[email protected]
Регистрация

Ответка за Донецк (видео)

09.11.2017, 12:05 0 Новости





Две артиллерийские батареи украинских военных уничтожены в Донбассе в ответ на обстрел Донецка .
Это...


...видео поступило на «Русскую Весну» с неизвестного ящика [email protected]. В сопровождении указано, что снят ответ ДНР на обстрел Донецка, который украинские оккупанты устроили вечером 5 ноября.


Ответка за Донецк (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Соцсети взорвало видео:

Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…

10.11.17 Новости

Обстреливавшую Донецк

В ответ на обстрел Донецка в воскресенье были уничтожены две артиллерийские батареи украинских войск, заявил глава Донецкой Народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Он сообщил, что также было …

06.11.17 Экономика

СК возбудил дело по факту

Следственный комитет России возбудил дело по факту обстрела украинскими военными жилого района Донецка. Обстрел велся из тяжелого вооружения. Действия ВСУ в СК квалифицировали как «ведение войны за…

17.12.17 Экономика

Захарченко уверен, что обстрел

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

22.04.18 Новости политики

Бастрыкин поручил возбудить

Александр Бастрыкин, председатель СКР, поручил возбудить новое уголовное дело об артобстрелах жителей Донецка. Соответствующую информацию представила официальный представитель Следственного комитета …

06.11.17 Экономика

Израильская армия атаковала

Израиль нанес удар по военному лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел. Армия Израиля нанесла удар по военному лагерю ХАМАС в южной части сектора Газа в ответ на ракетный обстрел, к…

08.01.18 Экономика

ВСУ обстреливают Донецк из

Ситуация на фронте в Донбассе к вечеру субботы заметно обострилась. Военкоры сообщают о боях вокруг Донецка и под Стахановом. Сообщение от военкоров: «21:37 — Ясиноватая и близлежащие сёла без света.…

23.04.18 Новости политики

ВСУ ведет обстрел поселка

Поселок Трудовские в ДНР снова оказался под огнем ВСУ. Как ранее сообщили в представительстве ДНР при СЦКК, 18 апреля ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Марьинка — н.п. Трудовские, произведено 10 в…

09.09.18 Новости политики

Школьное перемирие: сводки за

 Донбассе несмотря на перемирие подвергается обстрелам украинских боевиков. Сегодня, 21 сентября, украинские вооруженные формирования ведут обстрелы территории ДНР. Зафиксирован обстрел со стороны ВС…

27.09.18 Новости политики

ВСУ без боя сдали ДНР целый

Украинская сторона выступила с оригинальным объяснением недавнего обстрела центра Донецка – якобы, причиной встали взрывы военных складов ДНР, откуда боеприпасы летели в сторону города. Об этом гово…

08.11.17 Новости

Ночной обстрел Луганска:

Сегодня Киевские силовики сегодня ночью нанесли артиллерийский удар по Луганску. Информация о последствиях обстрелов уточняется. Сергей Василевский «Ватник» рассказал о собственных наблюдениях обстрел…

21.04.18 Новости политики

Третий день украинские боевики

Третьи сутки украинские военные преступники не прекращают массированный обстрел прифронтового посёлка Донецкий. Помимо жилых домостроений страдает и социальная инфраструктура. В результате обстрела бы…

23.10.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть