[email protected]
Регистрация

ПЯТАЯ КОЛОННА

15.11.2017, 16:55 71 Новости
0



«Лиса Алиса» и «кот Базилио» из ростовской пятой колонны

ЛНР, фашистко-бандеровская Украина. Всё рядом. Город прифронтовой. Поэтому политически важно, чтобы в этом городе был порядок.

Раньше ростовская либерастическая оппозиция была как на ладони. Несколько демшизиков ельцинского розлива, выжившие из ума фрики, пара-тройка городских сумасшедших, вот и весь оппозиционный "бомонд" Ростова, собиравший на свои мероприятия десяток недовольных. А после бегства за границу Бориса Батыя и Василия Белокопытова, нашедших приют в гейропейских кущах, оппозиция и вовсе затухла. Однако...

В начале 2015 года на оппозиционном горизонте появились другие персонажи, более подготовленные, и более опасные. О парочке таких, как раз и определяющих сегодня оппозиционное поле Ростова мы и расскажем.

Анастасия приехала в Ростов из далёкой Бурятии. Там, на родине, она получила гуманитарное образование, ее профессия иностранные языки. Немного поработав в различных ростовских фирмах, в качестве секретарши больших начальников, Настя устроилась в совместное предприятие, финансируемое из Германии. За рубежом она бывает часто. Не исключаем, что и иностранные разведки интересуются такими дамочками. А судя по фотографиям из её социальных сетей, эта молодая женщина и мать двоих детей еще и активно путешествует по Европе.

Оппозиционные настроения возникли у Шевченко давно. Она даже умудрилась побывать членом КПРФ. То ли идеи марксизма-ленинизма не удовлетворили её амбиции, то ли у коммунистов много денег не получишь, но затем политические организации, около которых она пыталась пришвартоваться, менялись очень часто. Особой брезгливостью как в политической, так и в личной жизни видимо дама не страдает. "Парнас", "Солидарность", "Демвыбор" и прочие микрооппозиционные партии этапы ее большого пути.

Но в этом году к Анастасии заплыл, наконец, "золотой карась" в виде Михаила Борисовича Ходорковского, не знаем уж из каких соображений выбравший эту женщину своим представителем в Ростове.

Россию» вряд ли пойдут честные и адекватные люди. Теперь остановимся на ближайшем соратнике и партнёре госпожи Шевченко - Леониде Санкине. Остаётся догадываться, что кроме жажды наживы связывает этих людей, но постоянное появление господина Санкина на всех мероприятиях - малочисленных пикетах и митингах "Открытой России",...


...устраиваемых Шевченко указывает, что их связывают не только общие интересы по распилу денег Ходорковского. Тем более, что у Леонида Санкина есть и свой "спонсор". С недавних пор этот горе-доктор и неудавшийся бизнесмен присосался к денежным потокам жулика и уголовника Алексея Навального, став фактически руководителем его ростовского штаба, заодно присматривая молодых буратин-дурачков в виде школьников и студентов в качестве будущего "пушечного мяса" несанкционированных митингов Навального и акций Ходорковского.

За кого топить - этим прихвостням США и поклонникам западных ценностей всё равно. Скажут за Бандеру, выйдут с плакатами, скажут за Власова, пойдут за Власова. Ведь на их счету и убийца российских журналистов Савченко, и террорист Сенцов, и жулик Навальный, и ворюга и гей-режиссер Серебренников, и протесты против Росгваридии, опперации в Сирии, присоединения Крыма и т.д.

В лихие 90-е годы Санкин работал в санэпидемстанции и даже был ее главврачом. Его служебная "Волга" колесила по магазинам и ресторанам города, затариваясь подачками и взятками в виде дефицитных продуктов питания. Не брезговал Леонид и денежными средствами от директоров магазинов и заведующих производствамиресторанови кафе. В те годы, когда большинство ростовчан не могли себе позволить даже бутерброд с маслом, холодильник взяточника ломился от колбас, сыров, икры, дорогих вин и фруктов,а его жены щеголяли по городу в норковых шубах и золотых украшениях.

Уже в нулевых Санкин бросил медицину и вместе со своим дружком -мошенником Юрием Колесниковым (отсидел год за взятки) основал печально известную страховую компанию "Адмирал", обманувшую десятки тысяч жителей Ростова и области. Когда же эту бандитскую лавочку наконец то прикрыли, Леонид решил неожиданно вдруг стать оппозицией "кровавому чекистскому режима", где и сошёлся с мелкой мошенницей Анастасией Шевченко.

Сегодня эта парочка доит сразу двух маток Ходоковского и Навального, и судя по всему замечательно живёт, питаются только в дорогих ресторанах, меняют автомобили иностранных марок, носят брендовую одежду и не вылезают из поездок по миру.

Удивительно, что люди, выходящие на их акции до сих пор не понимают, что их как баранов на заклание ведут мошенники и проходимцы ростовского оппозиционного "Поля чудес".

ПЯТАЯ КОЛОННА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » Войска НАТО прибыли на границу с Косово

    Автоколонну войск НАТО, ехавшую на север Косово, остановили сербские гражданские грузовики, перегородившие ей дорогу. Войска НАТО двигались в составе колонны по магистрали Косовская Митровица-Рибарич.…

  • » «Доживет ли парламент до выборов?»: оппозиция выступила против евроатлантического курса Украины

    Верховная рада Украины медленно, но уверенно начинает раскалываться на части. В партиях понимают, что грядущие выборы станут во многом решающими, и действия, принятые сегодня, так или иначе скажутся н…

  • » Украинская оппозиция нашла «крышевателя рейдеров»

    Партия «Оппозиционный блок» вычислила, кто стоит за многочисленными рейдерскими захватами по всей территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба политической силы. По данным «Оппоблока», рейдерски…

  • » Российский конвой прошел через город Аль-Харра

    В Сети появились видео направляющейся колонны войск и российской техники, направляющейся на фронт провинции Дарьа. На опубликованных в Twitter снимках запечатлены танки с российскими флагами на пути в…

  • » ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ: МОЗГИ У НИХ «УКРАЛИ»

    Украинский «бомонд» продолжает смешить. Казалось бы, за прошедшие послемайданные годы украинская политическая «элита» уже столько раз и столь убедительно показывала свою невменяемость, что удивить на…

  • » Оппозиция в Армении отказывается от уличных ночевок и создает революционный комитет

    Лидер протестного движения решил сменить тактику: он заявил, что цели "удержать" площадь Франции нет. Оппозиционный депутат Никол Пашинян на митинге оппозиции на площади Республики в Ереване призв…

  • » Либеральная пропаганда и реальный ИГИЛ в Ростове

    Пока оппозиция внушает гражданам РФ, что ввод в войск Сирию — ошибка, которая стоит жизней россиян и огромных материальных затрат, которые можно было использовать на повышение пенсий, боевики запреще…

  • » Протесты в Ереване: суть

    Все занимаются своим делом. «Оппозиция» отрабатывает гранты, полиция отрабатывает зарплату. Все для Кавказа тихо мирно. «Оппозиционеры» занимают какую-либо улицу, полицейские ее как надо освобо…

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » Валентин Катасонов. Обвал рубля. Судьбу страны решает пятая колонна

    Валентин Катасонов. Обвал рубля. Судьбу страны решает пятая колонна Курсы основных мировых валют по отношению к рублю продолжают расти на фоне расширения санкций. Так, стоимость евро превысила 78 руб…

  • » Оппозиция в Сирии считает удар по Дамаску неудовлетворительным

    Сирийская оппозиция недовольна совместным ракетным ударом США, Великобритании и Франции по военным объектам на территории республики. Об этом говорится на странице Agence France-Presse в Twitter. В о…

  • » Изучая Москву

    Знаете, какое мое самое любимое место в городе, если нужно срочно поработать, чтобы никто не мешал? Ну, например, если готовишь какой-то пост для публикации?Нет, не кафешка. В ней шумно, неудобно, мно…

  • » Как россиянка побывала в «городе мертвецов»

    Жительница Ростова-на-Дону Ольга Гребенникова убеждена, что в 1986 году ей довелось побывать под искусственным небом какой-то планеты и провести там немного времени. А случилось это так (esoreiter.ru…

  • » В России готов еще один футбольный стадион: «Ростов Арена» введен в эксплуатацию

    В минувшую пятницу, 16 марта, завершилась итоговая проверка Ростехнадзора, по результатам которой стадион «Ростов Арена», строившийся в Ростове-на-Дону, официально введен в эксплуатацию. Об этом накан…

  • » Жители Бурятии встретили Новый год на пять часов раньше 

    В республике Новый год наступает на пять часов раньше, чем в Москве, в 19:00 по московскому времени. Стоит отметить, что на территории республики зафиксирован 30-градусный мороз. Жители города Улан…

  • » На Кузнецком мосту появились украшенные российскими дизайнерами деревья

    На Кузнецком мосту появились елки, украшенные российскими дизайнерами. Валентин Юдашкин, Ульяна Сергеенко, Анастасия Романцова, Юлия и Алиса Рубан, Катя Добрякова, Юлия Калманович и Игорь Сапурин укра…

  • » Лавров рассказал, как сирийская оппозиция обманула де Мистуру в Женеве

    Делегация сирийской оппозиции обманула спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Стаффана де Мистуру и Саудовскую Аравию, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что…

  • » Пони не кандидат

    Сегодня в Саратове открылся штаб потенциального кандидата в президенты, журналистки Ксении Собчак. В помещении собралось порядка 30 человек, считая организа…

  • » В Киеве объяснили решение назвать сквер в честь Бориса Немцова

    Инициативу мэра украинской столицы Виталий Кличко относительно сквера возле посольства России поддержала городская комиссия по вопросам переименований. Этот объект на углу улицы Василия Сурикова и Во…

  • » Сирийская оппозиция так и не ведет переговоров с представителями Дамаска в Женеве

    Диалог между оппозицией и правительством Сирии не состоялся в рамках переговоров в Женеве, заявил официальный представитель объединенной делегации оппозиции Яхья аль-Ариди. Он отметил, что делегация …

  • » СМИ узнали об отставке белорусского наставника российского клуба

    Белорусский специалист Леонид Кучук более не является главным тренером российского футбольного клуба «Ростов». Как сообщают СМИ, контракт с тренером был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Инф…

  • » Житель Ростова требует от "Макдоналдс" 543 тысячи рублей за пролитый кофе

    Житель Ростова-на-Дону требует от компании "Макдоналдс" 543 тысячи рублей за пролитый кофе. С соответствующим иском мужчина обратился в Тверской суд Москвы, о чем сообщил его адвокат Петр Домбровицкий…

  • » Оппозиция Пакистана выдвинула требования

    Пакистанская оппозиция требует немедленной отставки министра внутренних дел из-за беспорядков в Исламабаде, сообщают местные СМИ. Ранее сообщалось, что в связи с беспорядками в Исламабаде власти обра…

  • » Оппозиция Зимбабве проследит, как новый президент будет исполнять обещания

    Оппозиция Зимбабве будет следить за исполнением общения нового президента страны Эммерсона Мнангагвы, сообщается в заявлении партии "Движение за демократические перемены". В заявлении отмечается, что…

  • » Пострадавшим при пожаре в августе в Ростовской области передадут 259,2 млн руб. на жилье

    Соответствующее распоряжение осуществил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Таким образом, на обеспечение жильем для пострадавших в пожаре в августе 2017 года в Ростовской области выделено 259,2…

  • » Правительство в изгнании: украинская оппозиция намерена "расшатать" режим Порошенко извне

    Бывший украинский депутат Владимир Олейник не впервые пытается сформировать на Украине "народную оппозицию", попытки создать "оппозиционный центр управления" извне будут малоэффективны. Такое мнение Ф…

  • » Колонна ополчения ДНР вошла в Луганск. Появились сведения о бегстве Плотницкого в Россию

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий уехал в Россию, потеряв контроль над ситуацией в республике, утверждает донецкий ополченец Александр Жучковский. «По последней информации Плотницкий, утратив контроль …

  • » "С нами Гаити! Вот к чему нас докатили": Тимошенко рассказала от падении Украины в трех международных рейтингах

    Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко на съезде своей партии рассказала, что Украина оказалась в "чемпионах" по падению в международных рейтингах. В качестве примеров она привела исследования Института Г…

  • » В мае 2018 года состоится открытие нового парка у стадиона "Ростов-Арена"

    Об этом стало известно из сообщения губернатора Ростовской области Василия Голубева на совещании по благоустройству Ростова-на-Дону к ЧМ-2018 по футболу. По словам Голубева, основной задачей строител…

  • » Разгром огромной военной колонны в Донбассе – военкор передает о ситуации на линии фронта

    Донбасс, последние новости сегодня – 5 ноября. Донецкий военкор Марина Харькова передает о последних изменениях на линии фронта. По ее данным, скрытно пытавшаяся подойти к линии фронта колонна украин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть