[email protected]
Регистрация

Обстреливавшую Донецк артиллерию украинских силовиков заставили замолчать

06.11.2017, 15:55 0 Экономика




В ответ на обстрел Донецка в воскресенье были уничтожены две артиллерийские батареи украинских войск, заявил глава Донецкой Народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

Он сообщил, что также было уничтожено три блиндажа, в том числе командный пункт, с которого велась корректировка артиллерийского огня по городу.

Захарченко подчеркнул, что Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ умышленно  не фиксирует случаи обстрела Донецка, так как эти факты моментально докажут нарушение перемирия со стороны Украины, а также укажет на киевский режим как на подлинного агрессора.

Глава ДНР отметил, что Киев нарушает договоренности в связи с возможной встречей Дональда Трампа с Владимиром Путиным на саммите АТЭС, желая привлечь внимание к украинскому вопросу.

Ранее сообщалось, что украинские силовики обстреляли Донецк из систем залпового огня "Град".

Обстреливавшую Донецк артиллерию украинских силовиков заставили замолчать
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Ответка за Донецк (видео)

Две артиллерийские батареи украинских военных уничтожены в Донбассе в ответ на обстрел Донецка . Это видео поступило на «Русскую Весну» с неизвестного ящика [email protected]. В сопровождении указан…

09.11.17 Новости

Соцсети взорвало видео:

Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…

10.11.17 Новости

Захарченко рассказал о

В Донецкой народной республике могут создавать батальоны из бывших украинских военнослужающих. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, нет никаких преград службе в ДНР для украи…

04.01.18 Экономика

Захарченко: Киеву нужен

Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

26.12.17 Экономика

Захарченко поздравил Пасечника

Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

25.11.17 Экономика

Глава ДНР рассказал о принципах

Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

25.11.17 Экономика

"Украина забыла о существовании

В ДНР сообщили о сбитом беспилотнике украинских силовиков. Он корректировал огонь по территории республики. Беспилотник подбили под Донецком. О сбитом беспилотнике сообщил заместитель командующего …

13.11.17 Экономика

"Тысячи вооруженных партизан в

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал, чем ополченцы ответят Украине, если ВСУ получат летальное вооружение из Канады. Власти Канады 13 декабря…

11.01.18 Экономика

ОБСЕ сообщила ДНР о

Обеспокоенность в связи с обстрелами на территории Донбасса выразил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. В ходе встречи с главой провозглашенной Донецкой н…

25.11.17 Экономика

Захарченко назвал главную

Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

14.12.17 Экономика

Винтовки, пистолеты, минометы:

Несмотря на Минские соглашения, военные действия на юго-востоке Украины продолжаются. Бойцам Донецкой Народной Республики приходится обороняться от наступающих сил Незалежной, однако для этого, разуме…

22.12.17 Экономика

В ДНР зафиксировали 60

ДНР обвиняет ВСУ в очередных нарушениях режима тишины. За прошедшие сутки украинские военные 60 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе. О том, что стороны ВСУ были в очередной зафиксированы…

05.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть