[email protected]
Регистрация

Укладка мягкой кровли 

14.03.2020, 23:37 0 Дом



#Услуги@catalogbi

Мягкая кровля обладает лучшими качествами – абсолютно водонепроницаема, долговечна, отличается высокой прочностью, имеет эффектный дизайн. Для ее монтажа не требуется особых навыков – работать с ней несложно, а кровельные работы не перестанут быть востребованными никогда.

Мягкая кровля – виды

Плоскую мембранную кровлю изготавливают из полимера. Она известна своей долговечностью и прочностью, среди современных кровель. Ее, в основном, применяют для крыш с большой площадью: для торговых центров, спортивных комплексов, ангаров, цехов.

В изготовлении рулонной мягкой кровли применяют битумно-полимерные материалы. В процессе непосредственного монтажа, используются горелки, жидкостные или газовые, которыми разогревают битумное покрытие и укладывают его, чаще всего, в два слоя. Прослужит такое покрытие не меньше 25 лет. Продается мягкая черепица в Москве по доступной цене. На сайте kronogroup.ru вы можете узнать с стоит мягкая черепица. Компания "Krona" продает только качественную мягкую черепицу.

Лидером среди мягких покрытий, стала гибкая черепица – долговечная, легкая, разнообразная по форме и цветовой гамме. Эта черепица имеет вид небольших листов, со специальными вырезами по краям, для соединения. В ее состав входит стеклохолст, который придает ей прочность.

Технология укладки

Все довольно просто – сначала демонтируют отслужившее покрытие. А после, голые стропила обшивают досками по горизонтальным линиям, сверху кладут листы ДСП или OSB, а поверх них монтируют мягкую кровлю.

Фиксируют мягкую кровлю гвоздями или скобами. Работы с гибкой черепицей производят снизу вверх, укладывая пластины внахлест, предварительно, освободив их от защитной пленки, а финишируют коньком. Это покрытие плотно прилегает к основанию и склеивается с ним, не пропуская пыль и влагу.

Перспективы

Перед стартом своего бизнеса по укладке мягкой кровли, не мешало бы ознакомиться с состоянием кровельного рынка в вашей местности. Желательно почитать объявления в интернете и газетах, ознакомится с тарифами, спросом и конкуренцией. Если предполагается заниматься лишь организацией бизнеса, придется найти несколько специалистов, для осуществления кровельных работ, также, позаботиться о поставках материала. Потребуется организовать рекламную компанию и для этого приложить максимум усилий, так как, стартовый бизнес никому неизвестен. А качественно выполненные первые заказы – это лучшая реклама для начинающей фирмы.

Монтаж такой кровли может производиться и зимой. В среднем, стоимость работ по укладке одного квадрата - $50, а потраченного времени – полчаса, что сулит хорошую прибыль. Попутно, можно заняться и ремонтом кровли. 

Источник:
Укладка мягкой кровли 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стеклоизол: характеристики, применение, технология покрытия крыши

    Мягкая кровля монтируется на плоских крышах, имеющих угол наклона менее 8 градусов. Основанием такой крыши может служить различный материал: бетон, дерево железо и т.д. Для верхнего слоя мягкой кровл…

  • » Виды мягкой кровли

    В строительстве повседневно используют гибкую черепицу, мягкую черепицу, лёгкую кровлю. Всё это делается из битумной черепицы. Этот материал хорошо себя зарекомендовал сначала в Европе и США и только…

  • » Ремонт мягкой кровли

    Подавляющее большинство жилых домов в нашей стране имеют крыши с мягкими кровлями. Долговечность такого покрытия невысокая. Вода и морозы отрицательно влияют на кровлю, материалы конструкций быстро и…

  • » Самозащелкивающаяся фальцевая кровля

    Одним из самых современных и прогрессивных видов кровельных материалов является фальцевая кровля. Она представляет собой металлические листы, соединяющиеся друг с другом с помощью специальных замков …

  • » Самозащелкивающаяся фальцевая кровля

    Одним из самых современных и прогрессивных видов кровельных материалов является фальцевая кровля. Она представляет собой металлические листы, соединяющиеся друг с другом с помощью специальных замков …

  • » Обрешетка под мягкую кровлю

    Одним из самых популярных у российского потребителя кровельных материалов является гибкая черепица. К ее преимуществам можно отнести, к примеру, легкий вес и невысокую цену. Разумеется, для того, что…

  • » Какую гидроизоляция для кровли лучше выбрать

    Гидроизоляционными называют материалы, обладающие ярко выраженной водонепроницаемостью, обычно они изготавливаются из устойчивых полимеров. Гидроизоляция используется во многих сферах строительства,…

  • » Камышовая кровля

    Вопреки исторической репутации современная камышовая кровля причисляется к элитным покрытиям. Она не только защищает здание от атмосферных воздействий, но и является средством архитектурного самовыра…

  • » Какую крышу выбрать для Российского климата

    Чтобы избежать неприятности, в технологии мансард предусматривается устройство парозащитного слоя, недопускающего теплый влажный воздух из жилых помещений вверх к черепице. Кроме этого, внутренняя хо…

  • » Виды шурупов

    Шуруп имеет несколько аналогов, которыми его часто путают. Ими являются винт и саморез. Винт имеет стержень и головки, то есть такие приспособления, с помощью которых можно произвести закручивание ви…

  • » Прозрачная кровля

    При проектировании кровли дома прозрачная крыша является один из самых оригинальных и ярких решений. Она потрясает своей нестандартностью и притягивает восхищенные взгляды. Элегантность прозрачных кр…

  • » Надежная и экономная битумная черепица для дома

    Уже немало лет в строительстве и архитектуре успешно применяют битумную черепицу. Это такой мягкий кровельный материал, который объединил свойства рулонных материалов и керамической черепицы. Известно…

  • » Кровля из рулонных материалов

    Рулонные материалы могут обеспечивать водонепроницаемость даже при нулевых уклонах, а верхний предел рекомендуемых уклонов составляет 45-50°. Укладывать их можно по любому сплошному (деревянному, бет…

  • » Битумная и гибкая черепица

    Разнообразие кровельных материалов, представленных сегодня на рынке, поражает воображение. Но и среди них особняком стоит очень интересный кровельный материал. Это гибкая черепица и битумная череп…

  • » Уклон кровли

    Уклон скатов может колебаться от 5° до 60° в зависимости от вида кровельного материала и предполагаемой снеговой нагрузки. При этом, чем больше предположительная снеговая нагрузка, тем большим долже…

  • » Как сделать кровлю из профнастила

    Профнастил (профлист) представляет собой стальной холодногнутый листовой профиль. Металлические листы профлиста для повышения жесткости подвергаются профилированию, т.е. приданию волнообразной формы …

  • » Мягкая отмостка вокруг дома

    Мягкая отмостка – это защитный слой по периметру сооружения, не пропускающий воду к его подземной части, построенный из не жестких материалов. Основное назначение всех разновидностей отмосток в том, …

  • » Наливные полы — самый удобный и простой вариант для вашего дома

    Наливной пол это современное напольное покрытие, которое обладает высокой прочностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям. Наливные полы на первый взгляд очень похожи на линолеум, но если внимат…

  • » Металлочерепица — лучший материал для устройства кровли

    Эстетичный внешний вид, время эксплуатации здания, а также надежность и долговечность кровли полностью зависят того, какой был выбран материал для покрытия крыши. Одним из самых распространенных мате…

  • » Грамотное проектирование и расчет крыши – прочность и долговечность дома

    При проектировании крыши обязательно учитывается множество факторов, в том числе надежность фундамента и материалов, которые были использованы для возведения стен дома. Прочный фундамент и надежные с…

  • » Виды наливных напольных покрытий

    То напольное покрытие, которое мы имеем в жилой квартире, и то, что можно увидеть в промышленном здании, кардинально отличаются между собой. Первое должно быть привлекательным и умеренно стойким (оно…

  • » Ондулин

    Сегодня на рынке существует огромное количество самых разных кровельных материалов. Достаточно большую популярность на рынке России и странах СНГ завоевал ондулин. Он производится в Бельгии и Германи…

  • » Кровля с ломаными формами

    для устройства мансардного этажа вместо обычного чердака подойдут следующие типы крыш (изображены ниже на схеме): обычная двускатная с уклоном 45° и больше (крутая); ломаная кровля; четырехскатная полувальмовая. кровля

  • » «Кукушка» на крыше

    «Кукушка» — это архитектурный элемент кровли, который представляет собой небольшой выступ, расположенный на мансардном этаже. Этот выступ имеет свою собственную стропильную систему, сопряженную с гл…

  • » Дизайн по мокрому гель лаку - красота в простоте!

    Дизайн по мокрому гель лаку -- это очень простой, но в то же время очень эффектный дизайн, для него не требуется никаких особых художественных навыков. И для наглядности хочу показать вам пару прост…

  • » Дизайн по мокрому гель лаку - красота в простоте!

    Дизайн по мокрому гель лаку -- это очень простой, но в то же время очень эффектный дизайн, для него не требуется никаких особых художественных навыков. И для наглядности хочу показать вам пару прост…

  • » В Домодедово обрушилась кровля и стена магазина

    Кирпичная стена и кровля магазина в подмосковном Домодедово обрушились сегодня ночью, сообщает региональный главк МЧС. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", сообщение в оперативно-деж…

  • » Как правильно покрасить крышу своими руками

    Крыша вашего дома нуждается в декоративном окрашивании, так же как и его стены. Краска не только завершит цельный образ эстетичного здания, но и защитит кровлю от агрессивных воздействий окружающей с…

  • » Основание под рулонную кровлю

    Основания под кровли из рулонных материалов необходимо выполнять особо тщательно. Они могут быть деревянными, из несущих монолитных или сборных железобетонных плит или в виде цементно-песчаной или ас…

  • » Виды кирпича

    Для строительства дач или частных домов используется огромное количество видов камней. На сегодняшний день, чаще всего используются газосиликатные блоки, пенобетонные блоки, легкобетонные камни и дру…

  • » Хуснуллин: готова крыша ледового дворца «Кристалл» в Лужниках

    Завершен монтаж кровли в здании ледового дворца «Кристалл» в Лужниках, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.«На кровлю площадью 10,4 тыс...

  • » Тонкости заливки водяных полов своими руками

    популярность теплых полов. сегодня теплые полы множество людей выбирают для обустройства отопительной системы своего дома. они экономичны, безопасны и создают комфортный для человека тепловой режим. такие полы


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть