[email protected]
Регистрация

Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

13.01.2019, 23:11 0 Красота




Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние.
Цветной мех

Этой зимой на пике популярности шубы из цветного меха. Приобретая такую модель, вы обогащаете свой образ не только выразительными красками, но и чувственной фактурой меха. Выбирайте оттенки, которые подходят вам по цветотипу и визуально освежают. Да, цветной мех — это все еще достаточно дерзко, именно поэтому он ассоциируется с молодостью.

Если вам сложно решиться на такую покупку, обратите внимание на шарфы, шапки или горжетки из окрашенного меха — они тоже молодят, к тому же их проще вписать в базовый гардероб и сочетать с другими вещами.

Пальто-халат

Отличный вариант для тех, кто хочет скрыть возраст и выглядеть элегантно. В этом плане, на наш взгляд, зимнее пальто выигрывает у популярных дубленок. Разумеется, если оно подходит вашей фигуре и сшито из благородной ткани, например, кашемира или добротной гладкой шерсти.

Выбирайте свободное пальто-халат светлых оттенков. Простота кроя удачно подчеркнет силуэт. Используйте снуд, палантин, шаль или другие аксессуары, которые идеально сочетаются с пальто — вам будет тепло, даже если воротник достаточно глубоко открывает грудь.

Пуховик оверсайз

В тренде — уютный и свободный от условностей оверсайз. У таких пуховикови цвета жизнерадостнее, и вариантов длины больше, и главное — нет никаких ассоциаций с возрастом, эта одежда по-настоящему молодит. Пуховик оверсайз позволяет женщинам любого возраста и размера создать привлекательный и стильный лук. Наконец, еще один большой плюс — такие модели можно носить с чем угодно: не только с джинсами, но и с юбками, платьями, деловыми костюмами.

Парка с меховым воротником

Куртка такая же теплая, как пуховик, но меньшего объема — это, конечно, парка! С любого ракурса вы будете в ней выглядеть гораздо моложе, чем в любой другой верхней одежде.

Если вас смущает, что парка — это слишком просто, совсем не статусно, то выбирайте модель с объемной меховой оторочкой. Тем более что такой вариант сейчас один из самых актуальных. Бонус: вы сможете не надевать шапку даже в -20°С, соответственно, ваша укладка всегда будет безупречна.

Бомбер

Так же, как и парка, бомбер родом из военного гардероба, а потому не лишен маскулинного шарма, который помогает женщине 45+ выглядеть моложе — сами знаете, что «тетки» такое не носят! Лаконичные цвета и узнаваемый тип кроя с эластичным поясом в нижней части куртки зрительно удлинят нижнюю часть тела и помогут скрыть проблемные места в зоне талии.

Несмотря на длину до талии или чуть ниже, зимний бомбер — достаточно теплый вид одежды: в зависимости от утеплителя вы можете носить эту куртку даже до -30°С.


Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Модные головные уборы

Головной убор должен не только согревать, но и оставаться стильным аксессуаром, дополнением к образу Дизайнеры предлагают много интересных, но при этом классических фасонов, которые подойдут дамам…

10.01.18 Красота

Съемный меховой воротник

Если дополнить кусок меха от старого пальто или шапки платком, получится оригинальный меховой воротник. Пришейте на мех петли из корсажной ленты. При длине меха 55-60 сантиметров достаточно трех пете…

25.11.17 Интерьер

Шикарный меховой воротничок -

Про меховой воротничок, который сам по себе, как дополнение к костюму. Симпатичное и практичное. К тому же, предполагаю, вполне можно кое-какие модели сделать самой из уставшей шубы или из искусственн…

01.01.18 Интерьер

Пришло время одеться роскошно!

Шуба из натурального меха — покупка, к необходимости которой рано или поздно приходит большинство женщин. Натуральная шуба — это не только красиво и престижно. Мех намного удобнее и практи…

10.12.17 Красота

Сапоги-дутики: с чем носить,

Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

20.01.19 Красота

Что надеть полной моднице зимой

Понятия «хороший вкус», «элегантность», «женственность» являются характеристиками женщины, а не ее фигуры. Можно иметь множество несовершенств во внешнем облике, но неизменно вызывать восхищение окруж…

11.11.17 Красота

Что носить этой зимой? Модные

Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

07.01.18 Красота

Восемь модных курток для женщин

Куртка giant size, модель с вышивкой или цветочным принтом, кожаная или бархатная — каждая женщина с помощью нашей подборки найдет удачный вариант для осени 2018. Куртка с вышивкой Куртка …

24.10.18 Красота

Создания зимней куртки "Русский

Вот такую красоту создала мастер Митрофанова. Разные ее работы смотрите здесь: Работы мастера Митрофановой А сейчас я подробно (из того, что у меня есть) покажу, как создавалась одна конкретная вещь …

09.01.18 Интерьер

Десять цветов в одежде, которые

Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

07.04.18 Красота

Десять цветов в одежде, которые

Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

07.04.18 Красота

9 примеров, как сочетать зимние

Какие цвета больше всего подходят для зимы? Сразу представляется что-то холодное, в крайнем случае – белоснежно-белое. На самом деле зимой превосходно выглядят и теплые оттенки, и пастельные, и пуш…

12.11.17 Красота

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть