[email protected]
Регистрация

Путин предупредил: "Ракеты, выпущенные по Сирии будут сбиты, а установки уничтожены"

21.05.2019, 01:35 154 Новости
0

Д. Трамп даже отменил поездку в Латинскую Америку. В Белом доме отметили, что отмена связана с этим инцидентом в Сирии.

Российские военные ранее сообщили о том, что готовится химическая атака против мирного населения. Она является провокацией , которая может привести к ракетной атаке. Такие провокации уже неоднократно применялись "Белыми касками" или готовились. Только вмешательство российских военных, информирование мировой общественности, позволяло избежать тяжелых последствий.

Российский посол в Бейруте заявил, что ракеты, выпущенные потерритории Сирии будут сбиты, а места, откуда эти пуски совершены-уничтожены силами российской и сирийской армий.

Посол просто транслировал заявление президента России Путина и начальника генерального штаба вооруженных сил России на совещании по развитию оборонно-промышленного комплекса страны в столице Татарстана Казани.

Предпринимается очередная попытка очернить президента Сирии Б.Асада, так как другие попытки успеха не имели. Россия с каждым днем начинает действовать все жестче и жестче, предупреждая о последствиях действий США и ее союзников. И это уже не угроза, а решительные действия российской стороны. Терпение у России есть, но оно все же не бесконечно.


Автор: interesnienovosti321.ru

Путин предупредил: "Ракеты, выпущенные по Сирии будут сбиты, а установки уничтожены"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Похоже на начало большой провокации: эксперт проанализировал атаку БПЛА в Сирии

    Ситуацию на российской базе Хмеймим в Сирии, где сегодня ночью были уничтожены малоразмерные цели (предположительно — БПЛА), прокомментировал военный эксперт Александр Жилин. «Факт использования боев…

  • » Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США

    Сирийские военные нашли и передали России две американские ракеты, которые не взорвались в ходе удара США по Сирии 14 апреля, сообщил источник в минобороны Сирии. Он сообщил, что «обе ракеты в достат…

  • » Российские С-300 уже месяц работают у нас – посол Сирии в РФ

    Системы С-300 начали работу в Сирии месяц назад, заявил посол Сирии в РФ Рияд Хаддад. «Где-то уже месяц тому назад (начали) работают системы С-300 в Сирии», — сказал Хаддад, отвечая на вопрос «Интерф…

  • » В России изучают сбитые ракеты США и союзников, привезенные из Сирии

    Две иностранные ракеты, применявшиеся 14 апреля в ходе удара западной коалиции по Сирии, привезены в Россию, их изучают российские военные специалисты, заявил начальник Главного оперативного управлени…

  • » Эксперт прокомментировал фантазии Трампа о «жесткой схватке с российскими военными» в Сирии

    Дональд Трамп продолжает фантазировать. Сначала он сообщил американскому народу, что все выпущенные по Сирии ракеты долетели до цели. Затем рассказала о некой «схватке с русскими», в которой «по…

  • » «Мини-атака»: на базе Хмеймим российские ПВО поразили малые цели

    Российские военные сообщили об уничтожении силами противовоздушной обороны базы Хмеймим в Сирии малоразмерных воздушных целей неизвестной принадлежности. Предположительно это были беспилотники, в кол…

  • » Сбитые в Сирии американские ракеты: США желают забыть свой провал

    Российский военный эксперт, генерал-майор запаса Владимир Богатырев в эфире радио Sputnik оценил возможности России подтвердить информацию о том, что в ударе по Сирии со стороны США и союзников 14 ап…

  • » Израиль нанес удар по авиабазе с российскими военными в Сирии

    Как сообщают арабские СМИ, Израиль совершил атаку на сирийскую авиабазу Дамайр в Дамаске. На данном объекте находятся российские солдаты, которые и были целью этого удара. Израильские силы выпуст…

  • » Учитесь: Минобороны России перечислило все сбитые ракеты США в Сирии

    Сирия выпустила 112 противоракет при отражении удара коалиции США, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Сирия отбила ракеты коалиции США, Франции и Велик…

  • » Guardian: ПВО Сирии перехватили ракеты над Хомсом

    Системы противовоздушной обороны в Сирии сбили ракеты над Хомсом, сообщает Guardian со ссылкой на сирийские СМИ. Пока неизвестно, кто осуществил атаку, целью которой была авиабаза Шайрат, но американц…

  • » США в Сирии действуют по плану России: «удары в САР — повод антироссийских настроений»

    На прошедших выходных коалиция нанесла удары по объектам в Сирии. Данная атака была обещана уже давно, но в действие она приводилась очень долго. В ней участвовало всего три страны: США, Франция и…

  • » «Stop Macron»: В Марселе проходит митинг против участия Франции в сирийской авантюре

    В Марселе проходит митинг против бесчеловечной политики президента Франции Э. Макрона, уничтожающего мирное население Сирии. Крики ненависти в его адрес звучат на фоне сладостных речей министр воор…

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Трамп: России не удалось перехватить ни одной ракеты в Сирии

    В ходе посещения штата Флорида президент США в очередной высказался о «сверхэффективном ракетном ударе» по объектам в Сирии. Рассказывая об атаке, Трамп заявил, что «Россия не смогла сбить ни одной ра…

  • » Конфуз дня: «умные» ракеты Трампа сбиты в Сирии советской ПВО

    Субботнее утро началось не с кофе, а с бульканья Телеграм о том, что ровно в 4 утра по московскому времени Трамп и «союзники» нанесли удар по Сирии. В итоге президент США таки выполнил свои обещания и…

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » Конфуз дня: «умные» ракеты Трампа сбиты в Сирии советской ПВО

    Субботнее утро началось не с кофе, а с бульканья Телеграм о том, что ровно в 4 утра по московскому времени Трамп и «союзники» нанесли удар по Сирии. В итоге президент США таки выполнил свои обещания и…

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Названа цена, которую заплатил Запад, ударив по Сирии

    США и союзники, решившиеся на бомбежку сирийской территории из-за мнимой химической атаки в пригороде Дамаска, дорого обошёлся этот шаг. Вашингтон, Лондон и Париж потратили более двухсот милли…

  • » В Сирии не пострадал никто

    И все-таки удар США по Сирии - пиар на высшем уровне. Российские военные сообщили, что авиаудары западной коалиции вообще не привели к жертвам. Генерал Генштаба РФ Сергей Рудской во время брифинга до…

  • » Это провал: Военные объекты САА были эвакуированы до удара США, треть ракет сбиты, сирийцы празднуют поражение агрессора (ФОТО, ВИДЕО)

    Новость обновляется «Рейтерс» сообщает, что сирийские военные объекты были эвакуированы после предупреждения от России и до начала атаки Коалиции США. Сирийцы вышли на площадь Омейядов в Дамаске,…

  • » Совершён акт агрессии против суверенного государства. Устная реакция Путина

    Президент России Владимир Путин прокомментировал нанесение США, Британией и Францией ракетных ударов по Сирии. По словам Владимира Путина, эти удары основывались на инсценировке применения отравляющих…

  • » Жители Сирии вышли на митинг в поддержку президента Асада

    В центре Дамаска на площади Омейядов собрался стихийный митинг в поддержку действующего президента Сирии Башара Асада. По информации Федерального агентства новостей, жители сирийской столицы утром в с…

  • » Конфуз дня: «умные» ракеты Трампа сбиты в Сирии советской ПВО

    Субботнее утро началось не с кофе, а с бульканья Телеграм о том, что ровно в 4 утра по московскому времени Трамп и «союзники» нанесли удар по Сирии. В итоге президент США таки выполнил свои обещания и…

  • » Враг не пройдёт: ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по Хомсу

    Системы противовоздушной обороны Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Об этом сообщило в среду сирийское государство агентство Sana со…

  • » Юлия Витязева: Конфуз дня — «умные» ракеты Трампа сбиты в Сирии советской ПВО

    Субботнее утро началось не с кофе, а с бульканья Телеграм о том, что ровно в 4 утра по московскому времени Трамп и «союзники» нанесли удар по Сирии. В итоге президент США таки выполнил свои обещания …

  • » Трамп отменил турне по Лат. Америке, чтобы руководить ответом (атакой) Сирии

    Президент Дональд Трамп отменил свой первый официальный визит в Латинскую Америку, т.к. его адмнистрация занята продолжающимся конфликтом в Сирии, заявил Белый Дом во вторник. «Президент о…

  • » МИД назвал «срежиссированной провокацией» попытку атаки базы РФ в Сирии

    Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала попытку атаковать российскую базу в Сирии «срежиссированной провокацией». По словам дипломата, вчерашняя попытка нападения – еще одно звено в цепи…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Владимир Путин заявил о решающем вкладе российских военных в разгром террористов в Сирии

    Российские военные внесли решающий вклад в разгром террористических группировок в Сирии. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны. Россий…

  • » Посол: Сирия согласна на переговоры без предварительных условий

    Позицию официального Дамаска выразил посол Сирии в России Рияд Хаддад. Общаясь с журналистами в Казани, он признал, что межсирийские переговоры в Женеве определяют общую линию мирного урегулирования …

  • » Начальник Генштаба ВС РФ и Путин объявили о полном освобождении Сирии от террористов

    Сирия полностью освобождена от террористов, и все бандформирования "Исламского государства"* на территории страны уничтожены, заявил в среду, 6 декабря, начальник Генерального штаба Вооруженных сил -…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть