[email protected]
Регистрация

Значение денег.

22.12.2019, 01:55 0 Дом



1. Помните, что деньги обладают способностью размножаться.

2. Кто покупает лишнее, в конце концов продает необходимое.

3. Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет.

4. Не наблюдать за работниками - значит оставить им открытым свой кошелек.

5. Все преимущество иметь деньги заключается в возможности ими пользоваться.

6. Если хочешь избавиться от гостя, докучающего своими визитами, дай ему взаймы денег.

7. Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники.

8. Прежде чем советоваться с прихотью, посоветуйся со своим кошельком.

9. Тратьте меньше, чем зарабатываете, - вот вам и философский камень.

10. Время - деньги.

11. Торговля не разорила еще ни одного народа.

12. Трать на один пенс меньше, чем зарабатываешь.

13. Трезвость кладет дрова в печку, мясо - в кастрюлю, хлеб - на стол, кредит - государству, деньги - в кошелек, силу - в тело, одежду - на спину, ум - в голову, довольство - в семью.

14. Человек иногда более щедр, когда у него мало денег, чем когда их много; может быть, чтобы не дать подумать, что у него их нет
Значение денег.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » «УПЦ Вашингтонского патриархата»

    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають. Тарас Шевченко Итак, в деле создания унифицирующей всех украинцев «поместной церкви» «отделенцы» пошли в последнюю атаку,…

  • » 5 золотых правил бизнеса:

    1. деньги вперёд. основное правило бизнеса – деньги вперёд. помните, что бы ни случилось, как бы вас не убеждали повременить, не соглашайтесь – вы должны получать деньги вперед. когда вы приходите в магазин, вам никто

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » 9 правил обращения с деньгами:

    правило № 1. цени себя. стремись все время повышать свои доходы. говори себе, что стоишь большего. если твоя нынешняя работа перестала удовлетворять тебя в финансовом плане, настройся на поиски новой. или найди

  • » Советы о деньгах от легендарных финансистов: 

    1. «заставь каждый доллар работать», джон д. рокфеллер начните с основ, как сделал это рокфеллер, первый долларовый миллиардер в мире. он стартовал со скромной суммы. и уже с детства тратил карманные деньги на что-то

  • » Перфорированные очки для улучшения зрения - "выброшенные деньги" - но почему работают!?

    По совету офтальмоголога-любителя купил вот такие очки, которые давно известны в качестве "выброшенных денег". Говорят, исправляют зрение за полгода, если носить не меньше часа в день.Но я не понимаю …

  • » 8 правил Роберта Кийосаки

    они не сделают вас богатым по умолчанию, но сильно помогут на этом пути. правило 1. вы должны страстно хотеть разбогатеть. небольшое, слабенькое желание не приведет вас к успеху. вы должны всей душой возненавидеть

  • » Грудинин оправдал вывод денег в оффшоры, обвинив государство в рейдерстве

    «У нас ни копейки денег в оффшорах нет, и это просто невозможно – потому что мы открытая компания, - уверил Павел Грудинин, олигарх-коммунист, на пресс-конференции в Северной столице. - Все деньги, з…

  • » Последние слова Стива Джобса. Заставляет задуматься

    «я достиг пика успеха в деловом мире, в других глазах моя жизнь является сущностью успеха. однако, кроме работы, у меня мало радости. в конце концов, богатство - это просто факт жизни, к которому я привык. в этот

  • » Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

    Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ. Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжестве…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Как с помощью трав улучшить собственную жизнь?

    Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман. Отпугнуть завистников и недоброжелателей Если на работе у вас …

  • » Способы снижения расходов

    1. план расходов давайте заведем привычку планировать свои расходы. составим план расходов на месяц. не будем совершать покупок(!), если они отсутствуют в плане. или совершайте их, но не за счет той части, которую

  • » Что отличает богатых от бедных

    ну кроме наличия денег, конечно. деньги - это только следствие мышления. ум, хорошие оценки в школе, наличие высшего образования.. это все такой шлак. богатые люди просто не концентрируются на препятствиях, они ищут

  • » «Читай и богатей» 

    бесплатная 4-х дневная онлайн тренинг-игра: /> как только с помощью чтения трансформировать свое мышление в мышление миллионера и избавиться от долгов, обрести финансовую стабильность, запустить процесс приумножения

  • » Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

    Путин идет на четвертый срок. Чего бы я как избиратель хотел от кандидата Путина? А вся Россия что могла бы от него получить? Ну, конечно же, денег. Сто с лишним миллиардов долларов наших государстве…

  • » Чем мы хуже Турции? Жириновский призвал вывести российские деньги из США

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает вывести российские золотые запасы из США по примеру Турции, об этом политик написал в своем Facebook. По его словам, на сегодняшний день РФ владеет облигация…

  • » Восемь правил, которые нужно нарушить, чтобы разбогатеть:

    обычно, когда речь заходит о вопросах финансового благополучия, термин "шиворот-навыворот" имеет негативную окраску. тем не менее, мультимиллионер роберт шемин считает, что подобный подход может стать путем к успеху. в

  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » Ремонт в новой квартире: полезные советы и подводные камни

    Для начала вам нужно распределить свои финансовые возможности. Сейчас многие ищут и без труда находят подрядчиков, которые делают ремонт подешевле. Однако надо знать, откуда берется эта дешевизна.…

  • » Кое-что об облачном майнинге

    Одна из жизненных целей современного человека – деньги, денежки. Как бы ни говорилось о необходимости быть скромнее, деньги нужны, чтобы строить настоящее и откладывать на будущее. Серьезный человек в…

  • » Экстремисты из меджлиса вымогали деньги у гражданина Турции

    В Симферополе с поличным были задержаны члены запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа». Речь идет о лидере Ялтинского регионального меджлиса Асане Чапухе, участ…

  • » Чайка призвал Лондон вернуть незаконно выведенные из России деньги

    Генпрокурор России Юрий Чайка потребовал от Великобритании вернуть в РФ более 500 млрд рублей, выведенных туда гражданами России, скрывающимися от российского правосудия."Начиная с 2002 года, в Вели…

  • » Деньги за первенцев получат только избранные

    Я уже писал ранее, что в России будут выплачивать пособие за рождение первого ребенка. К моему сожалению, выяснилось, что деньги будут получать далеко не вс…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Объем «свободных денег» у россиян сократился в августе на 12,9%

    «Совершенно секретно»: Специалисты холдинга «Ромир» выяснили, что в августе 2018 года существенно сократился объем «свободных денег» у россиян. По сравнению с июлем он снизился на 12,9%, до 23,6 т…

  • » Бедность — это плохо: разбогатевший бедняк навсегда останется жлобом

    К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены. Я женился по любви, а не из-за …

  • » Искусство копить деньги: пять распространенных ошибок

    копить деньги не так-то просто. это требует дисциплины и определенных усилий. но даже если вы подошли к вопросу ответственно, есть риск совершить ошибку. наверняка вы придумали что-то поумнее, чем хранить деньги под

  • » 7 схем уличных воров, на которые ведутся 90 % людей

    Преступники готовы любой ценой заполучить ваши вещи. Для этого они придумывают различные уловки и изощренные схемы, которые работают на все 100 % — конечно, если не знать о них. Ведь кто предупрежде…

  • » Арестованный полковник Захарченко оказался обладателем еще одного склада денег

    Следствие по делу полковника Захарченко наткнулось на еще один склад денег. «Закладка» находилась в квартире матери полковника. В ходе обыска следователи нашли 19,5 миллиона рублей, 600 тысяч евро,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть