[email protected]
Регистрация

Когда мы думали над темой инфографики для HR-недели в CBS, мы решили вникнуть в самую суть профессии и понять, что чувствует человек на этой должности.

27.08.2019, 21:37 142 Дом
0


Когда мы думали над темой инфографики для HR-недели в CBS, мы решили вникнуть в самую суть профессии и понять, что чувствует человек на этой должности.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » За какой навык я готов заплатить тебе 150 000 рублей

    в xviii веке была профессия человек-будильник. я серьезно. мужик с большой палкой каждое утро ходил и стучал в окна людей, чтобы их разбудить. за это ему платили деньги. но, в 1787 году леви хатчинс изобрёл будильник и

  • » Пора все разложить по полочкам - не люблю беспорядок в ваших головах, он порождает застой и неправильные действия.

    какие профессии сейчас актуальны и каждый может их освоить ⁃ smm специалист - человек, который помогает или ведёт полностью страницу заказчика, занимается её продвижением и частично монетизацией. спектр задач может быть

  • » Эксперты назвали самые востребованные среди российских выпускников профессии в 2019 году

  • » Все познается в сравнении. Не так ли

    если сегодня с утра вы проснулись здоровым — вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. если вы никогда не пережили войну, тюремное заключение, пыток или голод — вы счастливее, чем 500

  • » Закон о защите прав мечтателей

    нам хочется, чтобы всё шло гладко. решили вставать в пять утра — и встаем бодрые и свежие. решили не есть сладкого — и тут же полюбили сельдерей. но так не бывает. мы пробуем, ошибаемся, срываемся, а иногда понимаем,

  • » Глава МВД Италии заявил, что чувствует себя в Москве «как дома»

    Маттео Сальвини, вице-премьер и глава МВД Италии, признался, что чувствует себя в Москве как дома и в безопасности. «Я приезжаю в Москву, потому что чувствую себя здесь как дома. Я не чувствую себя …

  • » Землетрясение в Индонезии: число жертв возросло до 1558 человек

    Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии выросло до 1558, сообщает Национальное управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (BNPB). Ранее сообщалось о 1424 погибших. Новая информаци…

  • » Стало известно, когда Трамп назначит нового постпреда США при ООН

    Дональд Трамп заявил, что нового постоянного представителя США при ООН назначат в течение ближайших двух-трёх недель. «У нас есть несколько людей, которые очень заинтересованы в этой должности… Это п…

  • » Климкин: Украина вышлет венгерского консула до конца недели

    Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Украина намерена выслать венгерского консула из Берегово в течение этой недели, если Будапешт сам его не отзовет. Об этом говорится в его ви…

  • » Президент Молдавии временно отстранен от должности

    «Совершенно секретно»: Конституционный суд Молдавии принял решение отстранить президент Игоря Додона от занимаемой должности. Временно он не будет являться главой государства. Решение принято в …

  • » Страна должна бежать от Набиуллиной, ее побег, увы, не состоится - Делягин

    Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина, которая уехала в США почти две недели назад, пока не спешит возвращаться на Родину. Уже две недели в Сети распространяется информация о том, что гла…

  • » ПОМОГИТЕ ЕМУ РАЗОБРАТЬСЯ!

    Поможете ему понять?

  • » В США прокомментировали отставку Саргсяна с должности премьер-министра Армении

    Представитель Госдепа прокомментировал отставку Сержа Саргсяна с поста премьер-министра Армении. «Мы благодарны премьер-министру Саргсяну за многолетнюю службу и его вклад в крепкое партнёрство США и…

  • » На Украине нардеп за две недели готов зачистить Донбасс по «хорватскому сценарию»

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в эфире ObozTV заявил народный депутат от порошенковской партии Олег Барна.…

  • » Начальника штаба ВМС Украины отстранили от должности из-за жены-россиянки

    Начальника штаба — первого заместителя командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины капитана первого ранга Романа Гладкого отстранили от должности из-за российского гражданства жены. Такое решени…

  • » «Никто не чувствует себя комфортно»: генерал из США озабочен усилением армии России

    Большое беспокойство американских военных вызывает то, какого уровня технического оснащения достигли Вооруженные силы РФ в последние годы. Председатель объединенного комитета начальников штабов (ОКНШ…

  • » Песков всерьез воспринял критику Путина по поводу «пурги»

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью RT заявил, что считает неизбежной критику со стороны начальника, это участь любого человека на этой должности. «У любой шутки президента есть очен…

  • » Шульц больше не отказывается от должности министра

    Глава Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц отрекся от своих первоначальных категорических заявлений по поводу правительства Меркель. Как сообщают СМИ, Шульц теперь не исключае…

  • » Москвичи пережили самую морозную ночь с начала зимы

    Минувшая ночь стала самой холодной для москвичей с начала зимы. Об этом сообщили специалисты погодного центра «Фобос». Так, в ночь на 12 января столбик термометра опустился ниже 7 градусов по Цельсию…

  • » Парламент Молдавии хочет отстранить от должности президента Додона

    Конституционный суд (КС) Молдавии рассмотрит запрос парламента страны об отстранении от должности президента Игоря Додона 2 января, сообщает пресс-служба суда. Накануне группа депутатов воспользовала…

  • » В Москве 26 декабря зафиксировали самую холодную ночь

    В Москве 26 декабря синоптики зафиксировали самую низкую ночную температуру. Соответствующую информацию приводят в центре «Фобос». В российской столице температура ночью снизилась до минус 7,4 градус…

  • » Табаков чувствует себя лучше

    Народный артист СССР Олег Табаков чувствует себя уже намного лучше, чем при госпитализации, когда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое. Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам, …

  • » В Петербурге рассказали, когда откроют самую большую снежную горку

    Аномально высокая температура не позволила в Петербурге вовремя открыть самую большую снежную горку в городе. Как сообщают СМИ, открытие планировалось на вторник 2 января. Горку должны были открыть…

  • » Россияне назвали самые бесперспективные профессии для начала карьеры

    Разнорабочие, дворники и таксисты являются бесперспективными профессиями для начала карьеры, считают россияне. По мнению молодежи, лучше всего начинать работать помощником специалиста в финансовой орг…

  • » Волкер сообщил о работе на своей должности на добровольной и бесплатной основе

    В своей должности спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер работает бесплатно и на добровольной основе. Об этом стало известно из сообщения газеты Politico со ссылкой на заявление…

  • » В РЖД переименовали должность президента

    Должность главы РЖД: теперь - генеральный директор, ранее - президент. В РЖД решили поменять название должности главы компании - Олег Белозеров, таким образом, стал генеральным директором, председа…

  • » Сербы решили вручить Валентине Матвиенко премию

    В начале недели в Сербии председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко наградят Премией братьев Карич. Как сообщают СМИ, данная премия вручается ежегодно с 1998 года благотворительным фондом, о…

  • » Правящая партия Зимбабве намерена отстранить президента от власти до конца недели

    Партия власти "Африканский национальный союз Зимбабве - Патриотический фронт" планирует в воскресенье отстранить от должности президента страны Роберта Мугабе, сообщают западные СМИ со ссылкой на собс…

  • » Счастье - это гармония

    Как вы уже заметили, друзья, я стал с утра первым постом размещать какую-либо добрую, позитивную новость. Сегодня предлагаю вам отрывок из опубликованного в МК интервью с певцом Сергеем Трофимовым. Я …

  • » В Госдуме обсудят введение должности спецпредставителя по вопросам гендерного равенства

    Фото А.Гордеева, «Ведомости» 24 октября в Госдуме обсудят введение новой должности — специального представителя по вопросам гендерного равенства. Об этом сообщил «Ведомостям» источник, близкий к думс…

  • » Додон отстранен от должности президента

    Временно исполнять обязанности президента Додона будет либо председатель парламента Андриан Канду, либо премьер-министр Павел Филип. Согласно озвученному в пятницу постановлению Конституционного…

  • » Отремонтируют ли в Севастополе самую «убитую» дорогу или обещанного 3 года ждут?!

    Поражаюсь тупости государственной машины, есть дорога-дублёр которая реально разгрузит пробки на главной дороге Севастополя, но этого почему то не понимают чиновники, может чиновникам кажется, что луч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть