[email protected]
Регистрация

Ещё один полезный русский революционер?

07.11.2017, 15:55 48 Новости
0




Такие люди очень нужны... Вы ещё не слышали о Мальцеве, который ещё вчера был никто и звали его никак? Теперь надо знать. Ведь этот смельчак недавно призвал к уличным протестам и активному сопротивлению действующей власти. Прямо из Парижа. Не подумайте, что Мальцев против французских властей, которым подал прошение о политическом убежище. Этот Мальцев против власти в России.

Статус политического беженца потомки любителей покупаться в стужих водах Березины просто так не дают.

Мальцев понимает. Если и когда говорят, что политика - дело грязное, то это из-за таких мальцевых. Очень бывалый политик.

Шутка ли, и единороссом был. Не день и не два, а с самого начала (2001) и по 2003 год - рядом с Шойку, Лужковым, Шаймиевым, Грызловым, Володиным... И под коммуниста мимикрировал, когда в 2012 пытался выдвинуться в депутаты областной думы в Саратове от КПРФ. И ПАРНАСом не брезговал, когда в 2016 вместе с Касьяновым сходил в на выборы получить вотум народного недоверия. Ну и получил. Теперь мстит из Парижа.

Знаете, за что биться зовет этот революционер из безопасного места?

Предвыборная программа Мальцева включает: отстранение от власти Путина и его окружения с последующим трибуналом; прекращение агрессивных войн и подписание мирного договора с Украиной; расширение полномочий местного самоуправления; выборность прокуроров, судей и начальников полиции; экономическую амнистию; закрепление за каждым гражданином доли национальных богатств; увеличение открытости органов власти; введение электронных денег и переход к прямой демократии.

Не фига себе парнасе!

Как же похоже на то, что дурням на майдане обещали!

За майданные ништяки вроде выборности всех подряд прокуроров, судей и начальников, самой прямой и ровной демократии, тотальной открытости власти и безграничного обогащения каждого надобно всего лишь... отстранить президента.

Прекращение агрессивных войн и подписание мирного договора с Украиной - это в переводе с хитрожопого мальцевского на русский - предать себя и Крым, сдать Донбасс.

Даже Навальный так гадко соврать не смог.

Такие люди очень нужны России... Формируют стойкий иммунитет к всяким призывам на уличные протесты - послушаешь таких "русских" как бы "революционеров" и точно знаешь - чего делать не надо от слова никогда.

*****

И, Богу слава, у нас не какой-то там никакой Янукович.

#ПравильноПоставитьУдарение

Ещё один полезный русский революционер?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Проверка на вшивость: в Греции инициировали вотум недоверия правительству

    Министр обороны Греции Панос Камменос подал заявление об отставке на стол премьер-министра Алексиса Ципраса в знак протеста против сделки с Македонией. Вскоре после этого премьер-министр инициировал в…

  • » О чем не говорят в Германии: Берлин тратит на мигрантов больше, чем на собственных граждан

    Пока добропорядочные немцы платят в государственный бюджет приличных размеров налоги, миграционная политика властей опустошает эту казну с неимоверной скоростью. Так, еще два года назад в городе Инго…

  • » КАК ЖЕ ОНИ БОЯТСЯ СВОЕГО НАРОДА!

    Коммунисты Тюмени провели пикет против повышения пенсионного возраста перед областной Думой Коммунисты Тюменских областных организаций РКРП-КПС и РОТ ФРОНТа, Комитет протестных действий г. Тюмени, ряд…

  • » «Режим будет свергнут, но сбежать не успеет - накажут»: Коцаба раскрыл, как будет происходить смена власти и распад Незалежной

    «Они думают, что успеют добежать до аэропорта, но люди, которые будут переполнены ненавистью к власти, это будут группы по 20-30 тысяч человек, заблокируют трассы и переезды, это будет «вариант Чаушес…

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Терпение кончилось: США потребовали от Порошенко выполнить условия МВФ

    Для Порошенко наступили очень тревожные времена: на носу выборы, рейтинг очень низкий, казна пуста и без траншей МВФ Украине просто не выжить. Но МВФ просто так денег не дают, у всемирного фонда…

  • » В Госдуму внесли законопроект о политубежище для украинцев

    Депутат от партии КПРФ Сергей Шаргунов подготовил законопроект о политическом убежище для граждан Украины. Документ уже внесен на рассмотрение членов нижней палаты парламента. В нем предлагается закр…

  • » "Лохмы Джонсона закрывают им глаза": доктор химических наук указал на главную ошибку Британии в выводах лаборатории по "делу Скрипаля"

    Британские химики, анализировавшие вещество, отравившее Скрипалей, допустили ошибку, когда признали его газом "Новичок". Об этом заявил доктор химических наук Вадим Мальцев. По словам эксперта, гла…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Журналист Шевченко считает, что второй тур между Путиным и Грудининым возможен

    Журналист Максим Шевченко обвиняет Навального в работе на Кремль, когда он призывает людей не ходить на выборы. Свое мнение он аргументирует статистикой, согласно которой чем меньше людей придет на …

  • » Запрос на духовное возрождение

    Это из свежего опроса "Левады". Меня трудно упрекнуть в оптимистическом взгляде на русский народ. Скорее наоборот, русский народ - если не единственный, то уж точно главный объект моей критики (так и …

  • » Саакашвили все-таки получил свой приговор. Теперь поедет домой, сидеть?

    С 2012 года власти Грузии заводили и расследовали различные дела против бывшего президента Саакашвили.Но теперь приговор есть.Тбилисский городской суд заочно приговорил экс-президента Саакашвили к 3 …

  • » Грудинина зарегистрировали кандидатом на выборы от КПРФ

    Центризбирком в пятницу принял документы от коммуниста Павла Грудинина, который намерен принять участие в гонке за кресло президента России в 2018 году. Сегодня его официально зарегистрировали в качес…

  • » Горбачев о решении Путина идти на новый срок: А помните, как я смело и честно ушел с должности

    МОСКВА, 6 дек – РИА Новости. Президент России Владимир Путин является лидером, который сегодня заслуженно пользуется поддержкой граждан, надо с этим считаться, и ориентироваться на то, на что на…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Знаете, в чем смысл голосования на выборах 18.03.18?

    Мы ведь практически не сомневаемся, что выборы 18.03.18 – это перевыборы действующего президента Владимира Путина.Становится не совсем понятно, зачем на них идти.Однако смысл, как мне кажется, есть.Г…

  • » Суд в Киеве отказал Саакашвили в статусе беженца

    В Киеве лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили не смог получить статус беженца или лица, которое нуждается в дополнительной защите после лишения гражданства Украины. Соответствующее реше…

  • » «Ничего не предрешено»: КПРФ просит россиян активно голосовать на выборах

    Когда говорят, что результаты выборов президента России известны до их проведения, – это полная чушь, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на партийном съезде. По его словам, когда пассивность и отчужд…

  • » Зюганов рассказал о предвыборной программе от КПРФ

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о предвыборной программе, куда войдут 18 пунктов, в том числе, затрагивающих вопрос "ремонта власти". Об этом политик рассказал журналистам перед началом съезда п…

  • » Зачем такие деньги тратить?

    Мне вот интересно, есть ли в нашей стране те, кто всерьез верит, что он кого-то выбирает? Наверное, есть: всегда найдутся наивные люди, которые верят в чудеса. Если есть верующие в экстрасенсов, поче…

  • » Глава «Лаборатории Касперского» подал в суд на власти США

    Производитель программного обеспечения «Лаборатория Касперского» подал иск против Министерства внутренней безопасности США после того, как Вашингтон запретил использование продуктов российской компани…

  • » Мальцев: США могут помочь с революцией на Новый год

    Российский оппозиционер Вячеслав Мальцев призывает своих сторонников «"не ждать, а готовиться" к двум новым акциям. В планах Мальцева - проведение "Марша миллионов" 15 декабря и Интернет-флешмоба "Но…

  • » Власти Чечни посоветовали русскому народу разобраться в себе

    Министр Чеченской республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в эфире радиостанции «Говорит Москва» призвал русский народ «поверить в себя». «Мы, народ…

  • » Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в России

    Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в РоссииФедеральное агентство новостей Уважаемые сограждане этого не заметили, но в России на столетие Великой Октябрьской социалистическо…

  • » «ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАС БУДУТ УБИВАТЬ, ТО ВЕРЬТЕ ИМ».

    Большой человек. Турчинов. Пообещал расстреливать украинцев только лишь за «намеки» на сотрудничество с Россией. Вот намекнет кто-то, что вы ему в очереди на ногу наступили, и все. Расстрел. Может быт…

  • » Центр «Э» предотвратил теракт в Санкт-Петербурге

    Фото: quinntheislander / pixabayСегодня сотрудники МВД центра по противодействию экстремизму блокировали проезд внедорожника, пассажиры и водитель которого двигались прямо к Смольному – месту «начала …

  • » Вячеслав Мальцев и неудавшаяся революция.

    Друзья, а знаете такого российского политика по имени Вячеслав Мальцев? Я писал о нём этой весной — в апреле Мальцева арестовали, выпилив дверь болгаркой. Вскоре после задержания Мальцев уехал из Росс…

  • » Почему власти Путина ничего реально не угрожает?

    Революция 5.11.17, возможность которого существовала только в воображении Мальцева и небольшого числа его сторонников, не состоялась.Сам Мальцев за границей, он теперь респектабельный политический эм…

  • » В центре Москвы на Манежной площади было задержано 86 человек. 

    По информации СМИ, у некоторых из задержанных изъяли маски, холодное и травматическое оружие, кастеты, компоненты для приготовления "коктейлей Молотова". Полиция отводит задержанных в "автозаки". С…

  • » Революция случится уже через неделю?

    Ровно неделя осталась до 5 ноября – дня, который анонсирован сторонниками оппозиционного политика Вячеслава Мальцева как начало революции в России. Ровно через неделю, в воскресенье, “небезразличных…

  • » Пучдемон обвиняется в "бунте, мятеже, растрате". Конец независимой Каталонии

    Президенту Каталонии Карлесу Пучдемону в пору не об участии в выборах думать, а бежать из страны и создавать правительство в изгнании.Разделение властей – это удобно.Вчера исполнительная власть Испан…

  • » "Осушить болото и прорвать гниль": Саакашвили позвал харьковчан на митинг в Киев

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили выступил перед жителями Харькова и призвал их приехать в Киев, где 17 октября пройдет митинг против действующей власти. Опальн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть