[email protected]
Регистрация

Покровители террора

07.11.2017, 16:50 48 Новости
0




 Ни для кого уже не секрет, что США и некоторые их союзники, не только на словах, но и вполне материально поддерживают боевиков многочисленных исламских организаций, которые по всем признакам можно уверенно охарактеризовать как террористические. Бородатые исламисты, имеющие обыкновение насиловать в своих гаремах несовершеннолетних девочек и отрезать головы "неверным", получают от своих западных спонсоров не только деньги, медикаменты и транспорт, но и оружие. В том числе тяжелое, например противотанковый комплекс "Тоу", способный поразить практически любой современный танк и даже летящий вертолет. Роликов с применением этого высокотехнологичного оружия на фоне воплей "Аллах Акбар!" в ю-тубе полно. И, разумеется, при попытке сунуть всю эту мерзость под нос ее западным покровителям дело приобретает совершенно иную интерпретацию. Да, говорят нам, эти бородатые люди, конечно, бесконечно далеки от наших представлений о правах человека и толерантности, но нужно учитывать их менталитет, делать поправку на местные культурные традиции, и прочие бла-бла-бла. Через полчаса подобной иезуитской софистики большинство слушателей готовы уверовать в то, что помогать бородатым упырям-головорезам пулеметами и ракетами жизненно необходимо.

 Как же разоблачить эту демагогию? Довольно просто. Есть у политиканов ахиллесова пята, которую не прикрыть звонкой демагогией, - оружие массового поражения. Напомню, что именно мнимое обладание химическим оружием Саддамом Хуссейном послужило поводом для США и их сателлитов напасть на Ирак. Напомню, что мнимое хранение на сирийской правительственной авиабазе химических бомб дало повод ковбою Трампу выпустить веером крылатые ракеты по территории независимого государства. И как-то мимо ушей западного обывателя проскользнула та новость, что на отбитых у боевиков сирийскими правительственными войсками складах было обнаружено химическое оружие (снаряженные отравляющими веществами ручные гранаты и выстрелы к гранатометам) производства США и Великобритании. Боеприпасы несли маркировку Federal Laboratories (США) и Cherming Defence UK. Так как президенту Асаду США и Великобритания не поставят даже патрончика к стартовому пистолету, адресат вполне понятен. А если включить мозги, то и цель для этой военной химии ясна, ведь профессиональные сирийские военные имеют при себе все средства химзащиты. Чего не скажешь о мирном населении. Вдумайтесь! Америка и Англия поставляют оружие массового поражения исламским боевикам для уничтожения мирных граждан Сирии! А весь так называемый "свободный мир" смотрит на это преступление против человечества широко закрытыми глазами. Как и вездесущие СМИ, которые вместо громогласных призывов к расследованию и наказанию военных преступников, санкционировавших и осуществивших поставки бандитам отравы, старательно изображают статуэтки обезьянок "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу".

 Таким образом, именно мы, простые люди, должны возвысить голос и потребовать от заигравшихся в войну негодяев прекратить практику "двойных стандартов" в оценке исламского терроризма.

Оригинал статьи

Покровители террора
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене подбит танк американского производства

    Повстанцы из числа хуситов подорвали танк M60A3 американского производства, принадлежащий арабской коалиции, утверждает Yemen Observer. Сначала хуситы попали по танку из неизвестного оружия, а потом т…

  • » Парламент Венесуэлы заподозрил власти в попытке вывести золото в Россию

    Национальная ассамблея Венесуэлы, состоящая в основном из оппонентов президента Николаса Мадуро, потребовала прояснить ситуацию с попыткой вывести в Россию около 20 тонн золота. …

  • » Секрет успеха Путина: учеба и упорный труд

    В чем сила России? Как выяснилось, в образовании. Владимир Путин подавляет своих геополитических оппонентов образованностью, уверены во французском издании Le Figaro. Да и на совещаниях не сидит, изоб…

  • » Делягин: за что Набилулина и Силуанов получают каждый месяц миллионы рублей в качестве зарплаты?

    Экономист Михаил Делягин отметил, что высшие российские чиновники, в частности Силуанов и Набиуллина, получают миллионы рублей ежемесячно, причем их доходы постоянно растут. Какие есть для этого осн…

  • » Госдума России констатировала «украинское обострение»

    На фоне раскольнических действий киевского режима и откровенного вмешательства с политическими интересами в церковные дела, а также продолжения террора на Донбассе, Госдума России утвердила заявление …

  • » Лицемерное: США предостерегли Украину от террора после получения томоса - УкрСМИ

    США поддерживают стремление Украинская к признанию своей собственной единой поместной церкви и предостерегает от возможного насилия со стороны Российской православной церкви. Такую позицию Аме…

  • » Роковая ошибка саудовских танкистов. Уничтожение "Абрамса" хуситами

    В Интернете опубликованы кадры представителей йеменской группировки хуситов, противостоящих саудовскому вторжению. На кадрах продемонстрировано уничтожение танка «Абрамс». Танк M1A2S Abrams принадле…

  • » Наступит ли конец Православию? Запад ставит на новую ветвь Христианства

    Сомнительная и даже скандальная инициатива Петра Порошенко и его ручных раскольников в лице лжепатриарха Филарета и Ко медленно и уверенно продвигалась к своей цели. Но, как известно, сила действия ра…

  • » Выставка трофеев из Сирии. Стрелковое и холодное оружие

    В соответствии с распоряжением министра обороны в ряде городов России проводится выставка трофейных образцов вооружения и снаряжения, изъятых у террористических организаций в Сирии. На прошлой неделе …

  • » Иностранные террористы пытаются проникнуть в Россию — НАК

    Национальный антитеррористический комитет сообщил, что приверженцы иностранных террористических организаций по приказу своих руководителей остаются в России и организовывают преступные ячейки на ее те…

  • » Командование украинских боевиков не располагает схемами минных полей

    В командовании украинских преступных вооруженных формирований отсутствуют карты минных полей, а некоторые специально составляют ложные схемы, которые после продают. Об этом сообщил официальный предста…

  • » Такая сделка: США снабжают курдов бесплатным оружием 

    Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что в северную Сирию было отправлено примерно 5 000 грузовиков с оружием. Выступая на турецком телеканале «NTV», президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что С…

  • » Волна рейдерского террора захлестнула Украину

    Почти три десятка бойцов в балаклавах пытались захватить фермерское хозяйство в Кировоградской области, и это далеко не первый случай на Украине. По данным правоохранительных органов, инцидент произо…

  • » Сверхновый Т-90М «Прорыв-3» оправдал своё название «на все 100%»

    Этот год как минимум может быть знаменателен и тем фактом, что на вооружение поступает сверхновый танк Российских разработчиков Т-90М «Прорыв» Этот танк несет в себе все лучшее, что есть на д…

  • » Навстречу санкциям

    Очевидно, что сейчас наша страна проходит один из самых сложных своих периодов, связанных с массированным давлением Запада. Некоторые эксперты говорят, что подобного не было даже в период «холо…

  • » Госдеп: Если ОЗХО не найдёт следов химоружия в Думе - Россия зачистила

    В Госдепартаменте США в очередной раз заявили о том, что Россия «препятствует проведению расследования миссией ОЗХО в Восточной Гуте». Это заявление прозвучало на фоне того, что миссия ОЗХО уже как не…

  • » Химлабораторию боевиков в Сирии снабжали западным оборудованием – Игорь Никулин 

    Российские военные обнаружили тайник боевиков в сирийском городе Дума, в котором были найдены вещества, необходимые для производства химического оружия. «Оборудование, обнаруженное в лаборатории, вк…

  • » Главная новость дня: Фашисты подбили советский танк в Луганске

    Вообще сегодняшняя главная новость звучит так: Фашисты подбили советский танк в Луганске Владислав Бердичевский Судя по информации о ночном обстреле Луганска, у шумеров сегодня большой праздник — то …

  • » Химатака в САР была инсценировкой. Австрийские СМИ не поверили американцам

    На самом деле никакой химической атаки в сирийском городе Дума не было. Единственный источник, утверждающий обратное, пристрастен и лоялен западным державам, пишет австрийское издание Contra Magazin.«…

  • » Хроника террора: как развивалась история противостояния турков и курдов

    На фоне скандала вокруг так называемого «дела Скрипаля» вход турецкой армии в Африн остался практически незамеченным. Стоит отметить, что военные Анкары без труда смогли занять сирийский город, так к…

  • » Когда за дело берется настоящий профессионал

    Перед нами обычный на вид ствол дерева, который приобретает совершенно иной вид, когда за дело берется настоящий мастер. Только взгляните на то, что сумел сделать из дерева этот мужчина. источн…

  • » В британской школе у девочек отняли право зваться девочками

    В грамматической школе английского города Олтрингем учителям больше нельзя звать девочками своих учениц. Как сообщает Daily Mail, такая мера предпринимается, чтоб "не задеть чувство трансгендеров", к…

  • » Очевидцы сняли в небе странный вертолет, летящий с остановившимся винтом

    Житель одного из городов США выложил на YouTube ролик с необычным вертолетом. Сам он комментирует видео так: «Черный вертолет, чужеродные сущности! Опасность! Предупреждение! Имитатор создает фальшив…

  • » Гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца

    Ученые Авраам Леб и Манасви Лингам Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики предложили создать гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца. А собственно, зачем это нужно…

  • » "Сирия под надежной защитой": пилот российского Ми-28 показал видео поражения танка ИГ с трех километров

    В Сети появилось видео, как вертолет "Ночной охотник" с трех километров уничтожил танк террористов в Сирии. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" со ссылкой на телеканал "Звезда", на видео мо…

  • » СМИ: Оружие США для повстанцев в Сирии попало в руки ИГ

    Эксперты британской организации Conflict Armament Research (CAR) проанализировали 40 тыс. единиц оружия в районах Сирии, освобожденных от боевиков ИГ. Поддержка, оказанная сирийским повстанцам со с…

  • » РУССКИЕ МЕНЯЮТ МИР

    Пока Меркель не может собрать коалицию, рейтинг Макрона упал ниже плинтуса, а Трамп работает под дамокловым мечом импичмента, поддержка Путина в России стабильна – и держится в пределах 80%. Недостижи…

  • » На Ставрополье разбился вертолет, есть погибшие

    Вертолет Robinson потерпел крушение в Ставропольском крае близ станицы Марьинская. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", при крушении погибли три человека. Вертолет был арендован компанией "Че…

  • » Молодые люди представились сотрудниками ФСКН и пытались вымогать деньги, угрожая пистолетом

    Представившиеся наркополицейскими двое мошенников потребовали взятку с компании молодых людей на улице Енисейской на северо‐востоке Москвы. Молодые люди заявили, что по всем признакам компания, ко…

  • » Китайцы показали быстрый плавающий танк

    Китайские военные продемонстрировали плавающий танк VN18, способный развивать скорость до 30 километров в час. Как сообщают СМИ, танк разработали специалисты китайской корпорации Norinco. Они уверя…

  • » С чего начать ремонт в новостройке

    Если вы стали обладателем квартиры в только что построенном доме, то вас модно искренне поздравить. Но тут вас предстоит довольно тяжелое испытание — привести свое жилье в надлежащее для жизни состо…

  • » Выборы 2018: протесты растут, но Кремль спокоен. Пускай с жиру побесятся

    Акции протеста, в том числе и откровенно провокационные, набирают обороты. Навальнинские школьники приходят с ножами, мальцевские, постарше и поотмороженнее, запасаются гранатами и «коктейлями Молото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть