[email protected]
Регистрация

Иран ответил на угрозы от Америки: Достаточно одной ракеты для уничтожения их флота стоимостью в миллиарды долларов

15.05.2019, 11:17 220 Новости
0

«Их флот стоимостью в миллиарды долларов может быть уничтожен одной ракетой», - сказал он, добавив:

FOTO: AP / US NAVY

«Если они позволят себе какой-либо опасный маневр, то столкнутся с десятками наших ракет, и тогда наши правительственные чиновники больше не будут играть в осторожность, но все будет в руках нашего любимого лидера», - сказал он, обращаясь к верховному лидеру Ирана аятолле Али Хамейни.

FOTO: AP / US NAVY

Ранее пресс-секретарь Министерства обороны США подтвердил, что авианосец "Авраам Линкольн" прибыл в район оперативых действий военно-морского флота на Ближнем Востоке в четверг и что ядерные бомбардировщики B-52 также прибыли накануне.

Западные СМИ ранее объявили, что есть информация, что Иран нацелил свои баллистические ракеты на Персидский залив в ответ на прибытие американских самолетов и военных кораблей, но Тегеран не стал комментировать это.

Все фото и видео принадлежат их владельцам и получены из свободных источников.


Автор: interesnienovosti321.ru

Иран ответил на угрозы от Америки: Достаточно одной ракеты для уничтожения их флота стоимостью в миллиарды долларов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Иран представил новую баллистическую ракету средней дальности

    В четверг, 7 февраля, Революционная гвардия Ирана представила баллистическую ракету класса «земля-земля» с заявленной дальностью действия 1000 км. Как сообщает информационное агентство Fars, ракета De…

  • » Российские системы «Бук» и «Панцирь» ставят под сомнение непобедимость израильских ВВС — Al Alam

    В Сирии была отрезана «длинная рука» военных самолетов Израиля, а его «умные» ракеты недостаточно «умные» и больше не могут достигать своих целей. Об этом сообщает Al-Alam (Иран). В Министерстве оборо…

  • » Россия и Иран проведут совместные военно-морские учения в Каспийском море

    Военно-морские силы Ирана готовятся к проведению совместных с российскими коллегами учений. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ВМС Ирана, контр-адмирала Хоссейна Ханзади, учения пройдут в К…

  • » Создание крылатой ракеты "Калибр-М" корабельного базирования

    Как сообщило 8 января 2019 года информационное агентство ТАСС, работы по созданию для Военно-морского флота новейшей крылатой ракеты "Калибр-М" с дальностью полета более 4,5 тыс. км ведутся в России.…

  • » Учение стратегических ядерных сил — ТУ-160

    Крупные учения российских стратегических ядерных сил прошли в четверг, 11 октября. В рамках маневров были запущены баллистические, крылатые и авиационно-управляемые ракеты. Запуски были произведены с …

  • » Бомбардировщики ТОФ выполнили пуски новейших ракет Х-35У

    Бомбардировщики Тихоокеанского флота Су-34 в рамках учения выполнили пуски противокорабельных ракет на морском полигоне, передает РИА Новости. Как рассказали агентству в Минобороны РФ, пуски новейших…

  • » Российские истребители-бомбардировщики Су-34 стали ещё опасней

    Россия испытала новейшее вооружение Практические пуски новейших авиационных управляемых противокорабельных ракет X-35У прошли на морском полигоне Тихоокеанского флота. Стрельбы выполнены в рамках выпо…

  • » Авианосная группа ВМС США вошла в Средиземное море

    Авианосная ударная группа кораблей ВМС США вошла в Средиземное море для отработки поставленных задач, передает РИА Новости со ссылкой на сайт американского флота. Группу возглавляет авианосец «Гарри …

  • » Нетаньяху угрожает мировой безопасности: Иран призвал ООН осудить ядерные угрозы Израиля

    Тегеран направил в Организации Объединенных Наций письмо, призывая организацию осудить Израиль за угрозы нанесения ядерного удара в адрес Ирана. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, стоявший р…

  • » Спутники США зафиксировали пуск иранской баллистической ракеты

    В первые за последний год Иран провел испытания баллистической ракеты, которые прошли в Ормузском проливе на прошлой неделе, сообщает телеканал Fox News, ссылаясь на официальные источники в Вашингтоне…

  • » Зачем американский авианосец с полным вооружением вошел в Средиземное море?

    В Средиземное море прибыла группа вооруженных сил ВМС США, возглавляемая мощным атомным авианосцем USS Гарри С. Трумэном, несущий на своем борту девяносто самолетов и вертолетов.Кроме того его со…

  • » Трамп: в проблемах на Ближнем Востоке виноваты Россия и Иран

    Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран и Россия виновны в создании проблем на Ближнем Востоке. Об этом он сказал в ходе встречи с французским коллегой Эммануэлем Макроном. По словам Трампа, Ира…

  • » Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прибыл к месту постоянного базирования в Североморск

    Как сообщила пресс-служба Северного флота, 8 сентября 2018 года головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», принятый в боевой состав ВМФ 28 июля 2018 года, прибыл в главну…

  • » Иран обвинил США в подготовке химической провокации в Ираке и Сирии

    Пресс-секретарь иранских вооруженных сил Болфалз Шекарчи сообщил, что в Персидский залив вошло грузовое американское с химикатами на борту, сопровождаемое военным кораблем. "Ранее этот корабль бы…

  • » ВМС США обеспокоены «разрушительными технологиями» России

    В последние годы экипажи американских кораблей сталкиваются со всё более усиливающимися возможностями России в сфере радиоэлектронной борьбы, передает Голос Америки заявление командующего военно-морск…

  • » «Внезапное» восстановление ядерной программы Ирана — станет ответом на выход США из ядерного соглашения

    Иран быстрыми темпами восстановит свои ядерные разработки, если США выйдут из соглашения по иранскому атому, заявил министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф в интервью американскому телекан…

  • » Эксперт: Оказавшиеся у российских военных ракеты «Томагавк» будут полезны для выработки противодействия

    Сергей Денисенцев, эксперт «АСТ-Центра», заявил изданию Взгляд.ру о том, что всегда интересно изучить электронику, алгоритмы и технику американских крылатых ракет. Таким образом эксперт прокомментиров…

  • » Про трофейные ракеты. Colonel Cassad

    Относительно вопросов в комментариях про американские ракеты, переданные РФ 1.Информация о передаче двух упавших американских крылатых ракет ретранслируется с ссылкой на сирийские источники. МО РФ оф…

  • » Французский фрегат Aquitaine ударил крылатыми ракетами MdCN по Сирии

    Эсминец французского военно-морского флота Aquitaine, оснащенный новой крылатой ракетой ракетой Missile De Croisière Naval (MdCN), нанес удар по целям в Сирии. Ранее ВС США при нанесении ударов по тер…

  • » При ударе по Сирии США испытали новейшие ракеты

    После американских ударов по Сирии, в западных СМИ появилась информация, что в ходе бомбардировки Дамаска состоялось первое боевое применение американских высокоточных крылатых ракет класса «воздух - …

  • » США разместят крылатые ракеты на кораблях. Потому что РФ "не соблюдает" договор РСМД

    США не исключают размещения крылатых ядерных ракет на кораблях и ядерных ракет малой мощности на подводных лодках, чтобы заставить Россию вернуться к выполнению договора РСМД, заявил в четверг глава м…

  • » СМИ: Секретный спутник США Zuma стоил миллиарды долларов

    По данным от источников WSJ, потерянный при запуске в США космический спутник Zuma стоит несколько миллиардов долларов. По сведениям The Wall Street Journal, полученным от сотрудников космической о…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » Выяснилось, что переломило пополам самый крупный боевой корабль Ирана

    Один из крупнейших военных кораблей Ирана, фрегат Damavand, переломился надвое, сообщают китайские СМИ. Фрегат Damavand иранского военно-морского флота налетел на волнорез в портовом городе Бендер-Эн…

  • » SpaceX отрицает проблемы с ракетой Falcon 9 при запуске спутника Zuma

    Компания SpaceX прокомментировала публикации на тему пропажи секретного спутника Zuma в США. Версия о нештатной работе ракеты-носителя Falcon 9 при запуске секретного космического аппарата под обоз…

  • » Минобороны отработало преодоление системы ПРО ракетой «Тополь»

    Министерство обороны сообщило о пуске ракеты «Тополь», произведенном с полигона Капустин Яр. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Боевой расчет РВСН запустил ракету РС-12М «Тополь» с поли…

  • » Ледокол «Илья Муромец» вошел в состав Северного флота

    Новейший дизель-электрический ледокол проекта 21180 «Илья Муромец» прибыл на место службы в Северный флот, заявил начальник пресс-службы флота капитан первого ранга Вадим Серга. Он рассказал, что эки…

  • » А над "Кузей" смеялись

    Дорого - не значит качественно. Самый дорогой британский авианосец «Королева Елизавета» сломался. Новейший британский авианосец «Королева Елизавета» стоимостью £3 млрд дал течь. Как сообщает Би-…

  • » СМИ: Хейли представит доказательства "угрозы Ирана"

    Постпред США при ООН Никки Хейли намерена представить доказательства того, что Иран снабжает ракетами йеменских хуситов. По данным от источников NBC, сообщается, что постоянный представитель США пр…

  • » Эксперт: в ближайшие годы флот Украины не имеет перспектив

    Эксперт оценил планы Украины по возобновлению строительства военных кораблей. На соответствующую программу планируют потратить порядка 1,2 млрд долларов. Всего планируется построить четыре корабля ти…

  • » Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

    В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли. Дорожно-транспортное происшествие зафиксирован…

  • » Президент Ирана жестко ответил на новую стратегию Трампа

    Иранский президент заявил, что в корне не согласен с Трампом по поводу ядерного соглашения между двумя странами, а также прокомментировал обвинения главы США в отношении иранского народа. Президент И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть