[email protected]
Регистрация

Шесть бомбардировщиков ВКС РФ нанесли авиаудар по объектам ИГ в Сирии

05.12.2017, 08:10 59 Экономика
0




Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 вылетели с территории России и нанесли авиационный удар по позициям боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) на юго-востоке Дейр эз-Зора в Сирии. Об этом стало известно из сообщения Министерства обороны РФ.

Как уточняется в сообщении российского военного ведомства, бомбардировщики нанесли по объектам ИГИЛ групповой авиаудар. В частности, целями для поражения...


...оказались склады боеприпасов, опорные пункты и скопление техники боеприпасов.

Примечательно, что авиационное прикрытие российских бомбардировщиков обеспечили истребители Су-30СМ, взлетевших с авиабазы "Хмеймим". После выполнения задания все воздушные суда РФ вернулись в места базирования, добавили в Министерстве обороны.

Ранее удар по террористам российские бомбардировщики нанесли 1 декабря. В результате были уничтожены опорные пункты и техника террористов "Исламского государства" в Сирии.

Шесть бомбардировщиков ВКС РФ нанесли авиаудар по объектам ИГ в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Израильские ВВС нанесли удар по военным позициям ХАМАС

    Вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным позициям группировки ХАМАС в секторе Газа. «В ответ на попытку атаки вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным постам ХА…

  • » Месть за Ахваз — иранские военные нанесли удар по позициям террористов в САР

    Иран нанес ракетный удар по позициям организаторов теракта в Ахвазе. Под огонь попали их объекты на восточном берегу Евфрата в Сирии. Сообщение телеканала Press TV со ссылкой на связанный с Корпусом…

  • » Авиация США применила в Сирии запрещенные боеприпасы

    Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанесли в Сирии удар боеприпасами с белым фосфором. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает агентство SANA, ссылаясь …

  • » САА ведет наступление на последний оплот ИГ на юге Сирии

    Сирийская арабская армия продолжает наступление на последний оплот боевиков террористической организации «Исламское государство»* в провинции Сувейда. Как сообщает агентство Синьхуа, боевики несут бо…

  • » САА понесла серьёзные потери от ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре. Недооценка противника?

    Тревожные новости поступают с востока Сирии. Бандгруппа ИГИЛ (*запрещена в РФ), которая, как было объявлено ранее, лишилась каналов поставки вооружений, техники, боеприпасов и финансирования, каким-то…

  • » Израильские ВВС атаковали сектор Газа — есть погибшие

    Израильские ВВС нанесли авиаудар по объектам в секторе Газа, в результате атаки погибли двое палестинцев. Об этом сообщил представитель местного Министерства здравоохранения Ашраф аль-Кидра. Передает…

  • » Су-35С сошлись в ближнем воздушном бою с Су-30СМ

    В ходе масштабных учений «Восток-2018» участие приняли экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3. На одном их этапов выполнения поставленной задачи Ту-22М3 осуществили бомбовый удар по объектам условно…

  • » В Ираке рассказали о результатах удара ВВС страны по территории Сирии

    В результате удара, нанесенного ВВС Ирака 19 апреля по объектам группировки ИГ (запрещена в РФ) на территории Сирии, уничтожено не менее 36 террористов, в том числе 6 полевых командиров, передает РИА …

  • » ВВС Ирака нанесли авиаудар по Сирии

    Пресс-служба премьер-министра Ирака Хайдера аль-Абади публикует заявление, в котором говорится о том, что самолёты военно-воздушных сил Ирака нанесли удары по Сирии. В сообщении утверждается, что ирак…

  • » Названо число уничтоженных за время операции ВКС России боевиков в Сирии

    Из материалов Кремля к трехстороннему саммиту по сирийскому урегулированию в Тегеране стало известно, что за время операции ВКС России в Сирии было уничтожено 87 тыс. боевиков, освобожден 141 насел…

  • » Ситуация в Сирии. ВВС Ирака вновь нанесли удар по террористам на территории САР

    Террористы понесли территориальные потери к югу от Дамаска. В Идлибе обострился конфликт между САА и Сирийской свободной армией. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на сирийские источники.Южнее столицы в …

  • » Сирийские ВВС нанесли авиудары по позициям боевиков в Дамаске

    Военно-воздушные силы Сирии наносят удары по позициям боевиков террористических организаций «Исламского государства»* и «Джебхат ан-Нусры»* и других группировок, базирующихся в южной части сирийской с…

  • » Ситуация в Сирии. Власти поставили ультиматум террористам к югу от Дамаска

    Власти САР поставили ультиматум террористам к югу от Дамаска. Боевики открыли огонь по демонстрации мирных жителей на севере Идлиба. ВВС Ирака нанесли удар по исламистам на территории Сирии. Об этом с…

  • » Зачем нанесли ракетный удар по Сирии — на Украине раскрыли «блеф» США

    На Украине осознали, для чего американцы и их союзники нанесли ракетный удар по Сирии. «Мир сходит с ума и катится в пропасть по воле США, Великобритании и Франции!» – написал в Facebook гражданин Ук…

  • » ВВС Ирака ударили по целям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади. «По прик…

  • » ВВС Ирака нанесли удары по позициям ИГИЛ в Сирии

    Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщается в официальном Twitter премьер-министра страны Хайдера аль-Абади, пишет «…

  • » CNN: США нанесли удары по Сирии с корабля в Красном море и бомбардировщиками B-1

    ВС США при нанесении ударов по Сирии использовали по меньшей мере один базирующийся в Красном море корабль, а также авиацию, в том числе бомбардировщики B-1. Об этом со…

  • » Су-34 вернулись из Сирии в Хабаровский край

    Российские бомбардировщики Су-34 вернулись из Сирии на аэродром постоянного базирования в Хабаровском крае. Об этом стало известно из сообщения департамента информации и массовых коммуникаций Министер…

  • » ВВС Израиля нанесли удар по ХАМАС в секторе Газа

    Израильские ВВС нанесли авиаудар по военному лагерю ХАМАС на юге сектора Газа. Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля нанесли авиаудар по позициям палестинской группировки ХАМАС в южной части сектора …

  • » Наносившие удары по террористам Ту-22М3 возвращаются на родные аэродромы

    Российские бомбардировщики Ту-22М3 вылетели к местам постоянной дислокации, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. Указывается, что самолеты покинули аэродромы в Северной…

  • » В Сирии было захвачено большое количество оружия и техники террористов

    Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) заснял осмотр оружия, найденного в Дейр-эз-Зоре. На кадрах виден арсенал "Исламского государства" (запрещенной в России террористической группир…

  • » Бомбардировку ВКС России по террористам в Дейр-эз-Зоре сняли на видео

    Кадры очередной воздушной операции шести бомбардировщиков Ту22М3 в небе над Сирией опубликовало Минобороны РФ. Снаряды были сброшены на объекты запрещенной в РФ террористической организации «Исламско…

  • » Дальние бомбардировщики ВКС России нанесли новый удар по ИГИЛ

    В результате группового удара шести Ту22М3 уничтожены опорные пункты и техника запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство». По данным Минобороны, 1 декабря дальние бомбардир…

  • » Патрушев сообщил о подготовке вывода российских войск из Сирии

    Российская военная группировка будет выводиться из Сирии по мере готовности. Об этом сообщил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. По словам Патрушева, подготовка вывода войск фактически…

  • » Российские Ту-22М3 ударили по опорным пунктам ИГ в провинции Дэйр-эз-Зор

    Российские дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по позициям террористов в долине реки Евфрат на территории Сирии. Российская авиация атаковала опорные пункты террористической группировки «Исл…

  • » Появилось видео с ударами российских Ту-22М3 по террористам

    Минобороны РФ опубликовало запись воздушной атаки дальних бомбардировщиков Ту-22М3 по инфраструктуре боевиков в Сирии. Сообщается, что 25 ноября под прикрытием истребители Су-33 и Су-35 ими успешно у…

  • » Бомбардировщики ВКС России атаковали объекты ИГИЛ в Сирии

    Воздушная операция против боевиков запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» проведена в районе населенного пункта Эль-Ишара. Как рассказали в Минобороны, шесть дальних бо…

  • » Министерство обороны опубликовало видео ударов российских бомбардировщиков Ту22М3 по объектам ИГ в Сирии

    Шесть бомбардировщиков Ту22М3 нанесли удары по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) на западном берегу Евфрата. Видео ударов опубликовало Министерство обо…

  • » Бондарев: ВКС России создали условия для окончательного разгрома ИГИЛ в Сирии

    Воздушный удар по объектам запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» в районе города Абу-Кемаль сирийской провинции Дейр-эз-Зор прокомментировал глава комитета Совета Федер…

  • » В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

    В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков …

  • » Шесть Ту-22М3 ударили по объектам ИГ вблизи Абу-Камаля

    Шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 ударили по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Авиаудар нанесли в районе Абу-Камаля. Соответствующую инфо…

  • » ВКС России совершили авианалет на террористов ИГ с помощью шести Ту-22М3

    Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 ВКС России нанесли мощный авиаудар по позициям террористов "Исламского государства" (организация запрещена в РФ) у города Бу-Кемаль в провинции Дейр-эз-Зор, сообщает пре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть