[email protected]
Регистрация

Цветущий Севастополь

15.05.2019, 11:18 89 Туризм
0


Севастополь зацвёл! Зацвёл дружно и массово. Из самого красивого сейчас — церцис, каштан конский и, конечно же сирень! Можно много говорить, но стоит ли? Просто смотрите!

00

Фотографии Юрия Югансона

1.

01


2.

 

02

3.

03

4.

04

5.

05

6.

06

7.

07

8.

08


9.

 

09

10.

10

11.

11

12.

12

13.

13

14.

14

15.


15

 

16.

16

17.

17

18.

18

19.

19


Автор: neputevie.ru

Цветущий Севастополь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Подборка потрясающих мест планеты, заряжающая на позитив и трудовые подвиги

  • » Как печатают евро

     

  • » Цветущий Алтай

    Весна — самое прекрасное время года, когда природа оживает, все вокруг пускается в рост. Потрясающие ароматы наполняют воздух, на горизонте рокочут грозовые тучи, ветер несет лепестки... Весна — это время новых свершений, идей и приключений...

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » В центре Парижа можно попасть в цветущий, но заброшенный рай

    Еще одна неформальная достопримечательность Парижа — таинственная заброшенная железнодорожная линия конца XVIII века (точные года постройки — 1852 — 1869). Одноколейный путь, большая часть которого,…

  • » Южная Корея «прогнулась» под Вашингтон: в Пусане задержали российское судно

    Многоцелевой корабль «Севастополь» компании «Гудзон», попавшей накануне под американские санкции, был задержан в порту Пусан в Южной Корее. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на представителя Междун…

  • » "Ихтиозавры" на "Новороссийске"

    Небезынтересные снимки погрузки в Севастополе 29 мая 2018 года на большую дизель-электрическую подводную лодку Б-261 "Новороссийск" проекта 06363 Черноморского флота новейших 533-мм электрических торп…

  • » Семченко: Унижение Луценко в Одессе

    «Смотрите на всех экранах страны блокбастер «Юра — победитель коррупции». По крайней мере, именно «победителем коррупции» пытался выглядеть Юрий Луценко на брифинге, который он провел в Одессе по итог…

  • » Украина – России: Вернуть Крым? Да запросто!

    Республика Крым и Севастополь стали российскими регионами после референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство населения полуострова высказалось в пользу возвращения в состав России. Однако…

  • » Башар Асад поддержал идею создания морского пути Тартус-Севастополь

    Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик во время визита в Сирию предложил президенту Башару Асаду и премьер-министру Имаду Хамису организовать новый морской эконом…

  • » Юрий Дудь некрасиво ведет себя с женой (видео)

    Сейчас историю с появлением жены Юрия Дудя в шоу Басты Gazlive активно пытаются представить розыгрышем, но это не так. Сам Баста отметил, что "это не стеб". Да и жена Дудя известна в журналистской око…

  • » Цветущий сад на станции метро «Мичуринский проспект» – в фотоленте

    Станция «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии метро готова более чем на 90%. Она удивит пассажиров смотровой площадкой, панорамным видом на город и вечноцветущими фруктовыми деревьями. …

  • » В Севастополе начали возрождать «Водоканал» при помощи российских властей

    После того, как Крым и Севастополь снова стали частью России, здесь началась серьезная модернизация, причем в самых разных сферах. Коснулись изменения и одного из старейших предприятий – севастопольск…

  • » "Для вас самым важным было взять Севастополь": Соловьев объяснил американцу, почему США "профукали" Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев заявил американскому журналисту, что США "профукали" Украину, потеряв надежду на размещение базы в Крыму. Журналист из Соединенных Штатов Грэг Вайнер заявил в программ…

  • » Какие проблемы в Крыму решит новый российский мост

    После того, как в 2014 году Крым и Севастополь воссоединились с Россией, перед федеральными и местными властями встала проблема значительной разницы между новыми субъектами федерации и остальной стран…

  • » Вот, вот и распустится сирень

    На дворе 2 января, а почки у сирени зелёные и скора распустятся.

  • » Снежинки в технике квиллинг

    Хотите сделать необычную снежинку в технике квиллинг своими руками? Тогда смотрите мастер класс для тех, кто не очень любит долгую работу. Но, несмотря на то, что делается эта снежинка быстро — по…

  • » "Невозможно не влюбиться в Севастополь": блогер Варламов "ответил" на запреты Украины новым рейтингом городов России

    Блогер Илья Варламов опубликовал обновленный рейтинг городов России. Первое место занял Севастополь с формулировкой: "В него невозможно не влюбиться". Варламов, известный своими путешествиями по Ро…

  • » Куклы ростовые и тайны их создания

    У меня вот такие куклы (ростовые) уже давно ждут своей очереди для вам показать. Смотрите какие расчудесные. Конечно, таким место в витрине, а если сделать их поменьше (ростом), то и на столике им п…

  • » Подборка невероятно красивого маникюра!

    И каждая уважающая себя леди должна позаботиться не только о правильном уходе за руками, но и продумать для себя оригинальный дизайн маникюра. Вот вам подборка оригинальных и красивых идей маникю…

  • » Госдума продлила мораторий на проверки бизнеса в Крыму

    Госдума внесла изменения в закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и города федерального значения Севастополь», согласно которым до 1 марта 2019 года будут продлены моратории на прове…

  • » Севастополь планирует продлить скоростную трассу «Таврида» до Ялтинского кольца

    В Севастополе хотят продлить трассу «Таврида» в город до Ялтинского кольца. www.ic.pics.livejournal.com Директор департамента и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов заявил, что севастоп…

  • » Верните Сталина!

    Севастопольское отделение КПРФ устроило концерт в честь дня рождения Иосифа Сталина! На мероприятие, конечно же, пригласили всех кого могли: членов партии, советских офицеров, обычных жителей Севастоп…

  • » Как украшают Севастополь перед Новым годом

    Скоро Новый год. Город готовится встретить Новый 2018 год в составе России. В этом году появился новый арт-объект на Нахимова «Я люблю Севастополь». Главную ёлку города ещё не нарядили Красиво на фон…

  • » МИД сообщил, когда Россия пригласит наблюдателей ОБСЕ на выборы-2018

    Для наблюдателей ОБСЕ во время президентских выборов будут открыты все регионы, включая Крым и Севастополь. Об этом заявил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин. …

  • » Подавился

    Севастополь, 1991 год.

  • » Политолог: конфликт на востоке Украины можно разрешить с помощью совместного участия РФ, США, КНР и ЕС

    По мнению политолога, с помощью комплекса мер удастся урегулировать конфликт на востоке Украины. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на президента Женевского международного института …

  • » «С конкретной целью»: Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о возвращении Крыма в законопроект о реинтеграции Донбасса включил Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом стал известно в среду из сообщения ФА…

  • » Шесть популярных суккулентов, которые украсят ваш дом

    Foto: Shutterstock Суккуленты бывают самые разные, иногда даже трудно решить, какое из этих растений заслуживает места в вашем интерьере. Не стоит забывать, что к суккулентам относятся не только…

  • » СМИ сообщили о продаже новых 200-рублевых купюр в Казани

    В Казани новые 200-рублевые банкноты можно купить за 300 рублей. Купюры выставлены на продажу в магазине "Мир монет", о чем сообщают местные средства массовой информации. Напомним, официальная презен…

  • » РОССИЯНКА РАССКАЗАЛА О ПЕРЕЕЗДЕ В КРЫМ: ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я СОВЕРШИЛА

    Популярный российский блогер Алена Бардовская рассказала о том, как она решила переехать в Севастополь и какие ошибки были совершены, прежде чем она обустроилась на новом месте. Один из главных вопро…

  • » Севастополь получит 500 млн рублей на социальную инфраструктуру

    Распоряжение о выделении 500 млн рублей на строительство приоритетных объектов социальной инфраструктуры Севастополя подписал Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, в пояснительной записке к данному р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть