[email protected]
Регистрация

Съемный меховой воротник

25.11.2017, 13:49 0 Интерьер




Если дополнить кусок меха от старого пальто или шапки платком, получится оригинальный меховой воротник. Пришейте на мех петли из корсажной ленты. При длине меха 55-60...


...сантиметров достаточно трех петель. Платок сложите по диагонали противоположными углами к центру, подверните еще раз обе стороны в середину и сложите пополам. Проденьте платок через петли. Такой теплый воротник прекрасно дополнит ваш наряд.


Съемный меховой воротник
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Шикарный меховой воротничок -

Про меховой воротничок, который сам по себе, как дополнение к костюму. Симпатичное и практичное. К тому же, предполагаю, вполне можно кое-какие модели сделать самой из уставшей шубы или из искусственн…

01.01.18 Интерьер

Женская дружба — что же это

Что же это всё-таки такое? Взаимная зависть, двусторонняя лесть или реальная дружба без подводных камней? Честно, я не умею дружить. По крайней мере я так считаю. Все мои "дружбы" благополучно заканч…

06.04.18 Красота

СТИЛЬНЫЕ МЕХОВЫЕ АКСЕССУАРЫ,

Мех — это не только шуба. Мех — это еще и невероятно стильные аксессуары, которые можно носить с начала сентября до конца мая. 1. Воротники Вы жаловались, что не успели купить новое пальто? Прост…

26.11.17 Интерьер

Как завязать платок на шее –

Повязывать платок на шее – настоящее искусство, которым неплохо было бы овладеть каждой женщине. Не все знают, как завязать платок на шее, однако с его помощью можно преобразить свой стиль, делая его…

11.11.17 Красота

Как завязать платок на шее –

Повязывать платок на шее – настоящее искусство, которым неплохо было бы овладеть каждой женщине. Не все знают, как завязать платок на шее, однако с его помощью можно преобразить свой стиль, делая его…

25.12.17 Красота

Пять видов верхней одежды,

Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

13.01.19 Красота

Эффектные узоры спицами со

Колоски из вытянутых петель Узор Цветущая верба Очень нежный и красивый узор вязаный спицами, а самое главное легко запоминающийся. Само название говорит за себя, этот узор напоминает веточку …

19.01.18 Интерьер

Как красиво повязать платок на

Платок остается в моде уже не один десяток лет. Каждая утонченная красотка имеет в гардеробе хотя бы один подобный головной убор. И многие предпочитают носить платок именно в холодное время года. У…

06.04.18 Красота

Вязаный спицами шарф "гармошка"

Чтобы связать стильную эффектную вещь, не обязательно искать суперсложные с невероятными переплетениями или сочетаниями цветов схемы для вязания, используйте простые в исполнении,но необычные объ…

12.01.18 Интерьер

24 зимних пальто, в которые вы

Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой! П…

15.01.18 Красота

Шьем суперлегко! Юбки и жилеты

Ткань, ножницы, несколько швов — вот и все, что нужно для новой юбки или жилета. Справятся даже начинающие! ШАГ 5 По вычерченным линиям выполните разрезы. Это будут проймы жилета. ШАГ 6 В начале и …

30.03.18 Интерьер

Бантовый узел или узел Жозефины

Бантовый узел, или узел Жезефины, используют при плетении в технике макраме. Этот вид узла выглядит исключительно декоративно и его можно плести из одной-двух-трех нитей. Банто…

13.04.18 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть