[email protected]
Регистрация

Ёлочные игрушки из старых лампочек

25.11.2017, 12:42 0 Интерьер




Предлагаю сделать из старых электрических лампочек елочные украшения:) И тем самым внести вклад в модный нынче recycling, или безотходное производство!
Для этого нам нужно взять использованную электрическую лампочку и «загрунтовать» ее: покрыть ее несколькими слоями белой акриловой краски.
После того как грунт высохнет, мы вольны изображать все, что нашей душе угодно:) В моем случае это были веселые Деды Морозы....


...Изображение можно наносить также контурами по стеклу.
Когда краска окончательно просохнет, можно декорировать шарик чем угодно: так, я приладила шапочки Деда Мороза от старых игрушек к цоколю лампочек и получились законченные образы:)
Основная сложность- как зацепить нить за цоколь лампочки. В моих лампочках в самом цоколе были небольшие отверстия, через которые я и зацепила нить для подвешивания украшений. В крайнем случае, думаю, ленту или нить можно приклеить супер-клеем.
Вот собственно и все!



Ёлочные игрушки из старых лампочек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Ёлочные игрушки, которые легко

Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

19.12.17 Интерьер

Различные способы применения

Иногда носки приходится менять реже, чем лампочки в квартире. То, как долго они прослужат, зависит от множества факторов: качества самих ламп, "пряморукости" покупателей, а бывает замкнет или коротнет…

18.12.17 Интерьер

Что можно сделать из

Иногда носки приходится менять реже, чем лампочки в квартире. То, как долго они прослужат, зависит от множества факторов: качества самих ламп, «пряморукости» покупателей, а бывает замкнет или корот…

25.11.17 Интерьер

Больше не выброшу перегоревшую

Иногда носки приходится менять реже, чем лампочки в квартире. То, как долго они прослужат, зависит от множества факторов: качества самих ламп, «пряморукости» покупателей, а бывает замкнет или коротн…

25.11.17 Дом

На елке в центре Нью-Йорка

В среду 29 ноября прошла торжественная церемония зажжения огней на главной рождественской елке Нью-Йорка. Как сообщают СМИ, перед включением гирлянды, которая состоит из более чем 50 тысяч лампочек…

03.12.17 Экономика

Ёлочные игрушки, которые легко

Одним из главных символов Нового года является еловое дерево. Его принято украшать интересными и необычными игрушками. Сегодня немало блестящих шаров и ангелочков продаётся в декоративных магазина…

13.12.17 Интерьер

Кашпо из старых газет

В доме завалялось много старых журналов? Не беда! Дизайнер интерьеров Екатерина Степанова предлагает сделать из них оригинальное кашпо для цветов. Для этого нам понадобится любая старая банка, кле…

21.02.18 Интерьер

15 оригинальных украшений для

Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму ближе к январю мы украшаем наши дома, и каждый раз нам хочется удивить себя и близких чем-то новым, необычным. …

15.01.18 Интерьер

15 оригинальных украшений для

Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму ближе к январю мы украшаем наши дома, и каждый раз нам хочется удивить себя и близких чем-то новым, необычным. …

25.12.17 Интерьер

В Петербурге космонавты

В Петербурге известные космонавты распишут елочные игрушки и ангелов в подарок детям. Акция в поддержку детского хосписа «Мечты сбываются» состоится на набережной Обводного канала. Она пройдет в ново…

13.11.17 Экономика

Осеннее обновление садовых

Многим хозяйкам нравится находить новые способы украшения терракотовых горшков, главным образом потому, что они всегда под ногами после лета в саду. Обновить такие горшки и кашпо проще простого. Дост…

18.11.17 Дом

Эта мастерица уже два месяца

После того как заканчивается туалетная бумага, остается картонная втулка — это такой небольшой цилиндр серого цвета. Обычно его выкидывают, так как думают, что он не пригодится в будущем. Но вот моя …

19.12.17 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть