[email protected]
Регистрация

ЭТО РОССИЯ, ПОЙМИ. ТАК ЧТО, БЕЗ ВАРИАНТОВ

17.11.2017, 11:30 74 Новости
0




Если завтра, в результате нелепой случайности, с карты мира исчезнут Соединённые Штаты, то послезавтра остальные страны мира объявят о деамериканизации, а их население резко полюбит Россию.

Но суровая Россия не оставит без внимания эту страшную трагедию, нет.

Те, кто так думает – злые, бессердечные и циничные люди.

Знайте, что после исчезновения США по всему цивилизованному миру пройдут массовые марши скорби и памяти по некогда Великой Стране, безвременно канувшей в лету.

Эйфелеву башню подсветят в цвета американского флага.

Пользователи сетей разместят на своих аватарках покемонов и пепси-колу.

На крупнейших концертных площадках России и Европы пройдут шоу, посвящённые памяти почившего американского государства.

Будут петь лучшие группы и исполнители, Юрий Лоза споет "Плот", Наутилус Помпилиус исполнит "Гудбай, Америка, гуд" и стадион засветится экранами тысяч мобильников.

Ангела Меркель заявит, что сегодня она и вся её семья – американцы. Те, настоящие, американцы, которые пытались предотвратить эту нелепую случайность, но, увы, не успели (слёзы крупным планом с пяти камер).

После нескольких дней беспробудной печали, резко станет модным всё русское. Парижские Дома моды в поточном режиме будут выпускать "русские" коллекции, а в лучших ресторанах еженедельно будут проходить недели русской кухни.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мей, совместно с королевой, в кокошниках, объявят тысячелетие русской культуры и русского языка в королевстве.

В паспортах граждан Евросоюза, Канады, Японии и Австралии появится графы "Российские корни" и "Добрые знакомые из России"

Новости BBC будут начинаться с музыкальной композиции "Как упоительны в России вечера".

Идиотская "американская" улыбка без всякого повода будет расцениваться как признак слабоумия, с принудительной лечением в лечебно-трудовых профилакториях.

Все книги русских классиков будут переизданы ведущими издательствами под рубрикой ЮНЕСКО «Наследие великой цивилизации».

Без наличия в генетическом коде русских ДНК, на работу станет чрезвычайно трудно устроится. Появятся специализированные клиники по руссификации дезоксирибонуклеиновой кислоты, гарантирующие дальнейшую передачу "русского кода" пациентами-иностранцами из поколения в поколение.

Страны Прибалтики, совместными усилиями, снимут фильм "Прибалтика. Путь на Родину", а «Грузия-фильм» сериал "Омерзительные Штаты".

В Латвии, Литве и Эстонии запретят латвийский, литовский и эстонский язык. Граждане этих стран, замеченные в употреблении нерусских слов будут объявляться...


..."негражданами" с выдачей соответствующих паспортов.

Все СМИ строго объяснят западному обывателю, что это, конечно, ужасно, но иначе было никак.

По всем мировым каналам покажут найденную в Секретном Кремниевом Бункере чёткую видеозапись, на которой сенаторы США адски хохоча, открывают ядерный чемоданчик, но не успевают, буквально, секунду до произошедшей нелепой случайности.

"Нелепая счастливая случайность случилась в последний момент!" – сурово объяснят европейские эксперты и аналитики. И все зрители охотно поверят, продолжив изучение учебника "Русский язык 1 класс".

Через пять лет кто-то из отставных генералов почившего блока НАТО предположит, что нелепая случайнось не такая уж и нелепая, что видео было поддельное, что случайность являлась превентивной и что ему, как человеку, чертовски жаль этих американцев, но, как военному, нет.

«Соединенные Штаты так внезапно и нелепо пропали, что это даже как-то обидно, вы поймите!» – пояснил он.

WADA и МОК будут активно рекламировать мельдоний, как единственное средство, защищающее здоровье спортсменов и людей пожилого возраста, бесприкословно признав свои ошибки, совершённые в "Темное время" и выплатив беспрецендентную компенсацию всем российским спортсменам, начиная с имеющих 3-ий юношеский разряд.

Пара сотен антиглобалистов обязательно устроят в знак протеста сидячие демонстрации у «Магнита» и "Пятёрочки".

«Гринпис» обвинит транснациональные корпорации в сокращении ареала обитания англоязычных граждан, а «Хьюман райтс вотч» решительно выступит против охоты европейских и японских топ-менеджеров на незарегистрированных англоязычных гастробайтеров с геликоптеров.

В ООН на русском языке выступит новый Генеральный секретарь и торжественно скажет, что мир в бесконечном долгу перед Россией и что лично он горд, что его прапрапрабабушка из Рязани.

ООН и Европарламент единогласно примут резолюцию о том, что любая критика в адрес России и её друзей отныне приравнивается к угрозе существованию Мира и Человечества.

И где-то в заснеженных степях Калифорнии, будут жаловаться на холод и судьбу, несчастные и никому ненужные англосаксы, обитающие в жалких резервациях, выделенных сердобольными вождями индейских племён.

……………

– Так что, без вариантов, Дональд, при любом раскладе, – сказал Наисветлейший, закончив свою негромкую, добрую речь. – Это Россия, пойми. Ты там этим своим конгрессменам так и передай.

Трамп тихо и как-то безнадёжно заплакал.

http://oppps.ru

ЭТО РОССИЯ, ПОЙМИ. ТАК ЧТО, БЕЗ ВАРИАНТОВ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Молодые специалисты Стройкомплекса приглашают на игру «Что? Где? Когда?»

  • » Американский сенатор сообщил, что Россия размещает ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США

    Как вы знаете, сейчас в Венесуэле дела обстоят достаточно плохо, в стране кризис, по этой простой причине, американский сенатор, которого зовут Марио Диас-Баларт заявил, что Россия вероятней всего разместит ядерные ракеты в Венесуэле, которые будут направлены на Соединенные Штаты Америки...

  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » 75 лет снятию блокады Ленинграда: Путин приехал Санкт-Петербург на мероприятия, посвященные годовщине

    Сегодня Россия и многие страны СНГ отмечают 75-летие снятия блокады Ленинграда. Блокада – одна из самых глубоких ран в истории не только России, но и множества других государств. Для президента Росс…

  • » Китайские эксперты объяснили почему они считают Россию сильнее США

    Эксперты из Китая рассказали, почему Соединенные Штаты Америки не смогут никак завладеть Россией. Они рассказали то, о чем стараются молчать западные эксперты. Запад думает, что Россия отстает от С…

  • » В Горловке после гибели детей объявят траур

    После гибели троих детей в Горловке, в результате взрыва противопехотной мины в ДНР объявят траур. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы города Иван Приходько. «Завтра в Горловке будет объявл…

  • » Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

    Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей. Об этом расска…

  • » Америка действует как хулиган по отношению ко всему миру — Иран

    Президент Ирана Хасан Роухани обвинил США в намерении создать хаос и беспорядки в стране. Как сообщает Reuters, Роухани заявил, что Иран готов противостоять США и их союзникам в Персидском заливе. По…

  • » Ответ Лаврова заставил «кусать локти» американского политика

    Постоянные заявления американского правительства по поводу России достали уже всех. Американцам просто ничего не нравится. Живут в каком-то своем мире. А их политики… Постоянные нелепые заявления. Та…

  • » Скрипалями по футболу: Какие страны уже отказались присылать своих чиновников на Чемпионат мира 2018 в Россию

    После рассмотрения «Дела Скрипалей» Большой семеркой, многие страны Европы стали говорить о бойкоте чемпионата мира 2018 года. Команды, конечно поедут, а вот ведущие политики и спортивные функционеры…

  • » Американским господам пора бы спуститься на землю: ответные санкции ждут вас!

    А вы знали, что с начала 20 века по всему миру санкции были введены 174 раза, причем большая часть из них принадлежит США. Политики этой страны возомнили себя особенными и решили, что могут баловат…

  • » Массовые акции протеста против ударов по Сирии охватили Америку

    По всему миру люди вышли на массовые акции против ударов по Сирии. Самые крупные прошли, как ни странно, в самих США. Американцы искренне не понимают, зачем президент втягивает народ в авантюру, да ещ…

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » В Нью-Йорке подсветили башню Всемирного торгового центра цветами флага США после теракта

    Цвета американского флага появились на шпиле расположенного в Нью-Йорке главного здания Всемирного торгового центра. Такие действия были предприняты в связи с прогремевшим в центре города взрывом в з…

  • » Цена на iPhone 8 резко упала в России

    Вышедший в прошлом году iPhone 8 значительно подешевел. Сейчас смартфон с 64 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 45 тысяч рублей. Корпорация Apple в сентябре прошлого года анонсировала …

  • » Екатерину II в сериале НВО сыграет британская актриса русского происхождения

    В Петербурге пройдут съемки американского сериала о жизни российской императрицы Екатерины Второй. Как сообщают СМИ, роль императрицы исполнит известная британская актриса русского происхождения Хе…

  • » Что ждёт IV рейх - Соединённые штаты Европы

    Что ждёт IV рейх - Соединённые штаты Европы? Только очередной "генерал Мороз" и русские солдаты в овчинных полушубках, а потом наш флаг над рейхстагом",- катаясь на л…

  • » Соединённые Штаты Германии

    Выдвижение Владимиром Путиным своей кандидатуры на второй президентский срок даёт очень важный сигнал «граду и миру»: политический курс России останется неизменным. Никакого отступления России со свои…

  • » Лучшие подарки на Новый год

    Каждый год по всему миру жены дарят мужьям трусы, носки, бритвы, мужья женам — шампуни, косметику, прочую чушь. Это все мило и иногда даже полезно, но безу…

  • » Пользователи интернета отреагировали на заявление Меркель о силе России

    Комментарий по поводу вывода войск РФ из Сирии дала на пресс-конференции в Берлине Ангела Меркель, 11 декабря. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Соответствующее объявление Владимира Путина в…

  • » «Самые циничные из санкций»: сенатор прокомментировал заявления Трампа по РСМД

    Российский сенатор Константин Косачев отреагировал на заявление Дональда Трампа по санкциям против РФ из-за «нарушения» договора по РСМД. По его словам, это «самые циничные из санкций», поскольку «…

  • » Громкое признание Меркель: Путин формирует мировой порядок

    Канцлер Германии Ангела Меркель сделала неожиданное заявление, которое может потревожить европейских союзников и США. Подробности сообщила газета «Взгляд» со ссылкой на информационное агентство ТАСС.…

  • » Что-то не договаривает: россияне обсуждают слова Меркель о силе РФ

    Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Россия является той силой, которая создает международный порядок. Пользователи Сети удивились такому высказыванию, пояснив, что все это не очень похоже н…

  • » Праздник «Ярко встретим зиму!» пройдет в Новокузнецке

    «Ярко встретим зиму!». Так называется праздник, организованный для жителей Новокузнецка. На городских площадках пройдут массовые катания на коньках, показательные выступления по мотокроссу, а также за…

  • » Бутусов выпустит альбом с новой группой в 2018 году

    Вячеслав Бутусов, посетивший премьеру фильма "Nauhaus" об истории легендарной рок-группы "Наутилус Помпилиус", рассказал о планах на творчество. Дебютный альбом от новой группы, которую Вячеслав Бу…

  • » В работе WhatsApp произошли сбои по всему миру

    Мессенджер WhatsApp перестал работать. Пользователи в разных странах мира жалуются на недоступность сервиса. При попытке соединиться с сервером приложение WhatsApp показывает надпись «Подключение», н…

  • » В России резко подешевели iPhone 8 с 256 ГБ памяти

    Смартфон iPhone 8 от Apple значительно подешевел, сообщается по результатам исследования экспертов. Как сообщает информационный портал Hi-Tech Mail.Ru, стоимость iPhone 8 снизилась уже на 20 проценто…

  • » В МИД России рассказали о ходе переговоров с США по вопросу КНДР

    Россия и Соединенные Штаты ведут консультации на уровне министерств иностранных дел по вопросу КНДР, заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Игорь Моргулов. Он отметил, что с амери…

  • » Порошенко покаялся

    Сегодня, в день памяти жертв голодомора, Президент Украины Петр Порошенко покаялся во всех своих преступлениях, пообещал отдать весь свой бизнес в Фонд помо…

  • » «Сигнал всему миру»: американцы оценили статью NYT про мост РФ в Крым

    Американские пользователи социальных сетей оценили статью The New York Times о строительстве моста через Керченский пролив. Комментаторы признают, что проект возведения переправы оказывается важным с…

  • » Россия и США будут вместе работать по Украине

    Россия и Соединенные Штаты намерены продолжить совместную работу в деле достижения мира на Украине, сообщается в совместном заявлении по итогам встречи помощника президента России Владислава Суркова и…

  • » Лоза не верит слухам про уход клавишника из группы "Машина времени" из-за Крыма

    Ранее в украинских СМИ появилась информация, якобы Андрей Макаревич выгнал из группы "Машина времени" клавишника Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к РФ. "Крутовато" - таким образо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть