[email protected]
Регистрация

Ответим не спеша: Москва «закручивает гайки» США за атаку на российские СМИ..

14.11.2017, 01:45 57 Новости
0




В России готовится серьезный ответ на информационную агрессию американских властей.

В Российских СМИ обратили внимание на долгий период отсутствия должного ответа американцам на их агрессивные действия в отношении коллег в США. По данному поводу на портале «Русская весна» вышла примечательная статья под названием «Москва «закручивает гайки» Штатам за атаку на российские СМИ», в которой было рассказано о готовящихся серьезных ответных мерах РФ в отношении проводников американских идей, подрывающих основы государственной безопасности в РФ.
Примечательно, что, по мнению автора, в России готовы давать «симметричный ответ, если он оправдан». При этом отечественные политики руководствуются в своей деятельности здравым смыслом и готовятся нанести серьезный контрудар в информационной войне с США, проработав новый законодательный акт, который в итоге позволит Москве не спеша ответить на...


...агрессию Вашингтона с большей эффективностью.
В качестве примера российской неспешности и основательности ответа РФ в информационной войне с США в издании привели слова вице-спикера ГД РФ Сергея Неверова, который заявил, что в РФ полным ходом идет работа над серьезным ответом на факты притеснения американскими властями представителей СМИ, для чего уже создана специальная комиссия, которая «проработает дальнейшие механизмы, чтобы это была, возможно, более широкая мера воздействия, которая в том числе может включать в себя и социальные сети, и другие структуры, которые сегодня действуют на территории РФ».
Таким образом, неспешность российского ответа компенсируется его высокой продуманностью и отличается значительной эффективностью, что должно в будущем заставить власти США серьезно задуматься перед очередной попыткой совершить агрессивный выпад в сторону РФ.
Сергей Жуков...

http://newinform.com/90565-otvetim-ne-spesha-moskva-zakruch...

Ответим не спеша: Москва «закручивает гайки» США за атаку на российские СМИ..
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Российские военные проведут инспекцию в Великобритании

    Российские военные инспекторы с 23 по 26 апреля проведут проверку одного из районов на территории Британии в рамках реализации Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности, передает РИ…

  • » Сатановский: Трамп не ожидал, что Америка получит ответ от России

    В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

  • » Times: британские спецслужбы подготовились к «российскому возмездию»

    Британские спецслужбы предупредили премьер-министра Великобритании Терезу Мэй о «российском возмездии»: возможной публикации хакерами «компромата» на высокопоставленных чиновников, пишет The Times. Ес…

  • » Россия предупредила США о серьезных последствиях в случае удара по Сирии

    Москва предупредила Вашингтон о «серьезных последствиях», если США решат нанести удар по Сирии. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности, передает Reuter…

  • » Москва действует грамотно: во Франции рассказали, почему РФ не ударила по США в Сирии

    Во французском издании вышла статья, в которой говорится о ракетных ударах коалиции по правительственным объектам в Сирии. Так, авторы материала рассуждают о том, почему Россия не ответила на уда…

  • » Британия готова атаковать российские компьютерные сети

    Британские спецслужбы готовы атаковать российские компьютерные сети в ответ на возможные "агрессивные" действия Москвы в киберпространстве, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источники в органа…

  • » Совбез ООН отказался осуждать агрессию в Сирии

    Российская резолюция с призывом прекратить агрессию в отношении Сирии не принята Советом Безопасности ООН, так как не получила большинства голосов. Голосование по документу состоялось в ходе заседан…

  • » О «союзниках»: Казахстан не поддержал Россию в ООН

    Казахстан не поддержал проект резолюции России с требованием осудить и прекратить агрессию в отношении Сирии и воздержался при голосовании в Совете Безопасности ООН. Го…

  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » Совбез ООН не принял резолюцию России по Сирии

    Российская резолюция с призывом прекратить агрессию в отношении Сирии не принята Советом Безопасности ООН, так как не получила большинства голосов. Голосование по докум…

  • » Резолюция России в СБ ООН не прошла. США готовы и дальше бомбить Сирию

    Российская резолюция с призывом прекратить агрессию в отношении Сирии не принята Советом Безопасности ООН, так как не получила большинства голосов.Голосование по документу состоялось в ходе заседания …

  • » Россия может прекратить поставки титана США в качестве ответа на санкции

    Россия в случае принятия закона об ответных мерах на антироссийскую политику США перестанет поставлять в эту страну титан, необходимый для производства самолетов Boeing…

  • » Песков о «деле Скрипаля»: Москва натыкается на стену непонимания

    Стремление России помочь в расследовании так называемого «дела Скрипаля» не находит ответа в Великобритании, заявили в Кремле. Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Москва предпри…

  • » Тереза Мэй: британские ВВС готовы сразиться с армией Путина

    Власти Великобритании готовятся к открытому военному конфликту с Россией. Известное на территории Великобритании издание «Express» опубликовало 15 марта 2018 года статью, в котор…

  • » Западных дипломатов вышлют из РФ

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил об ответных мерах России в отношении США. 26 марта из-за дела Скрипаля администрация президента США реш…

  • » Посол России в США прокомментировал выдворение российских дипломатов

    Москва не должна оставлять без ответа высылку дипломатов из Соединенных Штатов. Такое мнение высказал посол России в США Анатолий Антонов. Антонов назвал высылку российских дипломатов из США непрод…

  • » Песков: Москва готовит ответные меры на высылку российских дипломатов

    Москва готовит ответные меры в отношении стран, которые приняли решение о высылке российских дипломатов, сообщили в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не уточнил, как именно власти …

  • » Политолог спрогнозировал ответ России на атаку из-за дела Скрипаля

    Политолог Александр Асафов рассказал о возможных ответных мерах против Запада, которые представитель МИД Мария Захарова имела в виду под словом «сюрприз». По словам эксперта, на этой неделе на брифин…

  • » Предстоящие выборы 2018: российские дипломаты остудили «горячие головы» в Америке.

    Представители внешнеполитического ведомства РФ считают неприемлемыми обвинения США, которые касаются выборов в России. Выборы президента РФ, которые проводятся в 2018 году, дают возможность американс…

  • » Кремль оценил возможность контрсанкций в отношении США

    Решение об ответных мерах на новые ограничения со стороны Вашингтона будет принимать президент РФ Владимир Путин. Комментируя информацию о том, что США введут санкции в отношении 50 российских бизнес…

  • » МИД Украины обвинил Совбез ООН в отсутствии ответа на «российскую агрессию»

    Заместитель главы МИД Украины Сергей Кислица обвинил Совбез ООН в том, что он не смог ответить на так называемые «агрессивные действия» России в отношении Грузии и Украины. Об этом он заявил на заседа…

  • » «Путин нанесет ответный удар»: в России объяснили украинцу Посельскому, как РФ ответит на новые санкции США

    Украинский политолог Владимир Посельский заявил, что новые санкции США против России могут «нанести серьезный удар по Владимиру Путину». Украинский политолог в своем интервью «Апострофу» заявил, чт…

  • » МИД России рассказал о «сюрпризе» для американских СМИ

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что для американских СМИ готовится «сюрприз». Речь идет об ответных санкционных мерах со стороны российских властей. По словам Захаровой…

  • » Как выгнать CNN

    Главная фишка наших заокеанских партнеров заключается в том, что они вообще не умеют останавливаться. Они искренне считают, что тормоза придумали трусы и всё такое. В этом есть даже некий ковбойский ш…

  • » Познер о мерах России для США за RT и ударе по СМИ: это не зеркальный ответ..

    Известный в РФ ведущий рассказал о своем видении ответных мер на американские меры по притеснению российских СМИ в США. Обсуждения вопроса о запрете деятельности ряда иностранных СМИ на территории Го…

  • » Роскомнадзор рассказал об ответных мерах при возможной дискриминации российских СМИ со стороны Google

    Роскомнадзор направил в Google официальный запрос для объяснения значения термина "ранжирование" в отношении телеканала RT и информационного агентства Sputnik. Этот термин относительно RT и Sputnik…

  • » Госдеп "продаст" Западу российский закон об иноагентах как акт агрессии

    Давление США на российские СМИ (RT) в рамках американского закона об иноагентах было провокацией с целью добиться реакции Москвы, чтобы затем подать это как очередную российскую агрессию, говорит докт…

  • » Познер рассказал о реакции русских на «зеркальный ответ» РФ об иноагентах.

    Известный журналист рассказал о последствиях российских ответных мер на агрессивную политику США в отношении СМИ. Перспектива принятия российской стороной ответных мер в отношении антироссийской иниц…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » "ЕС должен оценить": ответ Украине на запрет въезда журналисту Виноградову предложили в России

    Служба безопасности Украины (СБУ) не пустила в страну российского журналиста Захара Виноградова, а также запретила ему въезд сроком на пять лет. В России обсуждают ответные меры в отношении Киева. …

  • » Не лезь в берлогу: разозленная Россия может запросто уничтожить США

    Российская армия достигла невиданной мощи. Ответ Москвы на агрессию сотрет США в порошок. Удар по Штатам будет ужасающим в своих последствиях. В последнее время ходит много разговоров о том, что Со…

  • » Теперь держитесь: в Москве раскрыли, какой ответ вскоре ждет США

    Последние новости сегодня – 19 октября. В российском руководстве сделали заявление касательно ответных мер на антироссийские действия Соединенных Штатов. В частности, серьезными потерями от антиросси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть