[email protected]
Регистрация

ЕВРОПЕЙСКАЯ ИНТЕРСЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

11.11.2017, 18:40 39 Новости
0




Европа сделала ещё один многокилометровый шаг к ценностям, о которых, слава богу, мы и не мечтаем. А помогла ей в этом вопросе Германия. Отныне в учреждениях, аналогичных нашим загсам, можно зарегистрироваться не только как мужчина или женщина, а ещё и как человек-интерсексуал. «Что такое интерсексуал?» — спросите вы. Нет-нет, никакого отношения к интердевочкам и интермальчикам это определение не имеет. Всё намного хуже и страшнее. Верховный суд Германии признал, что человек может быть существом бесполым.

С вашего позволения, процитирую: «Принадлежность к полу имеет первостепенное значение для личной идентификации, это обычно играет ключевую роль одновременно в представлении человека о самом себе и в том, как его воспринимают другие. Гендерная идентичность человека, который не считает себя ни мужчиной, ни женщиной, защищена». Тут же возникает самый важный вопрос: «А кем же себя считает этот человек?» Но за ним следуют и другие.

Представьте себе ситуацию. Человек-интерсексуал с половыми признаками мужчины решил раздружиться с немецким законом и подверг насилию женщину. Жёсткие, но справедливые полицейские ловят насильника, а он им заявляет: «Как я мог изнасиловать фройляйн, если душа моя с рождения в смятении, а внутренний голос твердит, что я всё же больше женщина, а не мужчина?» Тогда придётся и законы немецкие перекраивать. И вы не поверите, но немецкие власти решились и на этот шаг.

Только вот теперь думают и гадают, каким словом определять бесполых. Пока варианта два: «смешанный» и «иной». В спорте весёлые времена начнутся. Здесь очень много интересных вариантов. Понятно, что у сестёр Уильямс принятие такого закона вызвало бы шквал эмоций, по силе сравнимых с их мощными подачами. Но речь идёт о спортсменах, которые решили добиваться успехов честным путём.

Допустим, мечется огромный бородатый и усатый человек между принадлежностью к одному из полов, но показывает завидные результаты в метании молота. И решает он, что в женском секторе метать ему будет комфортнее. И все участницы оказываются в роли статисток. Или всё будет намного проще и скоро мы увидим первые...


...международные игры интерсексуалов? И там пойдёт как по накатанной. И музыкальные фестивали для особей среднего пола, и международные форумы.

А потом и детишек разрешат в усыновление брать, узаконив ещё один из содомитских и изуверских актов. Тем более что детишек самих уже сызмальства подталкивают к тому, чтобы они росли не совсем нормальными. Так, в школах Скандинавии организовали раздевалки для детей, не решающихся определить свою половую принадлежность. Вы можете себе представить уровень деградации взрослых, если они, вместо того чтобы заставлять детей думать об учёбе, заставляют их думать о своей половой принадлежности? Простите, но иначе как преступлением это назвать никак нельзя.

В Германии решили пойти дальше. И самое интересное, что всё это уже не удивляет. Лично я перестал удивляться после того, как летом 2016 года Папа Римский Франциск призвал христиан повиниться перед геями. Этими словами верховный иерарх католической церкви не только вызвал бурю возмущения в христианском мире, но и показал своё неуважение к Библии. И если до этого призыва сторонники узаконивания содомии продвигали свои инициативы не на реактивных скоростях, то сейчас они ринулись навёрстывать упущенное.

Естественно, принятие закона легло в линейку новых европейских ценностей. То есть быть человеком без пола и племени — это не позор и не извращение, а поступательное движение вперёд. Вперёд к гигантской пропасти, в которую толкают Европу. Вы ведь понимаете, что дети, появившиеся на свет в семьях интерсексуалов — смешанных или иных, с рождения будут впитывать то, что чуждо человеку нормальному.

Это будут несчастные существа с размытой идентичностью, ставшие жертвами гигантского и чудовищного эксперимента, по своей жестокости и цинизму сравнимого с опытами доктора Менгеле и его сподручных. Видите, как причудливо порой изгибается спираль истории? Но рано или поздно она раскалится, сожмётся и лопнет от напряжения. И её огненные прутья уничтожат тех, кто вновь решил превратить людей в подопытных животных.

Михаил Шахназаров, RT

ЕВРОПЕЙСКАЯ ИНТЕРСЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 20 способов найти занятие себе по душе

    вы когда-нибудь хотели иметь более широкий выбор в поиске работы, которая вам нравится вот несколько идей, которые могут помочь вам мыслить шире. 1. переместитесь в другое место, когда думаете о том, что бы вы хотели

  • » Краткая характеристика произведений известных писателей.

    прочтите! достоевский: человек сделал. человек страдал. человек лишился рассудка. чехов: человек маялся бездельем. человек беспричинно тосковал. человек выпил чаю. хемингуэй: человек вошёл. человек сказал: "идёт дождь".

  • » Верховный суд не считает репосты основанием для возбуждения уголовных дел

    «Совершенно секретно»: Заместитель председателя Верховного суда Владимир Давыдов заявил, что «лайки» и репосты в аккаунтах в социальных сетях не должны являться поводом для возбуждения уголовных д…

  • » «Снова новичок?»: Полиция оцепила ресторан в Солсбери

    Полиция оцепила ресторан в центре английского Солсбери после того, как мужчина и женщина почувствовали себя плохо во время ужина в воскресенье вечером, говорится в заявлении полицейского управления гр…

  • » Меркель сделает "все возможное" для расследования атаки в Мюнстере

    Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель выразила соболезнования в связи с инцидентом в Мюнстере, где мужчина въехал на автомобиле в группу людей. Меркель заявила, что власти Германии сделают "в…

  • » Почему важно поддерживать свой психологический возраст?

    Исследователи утверждают, что ключевую роль в вопросе долголетия играет совершенно не генетика и не средства поддержания молодости. Обуславливает скорость нашего старения именно мозг!Есть понятие псих…

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » 9 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ

    Наверное, каждый из нас испытывает естественную потребность жить в достатке, но большинство этого достатка не имеют. Многие живут от зарплаты до зарплаты и считают в своем кошельке каждую мелкую …

  • » Преображение -- 8 женщин до и после встречи с талантливым стилистом

    Внешний вид играет огромную роль в жизни человека. Поэтому если вы подадите себя неправильно, некорректно или просто будете не уверены в себе из-за проблем с внешностью – это сразу заметят и сделают в…

  • » Путин обратил внимание школьников на семейные ценности

    В воспитании личности ребенка ключевую роль играет семья. В этом уверен президент России Владимир Путин. Своим мнением глава государства поделился с молодыми россиянами-финалистами конкурса сочинений…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » В человеке заложены большие резервы

    Человеческий организм таит в себе немало тайн, и время от времени удивляет ученых своими свойствами. Так, нередко происходят случаи, в ходе которых люди проявляют физические качества, не свойственные…

  • » Глава МИД Германии назвал плюсы от улучшения отношений РФ и США

    Европа должна быть заинтересована в улучшении отношений России и США, поскольку это приведет к решению конфликта вокруг КНДР. Об этом завил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. В интерв…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » Германия считает "политической задачей" недопущение потерь Украины от "Северного потока — 2"

    Официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт выразил обеспокоенность возможными потерями Украины от реализации проекта «Северный поток — 2». По словам Зайберта, для Германии ва…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Джеймс Бонд станет Жаклин Бонд

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй считает, что роль Джеймса Бонда на киноэкране однажды должна исполнить женщина. Прочитал статью про это, впечатлил…

  • » Макаревич порассуждал о жажде человека оставить после себя хоть "какашечку"

    Рулевого "Машины времени" озаботил вопрос о жажде посмертной славы Советский и российский музыкант, народный артист РФ, лидер рок-группы "Машина Времени" Андрей Макаревич затеял дискуссию в соцсет…

  • » Энергетическая помощь самой себе - просто, но эффективно

    Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самой себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте. Мы часто находимся в опасности получить негативное энергетическое …

  • » Аббас обвинил США в присвоении себе права определять принадлежность Иерусалима

    Весь мир осудил Соединенные Штаты за решение по признанию Иерусалима столицей Израиля, заявил глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас в рамках выступления на чрезвычайном саммите Ор…

  • » С какой стороны муж должен спать от жены?

    С какой стороны от мужа должна спать жена На Руси бытовало мнение, что жена всегда должна спать справа от мужа. Оно основывалось на двух главных базисах в традициях и верованиях древних людей. Первы…

  • » На эти земли нога женщины не должна вступить!

    Давайте представим, что женское население Земли составляет 100 человек. А теперь посчитаем число образованных, знающих свои права и умеющих постоять за себя… Таковых девять. А остальные? Они бы подве…

  • » Отношения влюбленных спасет правило «один раз в неделю»

    Специалисты департамента психического здоровья из Лос-Анджелеса пришли к выводу, что отношения между мужчиной и женщиной могут сохранить нечастые встречи. По мнению ученых, одним из факторов, разру…

  • » Ученые рассказали о секрете психологического здоровья

    Готовность человека принять то, что он изменить не в силах, имеет важное значение для его эмоционального и психологического благополучия. Психологи назвали эту способность одной из главных для стабиль…

  • » Соедините ладони и обратите внимание на деталь...

    Руки человека могут рассказать о том, какой он в любви. Они не обманут и дадут более достоверную информацию, чем их обладатель. Соедините ладони и выберите подходящий вам рисунок. Линии на одной в…

  • » Ответ на один вопрос даст понять, когда «умрет» любовь

    Психологи уверяют, что если самому себе честно ответить на единственный вопрос, то можно понять, когда «умрет» ваша любовь и завершатся романтические отношения со второй половинкой. Вопрос звучит т…

  • » Чем закончатся отношения с мужчиной, который гораздо младше вас?

    Арина Холина о том, ­почему ­новое поколение женщин, не замученных предрассудками, может позволить себе отношения с мужчиной, который моложе ее. Во-первых, есть страны в принципе несексуальные. Не…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » Человек из Торда: загадка, которую до сих пор никто не может разгадать

    Июль 1954 года, день выдался жаркий. Неизвестный мужчина только что прибыл в Японию, в токийский аэропорт. На вид — среднестатистический европеец, но у охраны аэропорта он почему-то вызывает подозре…

  • » Daily Mail: Лондон просит не называть беременных женщинами — в угоду трансгендерам

    Великобритания выдвигает инициативу по внесению поправки в международные документы ООН по правам человека, чтобы беременные женщины отныне назывались в них «беременными людьми». Как поясняет Daily Mai…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » Глава Еврокомиссии признал, что без России у Европы нет будущего

    Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что ЕС необходимо налаживать отношения с Россией. По его мнению, будущее Европы без России представить нельзя. Выступая перед студентами в Люксембурге, Юнк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть