[email protected]
Регистрация

Свободен ли рынок SMM

14.03.2020, 23:37 0 Дом



Я хочу на данный вопрос ответить вчерашним диалогом с нашим клиентом, который пришел по рекомендации.

Это крупный клиент, который хочет отказаться от старых подрядчиков. Я запросил у клиента KPI и вот что мне отправил клиент:
-Бюджет на тест 150-200к, в бюджет входит ведение сообщества и цель привлечь 200п/месяц в группу за данный бюджет. Ниша нелегкая, но все же. Клик до 100р с ВК
Я переспросил, не ошиблись ли в цифрах. Цель может привлечь 2000 подписчиков за 200к. Мне ответили 200!
-Вы хотите сказать, что KPI 1000рублей подписчик в группу в ВК
Мне ответили:
-Да. Нужно сделать больше 200 подписчиков, прошлое агентство сделало намного меньше

После данного ответа я понимаю, насколько рынок свободный. Если агентства, работающие с крупными клиентами, привлекают подписчиков в группу по цене в 1000 рублей.

Если вы научитесь арбитражу трафика и привлекать недорого лиды, вы сможете спокойно отбирать крупных клиентов у недоагентсв, чем мы сейчас и занимаемся. Мы покажем результат в 10 раз лучше старых подрядчиков и будем дальше масштабироваться.

P.S У меня даже самые худшие ученики сделают лучше результаты в несколько раз, чем топовое
Свободен ли рынок SMM
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Всем привет, вы попали в блог, автор которого увеличил свой доход за 5 лет ведения блога в десятки раз, до нескольких миллионов чистой прибыли в месяц. Все подробности ниже.

    мои результаты: итог 2015 года - 13,5 млн чистыми за год итог 2016 года - более 20 млн за год. цель на 2017 год- 1 млн$ выполнено цель на 2018 год 1 млн$ на рекламе выполнено, но за 17 месяцев цель на 2019-2020 год- 3

  • » Всем привет, меня зовут Алексей, и 7 января 2015 года я поставил цель заработать 20 000 000 рублей за год без инфобизнеса.

    итог 2015 года - 13,5 млн чистыми за годитог 2016 года - более 20 млн за год.цель на 2017 год- 1 млн$ выполненоцель на 2018 год- 1 000 000$ чистыми за год, начиная с 14 апреля на рекламе. хотите это увидеть

  • » 6 факторов успеха в малом бизнесе:

  • » YouTube заблокировал детский канал о фастфуде

    YouTube без предупреждения заблокировал русскоязычный канал Vlad Crazy Show с 10 миллионами подписчиков, сообщают СМИ. Канал был рассчитан на детскую аудиторию и публиковал скетчи о том, как дети "не…

  • » Веду подготовку к двухдневному вебинару по трафику. Покажу, как мы привлекаем лиды по 40 рублей на товарку и услуги. Научу и вас привлекать также. Даю бонус всем купившим вебинар.

    пока я готовлю наш опыт к вебинару, я хочу ответить на самые частые вопросы, которые мне задавали в личке.-зачем покупать сейчас, если можно чуть позже купитьво-первых, я создаю общий чат и комьюнити, где уже можно

  • » Преодоление возражений клиента 

    как бы хорошо ни складывался разговор с возможным клиентом, на каком уровне не была бы проведена презентация, клиент чаще всего будет против доводов, выдвинутых вами. эти претензии могут быть как по существу, так и

  • » РФ и Белоруссия приняли бюджет Союзного государства на 2018 год

    На 53-й сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России утвержден бюджет Союзного государства на 2018 год. Бюджет Союзного государства на 2018 год составит порядка 7 миллиардов рублей. Так…

  • » ООН утвердила бюджет на 2018-2019 годы

    Генеральная ассамблея ООН утвердила двухлетний бюджет организации. Двухлетний бюджет ООН в размере $5,39 млрд, принимаемый на 2018-2019 гг., утвержден Генеральной ассамблеей. Об этом сообщил ТАСС. …

  • » Как начать зарабатывать удаленно в 2019 году

    все просто - через партнерские программы. при этом, для старта вам не нужен свой сайт и база подписчиков. не нужно иметь специальных знаний и навыков. не нужно быть экспертом в какой-то теме. заработок на партнерских

  • » В Хабаровске задержали группу экстремистов с флагом сообщества

    Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте СУ СК по региону. Члены экстремистского сообщества намеревались совершать преступления против лиц неславянской национальности. Уточняется…

  • » Японцы сократили бюджет Олимпиады почти на 6 млрд долларов

    Организаторы летних Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио в очередной раз сократили бюджет соревнований. Как сообщают СМИ, на сей раз сокращение произошло на 35 млрд иен (почти 309 млн…

  • » О чем говорят президенты

    Мы ведь очень мало знаем о содержании их разговоров.Официальные пресс-релизы обычно скупы.Но иногда информация просачивается, вот как сейчас.В NBC News со ссылкой на источник раскрыли один из основны…

  • » В Лондоне машина врезалась в группу прохожих

    2 декабря в Лондоне автомобиль наехал на группу пешеходов, есть пострадавшие. В южной части столицы Туманного Альбиона автомобиль врезался в группу пешеходов. Некоторые из них госпитализированы с т…

  • » На встречу с Навальным в Новокузнецке пришли лишь несколько сотен подписчиков

    Известный блогер Алексей Навальный устроил очередной митинг в Новокузнецке. Несмотря на выходной день, жители города не особенно поспешили на встречу с предпринимателем. Пришли всего несколько сотен е…

  • » В Манчестере автомобиль въехал в группу людей возле торгового центра

    В английском городе Манчестер автомобиль въехал в группу людей, находившихся на парковке возле торгового центра. Об этом сообщает Daily Star. По информации издания, в результате инцидента пострадали …

  • » «УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ»: ЗАПАД СОЗДАСТ ГРУППУ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПОВЕДЕНИЯ РФ

    По сообщению зарубежного агентства Reuters, страны «Большой семерки» намерены в ближайшее время создать специальную группу, которая будет заниматься изучение поведения России. Как известно, первый о …

  • » СМИ: США требуют сократить бюджет ООН на $250 млн

    Американские власти требуют сократить бюджет ООН на $250 млн, однако в самой организации согласны урезать финансирование лишь на $170 млн. По данным Agence France-Presse, власти США требуют сократи…

  • » ТОП-7 книг пo продажам

    1. мэттсон дэвид. "49 законов продаж" вы занимаетесь продажами тогда вам наверняка знакомо чувство отчаяния из-за непредсказуемого поведения ваших клиентов или ваших собственных действий, оказавшихся ошибочными. хотя

  • » 4 лучшие книги по работе с клиентами

    1. томас питерс - преврати себя в бренд! сегодня недостаточно просто делать хорошо свое дело. важно умело рассказать об этом потенциальным клиентам. том питерс – мастер. его имя – глобальный бренд в менеджменте. за

  • » Нужно ли изучать арбитраж трафика или SMM предпринимателю

    да. я пишу пост в продолжении предыдущего поста. не поленитесь, зайдите в группу и прочитайте его. предприниматель это тяжелая ноша. ваш ум должен быть остр, и вы постоянно должны генерировать новые идеи по обходу

  • » Госдеп США рекомендует американцам «задуматься» о поездках в Россию

    Внешнеполитическое ведомство США обновило рекомендации для граждан, собирающихся совершить зарубежные поездки. Как сообщают СМИ, Госдеп включил Россию в одну группу с Турцией, Пакистаном, Чадом, Ни…

  • » Европарламент требует увеличить бюджет ЕС в два раза

    Евросоюз должен увеличить свой бюджет в два раза, чтобы справляться с потоками мигрантов, считает глава ЕП Антонио Таяни. Председатель Европарламента (ЕП) Антонио Таяни считает, что Евросоюз должен…

  • » В Карелии расширят поддержку бизнеса по указу Путина

    В Минэкономразвития Карелии продолжают работать над оказанием господдержки бизнесу на основании майских указов Владимира Путина. На данный момент бюджет республики уже выделил на программу 10 млн руб…

  • » Тест на подозрительность: как новые правила интернет-банкинга отразятся на россиянах

    Анонсированный Дмитрием Медведевым законодательный механизм по предотвращению хищений денег через интернет-банкинг существенно не изменит систему дистанционного банковского обслуживания в стране и лиш…

  • » В Минобороны РФ ответили на слова главы МИД Франции о борьбе с терроризмом в Сирии

    Глава Министерства иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что Россия якобы "необоснованно присваивает" себе победу над "Исламским государством" (запрещенная в РФ террористическая группировка)…

  • » СМИ сообщили о наезде автомобиля на группу молодых людей в Британии

    Шесть молодых людей пострадали в результате наезда автомобиля в населённом пункте Канви-Айленд в британском графстве Эссекс. Об этом сообщает EssexLive. Как отмечается, полиция подтвердила факт инцид…

  • » Как самостоятельно собрать digital-команду Основные шаги от команды рекрутингового агентства DigitalHR:

    ⠀ 1. определите чёткий портрет кандидата. вы должны точно знать, какие требования желательны, но не критичны, чем можно поступиться — за диджитал-специалистами на рынке труда настоящая очередь. понять, какой сотрудник

  • » Эти 2 минуты текста навсегда изменят твою жизнь..

    это не шутка! я не буду тебе ничего продавать, не буду зазывать на "бесплатный" вебинар и втюхивать очередной инфокурс! удели всего лишь 2 минуты своего времени и сам всё поймёшь.. привет. меня зовут саша, мне 28 лет. я

  • » «А Ельцина не хочет обвинить?»: в соцсетях ответили на заявление Собчак о Сталине

    Телеведущая Ксения Собчак, которая сообщила о намерении баллотироваться в президенты, высказалась по поводу Иосифа Сталина. Она назвала советского вождя «палачом и преступником», а также обвинила в «…

  • » Собянин утвердил бюджет Москвы на три года

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон «О бюджете города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Документ обнародован на сайте мэрии. Мосгордума 29 ноября рассмотрела и одобрила бюджет ст…

  • » В WADA ответили на заявление Путина о давлении на организацию

    Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции 14 декабря заявил, что WADA и МОК испытывают давление извне. Представители Всемирного антидопингового агентства ответили на это высказывание оф…

  • » СМИ: РЖД не планирует менять бюджет "Локомотива"

    Главный акционер "Локо" не планирует увеличивать денежные вливания. Статс-секретарь и вице-президент АО "Российские железные дороги", председатель совета директоров ФК "Локомотив" Анатолий Мещеряко…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть