[email protected]
Регистрация

В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

19.11.2017, 11:35 0 Экономика




В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии.

Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков в районе города Абу-Камаль. 30-секундное видео опубликовано на официальном канале министерства обороны России на хостинге Youtube.

Как сообщало ранее военное ведомство, авиаудар уничтожил технику, вооружение и живую силу противника. Удар...


...наносился 18 ноября, после выполнения задания шесть самолетов вернулись на аэродромы.

Ранее российские специалисты передали сирийской стороне ландшафтно-архитектурную 3D-модель Пальмиры. Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский подчеркнул, что всему миру следует объединить усилия для восстановления памятников сирийского города. 3D-модель включает рельефную карту и точные ортофотопланы. С ее помощью специалисты смогут спланировать восстановительные работы после разрушения части города силами террористов.


В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Шесть бомбардировщиков ВКС РФ

Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 вылетели с территории России и нанесли авиационный удар по позициям боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) на юго-востоке Дейр эз…

05.12.17 Экономика

Министерство обороны

Шесть бомбардировщиков Ту22М3 нанесли удары по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) на западном берегу Евфрата. Видео ударов опубликовало Министерство обо…

25.11.17 Экономика

Шесть Ту-22М3 ударили по

Шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 ударили по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Авиаудар нанесли в районе Абу-Камаля. Соответствующую инфо…

18.11.17 Экономика

«Ночной кошмар» подводников:

На аэродроме «Каменный ручей» Морской авиации ТОФ противолодочные самолеты Ту-142МЗ отработали ряд задач во время тренировок по сложным видам летной подготовки. Соответствующую информацию приводит «И…

20.11.17 Экономика

Российские специалисты передали

Сирийской стороне была передана ландшафтно-архитектурная 3D-модель современного состояния древней Пальмиры, сообщают специалисты Института истории материальной культуры РАН (ИИМК РАН) в рамках VI Санк…

25.11.17 Экономика

Появилось видео с ударами

Минобороны РФ опубликовало запись воздушной атаки дальних бомбардировщиков Ту-22М3 по инфраструктуре боевиков в Сирии. Сообщается, что 25 ноября под прикрытием истребители Су-33 и Су-35 ими успешно у…

26.11.17 Экономика

«ИГ позволили отступить»:

В СМИ появилось видео эвакуации боевиков из сирийской Ракки. Комментируя запись, эксперт заявил, что американцы сознательно позволили отступить членам террористической группировки «Исламское государст…

14.01.18 Экономика

Бомбардировку ВКС России по

Кадры очередной воздушной операции шести бомбардировщиков Ту22М3 в небе над Сирией опубликовало Минобороны РФ. Снаряды были сброшены на объекты запрещенной в РФ террористической организации «Исламско…

12.12.17 Экономика

Бомбардировщики ВКС России

Воздушная операция против боевиков запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» проведена в районе населенного пункта Эль-Ишара. Как рассказали в Минобороны, шесть дальних бо…

26.11.17 Экономика

ВКС России совершили авианалет

Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 ВКС России нанесли мощный авиаудар по позициям террористов "Исламского государства" (организация запрещена в РФ) у города Бу-Кемаль в провинции Дейр-эз-Зор, сообщает пре…

16.11.17 Экономика

Российские Ту-22М3 ударили по

Российские дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по позициям террористов в долине реки Евфрат на территории Сирии. Российская авиация атаковала опорные пункты террористической группировки «Исл…

27.11.17 Экономика

Видео визита Путина на авиабазу

Видео визита Владимира Путина на авиабазу "Хмеймим" в сирийской Латакии появилось в Сети. Оно опубликовано на официальном сайте президента России. Глава государства нанес визит в Сирию утром 11 декаб…

16.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть