[email protected]
Регистрация

Депутат-единоросс записала с кадетами клип о готовности умереть за "дядю Вову" Путина (ВИДЕО)

14.11.2017, 13:40 57 Новости
0




Депутат Государственной Думы РФ Анна Кувычко записала патриотический клип с учениками волгоградской кадетской школы N44, наполненный кадрами с президентом РФ Владимиром Путиным. На видео парламентарий - единоросс вместе с детьми исполняет песню о готовности умереть за "дядю Вову" в последнем бою.

Запись появилась на YouTube еще в минувшие выходные. В песне звучат слова: "А на Земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой - дядя Вова, мы с тобой!" Также в клипе критикуется западная политика: "В Евросоюзе мнения нет. Ближний Восток стонет от бед".

В песне высказывается резкая позиция по Курильским островам, на южную часть которых претендует Япония. "Не достанется гряда самураям никогда", - поют кадеты. Также дети обещают не только сохранить для потомков Севастополь и Крым в составе России, но еще и вернуть "в гавань родины" Аляску.

В клипе неоднократно появляются кадры с Путиным. Президент то смотрит в бинокль, то залезает в танк, то делится своими взглядами: "Если драка неизбежна, бить надо первым", - советует глава государства. Ученики кадетской школы на видео поют в звукозаписывающей студии, стоят с плакатами, на которых, по всей видимости, изображены герои Великой Отечественной войны, на фоне памятника Родина-мать в Волгограде. Кувычко на протяжении всего клипа поет вместе с детьми и довольно улыбается. Видео завершается кадрами с куполами церкви и крестами.

В комментариях под роликом пользователи жестко раскритиковали клип, называя его "современным путинюгендским римейком", а также бездарной, топорной пропагандой.

Как отмечает издание "Блокнот", съемки клипа велись в исторических местах Волгограда, в том числе на Мамаевом Кургане. Кувычко выразила благодарность ученикам кадетской школы за их гражданскую ответственность. "Мыслящие, думающие и очень любящие нашу страну - великую Россию! Воспитанные на подвигах наших защитников, они точно понимают, что за это голубое мирное небо их прадеды когда-то так самоотверженно боролись здесь, на сталинградской земле", - сказала депутат во время съемок клипа.

По ее словам, в будущем кадетов ждут новые вызовы, не менее серьезные. "Они обязательно справятся, и победа будет за ними", - отметила депутат Госдумы РФ.

Как сообщил в Facebook религиозный и общественный деятель Андрей Кураев, изначально Кувычко опубликовала клип у себя на странице в FB. "Вскоре она же его и удалила - очевидно, по причине получения нелицеприятных комментариев", - предположил богослов. Кураев прикрепил ссылку на видео со страницы Кувычко. Но при переходе по ней открывается лишь уведомление, что размещенные материалы уже недоступны.

Сам Кураев призвал никого не звать "в последний бой". "Дядя Вова, будь мужиком: когда придет срок, умри один, не забирай всю Россию с собой в могилу", - обратился проповедник к президенту РФ.

Согласно биографии Анны Кувычко на сайте "Единой России", депутат от Волгоградской области входит в комитет Госдумы VII созыва по вопросам семьи, женщин и детей. Парламентарий замужем и воспитывает троих детей.

В Госдуме Кувычко не замечена в активной законодательной деятельности. На ее счету числятся лишь четыре законопроекта, к которым она присоединилась в качестве соавтора в числе многих других депутатов, свидетельствует информация на сайте нижней палаты парламента РФ.

Ранее Кувычко дважды избиралась депутатом Волгоградской областной думы. С 2014-го по 2016...


...год возглавляла в облдуме комитет по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

В местных волгоградских СМИ Кувычко и ее супруга Роланда Херианова называют "депутатской династией". Как писал в июле этого года портал "Блокнот-Волгоград", оба были депутатами Волгоградской городской думы, затем областной думы.

При этом Волгоградский антикоррупционный комитет сообщал, что на выборах 2014 года Кувычко удалось стать депутатом Волгоградской облдумы якобы благодаря использованию ее мужем административного ресурса. По утверждению общественной организации, Кувычко не проявляла особой активности на посту руководителя комитета областной думы. "Если даже присутствовала на заседаниях (далеко не всегда), то в основном молчала, а вот зарплату получала ежемесячно", - говорится в публикации антикоррупционного комитета.

Кувычко также дважды избиралась депутатом Волгоградской городской думы (в 2004 году и 2008 году). В гордуме работала в составе комитетов по местному самоуправлению, совершенствованию управления городом, межрегиональным связям, этике и регламенту; по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму.

Кувычко родилась в Волгограде 26 июня 1979 года. Сейчас депутату 38 лет.

О клипе про Путина стало известно как раз в тот момент, когда источники сообщили о том, что президент уже определился с решением выдвинуть свою кандидатуру на четвертый срок, несмотря на то что еще не объявлял об этом официально. Как сообщило накануне агентство РБК со ссылкой на источники, теперь лишь решается, когда именно и как действующий лидер публично сообщит о своем намерении баллотироваться.

Ожидается, что Путин сделает это заявление уже после официального назначения выборов Советом Федерации (назначение должно произойти с 7 по 17 декабря). Сообщалось также, что скорее всего политик примет участие в выборах как самовыдвиженец.

Ранее СМИ неоднократно сообщали, что неофициально предвыборная кампания Путина стартовала еще с лета 2017 года, когда прошла Прямая линия, затем "детская Прямая линия", а потом прямая линия со школьниками. В дальнейшем такие встречи с молодежью стали проходить регулярно, поскольку проблемы молодежи были включены в список важнейших тем президентских выборов - 2018, сообщала пресса.

"Дядя Вова"

(автор слов и музыки - Вячеслав Антонов)

I куплет

Двадцать первый век настал.
Шар земной от войн устал.
Население шара гегемон достал.
В Евросоюзе мнения нет.
Ближний Восток стонет от бед.
За океаном лишен власти президент

Припев

А нам от северных морей
Вдаль до южных рубежей,
От Курильских островов
До балтийских берегов -
А на Земле сей был бы мир,
Но если главный командир
Позовет в последний бой -
дядя Вова, мы с тобой!

II куплет

А что достанется тому
Поколению моему?
Дашь слабинку - потеряем всю страну.
А наши верные друзья -
Это флот и армия.
В память дружбы -
Деда красная звезда.

Припев

III куплет

Не достанется гряда
Самураям никогда.
Грудью встанем за столицу янтаря.
Севастополь наш и Крым
Для потомков сохраним.
В гавань родины Аляску возвратим.

Припев
http://www.newsru.com/russia/14nov2017/unclevova.html


Депутат-единоросс записала с кадетами клип о готовности умереть за "дядю Вову" Путина (ВИДЕО)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шнуров «женился» на Алле Михеевой в новом клипе «Ленинграда»

  • » Депутат возмутилась «голосованием» коллег, пропустивших заседание. «Возьмите глаза в руки и посчитайте». ВИДЕО

    Депутат Мосгордумы разнесла систему голосования за законопроектыФото: Скриншот с видео Депутат Московской городской думы Елена Шувалова жестко раскритиковала систему голосования за…

  • » Любовь к Путину: исповеди фанатов президента

    «Наша власть гуманна и справедлива» Любовь к президенту Владимиру Путину выражается в разных формах. Мы выбрали самых одиозных поклонников президента и пообщались с некоторыми лично. Хотя многое указы…

  • » Восставшие из ЗАДА: Басков и Киркоров опустились ниже плинтуса

    В погоне за «молодняком» два «народных артиста» сняли новый клип «Ибица», который «пробил дно» в том паноптикуме, который называют «российской эстрадой». В клипе было все: нецензурная речь, драки, обл…

  • » Эрдоган высоко оценил переговоры с Путиным

    Не только Ближний Восток, но и весь мир сегодня наблюдает за переговорами в Сочи, итоги которых станут новой надеждой для региона. Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе в…

  • » Омский депутат Федин обвинил певца Трофимова в русофобии

    Очередной перл от коммунистов прозвучал в среду, 20 декабря, на последнем в 2017 году заседании Омского городского Совета. Автор высказывания, депутат Иван Федин, попросил мэра Омска раз…

  • » Режиссер дель Торо увидел русскую ДНК в песне «Очи черные»

    Режиссер фильма «Форма воды» Гильермо дель Торо рассказал о значимости русского фольклора и отметил, что «русская ДНК прячется» в песне «Очи черные». Дель Торо пояснил в интервью «Известиям», что рус…

  • » Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России

    Действующий российский президент Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 года. Жители Крыма и бывший крымский прокурор, депутат Госдумы Наталья Поклонская, записали…

  • » Вывод террористов из Восточной Гуты показали на видео

    В Интернете опубликовали видео, на котором запечатлен выход террористов и членов их семей из населенного пункта Хараста в Восточной Гуте. Запись появилась на официальном YouTube-канале российского ми…

  • » Заводской рэп

    Рабочие «Брянского машиностроительного завода» сняли клип на песню в стиле рэп. Свою работу они хотели представить на корпоративном конкурсе под названием «Рыцарский турнир», но неожиданно она стала п…

  • » Вместе с техникой можем вернуть и Крым

    Премьер-министр Хунты Владимир Гройсман прокомментировал предложение президента Владимира Путина вернуть военную технику и корабли из Крыма.«Встречное предложение президенту России — предлагаю вместе…

  • » Клип курсантов Ульяновского института повторили молодые люди в футболках МЧС

    Неизвестные сняли копию видеозаписи курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Таким образом, в сети появилось видео, на котором группа молодых людей в футболках МЧС повторяют скандальный …

  • » Лавров: РФ не ответит Польше взаимностью за запись в «категорию врагов»

    Польша записала Россию в категорию врагов, однако Москва не станет отвечать Варшаве взаимностью. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Министр отметил, что в Польше последовательно и масштабно наса…

  • » Американка записала на смартфон песню призрачной девочки

    Житель американского города Хармонивилла в штате Пенсильвания утверждает, что его ближайшей родственнице удалось записать на видео песню девочки-призрака в собственном доме. По словам Питера Баца, ег…

  • » Вернуть РФ пол-Украины: в Госдуме ответили на слова о «советской оккупации»

    В Госдуме прокомментировали предложение признать «оккупацией» годы пребывания Украины в составе Советского Союза. Депутат Леонид Калашников отметил, что при серьезном отношении к такому призыву Киев …

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » "Стопроцентный плагиат": Пугачеву обвинили в копировании песни Саруханова

    Аллу Пугачеву, которая выступила с новой песней «Я летала» на «Новогоднем огоньке», заподозрили в плагиате. Композиция напоминает песню Игоря Саруханова «Придуманная любовь». Об этом заявил поэт Алек…

  • » В Сети появилось видео испытаний на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    В Сети появился видеоролик с испытаниями ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Соответствующую информацию приводит RT. Видео появилось на хостинге Youtube. Украинские СМИ уточняют, что ракетный ко…

  • » Как запел Вакарчук, подстрекавший на Майдане

    Святослав Вакарчук и его группа «Океан Эльзы», на днях презентовавшие новый клип на песню «Не твоя война», проявляют чудовищное двуличие — именно этот коллектив принимал активное участие в Евромайдан…

  • » Выяснилось, зачем Соколов может поехать в Египет вместе с Владимиром Путиным

    В составе российской делегации в Египет может поехать министр транспорта Максим Соколов для обсуждения возможности возобновления авиасообщения, заявил сам глава Минтранса. Российская делегация во гла…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…

  • » YouTube перечислил самые популярные ролики 2017 года

    Стали известны самые просматриваемые в 2017 году ролики на видеохостинге YouTube. По статистике ресурса, первое место занял фрагмент выступления на тайском шоу талантов The Mask Singer 2. http://ww…

  • » Челябинский чемпион мира по боксу Сергей Ковалев снялся в клипе актера из сериала «Универ»

    В клипе актера из «Универа» Виталия Гогунского снялся спортсмен из Челябинска Сергей Ковалев вместе со своими коллегами «по рингу». Стоит отметить, что песня под названием «Дальние дали» рассказывает…

  • » Мугабе начал голодовку и объявил о готовности «умереть за правду»

    Президент Зимбабве Роберт Мугабе объявил о начале голодовки. По его словам, он «готов умереть за правду». В настоящее время Мугабе содержится под домашним арестом, сообщают британские СМИ. Пока фо…

  • » Туск заявил Порошенко, что ЕС никогда не признает Крым в составе РФ

    Евросоюз никогда не признает Крым в составе РФ. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск после встречи с президентом Украины Петром Порошенко. Соответствующая запись появилась в микроблоге…

  • » "Родная гавань ждет": в Госдуме предложили "уходящему с Украины" Мелитополю место в составе Крыма

    Депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко заявил, что если Мелитополь решит выйти из состава Украины и присоединиться к России, то он инициирует его вхождение в состав Республики Крым. Козенко отр…

  • » Вышел клип с участием Басты и Андреевой на песню «Посмотри в глаза»

    Кавер-версия песни «Посмотри в глаза» опубликована в качестве видеозаписи на YouTube. Режиссером клипа стал бывший супруг актрисы Надежды Михалковой, младшей дочери Никиты Михалкова, Резо Гигинеишвил…

  • » Клип «Ленинграда» «Кольщик» получил премию UK Music Video Awards

    Клип группы «Ленинград» на песню «Кольщик» получил международную престижную музыкальную премию. Музыкантов и создателей клипа наградили в номинации «Лучшие визуальные эффекты в видео». Как сообщают С…

  • » Депутат Госдумы предложил вернуться к дореволюционному этикету

    Российский парламентарий выступил с инициативой вернуть в школьную программу нормы дореволюционного языкового этикета. Как сообщают СМИ, депутат от фракции ЛДПР Владимир Сысоев считает, что возвращ…

  • » Нельзя ребенка обижать

    Ютуберы такие ютуберы. Обосрали с ног до головы маленькую девочку за то, что ее клип набрал миллион просмотров за день и попал в тренды. 8 тысяч лайков и 49 тысяч дизлайков (три часа назад было 4 и 45…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » ПОКЛОНСКАЯ ПРИСТЫДИЛА ЧАЙКУ И ВСПОМНИЛА ФИЛЬМ НАВАЛЬНОГО

    https://www.youtube.com/watch?v=mYqDTMkujJU Депутат Государственной думы Наталья Поклонская записала видеообращение в связи с выходом в прокат фильма «Матильда». Ролик был снят на Красной площади и …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть