[email protected]
Регистрация

«В ЧЕМ СИЛА, БРАТ»: СОВФЕД ОТВЕТИЛ НА ПЛАНЫ США ЗАПРЕТИТЬ РОССИЙСКОЕ ТВ

11.11.2017, 04:40 76 Новости
0




Соединенные Штаты никак не могут простить российским телеканалам своей собственной точки зрения. Стремление России к объективности, старание продемонстрировать все стороны того или иного события, — все это мешает американцам навязывать свое исключительное мнение.

Фото: russian.rt.com

Поскольку доверие к информационным агентствам США подорвано неоднократными уличениями во лжи, все больше американцев начинает прислушиваться к материалам RT и других российских каналов. И единственный способ противодействия, который смогли измыслить американские сенаторы — это запретить дистрибьюторам США транслировать «российский государственный видеоконтент».

Подобное предложение содержится в проекте оборонного бюджета США на 2018 год. Конгресс уже согласовал этот документ, но подпись президента пока не проставлена. Тем не менее, учитывая все предыдущие столкновения Трампа с сенаторами,...


...можно смело ожидать положительного решения.

Ситуацию уже прокомментировал первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Владимир Михайлович отметил, что Россия наверняка примет адекватные ответные меры, поскольку подобные действия США — это форменное безобразие.

Фото: pnp.ru

Также он вспомнил фразу из популярного российского фильма «Брат-2», произнесенную Данилой Багровым в кабинете американского миллионера.

«В чем сила? — сила в правде. Вот они (американцы) и боятся этой правды», — сказал Джабаров

Таким образом, свобода слова в Соединенных Штатах получает еще один сильнейший удар. При этом сами сенаторы фактически расписываются в том, что информация, предоставляемая RT из надежных, проверяемых источников, несет угрозу планам США. А это многое говорит о характере этих планов.

Автор: Никита Шахов
«В ЧЕМ СИЛА, БРАТ»: СОВФЕД ОТВЕТИЛ НА ПЛАНЫ США ЗАПРЕТИТЬ РОССИЙСКОЕ ТВ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американский сенатор сообщил, что Россия размещает ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США

    Как вы знаете, сейчас в Венесуэле дела обстоят достаточно плохо, в стране кризис, по этой простой причине, американский сенатор, которого зовут Марио Диас-Баларт заявил, что Россия вероятней всего разместит ядерные ракеты в Венесуэле, которые будут направлены на Соединенные Штаты Америки...

  • » Москва предлагает Вашингтону дать гарантии невмешательства

    Чтобы снизить напряженность в отношениях между Москвой и Вашингтоном, российские дипломаты предлагают американским коллегам подписать соглашение о невмешательстве двух стран во внутренние дела друг др…

  • » Украинские порты обанкротятся без товаропотока из России

    Власти Украины хотят запретить российским судам вход во внутренние воды страны. С такой инициативой выступил замглавы Министерства инфраструктуры Юрий Лавренюк. Основанием для подобного шага, по его …

  • » Ростислав Ищенко: Украинские порты обанкротятся без товаропотока из России

    Власти Украины хотят запретить российским судам вход во внутренние воды страны. С такой инициативой выступил замглавы Министерства инфраструктуры Юрий Лавренюк. Основанием для подобного шага, по его с…

  • » США заявили о готовности применить силу в отношении России в Сирии

    Государственный департамент США на фоне последних событий в Сирии выступил с предупреждением в адрес России. Помощник госсекретаря США Уэсс Митчелл сообщил, что в Вашингтоне не стремятся к конфрон…

  • » Столетняя экономическая война против России?

    США спланировали ещё большее ужесточение режима антироссийских санкций 3 августа американские сенаторы внесли в Конгресс законопроект «Акт о защите американской безопасности от агрессии Кремля 2018» …

  • » «Не мытьем, так катаньем»: Сатановский рассказал о «заказе на Асада».

    Президент Сирии Башар Асад «заказан», и идею о его свержении возглавляемая США коалиция попытается реализовать «не мытьём, так катаньем». Такое мнение в эфире радио «Вести ФМ» выразил российский поли…

  • » «Надежды юношей питают»: Небензя ответил на предложение Порошенко по реформам в ООН

    Постпред России при ООН Василий Небензя прокомментировал предложение президента Украины Петра Порошенко лишить Российскую Федерацию права вето в Совете Безопасности ООН. Петр Порошенко в эфире укр…

  • » Депутат Северной Осетии потребовал запретить Бузовой выступать

    Депутат парламента Северной Осетии и главный тренер сборной России по вольной борьбе в одном лице выступил с призывом запретить скандально известной ведущей петь для жителей Владикавказа. Ольга…

  • » Медведев предложил запретить американские товары

    Ответом России на новые санкции США может стать ограничение американских товаров. С таким заявлением выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава пр…

  • » СМИ: Власти Новой Зеландии могут запретить въезд в страну для некоторых россиян

    СМИ сообщили о возможном запрете на въезд в Новую Зеландию для некоторых российских граждан. Как сообщила радиостанция RNZ, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн попросила Министерство ино…

  • » Матвиенко рассказала, когда Совфед утвердит план для выполнения поручений президента

    Совет Федерации России в ближайшее время утвердит план выполнения поручений президента. Об этом рассказала спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Валентина Матвиенко сообщила журнали…

  • » Российским банкам могут запретить сообщать о связях с государством в рекламе

    Российским банкам могут запретить использовать в рекламе упоминания о том, что они частично являются государственными. Об этом сообщил замглавы ФАС Андрей Кашеваров. Ограничительную меру для банков…

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Рябков: Россия надеется на диалог США и КНДР

    Российская сторона надеется, что Соединенные Штаты Америки и Северная Корея перейдут к диалогу. С таким заявлением выступил заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков. Генеральны…

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » Познер высказался об ответных мерах России на притеснение СМИ в США

    Известный российский телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с ответными мерами РФ на притеснение в США отечественных средств массовой информации. Свое мнение журналист выразил в интервь…

  • » Американцев опросили на тему "связей" Трампа с РФ

    По результатам опроса выяснилось, что менее половины американцев испытывают интерес к теме о "связях" президента США Дональда Трампа Трампа и его окружения с Россией. Как свидетельствуют данные опр…

  • » ООН: США еще успеют вернуться к договору о миграции

    Секретариат ООН считает, что Соединенные Штаты могут изменить свое решение и подключиться к обсуждению глобального договора по миграции. Как сообщают СМИ, речь идет о документе, который всемирная о…

  • » СМИ: Российские спортсмены будут допущены до ОИ-2018 в нейтральном статусе

    По сведениям от источников, российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане могут запретить выступать под флагом РФ. Российские спортсмены будут допущены до участия в зимних Олимпийских играх 2018 …

  • » Reuters: Конгресс США может принять бюджет в следующем году

    Конгресс США может не успеть принять государственный бюджет на 2018 финансовый год до 31 декабря. Обсуждение может продолжиться уже в 2018 году. Источник в законодательном органе США сообщил Reuters,…

  • » ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду-2018, если на нее не допустят российских спортсменов

    ВГТРК не будет транслировать Олимпийские игры в Пхенчхане в случае неучастия в них российских спортсменов. Об этом заявили представители телеканала. "Если наша сборная будет отстранена от участия в…

  • » Депутат Заксобрания хочет запретить дублированные фильмы на ТВ

    Такая инициатива будет способствовать изучению россиянами иностранных языков, уверен Владимир Петров. С соответствующим предложением депутат Заксобрания Ленинградской области обратился к главе Минист…

  • » Министр спорта оценил нежелание транслировать Олимпиаду без сборной РФ

    Павел Колобков, министр спорта Российской Федерации, оценил желание российских телеканалов отказаться от трансляции Олимпиады в Южной Корее в случае, если сборную России не допустят к играм. По слова…

  • » Сенат США одобрил выделение $4,6 млрд на сдерживание России в Европе

    Проект бюджета Пентагона, предусматривающий выделение $4,6 млрд на противодействие России в Европе, будет направлен на подпись президенту США Дональду Трампу. Верхняя палата Конгресса США одобрила …

  • » «Ослепленные русофобией конгрессмены»: Косачев оценил угрозу оборонного бюджета США

    Принятие американским сенатом проекта оборонного бюджета на 2018 год прокомментировал глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он отметил, что среди прочего этот док…

  • » На Филиппинах прошли протесты против Трампа

    В Маниле протестующие предлагают запретить въезд Дональду Трампу. В преддверии саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), в котором на 12 ноября заявлено участие президента США Донал…

  • » "Информационный вакуум CNN": в Совфеде рассказали, как Россия ответит на ущемление СМИ в США

    Россия запретит на законодательном уровне включать американский телеканал CNN в пакеты коммерческого и кабельного телевидения, если США не позволят дистрибьюторам включать в свои сети государственный …

  • » Военную помощь Украине на $350 млн согласовал конгресс США

    Американский конгресс одобрил выделение 350 миллионов долларов на предоставление Украине военной помощи в следующем финансовом году. Комитеты сената и палаты представителей по делам вооруженных сил од…

  • » Конгресс США согласовал выделение Украине $350 млн

    Конгресс США согласовал предоставление 350 миллионов долларов Украине. Средства выделят в качестве военной помощи. Соответствующий документ одобрили комитеты сената и палаты представителей по делам в…

  • » Российский гимн будет запрещен?

    Руководители Международного олимпийского комитета (МОК) рассматривают возможности запретить исполнение гимна России на Олимпийский играх в 2018 г., запретить российской команде участвовать в церемонии…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть