[email protected]
Регистрация

Автономный автобус для Берлина (фото)

17.11.2017, 19:20 82 Новости
0




В Берлине запущен минибус без водителя. Пока он со скоростью 15 км в час курсирует по короткому маршруту, но со временем будет ездить по всему Берлину. К 2025 году планируется полностью заменить стандартные автобусы вот такими малышами, что крайне радует бережливых чиновников столицы Германии.
В принципе, конечно, это неплохо. Электромобили, тихие, красивые, экологически чистые, придут на смену огромным устаревшим автобусам. Конечно, это немного сложно представить, но ведь привыкли мы к...


...маршруткам, и никаких проблем не видим. Кстати, Олли, а так называют эту машину, практически соответствует нашим маршруткам по вместимости - в него влезает 11 человек. Плюс в минибусе едет сопровождающий, который присматривает за порядком и безопасностью.
А с другой стороны, жаль берлинских водителей, которые пополнят миллионную армию безработных. И жаль маршрут 101, который проходит по всему городу. По нему курсируют двухэтажные автобусы. Можно сесть впереди на втором этаже и наслаждаться красотой ночного города. Впрочем, надеюсь, его оставят.

Автономный автобус для Берлина (фото)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новые ТПУ в Москве оборудуют зарядками для электробусов – Хуснуллин

    «Мы прорабатываем возможность и проектируем в составе новых ТПУ станции для подзарядки электробусов, так как этот вид транспорта активно развивается и имеет большое будущее», – сказал М. Хуснуллин. П…

  • » В Новой Москве запустили 13 новых автобусных маршрутов

    «Обещали активнее запускать городской наземный транспорт в Новой Москве. Автобусы свяжут жилые дома, 32 школы, два вуза, НИИ, 13 детских садов, восемь больниц и поликлиник, два МФЦ, пять торговых цент…

  • » На Северо-Западной хорде запустят первый полуэкспрессный маршрут

    Автобус № 300 охватит большую часть Северо-Западной хорды и свяжет семь районов: Тимирязевский, Коптево, Сокол, Щукино, Хорошево-Мневники, Кунцево и Можайский. С его появлением пассажиры смогут эконом…

  • » Украина, ты за это боролась?

    Искренне жаль киевлян. Я, конечно, понимаю, что многие люди не хотят жить хорошо, им главное жить весело, и в нашу сторону многие из них плюются грубо…Но все равно жаль. И не только киевлян, а всех те…

  • » Приехав в Россию немец понял, что в плане безопасности это другой мир

    Герхард периодически приезжает в Россию по делам компании в которой он работает. Сейчас, эти поездки ему самому как он признается стали в радость, однако впервые ехать в Россию он особо не хотел. Де…

  • » Дом из глиночурки

    Глиночурка — это простая технология строительства домов из поленьев и самого простого раствора — cordwood (кордвуд) — весьма популярна во многих районах США и Канады, где нет проблем с древесин…

  • » Машина, давай, до свидания

    Мы все торопимся. В разное время, в разных ситуациях — хотя бы пару раз в неделю мы обязательно куда-нибудь спешим. Многие мечтают о машине, чтобы не зависеть от расписания движения общественного тран…

  • » Берлинская полиция задержала автобус с российскими детьми

    Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей из Германии в Россию. Как сообщается в среду, 28 марта, на са…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

    В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредств…

  • » Компенсационные автобусы в ЮВАО перевезли за выходные 155 тыс. человек

    Автобусы трех бесплатных маршрутов, запущенные на время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро, перевезли за выходные 155 тысяч пассажиров. «Это почти …

  • » К 2025 году электромобили станут дешевле машин с ДВС

    Пока электромобили дороже машин с бензиновыми или дизельными моторами с аналогичной комплектацией, но тенденция может смениться на противоположную через семь лет. Электрические автомобили отдельных …

  • » В Москве автобус въехал в толпу пешеходов

    В Москве произошла крупная авария с участием автобуса. Транспортное средство въехало в подземный переход около станции метро «Славянский бульвар». При этом автобус снес целую группу пешеходов. Изве…

  • » Гостиничный фонд Москвы пополнят более 5,5 тыс. номеров в 2018 году

    Фонд гостиниц в столице увеличится на 5 552 номера в 2018 году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этом году планируется открыть еще 27 оте…

  • » Все автобусы Москвы проверят после трагедии на Славянском бульваре

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил проверить городской автобусный парк в целях предотвращения аварий, подобных ДТП у станции метро «Славянский бульвар». Прибыв на место происшествия, он пообещал прове…

  • » По Богородскому путепроводу снова пустят автобусы

    Автобус маршрута № 75 снова будет ходить по Богородскому путепроводу с 26 декабря. Также на востоке столицы возобновляет работу автобус маршрута № 822. После окончания …

  • » Московских водителей ожидают грандиозные пробки 26 декабря

    Критическая загруженность на дорогах столицы во вторник будет связана с проведением Общероссийской новогодней елки. В этом году традиционный праздник в Кремлевском дворце по приглашению президента Ро…

  • » Госдуме предложили начать использовать электронные билеты при посадке на междугородние автобусы в России

    С такой инициативой выступило объединение Автопассажирских Перевозчиков. Обращение поступило в адрес председателя Комитета по транспорту и строительству Госдумы Евгения Москвичёва, сообщает RT. Пред…

  • » TOYOTA СДЕЛАЛА БЕСПИЛОТНИК С ДВУМЯ РУЛЯМИ

    Автор фото: фирма-производитель Компания Toyota активно работает над собственными проектами по созданию полностью автономных автомобилей, которые не потребуют участие человека в управлении транспорт…

  • » Крупные города России отказываются от бензина: электробус ГАЗ идёт в рейс

    В связи с тем, что бензин – не самое экологически чистое топливо, во многих странах пытаются постепенно перевести транспорт на более безопасное «питание». Планирует это сделать и Россия. Первые шаги у…

  • » Украина забросила электротранспорт: троллейбусы и трамваи Львова предельно изношены

    Город Львов, в котором когда-то выпускались легендарные автобусы, может оказаться без городского транспорта. Прежде всего, речь идёт об электротранспорте. По улицам это старинного города курсирует 83 …

  • » Последний российский поезд на Украине возит пассажиров в Кишинев

    Всего один российский пассажирский поезд в настоящее время курсирует по территории Украины. Как сообщают СМИ, речь идет о составе, который возит пассажиров по маршруту Москва - Кишинев. По данным п…

  • » В Домодедово в субботу утром будут курсировать бесплатные автобусы

    Бесплатные автобусы до аэропорта Домодедово 16 декабря запустит «Аэроэкспресс» совместно с крупнейшим автоперевозчиком Подмосковья ГУП МО «Мострансавто». Как сообщают СМИ, шаттлы начнут отправлятьс…

  • » Междугородний автовокзал построят у станции метро «Селигерская»

    Междугородний автовокзал появится у станции метро «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии в 2020 году, сообщили в пресс-службе компании- инвестора строительства ТПУ «Селигерская». …

  • » Беспилотные автобусы вышли на улицы Шэньчжэня

    Четыре беспилотных автобуса начали курсировать по улицам китайского Шэньчжэнь в провинции Гуандун, сообщают китайские СМИ. Как указывается, автобусы могут двигаться со скоростью до 30 километров в ча…

  • » Спасибо российским военным: между Дамаском и Дейр-эз-Зором начали ходить автобусы

    Теперь ежедневно по шесть автобусов вывозят людей из столицы Сирии в Дейр-эз-Зор. Транспорт предоставлен перевозчиками из Дамаска для жителей, которые бежали из родного города и теперь возвращающихся…

  • » 15 необычных автобусов, на которых хочется прокатиться

    Необычных автобусов, которые не могут остаться незамеченными Городские автобусы привлекают работодателей как эффективные рекламные площадки. Дизайнеры в свою очередь придумывают самые разнообразные…

  • » Лондонские автобусы перешли на биотопливо из кофейной гущи

    Для перехода на новый биодизель с кофе столичным транспортным компаниям даже не пришлось переоборудовать моторы автобусов. С этого понедельника городские автобусы столицы Великобритании были…

  • » Из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы

    Дополнительные автобусы для перевозки пассажиров запустили в российской столице из-за сбоя движения на серой ветке метрополитена. Как сообщают СМИ, в настоящее время запущена работа компенсационных…

  • » Более 340 тыс. человек перевезли бесплатные автобусы в ЮВАО

    Более 340 тысяч человек воспользовались компенсационными автобусными маршрутами с 28 октября, когда были закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро на юго-востоке столицы. …

  • » ВОДИТЕЛЕЙ ЗАСТАВЯТ ЕЗДИТЬ ЗИГЗАГАМИ

    Минтранс России опубликовал методические пособия по «успокоению движения: искусственному замедлению водителей с целью снижения количества аварий с участием пешеходов. Пособие разработана по поручен…

  • » Бесплатные автобусы перевезли более 125 тыс. пассажиров в районе закрытых станций метро

    Компенсационные автобусы, работающие в районе закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии метро, за два дня перевезли более 125 тыс. человек. На линиях курсируют …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть