести уикэнд в своей за…

  • » США и Япония обсудили важность последующего давления на КНДР

    Вопросы сотрудничества стран обсудили министры обороны США и Японии Джеймс Мэттис и Ицунори Онодэра. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Пентагона Даны Уайт по итогам телеф…

  • » Стало известно, что обсуждали министры обороны США и Южной Кореи

    Министры обороны США и Южной Кореи Джеймс «Бешеный пес» Мэттис и Сон Ён Му обсудили сложившуюся на Корейском полуострове ситуацию, сообщает министерство национальной обороны Республики Корея. Как гов…

  • » Борис Григорьев. Наши эконом-министры Силуановы рады слить страну за их высокие оклады

    Минфин пошел на смелый шаг – впервые за обозримую историю обнародовал зарплаты наших министров. Победителем в этой категории стал сам министр финансов Антон Силуанов: его месячная зарплата – 1,73 млн…

  • » Джонсон и Лавров пошутили про пальто

    Министры иностранных дел Великобритании и России Борис Джонсон и Сергей Лавров обменялись шутками во время переговоров в Москве. В начале встречи Джонсон назвал себя «убежденным русофилом» и расск…

  • » Уильямсон продолжить работать на посту главы минобороны Британии

    В результате инициированных премьер-министром Великобритании Терезой Мэй перестановок в правительстве, все ключевые министры сохранили свои посты. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Кабмин ждет предложений по поддержке спортсменов от Минспорта и Минфина

    Министерствам спорта и финансов поручено в течение ближайшей недели представить кабмину предложения о поддержке отечественных спортсменов, сообщается по итогам заседания правительства. Так, министры …

  • » СМИ: Террорист в США вел пропаганду за решеткой

    Обвиняемый в терактах в США мужчина в тюрьме распространял радикальные идеи среди заключенных, сообщает CNN. По данным СМИ, Ахмад Рахими, которому в США приписывают совершение терактов в Нью-Йорке …

  • » ФСБ обнародовала документы о ситуации в СССР в 1922 – 1934 годах

    Центральный архив ФСБ России представил сборник документов «Совершенно секретно: Лубянка – Сталину о положении в стране (1922 – 1934 гг.)». В сообщении Центра общественных связей ФСБ говорится, что с…

  • » На конференции организации в Аргентине начинают работу министры стран ВТО  

    Таким образом, 11-я министерская конференция пройдет в Буэнос-Айресе 10-13 декабря с участием министров стран Всемирной торговой организации. Стоит отметить, что министр экономического развития Макси…

  • » Ничего не меняется

  • » Министры финансов ЕС одобрили «черный список» офшоров

    Министры финансов стран Евросоюза официально одобрили создание «черного списка» из 17 стран. Эти государства являются офшорами. Некоторые из государств уже заявили, что готовы внести изменения в св…

  • » "То, что работает": страны ОПЕК продлевают ограничения добычи нефти на 2018 год

    Соглашение по ограничению добычи нефти продлевается до конца 2018 года, сообщается по результатам встречи представителей стран ОПЕК в Вене. В числе прочих, соглашение поддержали министры нефти Саудов…

  • » Серийный убийца Чарльз Мэнсон скончался в тюрьме США - СМИ

    Печально известный серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное заключение, скончался в США в возрасте 83 лет. Об этом сообщают американские средства массовой информации. По данным интернет-…

  • » Выяснилось, о чем Сергей Лавров будет говорить с японским коллегой

    Министры иностранных дел России и Японии Сергей Лавров и Таро Коно обсудят на встрече ситуацию вокруг КНДР и проблему размещения ПРО США, говорится в официальном сообщении МИД России. Стало известно,…

  • » Источник сообщил, когда и где пройдет встреча глав МИД России, Индии и Китая

    Министры иностранных дел России, Индии и Китая проведут трехстороннюю встречу в Нью-Дели, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный дипломатический источник. По словам источника, Сергей Лавров, Сушма С…

  • » Министры ТТП достигли соглашения без участия США

    Министры торговли Транстихоокеанского партнерства достигли базового соглашения без участия США. По данным агентства Associated Press, в ТТП заявили о достижении «основных элементов» соглашения партне…

  • » Члены ТТП договорились о продолжении работы над созданием объединения

    Лидеры стран – участниц соглашения о формировании Транстихоокеанского партнерства договорились продолжать работу по созданию объединения. Об этом заявил министр промышленности и торговли Вьетнама Чан …

  • » Ничего не меняется — 5 исторических фактов, о которых нам врут до сих пор

    Мы живем в информационном веке и часто приходится сталкиваться с чем-то, что стирает наши прежние представления о чем-либо. Будь то научное открытие, находка археологов или изобретение — все течет, в…

  • » Ничего не меняется — 5 исторических фактов, о которых нам врут до сих пор

    Мы живем в информационном веке и часто приходится сталкиваться с чем-то, что стирает наши прежние представления о чем-либо. Будь то научное открытие, находка археологов или изобретение — все течет, в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть