[email protected]
Регистрация

С праздником!

10.11.2017, 15:15 60 Новости
0



...


...
С праздником!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин рассказал об истоках любви к стране у россиян

  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » «Вперёд, Сербия! За Мечтой!»: Александр Залдастанов поздравил сербов с Днем Республики Сербской

    Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов 9 января, в день Республики Сербской поздравил братский народ с праздником. «Это праздник всех Сербов, где бы они ни жили в мире. Праздник у …

  • » Патриарх Кирилл поздравил православных христиан с наступающим Рождеством

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил православных христиан с наступающим праздником Рождества Христова, отметив в своем традиционном рождественском послании, что никакие политические не…

  • » Патриарх Кирилл поздравил православных христиан с наступающим Рождеством

    С наступающим праздником Рождества Христова поздравил православных христиан Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В своем традиционном рождественском послании он отметил, что никакие политические не…

  • » «Эстония отмечает День сопротивления»: что скрывается под сомнительным праздником?

    Суббота, 22 сентября, в Эстонии ознаменовалась празднованием крайне спорного праздника с нескромным названием «День сопротивления», именно с него, по версии местных националистов, начинается т.н. сове…

  • » Поговорим откровенно. Владимир Олейник: День юриста на Украине

    Украинский политик Владимир Олейник начал свое видео-обращение с поздравления всех служащих Фемиды и Юстиции с профессиональным праздником –Днём юриста, который на Украине празднуется ежегодно 8 октяб…

  • » Денис Пушилин поздравил жителей Нового Света с 60-летием Старобешевской ТЭС

    Старобешевской теплоэлектростанции, находящейся в ДНР в пгт Новый Свет, исполнилось 60 лет. В честь этого знаменательного события состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовал врио Гл…

  • » В Донецке отмечают Ивана Купала

    В ночь с 6 на 7 июля отмечают древний славянский праздник Ивана Купала. Он совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи (Крестителя). В Донецке этот праздник традиционно отмечают на н…

  • » Украинские сети взорвало видео с Лениным!

    Украинские сети взорвало видео с бюстом Ленина. Краматорские подпольщики установили бюст великого вождя приблизительно в районе Беленьковских гор, само видео длится чуть более трёх минут под музыку ко…

  • » Русский союз Латвии объяснил популярность новогоднего обращения Путина

    В Русском союзе Латвии назвали причины популярности в стране новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина. Новый год остается в прибалтийской республике праздником преимущественно для русскоя…

  • » Христос воскресе!

    С праздником всех!

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством в соцсети

    Московский градоначальник Сергей Собянин обратился к жителям столицы в социальной сети и поздравил их с праздником Рождества Христова. Как сообщают СМИ, в своем послании Собянин назвал Рождество св…

  • » С праздником!

    Библейские места! Чудеса, красота, экзотика и дух истории!

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Элегантный рождественский интерьер в спокойных тонах

    В это светлое воскресное утро в первую очередь хотелось бы поздравить всех с праздником Рождества! Вот и подошел чудесный период зимних праздников к концу, поэтому сегодня хотим поделиться последним в…

  • » Володин оценил вклад парламентских журналистов в работу Госдумы

    В России 13 января отметили День печати. Думских журналистов с праздником в понедельник поздравил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. По его словам, именно благодаря работникам прессы Г…

  • » В Европарламенте предложили сделать 9 мая государственным праздником в ЕС

    Депутаты Европарламента проголосовали за то, чтобы день 9 мая стал общеевропейским праздником для укрепления чувства принадлежности к европейской семье. Как сообщают "Известия", депутат Томаш Здэхо…

  • » Генсек ООН подвел итоги 2017 года 

    С предостережением к мировому сообществу обратился генсек ООН Антониу Гутерреш. Об этом стало известно из видеосообщения, опубликованного на YouTube-канале организации. Прежде всего генеральный се…

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » 27 ноября - День морской пехоты России

    Поздравляю всех причастных с профессиональным праздником. Прадеда тоже поздравляю с праздником, он во времена ВОВ в рядах морской пехоты освобождал Новороссийск,Керчь,Одессу и Болгарию.

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » Порошенко: Украинские "киборги" превзошли славу 300 спартанцев

    Политик сравнил украинских солдат с воинами античной Греции Петр Порошенко поздравил военнослужащих Сухопутных войск Украины с профессиональным праздником и заявил, что "киборги", сражавшиеся в аэ…

  • » Трамп сообщил о «гигантском подарке» гражданам США на Рождество

    Президент США Дональд Трамп заявил о «гигантском подарке» американцам на Рождество и поздравил их с наступающим праздником. По словам главы государства, США приблизились к тому, чтобы принести законо…

  • » Порошенко перевел Украину на католическое рождество

    25 декабря теперь будет являться официальным праздником и выходным днем, согласно подписанному президентом Украины Петром Порошенко закону. Таким образом, в стране будет отмечаться и католическое Рож…

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » На Украине католическое Рождество признали официальным праздником

    Верховная рада Украины приняла закон, согласно которому 25 декабря объявляется выходным днем. 25 декабря во всем мире празднуется католическое Рождество. "За" принятие этого закона проголосовали 23…

  • » "Лучше бы мирные соглашения так продавливали": как украинцы отреагировали на объявление католического Рождества официальным выходным

    Верховная рада Украины узаконила католическое Рождество – 25 декабря объявляется в стране выходным днем. Однако украинцы неоднозначно восприняли данное решение. Голосование о признании 25 декабря о…

  • » Президент Грузии похвастался победами над Россией

    Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в своем заявлении в пятницу, поздравляя грузинских дипломатов с профессиональным праздником, выделил их победы над российскими коллегами, передает корреспонд…

  • » В России выросло число желающих праздновать День народного единства

    В России выросла доля граждан, считающих День народного единства нужным стране праздником. В 2005 году она составляла 45%, теперь достигла 78%. Соответствующие данные опроса приводит фонд «Общественн…

  • » Киргизия рассказала о «колониальном гнете» со стороны России

    Администрация президента Киргизии ответила на критику со стороны вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева в связи с принятым в стране законом об установлении дней памяти о восстании против Российской импе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть