[email protected]
Регистрация

Зачем молодым майдан?

06.11.2017, 00:35 98 Новости
0




Большая компания, как и всякое большое скопление праздного народа уже праздник.

Раньше праздников было больше. Когда не было телевизоров собирались летом во дворах за общими столами. Ели, пили, говорили. Целовались-обжимались по кустам на лавках.

Были демонстрации. На первый май и на 7 ноября. Пока Никита всё не опошлил, тоже были большие праздники.

Были ещё всякие Грушинские фестивали. Хотя я бы на них не пошёл. Шумно, грязно, заорганизовано и народу много. Природы не чувствуется.

Спортивная молодёжь ходила в многодневные походы. Менее спортивная на пикники с ночёвкой.

Сейчас, по крайней мере, москвичи уже так не смогут. Для того, чтобы достать хотя бы просто не загаженную природу, надо ехать от Москвы километров на 300 минимум. Ближе всё застроено коттеджами. Все подходы к водоёмам загорожены сетками. И заборы, заборы, заборы.

Когда едешь вдоль трасс, кажется, что едешь через лес. А когда смотришь на этот район с самолёта, видишь, что лесной массив представляет из себя бублик. Вокруг лес шириной 50-100 метров. А в центре пустое место, застроенное коттеджами или очищенная площадка под застройку.

А для того, чтобы получить настоящую природу, вообще надо ехать на 3000 километров от Москвы.

Ну и куда податься бедному московскому романтику? Чтобы вырваться из своего затхлого мирка, на людей посмотреть, себя показать. Чтобы поспать на свежем воздухе, на гитаре побренчать, шашлычок соорудить, песни погорланить, лямурчик завести. Да и просто продышаться в конце концов.

А если повезёт не повезёт, то и с деревенскими гопниками из-за девок помахаться стенка на стенку.

На Селигер? Так туда не всех пускают. Только идеологически близких. На митинги с их проплаченными клоунами на трибунах и мрачным ОМОНом вокруг в качестве забора?

В ресторан к пьяным блядям и секьюрикам-вышибалам с их дрес-кодом? Жизнь в кабаках прожигать, пока сифон или цирроз не заполучишь или на наркоту не подсядешь?

Хотя населению и вбивается в голову мысль, что это жуть как круто! Но после первого десятка раз как то становится неохота. Ещё раз десять сходишь по инерции, а потом с души воротить начнёт. Войдёшь, осмотришься - проблеваться хочется.

Где потусоваться?

Остаётся только Майдан. Там всех ждут.

Зачем молодым майдан?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лекарство от страха. Как архитекторы могут помочь жителям мегаполисов?

    Психологи уверены: субъективное восприятие пространства может как подстегнуть страхи человека, так и сгладить их. Именно поэтому беспокойство жителей больших городов могут решить архитекторыЧего боятся жители современных мегаполисов? Могут ли архитекторы помочь в преодолении этих страхов?

  • » Самые длинные реки планеты

    Города вдоль Амура представляют собой редкое зрелище приграничного смешения народов: православные церкви стоят здесь в полушаге от китайских храмов.

  • » Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

    Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в пос…

  • » Мосгосстройнадзор проверит строящийся центр спорта «Самбо-70» на юго-западе Москвы

    Объект возводится по адресу: улица Губкина, дом 6 и дом 6, строение 1 (ЮЗАО, Академический район). Застройщик - КП города Москвы «Большая спортивная арена «Лужники», генподрядчиком выступает ООО «Прем…

  • » Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!

    Зеркало ФОТО: SCANPIX Было ли такое, что ты смотришь в зеркало, а отражение тебе не нравится? Даже если ты уверенный в себе человек и не сомневаешься в собственной привлекательности, у тебя нав…

  • » Стратегия Украины по Порошенко

    В своей трепологии в Верховной Раде Порошенко превзошел самого себя. В частности, он заявил: «Мы выбрались из лабиринтов многовекторности. Едва выскочили из смертельной ловушки внеблоковости…» Обрати…

  • » Мэр Москвы Илья "Одуван" Варламов дело говорит

    Конечно, присутствует скепсис при такого рода выдвижениях. Когда заведомо понятно, что кандидату ничего не светит. Да и сам Варламов говорит, что "Собянину альтернативы нет". Но блогер номер один ЖЖ и…

  • » Моя супруга: А ты салоед молчи, Россия нищая, а работать едешь в Россию но не сюда!

    Это было два часа назад мы с супругой зашли в магазин за продуктами, выбираем продукты чуть подальше затаривается продуктами хохляцкая семейка между ними разговор о том что и сколько мужик заработал в…

  • » Самая спортивная Skoda, о которой мало кто слышал

    Среди спортивных моделей Skoda выделяется не только Octavia RS. В линейке чешской марки были и очень неплохие спорткары. Например, в 1957 году выпустили настоящий спорткар Skoda 1100 OHC. Род…

  • » И как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!

    Если вы были ребенком в 50-е, 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.Много текста, но настоятельно рекомендую прочитать до конца. В детств…

  • » ПАРАДОКС ВЛАДИМИРА МЕНЬШОВА.

    Вот не могут эти американские придурки хотя бы на новогодние праздники успокоиться, всё им неймётся. Вот и теперь устроили бучу в Иране прямо на самый праздник. Но всё равно, не хочу я пока аналитичес…

  • » Александр Роджерс: ПАРАДОКС ВЛАДИМИРА МЕНЬШОВА.

    Вот не могут эти американские придурки хотя бы на новогодние праздники успокоиться, всё им неймётся. Вот и теперь устроили бучу в Иране прямо на самый праздник. Но всё равно, не хочу я пока аналитичес…

  • » Восемь причин не голосовать за Путина

    Прочитал в Ньюс Ленде статейку одного персонажа "Пять причин ,почему следует голосовать за Путина" Спасибо, товарищ. Пробил меня на творчество. Хотя товарищ, Вы, надо сказать странный. Судите о стран…

  • » Комфортабельный танк

    С большой приязнью вспоминаю тест вот этой махины. Удачный агрегат, комфортный, мощный, легкий в управлении. Едешь и дорогу не чувствуешь. Ух…

  • » Старина и современность

    Россия, Русь...страна контрастов. Едешь — новые дома, пятиэтажки, девятиэтажки, небоскребы, коттеджи. И вдруг — вот такое купеческое чудо, ст…

  • » Назревает заборная революция!

    Первый зампред Московской областной думы Никита Чаплин предложил объявить непримиримую войну высоким и нестандартным дачным заборам. «Бороться с данным видом нарушений необходимо кардинально, – з…

  • » АЛЕКСАНДР ХАЛДЕЙ. ОЛИМПИЙСКОЕ СПОКОЙСТВИЕ ЭЛИТЫ

    Шествие голых королей. По сути в России на наших глазах разворачивается кризис легитимности элиты, угрожающий кризисом власти. Вся спортивная элита единогласно потребовала от элиты политической не п…

  • » Умерло только что у нас нечто очень-очень важное

    Устала я, граждане, говорить о вещах очевидных. Впрочем, очевидны они, наверное, для меня. А для многих других - нет. Украинцам говорили, что власть при передаче власти не может использовать всякие …

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Власти Москвы ограничат торговлю алкогольными напитками в новогодние праздники

    Власти Москвы намерены ограничить продажу алкогольных напитков в новогодние праздники. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городского департамента региональной безопасности и противодейст…

  • » Петербургское метро перейдет на круглосуточный режим работы в праздники

    Администрация Санкт-Петербурга опубликовала расписание работы метрополитена в праздники в 2018 году. Во время самых крупных торжеств жители и гости Петербурга смогут воспользоваться услугами метроп…

  • » Глава Гидрометцентра рассказал, увидят ли москвичи суперлуние

    Директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что большинство жителей российской столицы не смогут увидеть суперлуние. Как сообщают СМИ, Вильфанд отметил, что из-за облачности это космическое я…

  • » Suzuki Jimny. Малыш на миллион

    Если быть точным, то цены начинаются с 1 млн 145 тыс рублей. За автомат придется доплатить еще 70 тысяч, если хотите кожаные сидения, добавьте еще 45 тыс рублей. Дорого? Вы просто не умеете его готов…

  • » Про шутки с белорусской картошкой

    Я из Беларуси, и все знают шутки про картошку.. Так вот и я вставлю свои 5 копеек. Есть у меня единственная бабушка которой почти 80 лет, которая живет в деревушке где осталось пару человек и…

  • » Экономим на связи в поездке

    Как блогеру мне достаточно частенько приходиться путешествовать и не всегда во время поездки разумно покупать SIM-карту. Нет, если едешь куда то на неделю другую то, естественно желательно приобрести …

  • » Никогда не думала, что такое можно сделать из старого бабушкиного стула. Фантастика!

    Каждый из нас имеет дома или на даче стулья, которые когда-то были новые. Но прошло много лет и они теперь старые и кажется, никому не нужные. Много вместо того, чтобы что-то придумать просто про…

  • » Россия - Аргентина, взгляд с самого верха

    Давайте и я расскажу про первый матч на открытом, после реконструкции стадионе Лужники.Стадион и правда выглядит очень хорошо, свеженький отремонтированный. Видно что и поле хорошее, молодцы, постарал…

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » Какой сок лучше?

    Новый год уже очень скоро, пора закупаться продуктами. Очень удобно заранее купить то, что хранится долго: замороженные продукты, консервы для салатов и закусок, напитки. Отдельно хочу поговорить о по…

  • » К 100-летию Революции (короткий репортаж с места событий)

    (Выкладываю, потому что нигде больше не увидите, (ну если только на сайте КПРФ), не было НИ ОДНОГО центрального канала или газеты.) Живу в Москве и год назад, когда сообразила, что через год 100 лет…

  • » И была революция: что студенты помнят об октябре 1917?

    Чуть больше двадцати лет назад 7 ноября Советский Союз отмечал один из самых главных праздников — день Октябрьской революции. Города регионов окрашивались в ярко-красную символику страны, а люди выхо…

  • » Будет навес из профнастила такого плана, 4,2*30метров, от соседа до соседа, высота 3, профлист с 21 ребром, арка 60-70 по центру подъем, 2 вопроса:

    из за высокого ребра листа насколько снег будет задерживаться и лежать наверхучто бы этот снег выдержать из какого металла фермы варить думаю дугу 25*40,раскосы такие же, балку 80*40, 32


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть