[email protected]
Регистрация

Пылесосы нового поколения

12.11.2017, 07:30 114 Ремонт
0



При покупке «умной» уборочной техники в первую очередь стоит обратить внимание на площадь помещения. От этого параметра зависит время работы прибора и его мощность. Как правило, все производители указывают данный показатель в технической документации. Однако специалисты рекомендуют покупать приборы, в описании которых указана площадь на 10 кв. м превышающая общую площадь квартиры.

Важным параметром является и объем мусоросборника. Не рекомендуется использовать модели с показателем до 0,3 литров. Для уборки стандартных квартир лучше всего использовать роботы-пылесосы объемом 0,5 литров, для помещений площадью порядка 80 кв. м. лучше всего выбирать более емкие приборы.

Среди наиболее полезных опций называют возможность пылесоса самостоятельно находить базовую станцию и заряжаться, возможность программирования на время, функцию мягкого касания. Практически все современные роботы-пылесосы имеют...


...систему тонкой фильтрации HEPA, которая позволяет удалить самые мельчайшие частички пыли. Наличие этого фильтра незаменимо для аллергиков и семей с детьми.
Последняя новинка рынка

В текущем году каждый уважающий себя производитель бытовой техники показывает новую модель робота-пылесоса. Компания Miele также не стала исключение, презентовав модель Scout RX1.

Основным его достоинством является встроенная инновационная система навигации Smart Navigation, которая позволяет пылесосу двигаться по четко очерченной траектории. Высокая эффективность уборки обеспечивается благодаря наличию 3-ступенчатой системы очистки. Объем контейнера пылесоса составляет 0,6 л. Он легко очищается путем нажатия одной кнопки. Практичный фильтр Air Clean гарантирует эффективную фильтрацию воздуха и прекрасно нейтрализует все неприятные запахи. Цикл работы батареи рассчитан на уборку помещения площадью до 150 кв. м. и 120 мин. непрерывной работ

Пылесосы нового поколения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первую очередь жилого комплекса ввели у станции метро «Динамо»

    Два 19-этажных корпуса построили по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Площадь первой очереди – 159,3 тыс. кв. метро…

  • » На Дмитровском шоссе ввели первую очередь ЖК с подземным паркингом

    «Речь идет о двух 24-этажных корпусах на 529 квартир, двух одноэтажных зданиях с коммерческими помещениями и подземном паркинге на 213 машин. Площадь застройки – 47 тыс. кв. метров. Инвестор планирует…

  • » Телестудия «Энтузиаст» в районе Перово будет реконструирована

    Здание расположено на 2-й ул. Энтузиастов, вл. 5, корп. 5 в районе Перово. После реконструкции площадь телестудии станет вдвое больше и превысит 18 тыс. кв. метров. «Площадь и количество помещений ув…

  • » В Восточном Бирюлеве по Программе реновации планируют построить более 60 тысяч кв. метров недвижимости

    Суммарная поэтажная площадь нового строительства в габаритах наружных стен составит 60 250 кв. метров. Помимо жилья на участке 3,6 га, ограниченном улицами Загорьевская, Ягодная и проектируемым прое…

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » Российских саперов вооружат «роботами-смертниками»

    Минобороны РФ разрабатывает новую минную систему, которая будет самостоятельно находить и уничтожать бронетехнику противника. Для этого противобортовую мину ТМ-83 установят на специальную роботизирова…

  • » Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

    Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержа…

  • » Планировка спальни-гостиной 18 кв.м

    Сегодняшние планировки будут посвящены гостиной комнате, которая параллельно выполняет функцию спальни. Задание это не из простых, ведь в пределах одного помещения нужно грамотно совместить зоны от…

  • » Дизайн интерьера ванной 4 кв. м

    Превратить помещение ванной комнаты 4 кв. м. в уютный и комфортный уголок квартиры не так сложно, как это кажется с первого взгляда. Понятно, что поместить всю необходимую сантехнику в маленькой ван…

  • » Как лучше остеклить балкон (4 фото)

    Многие хозяева планируют остеклить балкон. Такие меры позволят расширить площадь квартиры на 4-5 квадратных метров и сохранить тепло. Специалисты рекомендуют рассмотреть все варианты остекления. Прежд…

  • » Надежные приборы освещения

    Для того чтобы в доме было комфортно и уютно, стоит позаботиться о качественном освещении. Необходимо обратить внимание на оригинальные, уникальные по своему дизайну люстры и светильники. Они помогут…

  • » Однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров

    Недвижимость — удовольствие не из дешевых, поэтому не каждый может приобрести огромную квартиру. Именно поэтому большинство людей проживает в небольших квартирах, площадь которых ограничена, а кажды…

  • » Как выбрать дрель шуруповерт аккумуляторную для дома

    Для того чтобы прикрутить полки в доме или собрать шкаф вам понадобится такой инструмент как дрель шуруповерт, конечно, вы можете все сделать с помощью обычной отвертки, однако, это займет много врем…

  • » Особенности современных LED ламп

    На сегодняшний день люди стремятся сделать свое жилье максимально комфортным и уютным. Однако при этом большую роль играет экономия бюджета, которой можно добиться в любых услугам или покупке товаров…

  • » Какой водонагреватель лучше: проточный или накопительный?

    Многим владельцам квартир или домов знакома проблема отсутствия горячей воды. Из-за сбоев в работе централизованной системы нам приходится жить некоторые время в дискомфорте. Чтобы эту проблему произв…

  • » Выбираем тепловые пушки

    Приближаются зимние морозы. Сейчас самое время вспомнить мудрую пословицу «готовь сани летом» и позаботиться об отоплении. В вопросе обогрева квартиры или дома существует масса вариантов и возможност…

  • » Чугунные радиаторы отопления, их достоинства и недостатки

    Батареи, или, как их еще называют, радиаторы, являются очень важной частью любой отопительной системы. Поэтому потребители довольно серьезно относятся к вопросу выбора радиаторов отопления для своего…

  • » Полезные советы по электропроводке

    После составления плана и разметки прохождения проводки на стенах самое время подумать о комплектации, так как будут ясны многие моменты связанные, с ней. Как то: количество выключателей, разветвител…

  • » Как выбрать электрогенератор, рекомендации по выбору электрогенератора

    Практически все владельцы приусадебных участков, коттеджей, загородных домов и небольших строительных фирм мечтают быть независимыми от энергоснабжения и иметь свой собственный автономный источник эн…

  • » Утепление стен в квартире

    Даже владельцам квартир приходится зачастую решать задачу теплоизоляции стен. В отличие от того случая, когда теплоизоляционные работы проводятся в частном доме, при выполнении таких мероприятий в кв…

  • » Полосатый интерьер и обои

    Листая журналы, нередко обращаешь внимание на интерьер помещений, подмечаешь интересные особенности, сравниваешь с оформлением своего дома или квартиры. Одним из актуальных вариантов является интерье…

  • » Какой смеситель лучше выбирать для ванной

    Если правильно подобрать смеситель, то можно избавиться от частой замены запчастей и проблемы с экономией воды.Специалисты в сантехнике рекомендуют приобретать однорычаговые смесители. Все делается на…

  • » Простые советы: как выбрать люстру для кухни

    Кухня – популярнейшее место в квартире или доме. Здесь принято собираться всей семьей для совместного вечернего ужина. Да и в течение дня домашние то и дело пересекаются в кухне за чашкой утреннего ч…

  • » Интерьер небольшой гостиной

    Оформление гостиной комнаты с небольшой площадью около 18-20 квадратных метров требует большого проявления фантазии. Но такая площадь гостиных типична для советских квартир. В гостиной комнате приним…

  • » Выбор культиваторов и их виды

    Среди того разнообразия садово-огородной техники, которая используется для упрощения труда и получения лучшего урожая. Культиваторам стоит отвести особое место. Ведь от того, насколько качественно осу…

  • » Квартиры по программе реновации будут больше старых на треть - Хуснуллин

    Площадь квартир, предоставляемых жителям по программе реновации, будет на 30% больше, чем в сносимых пятиэтажках, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Как выбрать унитаз

    Ни один капитальный ремонт не обходится без смены старой сантехники, в том числе и унитаза. Уже сложно представить, как без него можно обойтись. Кажется, что сложного в выборе данного предмета? Он до…

  • » Квартиры для переселенцев по программе реновации будут больше старых на треть - Хуснуллин

    Площадь квартир, предоставляемых жителям по программе реновации, будет на 30% больше, чем в сносимых пятиэтажках, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Марат Хуснуллин: квартиры переселенцев по программе реновации будут больше старых на треть

    Общая площадь квартир, предоставляемых переселенцам в рамках программы реновации, будет на 30% больше сносимых. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроитель…

  • » Склад площадью 750 кв. м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв. м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моск…

  • » Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв.м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моско…

  • » Рейтинг самых экономичных автомобилей

    В настоящее время вопрос расхода топлива стоит особенно остро, поэтому мы решили составить рейтинг автомобилей, которые потребляют наименьшее количество дорожающего день ото дня топлива. Мы не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть