[email protected]
Регистрация

О, где же ты, мой тви!

09.11.2017, 13:25 43 Новости
0




Один из самых страшных моментов в жизни Трампа - он остался без твиттера, фб, гугла. Один, весь такой обиженный, несчастный, без поддержки френдов. Жестокая китайская цензура лишила его всего нажитого непосильным трудом. Наглухо заблокировала все его аккаунты.
Впрочем, страдал он недолго. На борту его самолета инет и соцсети функционируют без каких-либо ограничений. Спокойно можно лайкать,...


...твитить, фоточки постить, френд-ленту смотреть.
А без шуток, для блогера остаться без инета - крайне болезненно. Чувствуешь себя таким заброшенным, беззащитным, несчастным, обезфренженным. Волнуешься, переживаешь. А потом машешь рукой и говоришь - да пофиг. И идешь пить кофе, чай, ром - нужное подчеркнуть. Или сидишь с книжкой в удобном кресле. Да, да, в реале есть настоящие, всамделишные книжки, напечатанные на бумаге, иногда даже качественной и с картинками.
О, где же ты, мой тви!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц» 

    листал вчера ленту и от прочитанного у меня глаза на лоб полезли! на вопрос девушки “как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц” ей ответили что-то вроде такого: “конечно зарабатывают, только не в бюджетных

  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Пьяный дебошир заигрался в террориста: что известно о ситуации с рейсом Сургут-Москва

    Следовавший из Сургута в Москву самолет авиакомпании «Аэрофлот» приземлился в Ханты-Мансийске после того, как один из пассажиров потребовал направиться в Афганистан. Инцидент произошел во вторник, 22…

  • » Первая в мире пересадка пениса и мошонки

    Хирурги пересадили грустному военнослужащему пенис и мошонку. Ветеран американской армии, потерявший гениталии в результате взрыва самодельной бомбы в Ираке, просто счастлив. Об этом сообщается на офи…

  • » Блогер включил прямую трансляцию из терпящего бедствие самолета

    Блогер Марти Мартинез (Marty Martinez) устроил прямую трансляцию из самолета, терпящего бедствие в небе над США. Он разместил стрим на своей странице в Facebook. На кадрах трансляции видно, как он сид…

  • » О чем говорят президенты

    Мы ведь очень мало знаем о содержании их разговоров.Официальные пресс-релизы обычно скупы.Но иногда информация просачивается, вот как сейчас.В NBC News со ссылкой на источник раскрыли один из основны…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » Новейший корвет США вмерз в лед во время первого похода

    Скажите мне, друзья, вот как не стыдно так ржать из-за того, что несчастный, милый, трогательный корвет США вмерз в лед? Разве не жалко его? и морячков на е…

  • » Страницу Ботанического сада МГУ в Instagram заблокировали

    Социальная сеть Instagram заблокировала страницу Ботанического сада Московского государственного университета «Аптекарский город». Для возобновления работы представители соцсети требуют представить ю…

  • » 6 причин того, что мы теперь стареем быстрее. Как взять ситуацию под контроль

    Мы собрали 6 современных причин старения, но не для того, чтобы ты расстраивалась. Предлагаем взять ситуацию под контроль и отложить старение в долгий ящик! 1. Смартфон и соцсети Пока мы бодрствуем…

  • » 6 причин того, что мы теперь стареем быстрее. Как взять ситуацию под контроль

    Мы собрали 6 современных причин старения, но не для того, чтобы ты расстраивалась. Предлагаем взять ситуацию под контроль и отложить старение в долгий ящик! 1. Смартфон и соцсети Пока мы бодрствуем…

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » На это нельзя смотреть без слёз: 15 самых неудачных интерьеров. На такой ремонт даже тратиться не стоит!

    Жить хочется в красоте, комфорте и уюте. Поэтому невозможно представить свою жизнь без ремонта. Как минимум освежать стены, пол и потолок нужно каждые 5–10 лет. Но бывают случаи, когда лучше бы хозяе…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » "И пусть они часто, как ш***и, не будем на них мы серчать": политическая пародия по мотивам клипа группы «Ленинград» взорвала Сеть

    На украинском телевидении представили видеоклип, посвященный украинским политикам. Песня группировки "Ленинград" «В Питере — пить!» была переделана на политический манер. В тексте песне, написанной н…

  • » Из таких моментов и состоит жизнь

    Люблю остановиться где-нибудь, постоять, посмотреть, пофоткать. А потом зимой, в холода, сидеть и смотреть летние фотки. Вспоминать реки, озе…

  • » СМИ: Вылет самолета в США отменили из-за резкого запаха в салоне

    Нескольких членов экипажа и одного пассажира с отмененного рейса American Airlines доставили в больницы. Американская авиакомпания American Airlines экстренно отменила вылет самолета из аэропорта в…

  • » Лучшие подарки на Новый год

    Каждый год по всему миру жены дарят мужьям трусы, носки, бритвы, мужья женам — шампуни, косметику, прочую чушь. Это все мило и иногда даже полезно, но безу…

  • » «Группа крови» в исполнении оркестра Республики Беларусь рвет инет

    " И есть чем платить, но я не хочу Победы любой ценой, Я никому не хочу ставить ногу на грудь, Я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда Зовёт меня в путь. "©В.Цой…

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Малоизвестная молитва от Антуана де Сент-Экзюпери

    Художник: Татьяна Казмирук «Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит: «Господи, я про…

  • » На это нельзя смотреть без слёз: 15 самых неудачных интерьеров. на такой ремонт даже тратиться не стоит!

    Жить хочется в красоте, комфорте и уюте. Поэтому невозможно представить свою жизнь без ремонта. Как минимум освежать стены, пол и потолок нужно каждые 5–10 лет. Но бывают случаи, когда лучше бы хозя…

  • » Ученые определили оптимальное количество чашек кофе в день

    Британские ученые определили оптимальное количество кофе в день для достижения максимального положительного эффекта для здоровья. Выяснилось, что полезнее всего пить по три чашки кофе в день. Это с…

  • » На фоне политического кризиса в Зимбабве прибыл один из главных оппонентов нынешнего президента страны Роберта Мугабе

    На территорию государства вернулся бывший премьер-министр Зимбабве Морган Тсвангираи. Об этом стало известно в среду из сообщения Sky News, корреспондент которого находился на борту самолета, летевше…

  • » Вопли из бутылки

    Сеть набросилась на алко-блогера, пинает его, шугает, материт, топчет. Ахахахахах, он наехал на Задорного. Как он мог, как не стыдно, нИгадяй, пусть он помрет от цирроза печени.А ему не стыдно. Баналь…

  • » Эта квартира забрала жизнь трёх разных людей. И это уже не похоже на случайность

    Я почти не верю в потусторонние силы, но иногда сама жизнь доказывает обратное. Иногда находишь для себя такие «места силы», где ты чувствуешь себя хорошо и спокойно. А квартира или дом, наполненные п…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » Пофиг на себя - подумай о других! Спешащие водятлы 80 уровня!

    https://www.youtube.com/watch?v=Rfr14VXGzRw

  • » Точно не прачечная: Председатель комитета культуры назвала подчиненного несчастным ганд...ном

    Председатель комитета по образованию, культуре и спорту Заксобрания Красноярского края Людмила Магомедова продемонстрировала свой словарный запас и воспитание депутату Ивану Серебрякову “За баз…

  • » Лагард рассказала, на каких условиях МВФ будет работать с Ираном

    Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила, что фонд в настоящее время работает с Ираном без каких-либо ограничений. Как сообщают СМИ, Лагард рассказала, что Международный валютный фонд прод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть