[email protected]
Регистрация

Юнна Мориц:Донбасс восстал донбассно

14.11.2017, 07:55 79 Новости
0




Майдан восстал, как надо:

Америка, Канада,

И Польша, и Германия -

В восторге от восстания,

От всех его побед,

От всех его повстанцев,

Бандеровских поганцев,

Со свастиками танцев,

Где всех антимайданцев

Зажарят на обед!

Восстание Донбасса -

Совсем другого класса,

Совсем не так, как надо,

Восстал он против ада

Блистательных побед -

Бандеровских поганцев,

Со свастиками танцев,

Где всех антимайданцев

Зажарят на обед!

Америка, Канада,

И Польша, и Германия

Прекрасны для карания

Донбасского восстания,-

Зелёный дали свет

Бандеровским...


...героям:

Идите дружным строем,

И мы Донбасс уроем,

Устроим там одессиво,

Антимайдана месиво

Зажарим на обед!

Майдан восстал, как надо,

Донбасс восстал не так,

Как надо, чтобы НАТО

В Донбасс воткнуло флаг.

Донбасс восстал донбассно,

Он весь - антимайдан,

Сражается донбассно,

Донбассно - это ясно:

Донбасс не будет сдан

Майданским господам -

Бандеровским поганцам,

Со свастиками танцам,

Такой нечистой силе,

Чья ненависть к России -

Условие и суть -

В Европу держит путь!

Устроившим одессиво,

Антимайдана месиво,

В Европу - им туда!

Донбасс восстал донбассно:

Фашистам, это ясно,

Не сдастся никогда!

Юнна Мориц

Юнна Мориц:Донбасс восстал донбассно
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Донбасс готов к эскалации конфликта: народное ополчение сменилось полноценной армией

    Ситуация на линии боевого соприкосновения не улучшается, ведь киевский режим нашел в этой войне отличное оправдание всех своих неудач. Поэтому Донбасс должен быть готов к эскалации конфликта. Об этом…

  • » Польша взялась за донбасский конфликт

    Варшава долгое время наблюдала, как киевский режим снова и снова терпит фиаско, выклянчивая у ООН миротворческую миссию на Донбасс, поэтому сжалилась и решила присоединиться к нему. Так, министр инос…

  • » Автор теории о древних украх придумал, как вернуть Крым и Донбасс

    Украина должна разорвать с РФ все отношения и не допустить открытия избирательных участков на территории «агрессора», чтобы заставить Россию вернуть Крым и Донбасс. Такое мнение в эфире канала «НАШ»…

  • » Херсон восстал против «Иуды-Порошенко»

    Киевский режим не смог долго удерживать под своим контролем ситуацию в Херсоне, жители которого уже давно ополчились на Петра Порошенко и его приспешников. Об этом на своей странице в Facebook написа…

  • » Ходаковский о том, почему Донбасс никогда больше не будет Украиной

    П.С. А всё почему? Потому, что руководимые американцами свидомые марионетки устроили майдан, свергли вооружённым путём законную власть, оглашённо и нормально орали "нагиляку" и "на ножи", потому ч…

  • » Что Донбасс, что нацистская Германия: Ющенко сравнил население двух стран

    Бывший глава украинского государства Виктор Ющенко провел параллели между населением Донбасс и нацистской Германией, сделав соответствующее заявление на "112 Украина" - одном из центральных телевизи…

  • » Киев отправит на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев

    Украинские каратели планируют отправить этой зимой на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Нежелание граждан Украин…

  • » Вассерман: В состав России войдут Донбасс, Одесса, Херсон, Николаев

    Республики Донбасса войдут в состав большой России. Об этом в эфире передачи «Поток» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». http://rutube.…

  • » В республики Донбасса 27 сентября прибудет гумконвой МЧС РФ

    МЧС Российско Федерации готовит колонну гуманитарного конвоя на Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. Гуманитарный конвой прибудет в республики Донбасса 27 сентября. Это уже 81-я колонна, ко…

  • » Шесть стран решили поддержать вторжение «миротворцев» ООН на Донбасс

    Швеция, Финляндия, Австрия, Беларусь, Сербия и Турция готовы ввести миротворцев ООН на Донбасс. По мнению специального представителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, среди стран …

  • » В ООН высказались относительно украинского плана по вводу миротворцев на Донбасс

    Введение миротворцев на Донбасс никак не послужит урегулированию конфликта, а лишь усугубит ситуацию в регионе. Такое заявление сделал постоянный представитель России в Совете безопасности ООН Василий…

  • » Во Франции против показа фильма украинского режиссера «Донбасс»

    Правительство французского префекта Изер официально предупреждено о продвижении идеологии Бандеры и неонацистов в фильме украинского режиссера «Донбасс», который на днях должны были показать в кинотеа…

  • » Помни Донбасс! Памяти погибших добровольцев и ополченцев при защите Донбасса посвящается…

    Проект «Помни Донбасс!» направлен на сохранение памяти погибших добровольцев и ополченцев при защите мирного населения Донбасса. В рамках проекта собран и обработан огромный массив информации о знамен…

  • » Киевские силовики готовят провокацию к приезду Порошенко в Донбасс

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. «Министерством государственной безопасности п…

  • » Киев готовит провокации во время визита Порошенко в Донбасс

    Министерство госбезопасности ЛНР получило информацию о том, что во время визита президента Украины Петра Порошенко в Донбасс Киев готовит диверсии и провокации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссыл…

  • » На Украине нардеп за две недели готов зачистить Донбасс по «хорватскому сценарию»

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в эфире ObozTV заявил народный депутат от порошенковской партии Олег Барна.…

  • » Украина ждёт войны США с Россией, чтобы пойти на Донбасс и Крым

    В Киеве ждут победоносной войны США против России, чтобы, прикрываясь западными хозяевами, триумфально войти в Донбасс и Крым, так как прекрасно понимают, что самим такая авантюра грозит полн…

  • » Польша призывает военных РФ вернуться в СЦКК в Донбасс

    Обращение к России с соответствующим призывом было распространено внешнеполитическим ведомством Польши. Необходимость возвращения военных РФ в СЦКК со стороны Польши объясняется увеличением количеств…

  • » Российские военные покинут Донбасс 

    Представители Вооруженных сил России в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в течение предстоящей недели покинут Донбасс. Об этом сообщил заместитель командующег…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Автоколонна МЧС доставит подарки в Донбасс

    МЧС России отправило 72-ю автомобильную колонну с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Жителям Донбасса доставят около 450 тонн гуманитарной помощи. Автомобильная колонна МЧС России выехала и…

  • » МИД РФ: власти Украины сами выталкивают Донбасс из состава страны

    Власти Украины выталкивают Донбасс из состава страны. Об этом заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. По словам замминистра, согласно минским договоренностям Донбасс должен получить особый статус в …

  • » Донбасс на очереди

    Аналогичная ситуация ждёт и Донбасс. Путин внес в Госдуму соглашение о порядке вхождения подразделений ВС Южной Осетии в ВС РФ Президент РФ Владимир Путин внес в субботу на ратификацию в Госдуму сог…

  • » Полторак попытался представить Донбасс "угрозой" для западного мира

    Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Донбасс "является угрозой всему западному миру, о чем заявил в ходе встречи в Киеве с главой Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолием. По мне…

  • » Лавров рассказал, когда миротворцы ООН придут в Донбасс

    Миротворческий контингент ООН будет введен в Донбасс после разведения сил и средств обеих сторон, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью европейским СМИ. При этом глава российского М…

  • » В Киеве задержали экс-командира батальона «Донбасс»

    Полицейские задержали в Киеве Анатолия Виногродского, бывшего второго командира батальона «Донбасс». Соответствующую информацию передает RT со ссылкой на украинские СМИ. В Нацполиции Украины заявили,…

  • » Донбасс и Украина согласовали списки для обмена пленных

    Донбасс и Киев договорились в ближайшее время провести обмен пленными в связи с приближающимися новогодними праздниками, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Вик…

  • » Автоколонна МЧС доставит 500 тонн гумпомощи в Донбасс

    Жителям Донбасса доставят продукты, лекарства и детские подарки. В пресс-службе МЧС России сообщили об отправке автомобильной колонны с гуманитарной помощью в Донбасс. Уточняется, что автоколонна с…

  • » Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс

    Белорусский МИД заявил о возможности отправки миротворческого контингента в Донбасс. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Макей. По его словам, Минск пойдет на этот шаг, если он получит одобр…

  • » «Донбасс перейдет России, остальное получат Польша и Венгрия»: в Киеве рассказали об ожиданиях Европы касательно распада Украины

    Соседствующие с Украиной страны готовятся к ее распаду и дальнейшему дрейфу отделившихся территорий, сообщил бывший заместитель секретаря Совбеза Украины Степан Гавриш. Об этом стало известно из сооб…

  • » «Пусть забудут»: Пушков назвал бредом план США по миротворцам в Донбассе

    Российский сенатор, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, высказался на тему «отправки 20 тысяч миротворцев в Донбасс». Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что аме…

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть