[email protected]
Регистрация

Если курс Биткоина продолжит падение, то 900 000 биткоин-адресов могут оказаться в убытке

14.03.2020, 23:37 0 Дом



Биткоин находится на ключевой отметке между сильными уровнями сопротивления и поддержки. Об этом свидетельствуют данные аналитического сервиса IntoTheBlock. 
Биткоин значительно упал в цене, после того как достиг сопротивления на уровне $10 300. Минимумом стала отметка около $9 300, а снижение составило почти 10%. Далее последовала консолидация в узком диапазоне между поддержкой $9 350 и сопротивлением $9 650.

Согласно оценкам IntoTheBlock, на уровне $9 440 в зоне безубыточности находится 900 000 адресов, содержащих свыше 732 000 BTC. Владельцы этих кошельков не заинтересованы в дальнейшем снижении курса. Сравнимое число монет находится на уровень выше и может сдерживать рост. «Миллион биткоин-адресов имеет позиции между $9 636 и $9 926. Этот уровень может рассматриваться как сопротивление для подъёма Биткоина к $10 000, поскольку доля инвесторов, которые ранее купили по таким ценам, может захотеть выйти в безубыток», – говорят аналитики.

В сети Биткоина ежедневно совершается примерно 330 000 транзакций, что не подтверждает явной склонности к продаже или хранению актива. При этом возросли объёмы перемещаемых между адресами активов до $1,8
Если курс Биткоина продолжит падение, то 900 000 биткоин-адресов могут оказаться в убытке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Биткоин резко подешевел за сутки

    Курс биткоина за последние сутки упал на более чем 14,5% на бирже Coinmarketcap. Как свидетельствуют данные торгов, по состоянию на 11:35 мск эта криптовалюта торгуется на уровне $13,46 тыс. за биткои…

  • » Курс биткоина обвалился до 12 тысяч долларов

    Одна из самых популярных в мире криптовалют – биткоин – подешевела до 12 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные сервиса CoinMarketCap. На момент публикации биткоин стоил $12 192. Таким образо…

  • » Курс Bitcoin поднялся выше $14 000

    Самая популярная в мире криптовалюта преодолела очередной исторический максимум - стоимость биткоина уже выше $14 тыс. Биткоин продолжает беспрецедентно расти в цене. Не прошло и суток с того момен…

  • » Биткоин подешевел на полторы тысячи долларов

    Курс биткоина 28 декабря снизился на 1,5 тысячи долларов. В настоящее время самая популярная криптовалюта торгуется в районе отметки в 14,5 тысячи долларов. Соответствующую информацию приводят СМИ. В…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » Курс биткоина продолжает стремительное падение

    Стоимость самой популярной криптовалюты биткоин опустилась ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных ведущих криптовалютных бирж. Так, в 14.53 по московскому времени стоимость одного биткоина соста…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » Биткоин впервые за два года стартовал с падения

    Самая популярная криптовалюта в мире начала 2018 год с небольшого падения. Курс биткоина упал до 13,6 тысячи долларов. Примечательно, что 1 января биткоин на ряде бирж стоил вообще всего 12,9 тысяч…

  • » Курс биткоина впервые превысил $8 тыс.

    Курс биткоина на бирже Bifinet впервые превысил $8 тыс. в ночь на 17 ноября. Об этом свидетельствуют данные торгов. Так, на бирже Coindesk он достиг $7998,32. Однако к утру стоимость криптовалюты сниз…

  • » Биткоин резко подешевел за прошедшие сутки

    Курс биткоина стремительно снижается в ходе торгов. За прошедшие сутки криптовалюта потеряла более 18% стоимости. Примечательно, что 17 декабря курс биткоина преодолел психологическую отметку в 20 ты…

  • » Эксперты рассказали, нужно ли покупать упавшую в цене криптовалюту

    Курс биткоина упал ниже 10 тысяч долларов. Эксперты рассказали, стоит ли покупать криптовалюту на этом фоне. Блокчейн-разработчик Сергей Лоншаков сообщил «360 ТВ», что сейчас источник потенциальных и…

  • » Минфин: биткоин имеет все признаки финансовой пирамиды

    Министерство финансов России подтверждает наличие признаков финансовой пирамиды в криптовалютных торгах, заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. Как передает RNS, он сообщил, что график биткоина н…

  • » Биткоин подорожал до 16 тысяч долларов

    Курс биткоина достиг нового рекордного значения. По данным площадки Coinmarketcap, криптовалюта подорожала на 24%, превысив значение в 16 тысяч долларов. Отметим, это уже второй рекорд курса биткоина…

  • » Курс биткоина за сутки рухнул на 10%

    Самая популярная криптовалюта планеты за сутки потеряла около 10% своей стоимости. Биткоин подешевел примерно до 16,5 тысячи долларов. По мнению специалистов, курс криптовалюты обрушился из-за заяв…

  • » Биткоин подорожал до 500 тысяч рублей

    Курс биткоина составил 8,6 тысячи долларов, что в переводе на российскую валюту составляет порядка полумиллиона рублей. Об этом стало известно по итогам торгов на бирже Coindesk. В течение дня на бир…

  • » Курс биткоина превысил 7 тысяч долларов

    Биткоин продолжает устанавливать рекорды. Если накануне самая популярная в мире криптовалюта стоила 6560 долларов, то 2 ноября, по данным электронной биржи Coinmarketcap, за один биткоин дают уже боле…

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » Курс биткоина преодолел отметку в 10 тысяч долларов

    Курс биткоина 28 ноября преодолел отметку в 10 тысяч долларов. На 14:44 по московскому времени за биткоин на бирже Coinmarkercap давали 10,065 тысяч долларов США. Об этом сообщает Газета.Ru. СМИ ожи…

  • » Курс криптовалют: биткоин установил новый исторический рекорд

    Биткоин, ставший самой популярной в мире криптовалютой, установил новый исторический рекорд, достигнув отметки $9666,9. Утром 27 ноября 2017 года на торгах на бирже Bitfinex курс биткоина вырос бол…

  • » Криптовалютный миллиардер Кэмерон Уинклвосс предрёк увеличения стоимости биткоина в 20 раз

    Двумя днями ранее курс биткоина превзошёл свой максимум. Отметка в $18 тыс. была достигнута. Однако уже сегодня, по данным Coinmarketcap, его стоимость откатилась до $14,2 тыс. Американский криптовал…

  • » Цена биткоина в Зимбабве перевалила за 13 тысяч долларов

    Биткоин в Зимбабве установил новый рекорд стоимости. Цена криптовалюты после попытки военного переворота достигла 13,5 тысячи долларов. Таким образом, в африканской стране биткоин сейчас стоит почт…

  • » Падение биткоина: криптовалюта за сутки подешевела на четверть

    За 24 часа стоимость биткоина, по данным CoinMarketCap, снизилась более чем на 25 процентов. Как сообщают СМИ, по состоянию на 01.50 мск биткоин подешевел на 25,1 процента до уровня в 10,5 тысячи д…

  • » Биткоин снова побил рекорд стоимости

    Курс биткойна снова побил рекорд. 29 ноября его стоимость на бирже Coindesk превысила $11 000. Это примерно 643 тысячи 335 рублей. Отмечается, что на открытии торгов он стоил $9909, а к 16.55 по мо…

  • » В ходе торгов на бирже OKCoin биткоин начал торговаться в районе $12 тысяч

    Так, биткоин в ходе торгов достиг новой исторической отметки стоимости. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ходе торгов…

  • » Биткоин может не стоить и рубля

    Названа реальная стоимость криптовалюты. Аналитик банка Morgan Stanley Джеймс Фосетт со своей командой подготовили доклад, в котором дали оценку биткоину. Прямо о цене биткоина не говорится, но в р…

  • » В Крыму родился мальчик Биткоин

    Семейная пара в Симферополе решила дать новорожденному сыну имя Биткоин. Таким образом, мальчик стал первым россиянином, которого назвали в честь криптовалюты. Отец ребенка Олег заявил, что такое и…

  • » Инвестор назвал биткоин «башней смерти» для финансового рынка

    Биткоин является «башней смерти» для инвесторов, а его коллапс вызовет последствия, схожие с термоядерным взрывом. Об этом заявил генеральный директор инвестиционного фонда Patriarch Equity Эрик Шиффе…

  • » Курс биткоина побил второй рекорд за сутки

    Курс биткоина превысил отметку в 20 тысяч долларов, сообщают профильные СМИ. Согласно информации портала CoinMarketCap, по состоянию на 15.30 московского времени самая популярная в мире криптовалюта …

  • » Подняться, чтобы упасть: биткоин подешевел на тысячу долларов

    Всего за несколько часов курс крупнейшей по капитализации криптовалюты рухнул более чем на тысячу долларов. Как сообщают СМИ, о падении биткоина свидетельствует график на портале Coinmarketcap. На …

  • » Миллиард за 4 года

    Братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы являются первыми миллиардерами, «сколотившими» свое состояние благодаря инвестициям в криптовалюту биткоин. В 2…

  • » Курс биткоина пытается выправиться после резкого падения

    Стоимость биткоина снова стала расти после январского падения ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных криптовалютных бирж. Согласно информации портала CoinMarketCap, на утро четверга биткоин снов…

  • » Курс биткоина впервые за несколько лет начал год с падения

    Биткойн впервые с 2015 года стартовал со снижения. Самая популярная в мире виртуальная валюта - биткоин - начала 2018 год с падения стоимости, чего ранее не приходилось наблюдать с 2015 года. Так,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть